Цензор удивил, или допрыгались.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bopoн
15.03.2015 - 03:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
104
Минимальная зарплата в Украине достигла наименьшего за 12 лет значения: 56% украинцев вынуждены экономить на еде
Доходы самых малоимущих украинцев падают катастрофически. Минимальная зарплата достигла минимального за 12 лет значения – менее 44 долларов.

В текущей ситуации с галопирующей инфляцией в Украине все действия правительства должны быть направлены на стимулирование экономической активности и защиту наибеднейших слоев населения. В противном случае неясно, каким образом страна планирует выйти из текущего кризиса. Как пишет в статье для ZN.UA Юлия Самаева, никаких стимулов бизнес пока не заметил, что уж говорить о домохозяйствах, передает Цензор.НЕТ.

И это несмотря на то, что именно по бедным слоям населения придется основной инфляционный удар. Минимальная заработная плата сейчас составляет 1218 грн, а прожиточный минимум - 1178 грн. Следующее повышение минимальной заработной платы и прожиточного минимума состоится лишь в декабре 2015-го (до 1378 и 1330 грн, соответственно). Источник: http://censor.net.ua/n328495

пруф

Особенно комментарии там интересны, когда по личным карманам ударило.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nicDe
15.03.2015 - 03:13
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Бросайте это дело - читать цензор. Здоровье-то не казенное.
 
[^]
wikk
15.03.2015 - 03:14
68
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата
Особенно комментарии там интересны, когда по личным карманам ударило.

Ага. Вот самый первый.


Цензор удивил
 
[^]
unibot
15.03.2015 - 03:14
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
пора устраивать очередные скачки! toper.gif
а нам запасаться попкорном
 
[^]
stas1981
15.03.2015 - 03:15
22
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Бросайте это дело - читать цензор. Здоровье-то не казенное.

отчего же ??? иногда очень смешно пишут :)))) с удовольствием читаю
правда постоянно задаюсь вопросом - это каклы такие тупые,и для них просто не нужно более ,, умно,, писать
или же это для России спецом так пишут,чтобы мы думали что каклы тупые....
 
[^]
wikk
15.03.2015 - 03:16
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
И юморят ещё -

Цензор удивил
 
[^]
ZlоdeY
15.03.2015 - 03:17
16
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 35
Цитата (stas1981 @ 15.03.2015 - 03:15)
Цитата
Бросайте это дело - читать цензор. Здоровье-то не казенное.

отчего же ??? иногда очень смешно пишут :)))) с удовольствием читаю
правда постоянно задаюсь вопросом - это каклы такие тупые,и для них просто не нужно более ,, умно,, писать
или же это для России спецом так пишут,чтобы мы думали что каклы тупые....

Ну вот как так можно говорить про древнейшую нацию!? Ни стыда ни совести! sm_biggrin.gif
 
[^]
Neurosurgeon
15.03.2015 - 03:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (wikk @ 15.03.2015 - 03:16)
И юморят ещё -

Во, бля! На цензоре с мозгами попадаются? bravo.gif
 
[^]
wikk
15.03.2015 - 03:20
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
А вот кто-то из наших, признавайтесь, кто?

Цензор удивил
 
[^]
alexduke
15.03.2015 - 03:21
3
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (wikk @ 15.03.2015 - 03:14)
Цитата
Особенно комментарии там интересны, когда по личным карманам ударило.

Ага. Вот самый первый.

давно я так не смеялся и по поводу Китая, и по поводу зарплат lol.gif
 
[^]
Brocker123
15.03.2015 - 03:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
"Andrey Kisov from Odessa" и "я гражданин Украины" в ветке цензора - явно школота задроченная. по уровню рассуждений понял. 16 летние. корочь цензор не читал, а когда почитал всё понял про цензорят.
 
[^]
сверчек
15.03.2015 - 03:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
зато в каментах сказали что пу умер и все ,эта тема никому не интересна стала shum_lol.gif
 
[^]
wkur
15.03.2015 - 03:33
32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 105
Улыбнуло


Цензор удивил
 
[^]
папаигоря
15.03.2015 - 03:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
sakuramakura
Не курю, лишнехромосомный, иди бухай свой стекломой, уродина кацапская, твоя участь рыгать и
жить в блевоте, в луже из своей ссанины, скрывать что ты латентный
пид*р, через крики "ПУТИН.РАССЕЯ." и вечно прибывать в уверенности что
ты избран Богом, но при этом, сам себя же называешь его рабом, короче,
ватаинцефалит головного мозга, кацапский лишнехромосомный мутант не
может привести мысли в порядок, от того у недочеловека развился комплекс
неполноценности. Ну что он неполноценен, так как нет ясности в голове,
потому что она всегда с бодуна. Ладно, хйловский вафлер, не буду тебя
сильно гнобить, у тебя твой идол ХЙЛО подох. Сочувственно порадуюсь.
Пожелаю и тебе удачного пути, по маршруту хйла.
14.03.2015 19:39
Ответить
Мне нравится


Игорь М 13b44842
судя по твоему общению и интелекту...ты невминяемый!))) с палаты №6 пишешь?
ты нормально умеешь общаться? или ты как Петух, кукарекаешь во все горло, а толку не какого! Дааа...деградация у тебя полная...
14.03.2015 19:45
Ответить
Мне нравится   4


sakuramakura

А о чем с тобой общаться, козлорылый ты, мелкий рогатый скот, ну выбирай любую тему, по которой я буду тебя иметь, ведь куда не посмотри, везде ты обосранное стоишь, чмошное, что в истории, что в социуме, все где ты есть и где ты побывало несет в себе пустоту. не зря многие русские писатели, умирали все же за границей, не могли переносить кацапский смрад. У тебя же ничего нет, о чем с тобой говрить, ты даже нефть в бензин е перерабатываешь, ХЙЛО пропало неделю, а кацапскому скоту приказано молчать, он и молчит, не ему решать что там в Кремле, он так, скотина в загоне, а единственное какое у него есть там право, это стоять и лишь иногда бэкать. Ты если хочешь беседы, говори мысль, а то ты срешь, и удивляешься, почему это делают в ответ. Задай правильный вопрос, получишь правильный ответ, не знал такое правило гугла? Одним словом, кацап!!
14.03.2015 20:15
Ответить
Мне нравится


Игорь М 13b44842
Я с имбецилами такими как ты не разговариваю, а только сочувствую таким как ты....лечись, искренне тебе желаю.
14.03.2015 20:31
Ответить
Мне нравится 




sakuramakura


Так вот и иди себе, казломордый, чего ты останавливаешься и что-то там тявкаешь, гавкнул, пошел дальше, как ты обычно трольное существо и делал до этого, чего ты остановился и вдруг начал на меня гавкать если не разговариваешь с такими как я, пшла псина дальше, смердящий генетический мутант-недочеловек, за хйло канистру стекломоя подними, все таки оно ЗДОХЛО. И тебе пора уже. Прощай.
14.03.2015 20:45
Ответить
Мне нравится




Игорь М 13b44842

Ты лечись давай...
Имбецильность - средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки. Мышление имбецилов примитивно, отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне, речь неразвита. Мышление не конкретно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, воли. Могут овладеть порядковым счетом, некоторым доступны навыки самообслуживания. При неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.
14.03.2015 21:00
Ответить
Мне нравится   1



sakuramakura
Кацап, я искренне не понимаю, зачем ты мне цитируешь свои симптомы
болезни, весь мир прекрасно о них осведомлен, доказательства у всех на
глазах, зачем ты решил лишний раз все это снова освежить в моей памяти,
а именно, симптомы своей генетической неполноценности (лишняя
хромосома, генетическое оклонение доказывающее умственную болезнь Дауна)
я не совсем понимаю. Я не доктор, вылечить тебя не смогу, хотя есть
одна очень интересная методика, поехать на ДАУНБАСС. Многие больше не
приходят на прием, видимо потому то лечение работает, вот и ты бы
съездил, смотри может поможет. Сразу кацапень, либо в морг (если
повезет), а то и сразу, в сжигатель, мини, присланный вовой с большой
любовью. Другого ты, чучело лишнехромосомное не заслуживаешь, вот бы ещё
и ХЙЛО подох, чтоб совсем тебе стало невмоготу.
14.03.2015 21:43
Ответить
Мне нравится


Игорь М 13b44842
Понятно, что у тебя весенне обострение. У имбецилов всегда так. То что ты имбецил, это конечно плохо...сочувствую тебе. Ты в больнице полежи, там тебе помогут.
Ты еще и Стрелочник, но это симптомы имбецилов.
Лечись! Давая пока! Выздоравливай!
14.03.2015 21:50
Ответить
Мне нравится   1



sakuramakura
Ты уже начинаешь мне рассказывать, какие могут быть нюансы симптоматики, умственной неполноценности, и приводишь себя как пример? Благородно. А что такое стрелочник? Что это за симптом такой. Это видно ещё одно иллюзорное представление больного, о реальном мире, когда понятия заменяю логику и ум. Ты быдло что ле подзаборное, то я вижу весь обрыганный и обосранный, рядом лужа, сценарий тот же, выпил за Крым, за Путина, а сегодня скорей от страха, канистру стекломоя, прежде чем свалиться в лужу, нассал, чтоб теплей было засыпать. Утром проснулся, встал на четвереньки и понял что во сне, от передоза, обосрался. Тут же от осознания всего ужаса происходящего, и обмочился. Поднялся, но тут же от резкой смены положения, облевался. И вот стоишь ты, кацапина, обрыганная, обосцанная, всем миром обплеванная, что-то здесь говоришь о стрелочниках и тем самым показываешь, что ты дикое животное, которое надо уничтожить. Ты вне эволюции. Ты вирус. Ты можешь только уничтожать. Что ты создал, чмо. Всяя твоя авто база - Европа и США (форд), вся твоя промышленность, старье,технологий нет, ученые убежали, спортсмены - негры и азиаты, ты на дне, дегенерат. Когда себе врешь, так или иначе приходишь к ДАУНБАССу. Твой даунбасс прибудет со смертью ХЙЛА. Кстатиы ты в курсе, ХЙЛОЗДОХ.

ссцуко, ржал аки конь lol.gif

Это сообщение отредактировал папаигоря - 15.03.2015 - 03:43
 
[^]
apollion
15.03.2015 - 03:57
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Бугагага

"Нападать напрямую уже не модно, есть гибридная война, и сибирские ополченцы поддерживаемые КНР еще дадут о себе знать."

"Сибирские ополченцы".

Блять, как уже у свидомых в головах-то насрано. Как говорила бабушка:

"Ему хоть ссы в глаза, он говорит: "Божья роса"".

Это сообщение отредактировал apollion - 15.03.2015 - 04:11
 
[^]
Lusyen
15.03.2015 - 04:03
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Я вот одного не понимаю, - чего бедный "кацап" хотел от этого укра, почему-то помешанного на стекломое и испражнениях? Побеседовать? Какую-то мыслю ему донести?
Неужели нельзя просто нахер их игнорировать?
Когда нормальный человек видит обезумевшую стаю собак, он что, идет к ним поближе, и читает нагорную Проповедь?
Игорировать нахуй всех долбоебов, пока на коленях не поползут плакаться, в родню опять проситься.
Потом - можно подать Христа ради.
Тока не гладить, и на цепь-на цепь))))
 
[^]
BMoftheW
15.03.2015 - 04:34
15
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
На Цензоре реально большинство статей и комментариев на русском языке. Мне кажется, что это специальный проект, чтобы выводить россиян из душевного равновесия biggrin.gif
Если бы свидомые хотели между собой обсуждать свои победы, то писали бы на мове, чтобы враг не прочитал.
 
[^]
KrmlnGremlin
15.03.2015 - 04:42
16
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Цитата (BMoftheW @ 15.03.2015 - 04:34)
Если бы свидомые хотели между собой обсуждать свои победы, то писали бы на мове, чтобы враг не прочитал.

Врядли, ибо большинство из них и мовы-то той толком не знает, в лучшем случае - суржик. Ну, а мыслят-то они всё равно все поголовно на "кацапском" shum_lol.gif
 
[^]
Jakut60
15.03.2015 - 04:46
52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 935
Когда прозреют ?

Цензор удивил
 
[^]
xxTT22xx
15.03.2015 - 04:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 89
Цитата (nicDe @ 15.03.2015 - 03:13)
Бросайте это дело - читать цензор. Здоровье-то не казенное.

А я почитал сегодня немного - похоже, свидомиты этот свой цензор просрали. Никакого ололо, героямсала и т.п. Одно нытье.
 
[^]
Buch59
15.03.2015 - 04:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 46
Меня туда ростелеком не пускает или я что то неправильно делаю. Особо не потрлить на цензоре.

Цензор удивил
 
[^]
Britikoff
15.03.2015 - 04:52
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Я живу вна Украине и не читаю цензор, о нём знаю только после таких постов.
Со мной что-то не так?
 
[^]
Betelgeise
15.03.2015 - 04:56
24
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Ходить на цензор - все равно что навещать наполеона в больничке.
Ребят, что вы там забыли ?
Там же тупо один вой и отборные вычурные маты с попыткой максимально обосрать собеседника.
Обиженные жалкие хохлы пытаются хоть в таком вот убогом виде, но отомстить москалям.

Просто диалога там не бывает. Там даже суть новости никого обычно не волнует.
С первых же коментов вспоминают путина и т.д. и т.п. и понеслось говно по трубам.

 
[^]
AYA
15.03.2015 - 04:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (ZlоdeY @ 15.03.2015 - 03:17)
Цитата (stas1981 @ 15.03.2015 - 03:15)
Цитата
Бросайте это дело - читать цензор. Здоровье-то не казенное.

отчего же ??? иногда очень смешно пишут :)))) с удовольствием читаю
правда постоянно задаюсь вопросом - это каклы такие тупые,и для них просто не нужно более ,, умно,, писать
или же это для России спецом так пишут,чтобы мы думали что каклы тупые....

Ну вот как так можно говорить про древнейшую нацию!? Ни стыда ни совести! sm_biggrin.gif

Есть идея idea.gif
Украм нужно выкопать ещё одно море umnik.gif
Посреди Аравийского полуострова...
А то там сауды всякие охуели от жары и обезвоживания...
Бабок им(украм, в смысле) отвалят rulez.gif

Это сообщение отредактировал AYA - 15.03.2015 - 04:59
 
[^]
AleXei1505
15.03.2015 - 05:02
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2083
Меня всегда поражала тупость хохлов: они хотят жить лучше, но при этом считают патологически безграмотны в плане экономики! Ведь изначально же известно было что майдан это путь в экономический коллапс. Когда Янукович в конце 14-го отложил подписание соглашений об ассоциации с ЕС это было не потому что он зловредный такой и предатель, а потому что Европа не собиралась помогать выбраться из ямы, а Россия предложила-таки условия. Они до сих пор ждут счастья на блюдечке и не понимают что для того чтоб жить лучше не скакать, а работать нужно. У них до сих пор понятия конца 80-х, начала 90-х. Это не они блин плохие - это им вечно кто-то мешает, ворует у них. Проскакали на майдане с полгода, а потом ещё и войну дебилы затеяли. Откуда же деньгам-то взяться??? При этом они хорошо знают что такое люстрация какая-нибудь, но понятия не имеют о том что такое ВВП на душу населения. Как они могут жить нормально если у них наилучшие показатели (перед майданом) были 7,5 тыс.у.е. на душу населения, а к примеру у ближайших Польши, России, Белоруссии, Казахстана в 3(три!!!) раза больше! Откуда деньгам-то взяться если они ничего не производят???

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 15.03.2015 - 05:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14298
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх