Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KYLAK 7 ноя 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ или НУЖНЫ ГЕРОИ
ХеррМайор 7 ноя 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 12:09)
Одному нос разбил другие не подойдут. С шакалами всегда так. Можно было без автомата все порешать.

Если офицерье вмешалось то только стрелять, они нелюди
Max04 7 ноя 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JediMasterr @ 6.11.2019 - 12:03)
Прошел Quake 1 и 2. Весь Doom, Играю иногда в КС, из живых существ могу убивать только комаров в качестве высшей меры социальной защиты. Категорически не хочу стрелять в людей. Что я не так делаю?

Ты не был в в/ч 54160 в Забайкалье alik.gif
teufelchen 7 ноя 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ХеррМайор @ 7.11.2019 - 00:09)
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 12:09)
Одному нос разбил другие не подойдут. С шакалами всегда так. Можно было без автомата все порешать.

Если офицерье вмешалось то только стрелять, они нелюди

Открою секрет. К каждой части 12 урп. МО (и не только к ним) прикомандирован офицер 1 упр. ФСБ (в простонародье - особист) у которого кабинет в штабе этой же части.
И если к нему было придти и сказать, что тут такая хуйня, ой как доводят, не сдержусь всех положу, даже если бы офицеров не наказали, то рядового подальше бы в другую часть перевели.

Так что не было тут безвыходности у него, да еще когда он сам рассказывает, что симку приберег и родственникам звонил.
iurok 7 ноя 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (teufelchen @ 7.11.2019 - 00:13)
Цитата (ХеррМайор @ 7.11.2019 - 00:09)
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 12:09)
Одному нос разбил другие не подойдут. С шакалами всегда так. Можно было без автомата все порешать.

Если офицерье вмешалось то только стрелять, они нелюди

Открою секрет. К каждой части 12 урп. МО (и не только к ним) прикомандирован офицер 1 упр. ФСБ (в простонародье - особист) у которого кабинет в штабе этой же части.
И если к нему было придти и сказать, что тут такая хуйня, ой как доводят, не сдержусь всех положу, даже если бы офицеров не наказали, то рядового подальше бы в другую часть перевели.

Так что не было тут безвыходности у него, да еще когда он сам рассказывает, что симку приберег и родственникам звонил.

Оставь эти сказки для детей, ладно...

После такой заявы солдатик или в лицо прямо в том же кабинете получит, или в дурку уедет.

Stepann 7 ноя 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Это сообщение отредактировал Stepann - 7 ноя 2019 в 00:40
Фукусима 7 ноя 2019 в 00:44
меломан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Лыка @ 6.11.2019 - 23:29)
От нехуя делать солдат не будет стрелять в своих сослуживцев .Убить человека это непросто .Очевидно дедовщина имела место быть .Я вспоминаю свою службу  первые полгода когда был духом было очень непросто .К примеру-- дедов ночью на одеяле в туалет носили ....

Отзеркалю:
От нехуя делать солдат ученик колледжа не будет стрелять в своих сослуживцев одногруппников .Убить человека это непросто .Очевидно дедовщина буллинг (нелюблю это слово) имела место быть .Я вспоминаю свою службу учёбу первые полгода когда был духом первокурсником было очень непросто .К примеру-- дедов ночью на одеяле в туалет носили заплёванную курилку за спортзалом убирали ....
teufelchen 7 ноя 2019 в 00:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (iurok @ 7.11.2019 - 00:34)
Цитата (teufelchen @ 7.11.2019 - 00:13)
Цитата (ХеррМайор @ 7.11.2019 - 00:09)
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 12:09)
Одному нос разбил другие не подойдут. С шакалами всегда так. Можно было без автомата все порешать.

Если офицерье вмешалось то только стрелять, они нелюди

Открою секрет. К каждой части 12 урп. МО (и не только к ним) прикомандирован офицер 1 упр. ФСБ (в простонародье - особист) у которого кабинет в штабе этой же части.
И если к нему было придти и сказать, что тут такая хуйня, ой как доводят, не сдержусь всех положу, даже если бы офицеров не наказали, то рядового подальше бы в другую часть перевели.

Так что не было тут безвыходности у него, да еще когда он сам рассказывает, что симку приберег и родственникам звонил.

Оставь эти сказки для детей, ладно...

После такой заявы солдатик или в лицо прямо в том же кабинете получит, или в дурку уедет.

Да Вы как посмотреть "эксперт" в профильной деятельности контразведки.
Как бы для этого офицера - выебать и высушить офицеров МО - это поюсик в личное дело и продвижение в дальнейшем по службе. А может и звездочку, за предотвращения позледствий на объекте ядерного значения.

Так а родственникам что не рассказал "герой" этот? Или родственникам он не хотел
жаловаться, а как ГНД его задержала, то начал плакать всем что его побили там при задержании? Нужно больше сопелек, чтоб убогие его пожалели и денежку на адвоката собирать начали?

SnobAn 7 ноя 2019 в 00:46
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Это замкнутый круг.
Правда может быть и такой, и наоборот.
Хер кто ее скажет.
Жаль и этого пацана, и тех, кого он убил.
Но система сбоев не даёт и истина не выплывет.

Никакого замкнутого круга нет. И это не система и истина всем известна. Армия в России это отвратительная организация ломающая судьбы парней которые не могут постоять за себя физически. При этом забирают их туда насильно и потом над ними издеваются. Это ненормально и пока будет существовать такая армия, страна никогда не выберется из того дерьма в котором находится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фукусима 7 ноя 2019 в 00:48
меломан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...
iurok 7 ноя 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (teufelchen @ 7.11.2019 - 00:45)
Цитата (iurok @ 7.11.2019 - 00:34)
Цитата (teufelchen @ 7.11.2019 - 00:13)
Цитата (ХеррМайор @ 7.11.2019 - 00:09)
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 12:09)
Одному нос разбил другие не подойдут. С шакалами всегда так. Можно было без автомата все порешать.

Если офицерье вмешалось то только стрелять, они нелюди

Открою секрет. К каждой части 12 урп. МО (и не только к ним) прикомандирован офицер 1 упр. ФСБ (в простонародье - особист) у которого кабинет в штабе этой же части.
И если к нему было придти и сказать, что тут такая хуйня, ой как доводят, не сдержусь всех положу, даже если бы офицеров не наказали, то рядового подальше бы в другую часть перевели.

Так что не было тут безвыходности у него, да еще когда он сам рассказывает, что симку приберег и родственникам звонил.

Оставь эти сказки для детей, ладно...

После такой заявы солдатик или в лицо прямо в том же кабинете получит, или в дурку уедет.

Да Вы как посмотреть "эксперт" в профильной деятельности контразведки.
Как бы для этого офицера - выебать и высушить офицеров МО - это поюсик в личное дело и продвижение в дальнейшем по службе. А может и звездочку, за предотвращения позледствий на объекте ядерного значения.

Так а родственникам что не рассказал "герой" этот? Или родственникам он не хотел
жаловаться, а как ГНД его задержала, то начал плакать всем что его побили там при задержании? Нужно больше сопелек, чтоб убогие его пожалели и денежку на адвоката собирать начали?

Иди лучше спать, контрразведчик диванный.
Во многих частях даже сейчас СИСТЕМАТИЧЕСКИ издеваются над людьми.
Многие не выдерживают, вскрывют вены, вешаются итд.
А ты про каких то офицеров особистов тут сказки рассказываешь.
Яpaнгa 7 ноя 2019 в 00:51
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
3
Любуюсь на эту тему)
Выгораживание ублюдка забравшего 8 жизней на 38 страниц, за редким исключением здравомыслящих людей.
Если бы Чикатило жив был, то ебанутые креаклы и его в борцы с режимом записали бы.
ЯП становится самым отёчным срезом Цензора походу.
Фукусима 7 ноя 2019 в 00:51
меломан  •  На сайте 12 лет
1
Хорош лысого гонять укурка обсуждать - ему, по-любому, место в дурке...
Лучше бы самовыпилился, позору меньше.
xerox 7 ноя 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iurok @ 6.11.2019 - 23:33)
А тем временем..уже более 5000 человек подписало петицию в защиту Рамиля на change.org
CВОБОДУ ШАМСУ!

че орешь? :) ты сцыльку давай
ON87 7 ноя 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:48)
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...

А если бы ещё пуще принялись избивать и выполнили угрозу опущения?
Шмолять в потолок - это гауптвахта и опять те же деды и командиры.
iurok 7 ноя 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:48)
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...

За выстрел в потолок его отправят на гаупвахту или в дисбат!

vlad107 7 ноя 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
В России такие расстрелы пидаров офицеров и быдлослужащих из рядов АУЕ надо закрепить на законодательном уровне!

Это сообщение отредактировал vlad107 - 7 ноя 2019 в 00:54
iurok 7 ноя 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (xerox @ 7.11.2019 - 00:52)
Цитата (iurok @ 6.11.2019 - 23:33)
А тем временем..уже более 5000 человек подписало петицию в  защиту Рамиля  на change.org
CВОБОДУ ШАМСУ!

че орешь? :) ты сцыльку давай

на!
https://www.change.org/p/сергей-шо?...etitions_browse
ON87 7 ноя 2019 в 00:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:51)
Хорош лысого гонять укурка обсуждать - ему, по-любому, место в дурке...
Лучше бы самовыпилился, позору меньше.

Ему может и в дурке, но такой армии - в сортире, в дырке с говном moderator.gif
Яpaнгa 7 ноя 2019 в 00:57
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ON87 @ 7.11.2019 - 00:53)
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:48)
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...

А если бы ещё пуще принялись избивать и выполнили угрозу опущения?
Шмолять в потолок - это гауптвахта и опять те же деды и командиры.

Военная прокуратура есть - зело злобная контора.
Один звонок/смс/письмо/почтовый голубь и этот утырок служил бы на следующий день в 1000 км от своей части, а часть и командиров бы ставили раком прокурорские проверки.
Но это если по людски.
Но в произошедшем нихуя людского нет.. есть животное взявшее в руки оружие и решившее что оно Бог.
ON87 7 ноя 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (iurok @ 7.11.2019 - 00:53)
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:48)
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...

За выстрел в потолок его отправят на гаупвахту или в дисбат!

А до того как отправят из части где?
Где я и писал - на губе с дедами и офицерьем чмошным.
Вот тут то они отыграются на солдате.
ON87 7 ноя 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Яpaнгa @ 7.11.2019 - 00:57)
Цитата (ON87 @ 7.11.2019 - 00:53)
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:48)
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...

А если бы ещё пуще принялись избивать и выполнили угрозу опущения?
Шмолять в потолок - это гауптвахта и опять те же деды и командиры.

Военная прокуратура есть - зело злобная контора.
Один звонок/смс/письмо/почтовый голубь и этот утырок служил бы на следующий день в 1000 км от своей части, а часть и командиров бы ставили раком прокурорские проверки.
Но это если по людски.
Но в произошедшем нихуя людского нет.. есть животное взявшее в руки оружие и решившее что оно Бог.

Ты нормальный? До прокуратуры 100км оттуда, где ее взять?
Фукусима 7 ноя 2019 в 00:59
меломан  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ON87 @ 7.11.2019 - 00:57)
Цитата (iurok @ 7.11.2019 - 00:53)
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:48)
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...

За выстрел в потолок его отправят на гаупвахту или в дисбат!

А до того как отправят из части где?
Где я и писал - на губе с дедами и офицерьем чмошным.
Вот тут то они отыграются на солдате.

В таких ебенях, гарнизонная гауптвахта совсем неблизко.
А там за ним бы смотрели в оба глаза, чтоб не вздёрнулся.
roman400022 7 ноя 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Блять,ЕБАННЫЕ командиры,если видят что человек слаб морально и физически то отправляйте его в наряд на кухню,вина полностью на офицерах части. Вся вина от командира части по цепочке до командира отделения. Все происходило на их глазах и при полном их распиздяйстве. Цена распиздяйству 8 молодых жизней???Соболезнования родным и близким???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 7 ноя 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Яpaнгa @ 7.11.2019 - 00:57)
Цитата (ON87 @ 7.11.2019 - 00:53)
Цитата (Фукусима @ 7.11.2019 - 00:48)
Цитата (Stepann @ 7.11.2019 - 00:39)
Ну если били и офицеры, то выбор у парня был небольшой, или как поступил или наложить на себя руки...

Стоило только в потолок шмальнуть и включить истерику, чтоб его отправили туда, куда Макар телят не гонял нач.кар поссать пойти боится или на дурку - от греха подальше...

А если бы ещё пуще принялись избивать и выполнили угрозу опущения?
Шмолять в потолок - это гауптвахта и опять те же деды и командиры.

Военная прокуратура есть - зело злобная контора.
Один звонок/смс/письмо/почтовый голубь и этот утырок служил бы на следующий день в 1000 км от своей части, а часть и командиров бы ставили раком прокурорские проверки.
Но это если по людски.
Но в произошедшем нихуя людского нет.. есть животное взявшее в руки оружие и решившее что оно Бог.

И твоя тупая голова не понимает, что прокуратура нужна ДО того как стрелять начнут? moderator.gif
Прокуратура где была чтобы не допустить издевательств на солдатами? moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх