Рубан рубит правду матку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПНОВАР
31.01.2015 - 00:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
71
ДНР: Все почему-то бегут, когда начинаются активизироваться действия со стороны ополчения. Все, без исключения, военнопленные с которыми я общаюсь по роду своей деятельности, все без исключения, говорят об этом. Что командиры бегут с поля боя, оставляя солдат. ... Куда бегут ваши командиры?
Владимир Рубан: "Ну это традиционно для Украины ещё со времен Крут...



Рубан рубит правду матку
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЯПНОВАР
31.01.2015 - 00:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
bravo.gif

Рубан рубит правду матку
 
[^]
GreyStalker
31.01.2015 - 00:46 [ показать ]
-20
KostaFF
31.01.2015 - 00:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Крысы всегда бегут первыми с корабля, это закон
 
[^]
Дрыщь
31.01.2015 - 00:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 85
смелости только с мирными воевать хватает
 
[^]
MimoSmysla
31.01.2015 - 00:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Матросовых и Гастелло у укров не ожидается. Они, герои, бывают только у тех, за кем правда.

Укры же правды боятся, как нечисть святой воды. Журналистов арестовывают.
Мразь. Нежить.

Это сообщение отредактировал MimoSmysla - 31.01.2015 - 00:58
 
[^]
virt345
31.01.2015 - 00:58
2
Статус: Offline


шалун

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 417
вот они теперь заград отряды и ставят
 
[^]
Vadja
31.01.2015 - 01:00
1
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
Цитата
Крысы всегда бегут первыми с корабля, это закон

Одно дело с трибуны кричать. Другое пиз...лей отхватить.
 
[^]
Sagan
31.01.2015 - 01:02
5
Статус: Offline


Где этот чёртов инвалид?

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 101
На телемосте представители укров как обычно, то себя то партию пиарили, то равняли потери всу с мирняком Донбасса, не знаю как у ДНР терпенья их слушать хватило, мрак какой то, оговорки ещё периодически мутные, затошнило.
 
[^]
Edge79
31.01.2015 - 01:05
10
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Кстати Рубан один из немногих каклов адекватный чел
 
[^]
amulet21
31.01.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
Ебическая сила! Блядь, из немногих очнулся! Да и до пизды до уродов.
 
[^]
Pioltone
31.01.2015 - 01:13
5
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Пидорасы конченые. На вопрос укропского журналюги какому-то хуесосу из зоны АТО о сегодняшних бомбежках Донецка, тот уверенно начал пиздеть про теракты от ополчения и что ВСУ ВООБЩЕ не стреляет по мирным кварталам городов.

Да горите вы в аду, сраные свинопасы.

Мое мнение - менять только армейцев из частей ВСУ, добровольцев вешать, вешать нахуй на передовой, чтобы другие уебки видели свою судьбу.
 
[^]
mondeo
31.01.2015 - 01:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3
Я вчера послушал этого Рубана по России1, в прямом эфире, честно сказать так и не понял, кто это. Но вот что ответил Константин Долгов (сопредседатель Народного фронта Новороссии) по поводу его выступления.

С 41:30

 
[^]
Egorets
31.01.2015 - 01:20 [ показать ]
-25
Pioltone
31.01.2015 - 01:26
9
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (Egorets @ 31.01.2015 - 01:20)
Вышиватникам и ватникам, ну шоб пукан не поравло, кому от чего, кому от радости, кому от злости, списочек проштудируйте, шоб перестать орать, какие все пидарасы, кроме них.

http://www.warheroes.ru/main.asp/page/1/filter/get

Просто оставлю тут. Это список по фильтру героев - украинцев. Нехуй опять срач разводить.

А ты болезный откуда вылез?
Твой выродок Параша в Освенциме уже отметился хорошо. Еще пару лет пройдет и твой сынишка в школе будет учить, что это только ваши героические дедушки Берлин брали, а вся Советская армия в это время по кустам сидела.

Разговор сегодня не о дедах, а о карательных батальонах Коломойского, Парашки и остальных боевых пидорасов. И именно им я желаю скорей встретится со своими дедами, чтобы они им там ебло раскрошили повторно, уже после похорон.
 
[^]
Thirion
31.01.2015 - 01:26
7
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (Edge79 @ 31.01.2015 - 01:05)
Кстати Рубан один из немногих каклов адекватный чел

Согласен.ИМХО ,достойный человек.Не прыгун,не дурак,не истерик.На лице написано как ему эта вся херня настоебенила.В-общем,не первый раз он себя с лучшей стороны показывает.
Цитата (Egorets @ 31.01.2015 - 01:20)
Вышиватникам и ватникам, ну шоб пукан не поравло, кому от чего, кому от радости, кому от злости, списочек проштудируйте, шоб перестать орать, какие все пидарасы, кроме них.

http://www.warheroes.ru/main.asp/page/4/filter/get

Просто оставлю тут. Это список по фильтру героев - украинцев. Нехуй опять срач разводить.

Кто отрицает большой вклад в Победу украинцев,в частности этих достойнейших людей?Беда в том,что майданутые бандерложки собственноручно унижают память об этих людях вознося степку поппеля-пидараса до их уровня.

Это сообщение отредактировал Thirion - 31.01.2015 - 01:30
 
[^]
Egorets
31.01.2015 - 01:41 [ показать ]
-12
Graу
31.01.2015 - 01:43
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
он сначала по-моему не понял даже почему все заржали и аплодировать стали)))
 
[^]
ЯПНОВАР
31.01.2015 - 01:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 139
Цитата (mondeo @ 31.01.2015 - 01:18)
Я вчера послушал этого Рубана по России1, в прямом эфире, честно сказать так и не понял, кто это. Но вот что ответил Константин Долгов (сопредседатель Народного фронта Новороссии) по поводу его выступления.

С 41:30


Честно говоря, какой-то словесный понос льется (- истеричка). Всяко конечно может быть. Но ему доверяют обе стороны уже очень долгое время. И если бы не он, то хер его знает, как было бы дело с обменом. Скорее всего часть из тех кого не поменяли бы, уже бы не было в живых.
 
[^]
Thirion
31.01.2015 - 01:44
8
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Egorets
Ну и как ты,внук героя войны,ощущаешь себя при виде фекальных шествий под красно-черным флагом и с портретами поппеля-пидараса?Без подколов спрашиваю,просто интересно.Абстрагируясь от политических взглядов и мнений об "агрессии России и аннексии Крыма".Просто ,тебе,потомку героя войны,эта поебень с бандерой нравится?

Это сообщение отредактировал Thirion - 31.01.2015 - 01:47
 
[^]
radoj
31.01.2015 - 01:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 530
Мне он тоже раньше казался адекватным, но не все так просто.
Впрочем дело я его поддерживаю, и если он спасает людей стой и с другой стороны, он заслуживает уважения.

Даже ради интереса послушал его интеревью украинским телеканалам, мутный он тип хочу я сказать, очень мутный. Многие его позиционируют как генерала, коим он некогда не являлся, почитал его биографию.


Запомнилось как он в одном и том же интервью, украинскому каналу по моему 112. Говорит о том, что войска РФ присутствуют на Украине, а потом опровергает свои же слова faceoff.gif
Смотрел немного телемост, там так же были какие-то высеры в нашу сторону.
Кстати улыбнула ТП из минобороны украины. По её словам в Беслане детей альфовцы жгли огнеметами и он с ней постоянно перешептывался.faceoff.gif

Короче не верю я ему, по мне так он делает вид, что он адекватный. Дабы вытаскивать своих людей из плена.
 
[^]
Egorets
31.01.2015 - 01:55
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата (Thirion @ 31.01.2015 - 00:44)
Egorets
Ну и как ты,внук героя войны,ощущаешь себя при виде фекальных шествий под красно-черным флагом и с портретами поппеля-пидараса?Без подколов спрашиваю,просто интересно.Абстрагируясь от политических взглядов и мнений об "агрессии России и аннексии Крыма".Просто ,тебе,потомку героя войны,эта поебень с бандерой нравится?

Без подколов - в тяжелом ахуе. Аж запойным иногда стал.Хотя никогда особо не пил. Тупо хочу отсюда свалить.От происходящего маразма - волосы на жопе дыбом. "Перемоглы" блять...Еще как вспомню случай, как малолетние дебилы чет жарили на Вечном Огне - дико жалею, что меня там не было, без понтов, отправил бы в травматологию за это, похуй, срок бы получил, но блять!!! как можно так глумится над теми, кто тебе жизнь и небо спокойное своей смертью подарил.Я без патетики, воспитан так.

А ф"А"екальные шествия" эти - разгонял бы газом к ебени матери...Хуёво это всё.Без приколов.

А ну и да, к посту выше - Рубан, хоть и дело толковое делает - чувак мутноватый.

Это сообщение отредактировал Egorets - 31.01.2015 - 02:07
 
[^]
Levadelta
31.01.2015 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата (Egorets @ 31.01.2015 - 04:55)
Цитата (Thirion @ 31.01.2015 - 00:44)
Egorets
Ну и как ты,внук героя войны,ощущаешь себя при виде фекальных шествий под красно-черным флагом и с портретами поппеля-пидараса?Без подколов спрашиваю,просто интересно.Абстрагируясь от политических взглядов и мнений об "агрессии России и аннексии Крыма".Просто ,тебе,потомку героя войны,эта поебень с бандерой нравится?

Без подколов - в тяжелом ахуе. Аж запойным иногда стал.Хотя никогда особо не пил. Тупо хочу отсюда свалить.От происходящего маразма - волосы на жопе дыбом. "Перемоглы" блять...Еще как вспомню случай, как малолетние дебилы чет жарили на Вечном Огне - дико жалею, что меня там не было, без понтов, отправил бы в травматологию за это, похуй, срок бы получил, но блять!!! как можно так глумится над теми, кто тебе жизнь и небо спокойное своей смертью подарил.Я без патетики, воспитан так.

А ф"А"екальные шествия" эти - разгонял бы газом к ебени матери...Хуёво это всё.Без приколов.

А ну и да, к посту выше - Рубан, хоть и дело толковое делает - чувак мутноватый.


Бро, ты же славянин, хотя и укропских взглядов придерживаешься...
Так не ной, что жизнь хуевая и хочу свалить, а возьми на кухне ножик и зарежь втихаря одного хотя бы бандеровца, если ствола нету или стрелять не умеешь, а если кухни нету, так зубками загрызи, но оставь за собой память как о мужчине! а не ной на ватниковском ЯПе...
 
[^]
Egorets
31.01.2015 - 03:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата (Levadelta @ 31.01.2015 - 01:21)
Цитата (Egorets @ 31.01.2015 - 04:55)
Цитата (Thirion @ 31.01.2015 - 00:44)
Egorets
Ну и как ты,внук героя войны,ощущаешь себя при виде фекальных шествий под красно-черным флагом и с портретами поппеля-пидараса?Без подколов спрашиваю,просто интересно.Абстрагируясь от политических взглядов и мнений об "агрессии России и аннексии Крыма".Просто ,тебе,потомку героя войны,эта поебень с бандерой нравится?

Без подколов - в тяжелом ахуе. Аж запойным иногда стал.Хотя никогда особо не пил. Тупо хочу отсюда свалить.От происходящего маразма - волосы на жопе дыбом. "Перемоглы" блять...Еще как вспомню случай, как малолетние дебилы чет жарили на Вечном Огне - дико жалею, что меня там не было, без понтов, отправил бы в травматологию за это, похуй, срок бы получил, но блять!!! как можно так глумится над теми, кто тебе жизнь и небо спокойное своей смертью подарил.Я без патетики, воспитан так.

А ф"А"екальные шествия" эти - разгонял бы газом к ебени матери...Хуёво это всё.Без приколов.

А ну и да, к посту выше - Рубан, хоть и дело толковое делает - чувак мутноватый.


Бро, ты же славянин, хотя и укропских взглядов придерживаешься...
Так не ной, что жизнь хуевая и хочу свалить, а возьми на кухне ножик и зарежь втихаря одного хотя бы бандеровца, если ствола нету или стрелять не умеешь, а если кухни нету, так зубками загрызи, но оставь за собой память как о мужчине! а не ной на ватниковском ЯПе...

Кухарём резать - ну как минимум моветон.Да и отхватил я от системы правопорядка за такие шалости в своё время. Ствол есть, стрелять умею. Ток вот ребенка и вторую жену оставить не на кого.

Да и моя бабушка, которой 89 лет, пороху понюхала, сказала одну замечательную фразу "Людям раненым помогаешь - это хорошо. А то, что у тебя мозгов хватило не переть на эту дурацкую войну - так вообще замечательно".
 
[^]
maharudra
31.01.2015 - 04:05
3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Ну и как ты,внук героя войны,ощущаешь себя при виде фекальных шествий под красно-черным флагом и с портретами поппеля-пидараса?Без подколов спрашиваю,просто интересно.Абстрагируясь от политических взглядов и мнений об "агрессии России и аннексии Крыма".Просто ,тебе,потомку героя войны,эта поебень с бандерой нравится?


Многим не нравится, это я как крымчанин скажу, знакомых на Украине полно. Но люди запуганы или они затюканы пропагандой и на общей волне со всеми. Их чотко наипали, поймав на противостоянии под легендой агрессии и якобы русского фашизма, тонкая подмена понятий, тотальная ложь в СМИ и страх того, что просто убьют как людей в Одессе. Поэтому многие подсознательно испытывая этот страх, неосознанно выбирают ложь пропаганды и становятся жертвами киевского режима Порошенко, Яценюза и Турчинова. Хотя там такие рожи у каждого, что сблевать хочется, но люди терпят, а что им остается делать, только ждать армии ополчения...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7091
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх