Андрей Малахов пообещал помочь жительнице Удмуртии, не потерять детей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rhtcnmzyby
4.02.2015 - 19:08
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 0
53
27 января новостные сайты пестрели заголовками: «Малахов объявил бойкот «Ижавиа». Известный телеведущий обвинял авиаперевозчика в том, что они пересадили героиню эфира программы «Пусть говорят» из бизнес-класса в эконом. Что осталось за кадром выяснений отношений между «Ижавиа» и телеведущим?

Мы связались с женщиной, из-за которой и разгорелся скандал. Галине Кашниковой – 34 года. Она живет в Сарапуле. Женщина – инвалид, несколько лет назад она лишилась обеих ног. И сейчас живет в общежитии с двумя сыновьями. И очень боится, что их у нее отберут… Именно поэтому она и полетела в Москву, на съемки передачи «Пусть говорят», в надежде, что Андрей Малахов сможет помочь ей сберечь детей.

Андрей Малахов пообещал помочь жительнице Удмуртии не потерять детей

Андрей Малахов пообещал помочь жительнице Удмуртии
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rhtcnmzyby
4.02.2015 - 19:09
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 0
«Лишилась ног по вине врачей»
После школы Галина Кашникова поступила в Сарапульский педагогический колледж. Затем решила выучиться на швею. Когда ей было 22 года, влюбилась и вышла замуж. А через год, в 2003 году, родила первого сына Диму. Через два года – в 2005-м – родился второй сыночек Паша. И после этого жизнь 24-летней женщины пошла наперекосяк. Из-за тахикардии роды проходили тяжело, и врачи приняли решение делать кесарево сечение.

Как говорит наша героиня, во время операции занесли какую-то инфекцию, из-за которой началась гангрена. Врачи делали что могли, но ноги сохранить не удалось: сначала отрезали одну, через год – вторую. К тому же Галине поставили диагноз – диабет.

- Постепенно я смирилась с тем, что произошло. Благо со мной была моя семья – муж, мои детки, мама, сестра. Они поддерживали меня как могли, помогали справляться с бытовыми неудобствами, - рассказывает Галина. - Мы с мужем и детьми жили вместе с семьей сестры в одном доме. Жили мирно, не ссорились.
До прошлого года свою жизнь Галина может назвать даже счастливый – да, она осталась без ног, но зато с любовью близких. Идиллия разрушилась в один миг – в апреле 2012 года мама Галины попала в аварию. Из-за этого у нее случился инфаркт, от которого женщина умерла. Сразу после этого все пошло не так.

- Сначала начались скандалы между моим мужем и моей сестрой. Из-за любой мелочи они взрывались и начинали кричать друг на друга. Это продолжалось целыми днями! – вспоминает Галина. – В какой-то момент мы не выдержали и уехали из дома сестры. На деньги, полученные от продажи части дома, мы сделали ремонт в небольшой комнате (17 кв.м) в общежитии, которую мне выделили власти. Туда мы и переехали с мужем и маленькими сыновьями.

02. После школы Галина Кашникова поступила в Сарапульский педагогический колледж. Затем решила выучиться на швею. На фотографии Галина в центре

Андрей Малахов пообещал помочь жительнице Удмуртии
 
[^]
rhtcnmzyby
4.02.2015 - 19:11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 0
«Смотрите! У Саши - мама-урод!»
На какое-то время жизнь вернулась в прежнее русло. Но ненадолго.
- Муж как с цепи сорвался! Начал издеваться надо мной и детьми. Сначала просто оскорблял, потом в ход пошли кулаки. Бил меня, мальчишек… Я пыталась его выгнать. Но он уходил на пару дней, а потом возвращался – жить-то ему негде было.

И опять начинались побои. Даже продукты он у нас отбирал, говорил: «Что-то вы слишком хорошо жить начали!». Последней каплей стал его зверский поступок. Нам друзья подарили породистого котёнка. Мальчики очень полюбили малыша. Однажды котенок поцарапал мужа, а тот в гневе убил его на глазах сыновей. Я выставила его за дверь, - дрожащим голосом рассказывает Галина.

Правда, муж до сих пор время от времени наведывается к Галине. Хорошо хоть стал вести себя значительно спокойнее - после того как Галина написала на него заявление в полицию. Избавились от буйного мужа, сразу появилась другая проблема – катастрофическая нехватка денег.

- После смерти мамы мне пришлось выплачивать оставшиеся после нее кредиты (около 100 тысяч рублей), потому что я была записана поручителем по договору. А доходы мои – только пенсия по инвалидности. Откуда взять деньги на еду, одежду для мальчиков, на оплату коммуналки? У нас долги накопились, поэтому горячую воду мы уже три месяца не видели – отключили. Батареи еле-еле греют. Но из этой ямы мы выберемся! Боюсь только одного – лишь бы мальчиков у меня не забрали. Они – единственное, что у меня осталось, - тихо говорит Галина.

Мальчишки растут смышленые. Старшему Диме – 11 лет. На нем уборка в комнате и перевязка культей маме (из-за диабета раны не заживают, их постоянно нужно обрабатывать. – Прим. ред.). Как признаётся женщина, он уже лучше любой медсестры умеет бинт вязать «восьмёркой». Младшему Паше - 9 лет. Его обязанность – ходить в магазин за продуктами. Мальчишки, как могут, пытаются зарабатывать. Летом собирают и сдают металл, нанимаются на работу и собирают ягоды.

- У них есть пара друзей. Но я стараюсь не звать их к нам домой. Однажды был очень неприятный случай. Одноклассники младшего увидели меня и закричали на весь двор: «Смотрите! А у Саши мама - урод!», - плача рассказывает Галина. - Не хочу, чтобы мальчики стали стесняться меня. Да и отличаются они от ровесников - слишком самостоятельные.
Одна из подруг Галины, видя ее страдания, решила помочь – отправила письмо в программу «Пусть говорят».

- Я знала об этом. И не возражала. Может быть, это мой шанс выжить и не потерять детей, - говорит Галина.

После съёмок передачи нашей героине обещали помочь: обеспечить нормальным жильем, необходимыми лекарствами. Также в прямом эфире должны объявить сбор денег для сарапульчанки. Программа выйдет в эфир в ближайшие дни.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
«Меня тащили как мешок с картошкой!»

Полет в Москву на самолете Галина Кашникова до сих вспоминает с содроганием. И дело вовсе не в том, что ее пересадили из бинес-класса в эконом (из-за чего, собственно, и разгорелся скандал).

- Первые проблемы начались еще в Сарапуле. Мне нужно было добраться до аэропорта в Ижевске. Если мне нужно куда-то выйти из дома, я обычно заказываю грузчиков – иначе меня сложно поднять. Обходится это, конечно, недешево. Чтобы доехать до Ижевска, например, сотрудники канала заплатили 8 тысяч рублей, - рассказывает Галина.

– Но на взлётную площадку мужчин со мной не пустили. Сказали, мол, у них свои есть. Оказалось, что «свои» - это один худенький мальчик. А как он поднимет меня? 150 килограмм?! Тогда подозвали ещё одного служащего. И вот они вдвоём пытаются меня поднять по трапу. Это было очень страшно! Они несли меня на простыне, тащили, как мешок с картошкой! А ступеньки железные, скользкие. У меня одна мысль в голове: «Вот поскользнутся они сейчас, и полечу я вниз головой!». Меня просто уже роняли как-то раз. Я сильно головой ударилась тогда. Культями своими ударилась. А они же не заживают… Это было очень больно!

Когда женщина все же очутилась в салоне самолета, её сразу понесли в эконом-класс. Стюардесса ловким движением указала направление, ссылаясь на то, что Галина точно не поместится в сидение в бизнес-классе.

- В эконом-классе из двух сидений сделали одно – подняли ручки между ними. Потом возникла очередная проблема - ремень безопасности не застёгивается. Когда мы взлетали и садились, пришлось руками держаться за впереди стоящее сидение, чтобы не заваливаться вбок. При этом стюардесса сказала, что моего брата, который сопровождал меня в поездке, посадят впереди меня, чтобы тот поддерживал меня во время взлёта и посадки. Но этого не произошло. Мне приходилось цепляться руками за кресло незнакомого мужчины. Этим я доставляла ему изрядное неудобство. А что мне ещё оставалось делать? – вздыхает Галина.

После полета женщина разрыдалась.
- Это был первый полет в моей жизни. Мне было страшно. Я боялась упасть. У меня болели культи. Это такой стресс был, - говорит Галина. – К счастью, обратно я добиралась уже на специальном поезде, который полностью оборудован для комфортного передвижения для таких, как я. А вчера мне позвонили с передачи и сказали, что адвокаты направили иск к «Ижавиа» (в самой авикомпании наличие иска к ним не подтвердили).
источник

03.Вот в такой небольшой комнате в 17 квадратных метров живет Галина вместе с двумя сыновьями. На фотографии они отмечают день рождения Галины.

ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО.

Это сообщение отредактировал rhtcnmzyby - 4.02.2015 - 19:12

Андрей Малахов пообещал помочь жительнице Удмуртии
 
[^]
SolScorp
4.02.2015 - 19:17 [ показать ]
-33
AntonMih
4.02.2015 - 19:19
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 60
Цитата (SolScorp @ 4.02.2015 - 19:17)
Я конечно, извиняюсь заранее, но напрашивается коммент: Зато не аборт!

Дети от бога, Малахов хоть и тряпка желтая, но от передачки может толк быть. Удачи Галине, ой как ей тяжко
 
[^]
Hisime
4.02.2015 - 19:21
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Цитата (SolScorp @ 4.02.2015 - 22:17)
Я конечно, извиняюсь заранее, но напрашивается коммент: Зато не аборт!

А при чем тут аборт? У ней, когда она второго рожала, все было вполне нормально.

Как бы ни относиться к этой передаче, но она на самом деле может привлечь внимание к сложному положению женщины. Возможно, будет польза.

Это сообщение отредактировал Hisime - 4.02.2015 - 19:24
 
[^]
gogamahan
4.02.2015 - 19:21
8
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Ну хоть что то хорошее Малахов сделает.
 
[^]
SKUPOSHA
4.02.2015 - 19:22
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 65
Цитата (SolScorp @ 4.02.2015 - 19:17)
Я конечно, извиняюсь заранее, но напрашивается коммент: Зато не аборт!

Слышь, чудак! Ты хоть информацию полностью усвой! Ну если мозга хватит, конечно!
 
[^]
Котейка
4.02.2015 - 19:27
17
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (SolScorp @ 4.02.2015 - 19:17)
Я конечно, извиняюсь заранее, но напрашивается коммент: Зато не аборт!

Вот как раз в отношении тебя этот коммент и напрашивается
 
[^]
Мари1980
4.02.2015 - 19:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 36
Диета в ее случае решила бы часть проблем..
 
[^]
alexiysaa
4.02.2015 - 19:30
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 191
Диабет - страшная штука... раны не заживают, малейший порез может перерасти в гангрену... Ну чудеса случаются - сил и счастья сильной женщине и здоровья и удачи её сыновьям - "слишком самостоятельные" - это не ненормальность, это хороший задел в жизни!

Добавлено в 19:31
Цитата
Диета в ее случае решила бы часть проблем..

При диабете многие диеты смертельно опасны!


Это сообщение отредактировал alexiysaa - 4.02.2015 - 19:30
 
[^]
SKUPOSHA
4.02.2015 - 19:33
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 65
Цитата (Мари1980 @ 4.02.2015 - 19:28)
Диета в ее случае решила бы часть проблем..

При доходах этой семьи может быть только одна "диета" - макароны, хлеб, картошка! Нынче на диете сидеть весьма накладно, знаете ли! На овощи цены заоблачные!
 
[^]
massa4usets
4.02.2015 - 19:38
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 57
здоровья ей и терпения. мальчишки молодцы у нее. значит может ЛЮДЕЙ воспитать
 
[^]
vaper
4.02.2015 - 19:41 [ показать ]
-20
rhtcnmzyby
4.02.2015 - 19:47
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 0
Цитата (vaper @ 4.02.2015 - 19:41)
она объедает своих детей? cranky.gif

это каринка точно для тебя с таким камментом moderator.gif

Андрей Малахов пообещал помочь жительнице Удмуртии
 
[^]
TimaWSC
4.02.2015 - 19:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.04
Сообщений: 849
Хоть Малахов мне не нравится, людям помогает и может помочь, дай Бог все хорошо будет и у этой семьи)
 
[^]
humbert
4.02.2015 - 19:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 573
Цитата (SKUPOSHA @ 4.02.2015 - 19:33)
Цитата (Мари1980 @ 4.02.2015 - 19:28)
Диета в ее случае решила бы часть проблем..

При доходах этой семьи может быть только одна "диета" - макароны, хлеб, картошка! Нынче на диете сидеть весьма накладно, знаете ли! На овощи цены заоблачные!

Т.е. углеводы, которые в сахар, который в диабет.
Замкнутый круг.
 
[^]
Arani
4.02.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Бедная женщина, хорошо хоть детки живы, надеюсь ей поможет это тяжелое путешествие и передача.
 
[^]
Brdm
4.02.2015 - 20:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Забирал тут малахов наших местных на одну передачу, да чуть не силком, под угрозами и к стольки-то быть в бусике, иначе проблемы чуть не от губернатора....посмотрели как вывернули все наизнанку,...вернулись рассказали, что вырезали...говорить не хочу про что за передача, люди погибли, многим горе..гнида этот махалай и пиздобол...ему не правда, ему шоу надо..А женщине здоровья и терпения..
 
[^]
Olta
4.02.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Вот смотришь на таких людей и прямо восторгаешься ими. Находят силы и детей воспитывать и что-то делать по дому, а мы тут иногда при руках и ногах стонать начинаем... Сил, здоровья, счастья, благополучия ей и всей её семье.
 
[^]
Cheepset
4.02.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (gogamahan @ 4.02.2015 - 22:21)
Ну хоть что то хорошее Малахов сделает.

Cидя на диване ты сделал много хорошего ?! dont.gif
 
[^]
Kiriewka
4.02.2015 - 21:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 174
Какой аборт, вы чего? Эти двое Людьми вырастут, потому что уже прохавали, какой бывает жизнь... И да, при диабете на диету не присядешь
 
[^]
tendera
4.02.2015 - 23:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 36
Цитата (alexiysaa @ 4.02.2015 - 19:30)
Диабет - страшная штука... раны не заживают, малейший порез может перерасти в гангрену... Ну чудеса случаются - сил и счастья сильной женщине и здоровья и удачи её сыновьям - "слишком самостоятельные" - это не ненормальность, это хороший задел в жизни!

Добавлено в 19:31
Цитата
Диета в ее случае решила бы часть проблем..

При диабете многие диеты смертельно опасны!

При диабете как раз и нужна жесткая диета по продуктам. Многие её не соблюдают и как итог избыточный вес, ожирение ввиду нарушенного обмена веществ, прогрессирование болезней. Человек может не есть много, двигаться, а вес растет.
Есть личный пример родственницы: диагноз диабет-диета-минус 10 кг за 3 мес.
К сожалению диета диабетика сложна и дорога. Героине поста она наверняка не по карману, плюс пришлось бы готовить на себя и детей отдельно, а когда и на что это делать. Замкнутый круг. Все проблемы от нищеты. Беспросветной нищеты наших людей....
Здоровья и удачи Галине и её деткам.
 
[^]
Татьяна25
5.02.2015 - 14:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 97
Рядом с Галиной мальчики вырастут настоящими мужчинами, ответственными и милосердными. А каково им будет жить в детдоме, зная, что мама осталась одна в беспомощном состоянии?
Те деньги, которые государство потратило бы на содержание Димы и Паши в детдоме, по совести надо отдать семье Галины Кашниковой.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5335
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх