Украина негодует, Сеня, Вас банально будут бить…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Курабес
4.03.2015 - 19:01
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 433
88
via

И сдаётся мне, что Вас будут не просто бить, а Вас будут конкретно пиз**ть, как мелкого неудачливого воришку с провинциального местечкового рынка.
Нет, Сеня, это будет не «куля в лоб». Потому что для этого «Лоб», хоть изредка, должен быть там, где «кули» летают. А в этом Ваш лоб как-то замечен не был.

Сдаётся мне, что первыми Вас начнут пиз**ть, люди Майдана, которые под Ваши пламенные речи с трибуны о справедливости и борьбе с олигархами, холодными зимними днями 2014-15 получали, чем попало и по чему попало, в том числе и кулями в лоб.

Будут они Вас бить за то, что Вы слили страну одному или нескольким олигархам, одновременно при этом слив и БЮТ, и Пороха с потрохами , наскоро слепив Народный фронт (читай фронт против Народа). Ах, как Вы были едины в голосовании по «Укрнафте». Сеня, нам чё бабки в бюджет не надо?

А ещё, Сеня, тебя лично будут бить за все мутные дела в Кабмине.
И за угольные контракты, и за договор по электроэнергии с Россией, и за Мохника с его утилизацией отходов, и за Укрспирт, и за…, и за..., и за…
Это, Сеня, потому, что главврач отвечает за всю больницу, полковник - за полк, а премьер – за весь Кабмин.
И за назначения в Кабмине тоже он отвечает.
Вот скажи мне Сеня, пожалуйста, какой идиот назначил первым замом министра в Министерстве образования человека со ступенью бакалавра, тем самым, показывая, что для того, чтобы стать министром всего образования страны, оно, образование, и на хер не нужно.

С особым тихим упоением и нескрываемым удовольствием тебя будут бить за то, что не поднял, валяющиеся под ногами так необходимые стране бабки, что разбросаны по всей стране, и не сложил их в многострадальный бюджет.
Сеня, ты же воспитанный мальчик из семьи, корни которой тянутся к вечно гонимой и образованной нации. Ты наверняка знаешь, за что посадили Аль Капоне. А посадили его за банальную неуплату налогов.
Сеня, ну что сложного взять и сравнить сведения об уплате налогов министрами, судьями, прокурорами со домочадцами с реестрами их же семейного совокупного майна.
Сеня, я тебя уверяю, там недоплат на три бюджета, и ещё на возврат долгов МВФу останется. А главное, Сеня, что доказывать ничего не надо. Всё уже давно задокументировано, с 2000 года, если я не ошибаюсь.


А ты чё сделал? Взял и обрезал трудовые пенсии.
Сеня, ты понимаешь, что Вы элементарно пожлобились отдать по батону со своего дивидендного пиршественного стола в общак воюющей страны, а взяли и беззастенчиво припёрлись к старушкам, ополовинить их социальные краюхи. К старушкам, которые уже отдали недокормленной Вами армии гораздо больший, чем Вы, процент своих нищенских доходов.
Сеня, разгневанные старушки это будет что-то особенного, я так думаю… . Да и украинцы могут за своих бабушек вломить поболее, чем за себя.


Без всякого сомнения, Сеня, тебя отмутузят за постоянную брехню. Сеня, тебе в МВФ чё сказали? Тебе сказали сбалансировать пенсионный фонд. А ты нам чё передал? Что сказали обрезать пенсии. Сеня, тебе мама в детстве разве не говорила, что пиз**ть нехорошо, и что за это могут банально и больно отпиз**ть.

А самое смешное, Сеня, что тебя будет ещё пиз**ть и сляпанный тобой побыстрому Народный фронт.
И случится это, когда его (Фронт) либо пошлют на настоящий фронт, либо когда он, настоящий фронт, придёт и спросит с Вас за обещанные «тыщи» на передовой и премии за сбитые и подбитые… . Что, опять спиз**л?


Сеня, отличник ты мой краснодипломный, тебе наверняка учитель истории рассказывал, с чего начал Конрад Аденауэр в разорённой Германии. Может ты забыл? Так я легко напомню.
Сеня, он положил себе оклад в 1 пфенниг.

А ты с чего начал? Сеня, не завидуй Януковичу и его схемам.
Тебе с твоей камарильей этого вовек не потянуть. Там была организация, хоть преступная, но всё же организация.
А Вы, как последние гопники, шныряете шоблой брошенный «легитимным» чемодан с останками народного майна, и при этом норовите ещё обшманать карманы отвлёкшегося подельника.
Сеня, гопники в шобле только до первого атаса, а потом врассыпную. А погонятся, скорее всего, за тобой, и, я почти не сомневаюсь, что догонят.


Да, и последнее. Сеня, если Вы наивно надеетесь, в лучших традициях гонимой нации, схилять под прикрытием всенародной раздачи Шоколадному, то я Вас умоляю.
Во-первых, Петра Алексееч, он тоже из гонимых, а потому об «етом» думает не менее Вашего.
А во-вторых, Украина – парламентско-президентская , надеюсь, республика, а потому очень и очень может случиться, «шо» начнут таки с Вас.

Не бережёте Вы себя, Сеня, ой не бережёте…


P.S. И никакого «антисемитизму». Боже упаси. Просто захотелось для лучшей усвояемости на более доступном наречии.
доскакались

Украина негодует
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ranger1
4.03.2015 - 19:07
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
Ничего, недолго осталось. Тут нарыл:

«Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», — говорил духовник Одесского Свято-Успенского монастыря старец Иона. Преставился он ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.

В Свято-Успенском мужском монастыре Одессы на 16-й станции Большого Фонтана жил удивительный старец – схиархимандрит Иона (Игнатенко). Все верующие люди региона знали о нем, почитали праведником, выстраивались к нему в очередь за советом и благословением.

Огромная популярность отца Ионы в народе была для него тяжким крестом, который он безропотно нес. В своем отношении к этому он был идеалом современного монашества, образом истинного покаяния и смирения… Незадолго до кончины, как рассказывают, старец говорил:

– Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года.

– А как все начнется? Америка нападет на Россию?

– Нет.

– Россия нападет на Америку?

– Нет.

– А что тогда?

– В одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнут очень большие нестроения, будет очень много крови. Продлится это два года. После чего будет русский царь.

Как рассказывают, старец предсказывал, что первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной.

Его слова: «Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь». Он же: «Да что вы за этим долларом гоняетесь… Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги…»

Его любимым образом, перед которым он молился в последние месяцы и почил, была Сирийская Богоматерь. Ее он называл ещё «Взыскание погибших». Это была копия одной иконы, которая замироточила в храме в виде слезы юной Богоматери. Батюшка говорил так: «А младенчик Иисус бьет по шейке Её и говорит: не плачь, Мама, я всех помилую, всех спасу, о ком Ты плачешь».

В последние месяцы Батюшка говорил: «Не скорбите, будем общаться духовно. Любовь превыше всего, Любовь всё побеждает».

Старец Иона, духовник Одесского Свято-Успенского монастыря, преставился ко Господу 18 декабря 2012 года. Через год начался второй Майдан и гражданская война на Украине.
 
[^]
Andryzloi
4.03.2015 - 19:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 293
Да ну его нахуй этого сеню.

Это сообщение отредактировал Andryzloi - 4.03.2015 - 19:08
 
[^]
SiniyFluk
4.03.2015 - 19:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Народного недовольства ихняя власть не допустит, разгонят газами, водомётами, дубинками.
 
[^]
huyvam
4.03.2015 - 19:09
2
Статус: Offline


Азив, вам пызда

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 836
Не будут бить, украм ТСН сказало, шо Россия виновата, а Сеня грудью защищает народ укропии.
 
[^]
fandora
4.03.2015 - 19:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 510
Каменты по ссылке доставляют biggrin.gif
 
[^]
blow05
4.03.2015 - 19:12
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Никто никого бить не будет. Если начнется кипешь - они свалят в теплые края. Но судя по всему, кипеша не будет, спонсора нет
 
[^]
savromat
4.03.2015 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2318
Бить будут больно, ногами в живот.
 
[^]
Jccwu
4.03.2015 - 19:17
-2
Статус: Offline


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2766
а кто бить будет? автор, ты?
аналитеки опять начали аналитить
 
[^]
Paranoid72
4.03.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 614
этим уродам (яйценюх, попрошенко, дурчинов и т.д.) пофиг, они бабла намыли больше, чем могут потратить, свалят и все.
 
[^]
Urix
4.03.2015 - 19:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1684
Я думаю первых будут бить скакателей Майдана.
А пока мы будем посылать в-на Украину лучи добра )
 
[^]
uropb
4.03.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 9
они за власть зубами будут держаться, крысы
 
[^]
ilex
4.03.2015 - 19:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 272
Наивные скакуны. Они до сих пор думают, что поменяют правительство и все будет хорошо
 
[^]
Urix
4.03.2015 - 19:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1684
А как всё хорошо начиналось
 
[^]
ДерЭмес
4.03.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 22
Да какой он еврей? я вам таки скажу - дерьмовый. А его предок (по матери) вообще ублюдком был: толкователь закона рабби Бакаи:
«Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит». (Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1) (и тд) - чему тут удивляться?
 
[^]
wBETEPw
4.03.2015 - 19:43
7
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (Urix @ 4.03.2015 - 23:28)

А как всё хорошо начиналось


Посмотреть бы на этих людей сейчас, спросить что думают

Это сообщение отредактировал wBETEPw - 4.03.2015 - 19:44
 
[^]
feo555
4.03.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (SiniyFluk @ 4.03.2015 - 18:07)
Народного недовольства ихняя власть не допустит, разгонят газами, водомётами, дубинками.

там огнестрела на руках-хватит до Берлина дойти. было бы желание и организация- януковичу не помогли газы и дубины. а водометы часть спалили,часть отжали.
 
[^]
Курабес
4.03.2015 - 19:46
2
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 433
Цитата (Jccwu @ 4.03.2015 - 19:17)
а кто бить будет? автор, ты?
аналитеки опять начали аналитить

Это взято с русофобского сайта. Каклы уже не Путина винят а свое правительство , что радует( начинать надо всегда с себя)

Это сообщение отредактировал Курабес - 4.03.2015 - 19:47
 
[^]
feo555
4.03.2015 - 19:48
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (wBETEPw @ 4.03.2015 - 18:43)
Цитата (Urix @ 4.03.2015 - 23:28)

А как всё хорошо начиналось


Посмотреть бы на этих людей сейчас, спросить что думают

пример:тетка моя из Николаева,майданутая. майданутой и осталась- у нее русские во всем виноваты. они рассказывают как ошибались,только когда на Донбасе в плен попадут- тогда да,каются на камеру,чтоб прикладом в еблет не побаловали. а так тварями были,ими и остались.

Это сообщение отредактировал feo555 - 4.03.2015 - 19:49
 
[^]
Катафалк
4.03.2015 - 19:51
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Ranger1 @ 4.03.2015 - 21:07)

– В одной стране, которая меньше, чем Россия

Логично
 
[^]
ZASHIBISA
4.03.2015 - 19:53
2
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
Новоросии надо помогать , но не этим свидомым долбоебам предателям
пусть жрут что наготовили сами
 
[^]
onell
4.03.2015 - 20:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (Urix @ 4.03.2015 - 19:28)
А как всё хорошо начиналось

Так и в жизни и работе с этими людьми. Работал на заводе в институтские годы - там была целая община переселенцев из Чернобыля. Это жесть, зарекся на всю жизнь с хохлами дело иметь, только так: утром деньги - вечером стулья. Так же как на видио - всегда нос к верху "да я такой расхороший, да я вообще незаменимый, да я все умею" а на деле бестолочь в свои то 40-50 лет. На пиво хрен скинется после работы, а на халяву вперед всех побежит. А где что-то спиздить или жопу начальнику лизануть - тут мастера, любят подчиняться пану начальнику. Я тогда значения не придавал, а с годами закономерность заметил.

ПС Не все такие, далеко не все. Были еще беженцы, тоже из зоны заражения, но они держались в стороне от "хохлов", простые нормальные люди.
 
[^]
Покумин
4.03.2015 - 20:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (Urix @ 4.03.2015 - 20:20)
Я думаю первых будут бить скакателей Майдана.
А пока мы будем посылать в-на Украину лучи добра )

Интересно, а чего она не в Спортлото обратилась, а в ГАИ? lol.gif
Впечатляющее интервью, вся суть майдана налицо!
 
[^]
gard1960
4.03.2015 - 20:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
Беги, Сеня, беги!
 
[^]
ff1607
4.03.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 129
Цитата (Покумин @ 4.03.2015 - 20:08)
Цитата (Urix @ 4.03.2015 - 20:20)
Я думаю первых будут бить скакателей  Майдана.
А пока мы будем посылать в-на Украину лучи добра )

Интересно, а чего она не в Спортлото обратилась, а в ГАИ? lol.gif
Впечатляющее интервью, вся суть майдана налицо!

Потому что ГАИ стабильно вызывают, а спортлото на письмо не ответили, глушат их видимо серыми лучами, вот письма и не доходят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8471
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх