Ну вот и к нам пришла война, как то так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
28.07.2014 - 16:41
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (AgentSirius @ 28.07.2014 - 17:17)
Цитата (Ламинария @ 28.07.2014 - 16:46)
Цитата (AgentSirius @ 28.07.2014 - 16:35)
Цитата (ТониStark @ 28.07.2014 - 16:03)
а нельзя ли просто убить тех пидорасов которые управляют этим?

А кто управляет этим? Есть мнение, что всем что в мире происходит управляют в том числе и сами люди, каждый из нас, своими мыслями и желаниями.

Если бы это было так, то войн бы не было. Хороших людей, которые не желают войны, больше, чем подонков.

Неее, в людях очень много агрессии на самом деле. Очень много. Ты комментарии почитай. Сколько ненависти к "укропам". А ведь это все-все остается где-то на тонком уровне и все эти словесные и даже мысленные проклятия - находят выход в конкретных земных событиях. Не нужно легко относится к словам и мыслям.

Знаете, я так долго сдерживала все плохие слова в себе, старалась смотреть объективно и без предвзятости. Заработала себе несколько седых волос и практически на грани нервного срыва. Но когда я увидела мертвую девочку с младенцем на газоне, по которому я ходила не так давно (кто знает, может, я ездила с ней в одном автобусе, или продавала ей телефон, или стояла в одной очереди за картошкой), когда я увидела дыры в доме, куда ходила покупать себе всякие женские мелочи, я не могу больше спокойно говорить... Я не могу писать нормальные цензурные слова. Я не могу больше давить эту агрессию, пытаясь рассуждать здраво... Хочется голыми руками разорвать ту гниду, которая это сделала, хочется причинить ей столько боли, чтоб она уссалась...
И пусть меня тут заплюют, я уже не уверена, кто стреляет по гражданским.
Но несмотря на все это, я хочу мира. И пусть я сегодня много наговорила, чего не должна была говорить, радоваться смертям на той стороне Днепра не буду...
 
[^]
Graу
28.07.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (maxspeed @ 28.07.2014 - 01:36)
фашистов надо гнать не до Львова
а до Москвы

пральна и уже тут прилюдно повесить
 
[^]
Ламинария
28.07.2014 - 16:43
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Сегодня я получила самую желанную смс на свете: на вопрос, все ли в порядке, мама ответила "Da". С подругой, которая живет в ста метрах от места обстрела, связи пока нет. Надеюсь на лучшее.
 
[^]
Creativexi
28.07.2014 - 16:57 [ показать ]
-15
Черри
28.07.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276
Кто знает, какая сейчас ситуация в Горловке? На машине реально выехать?
 
[^]
Graу
28.07.2014 - 17:19
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Creativexi @ 28.07.2014 - 17:57)
Россия прет нам танки и грады из которых наемники с далбаебами сепарами хуярят по городу, а у вас Америка виновата. И самолет Америка сбила тоже

поговорим зимой, во время следующего майдана
 
[^]
Ламинария
28.07.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Черри @ 28.07.2014 - 18:17)
Кто знает, какая сейчас ситуация в Горловке? На машине реально выехать?

позавчера не получилось выехать знакомым, сегодня не знаю...
В одноклассниках предлагают на автобусе вывезти до Святогорска. Могу номер телефона написать в ЛС. Но реально это или нет, не могу сказать.
 
[^]
Черри
28.07.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276
Цитата (Ламинария @ 28.07.2014 - 17:25)
Цитата (Черри @ 28.07.2014 - 18:17)
Кто знает, какая сейчас ситуация в Горловке? На машине реально выехать?

позавчера не получилось выехать знакомым, сегодня не знаю...
В одноклассниках предлагают на автобусе вывезти до Святогорска. Могу номер телефона написать в ЛС. Но реально это или нет, не могу сказать.


Спасибо. Выехали уже, едут на Белгород (через Харьков), вроде проехали уже 2 поста - ДНР и Укр.военных, дай Бог...
 
[^]
Ламинария
28.07.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Черри @ 28.07.2014 - 18:28)
Цитата (Ламинария @ 28.07.2014 - 17:25)
Цитата (Черри @ 28.07.2014 - 18:17)
Кто знает, какая сейчас ситуация в Горловке? На машине реально выехать?

позавчера не получилось выехать знакомым, сегодня не знаю...
В одноклассниках предлагают на автобусе вывезти до Святогорска. Могу номер телефона написать в ЛС. Но реально это или нет, не могу сказать.


Спасибо. Выехали уже, едут на Белгород (через Харьков), вроде проехали уже 2 поста - ДНР и Укр.военных, дай Бог...

Дай Бог...
 
[^]
andrey80msk
28.07.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 210
...

Ну вот и к нам пришла война
 
[^]
СаетаЯ
28.07.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 326
БЛ*********ЯЯЯЯЯ...эта картинка со мной на всю жизнь останется...
 
[^]
droN7
28.07.2014 - 23:14
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 188
Товарищи, живу в Кривом Роге, и тут у нас больше половины жителей за то что бы "уничтожить террористов". Сам в шоке, ибо даже поговорить не с кем, друзья тупо считают предателем, на что были посланы нахуй, телефоны прослушиваются и поговорить нереально, высказать свои мысли тоже нереально, боишься что припишут к террористам и закроют, а то и еще хуже. Вот только что, после работы с знакомым пили пиво, у нас рядом автовокзал и там кучка ебланов отправлялась куда то на АТО, оповещая всех вокруг ебаническими выкриками и флагами, пока я ходил за догоном товарища повело к ним, в итоге выхожу и вижу как его бьют, подлетаю я, потом мусоришки, в итоге нам сказали свалить пока не прибили, вот такая блять справедливость, а друг тупо подошёл и сказал им что бы они по меньше стреляли по мирным жителям, на что получил ответ: ОНИ ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ, ТАК КАК ГОЛОСОВАЛИ ЗА ДНР, ИХ ВСЕХ НУЖНО УБИТЬ. А теперь думайте сами, мне жаль что я живу в этой стране, какая европа, суки позорные, без мозгов, просто стадо которым руководит оленевод.
Малолетки, студенты в 90% зомбированы и лечению не подлежат.
Что страшно, так это то, что сайты тупо закрывают, а создателей ищут, пресуют хостинг что бы выдал логи оплат и заходов. Демократия блядь, всех кто поддерживает Россию и Путина - террористы априори, вот так мы ща живем, и занавес.

Это сообщение отредактировал droN7 - 28.07.2014 - 23:19
 
[^]
slavka55
29.07.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 76
слава великому создателю интернета pray.gif - говеный срач закончился . здесь по крайней мере..... agree.gif
 
[^]
slavikdvf
30.07.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
КОНЕЦ ВОЙНЕ?

Jul. 29th, 2014 at 11:38 PM




Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче.

Первоначально сообщалось, что планы разработки месторождений сланцевого газа на востоке Украины компанией Shell были заморожены из-за обострения ситуации в регионе. Теперь же стали известны истинные причины — ни в одной из пробуренных скважин промышленного газа не обнаружилось. Получается, что заявления США о том, что треть европейского сланцевого газа залегает на Украине — это очередной миф.

А ведь именно залежи сланцевого газа, которых, по американским данным, на Украине, якобы, достаточно для того, чтобы как минимум компенсировать поставки «Газпрома», многие называют основной причиной конфликта на юго-востоке Украины.

Украинские СМИ твердят, что России развязала на Донбассе войну, чтобы не упустить «богатые сланцевые месторождения» на границе Харьковской и Донецкой областей. Россию обвиняют в этом, несмотря на то, что ещё до начала гражданской войны на юго-востоке там уже во всю бурили скважины работники британско-нидерландской компании Shell, выигравшей тендер на добычу ещё в 2012 году.

А в 2013 году было подписано соглашение о разделе продукции между Украиной, а также компаниями «Shell» и «Надра Юзовская». Но теперь, в июле 201 4 года вдруг выяснилось, что делить-то и нечего. В двух скважинах, которые были сделаны в ходе геологоразведочных работ на участке площадью 7 886 квадратных километров, промышленного газа не обнаружилось. Изначально, конечно, предполагалось, что скважин будет три, но на данный момент работы заморожены, а глава правления «Укргаздобычи» заявил, что компания «Shell» ещё не определилась, следует ли продолжать поиски сланцевого газа в ныне неспокойных районах Украины, или же пора убираться восвояси.

Но всё же следует уточнить, залежи сланцевого газа (опять же по данным США), на Украине присутствуют не только там, где сейчас идет война. По предположениям американцев, крупные месторождения имеются также на западе страны. Они занимают 6 324 кв км и охватывает часть Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей. Там, по данным американских экспертов, могут скрываться 7 трлн кубометров газа. Но пока это лишь предположения, потому что геологическая разведка там не проводилась, и правдоподобность этих версий пока под большим сомнением.

Но, так или иначе, теперь уже ясно, что история о сланцевой «революции» на Украине постепенно превращается в историю о сланцевом «блефе». И единственной страной, где сланцевый газ добывается в промышленных масштабах на сегодняшний день остаются только США. И если раньше американских и международных промышленников пичкали байками о том, что по исчерпанию американских запасов, можно будет приступить к добыче ресурса в других странах— в Польше, на Украине, в Китае, то теперь эти перспективы кажутся весьма и весьма сомнительными.

http://etoonda.livejournal.com/426584.html
 
[^]
trancehouse
30.07.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 220
Цитата (Teneo @ 27.07.2014 - 19:27)
Цитата (trancehouse @ 27.07.2014 - 17:22)
Цитата (Desperado25 @ 27.07.2014 - 19:15)
Цитата (PavelZdarov @ 27.07.2014 - 19:10)
Цитата (Treefeed @ 27.07.2014 - 15:57)
Цитата (PavelZdarov @ 27.07.2014 - 16:51)
А где пруф что это именно украинская армия, а не ополчение снесло дом твоего друга? Есть пост о том как ополчение захватило Град и куча видео на котором они поливают с него за милую душу.

Чисто логически: Ополченцы выстрелили трофейными снарядами (которых у них не так много и которые им не подвезут в отличие от армии) не по противнику а по домам жителей? Нахуя? Что бы обозлить тех против армии? Они и так не рады. Что бы восстали против укрармии? Так выше написали - необученных в ополчении не ждут. Со стороны ополчения такой поступок был бы глупой тратой ресурсов (даже если предположить, что они ненавидят людей, которых защищают настолько, что стреляли бы по ним).
Вывод: это не ополченцы, а укры.

ну ведь это только твое мнение, а не реальная правда.
Зачем укрармии стрелять по мирным жителям? Для фана чтоли?

Ты - дурачЕг?

ДурачЕг, ты?

он по сути дела написал тоже самое что и ты.
Пишут -
1зачем стрелять ополченцам по людям ? они ж не дураки по своим людям стрелять.
вывод - мужик написал правду
2зачем украм стрелять по своим ? они что ради фана палят по своим ?
вывод - мужик написал хуету.
Просто вы люди как бараны,верите ВСЕМУ,у кого какая позиция тот в ту сторону и смотрит,и похуй есть ли доказательства или нет.
А нам то что,срач продолжается,как было зимой так и продолжается летом,когда не зайду почитать что то интересное,сразу темы - "укры",ополченцы,"укры".
Заебли уже своей политикой

да блять, поедь туда и посмотри. Я каждые 30 минут созваниваюсь, а уже недели три как каждые 1-2 часа (ясное дело иногда сплю), с отцом, с друзьями, родней. Они в Донецке, Горловке, Константиновке. Ну нахуя им пиздеть то? Когда разлетаются дома и вдаль улетает Су, это кто? ополченцы блять? или злой Путенг лично? кто??

вот так ? это авиаудар в газе.
то что есть присутствие су это еще ничего не доказывает.
да и смысл бомбить своих же,меньше смотрите тв о "карателях"

Ну вот и к нам пришла война
 
[^]
trancehouse
30.07.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 220
Цитата (slavikdvf @ 30.07.2014 - 10:45)
КОНЕЦ ВОЙНЕ?

Jul. 29th, 2014 at 11:38 PM




Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче.

Первоначально сообщалось, что планы разработки месторождений сланцевого газа на востоке Украины компанией Shell были заморожены из-за обострения ситуации в регионе. Теперь же стали известны истинные причины — ни в одной из пробуренных скважин промышленного газа не обнаружилось. Получается, что заявления США о том, что треть европейского сланцевого газа залегает на Украине — это очередной миф.

А ведь именно залежи сланцевого газа, которых, по американским данным, на Украине, якобы, достаточно для того, чтобы как минимум компенсировать поставки «Газпрома», многие называют основной причиной конфликта на юго-востоке Украины.

Украинские СМИ твердят, что России развязала на Донбассе войну, чтобы не упустить «богатые сланцевые месторождения» на границе Харьковской и Донецкой областей. Россию обвиняют в этом, несмотря на то, что ещё до начала гражданской войны на юго-востоке там уже во всю бурили скважины работники британско-нидерландской компании Shell, выигравшей тендер на добычу ещё в 2012 году.

А в 2013 году было подписано соглашение о разделе продукции между Украиной, а также компаниями «Shell» и «Надра Юзовская». Но теперь, в июле 201 4 года вдруг выяснилось, что делить-то и нечего. В двух скважинах, которые были сделаны в ходе геологоразведочных работ на участке площадью 7 886 квадратных километров, промышленного газа не обнаружилось. Изначально, конечно, предполагалось, что скважин будет три, но на данный момент работы заморожены, а глава правления «Укргаздобычи» заявил, что компания «Shell» ещё не определилась, следует ли продолжать поиски сланцевого газа в ныне неспокойных районах Украины, или же пора убираться восвояси.

Но всё же следует уточнить, залежи сланцевого газа (опять же по данным США), на Украине присутствуют не только там, где сейчас идет война. По предположениям американцев, крупные месторождения имеются также на западе страны. Они занимают 6 324 кв км и охватывает часть Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей. Там, по данным американских экспертов, могут скрываться 7 трлн кубометров газа. Но пока это лишь предположения, потому что геологическая разведка там не проводилась, и правдоподобность этих версий пока под большим сомнением.

Но, так или иначе, теперь уже ясно, что история о сланцевой «революции» на Украине постепенно превращается в историю о сланцевом «блефе». И единственной страной, где сланцевый газ добывается в промышленных масштабах на сегодняшний день остаются только США. И если раньше американских и международных промышленников пичкали байками о том, что по исчерпанию американских запасов, можно будет приступить к добыче ресурса в других странах— в Польше, на Украине, в Китае, то теперь эти перспективы кажутся весьма и весьма сомнительными.

http://etoonda.livejournal.com/426584.html

о каком юго-востоке речь? вот карта боевых действий

Ну вот и к нам пришла война
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79991
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх