Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Страницы: 1 ...  4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mechenko 21 апр 2026 в 10:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Со слов свидетеля кто там был, это курьер на электровелосипеде был. Позже видео было он ехал вдоль обочины и в него сзади прилетела обдолбаная.
CTOIIKPaH 21 апр 2026 в 10:40
.  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (smashSR @ 21.04.2026 - 09:23)
интересно чья? какой папик впишется ? ждем " смягчающих обстоятельств" и два года условно.

Да по любому чья-то пиздень. Будут отмазывать. У нас людей с пиздой почти не закрывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 21 апр 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sergey0303 @ 21 апр. 2026 г. в 09:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

Как стало известно «МК», управлявшая автомобилем 29-летняя девушка имеет водительский стаж 9 лет, до этого в крупные аварии она не попадала. По профессии она юрист, ее мать — известный педагог, доктор наук.
Майлз 21 апр 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (LongTom @ 21.04.2026 - 10:15)
Так она трезвая была
в РФ такие законы, что трезвым (полностью осознающим свои действия, находящимся в оптимальной когнитивной форме) за убийство за рулем дают меньше.

Алкогольное опьянение при совершении приступленич является отягчающим фактором. Да и зенки то заливают на трезвую голову: не можешь себя контролировать, когда выпьешь - не пей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TeXHoBuKuHr 21 апр 2026 в 10:43
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
4
Прокуратура Москвы в своем телеграмм канале.... бла бла!
Игорь, вызывай прокуратуру, тут у прокуратуры Москвы канал в телеграмме!
VampirBFW 21 апр 2026 в 10:44
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Ооо ещё и женщина, не будет нихера, женщин суд любит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monolit7 21 апр 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Состояние опьянения - отягчающее, там зона корячится, а если сразу закроют, то уже не забеременеет ))))))))))
RavenSean 21 апр 2026 в 10:46
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Monolit7 @ 21.04.2026 - 10:45)
Состояние опьянения - отягчающее, там зона корячится, а если сразу закроют, то уже не забеременеет ))))))))))

Не отягчающее, а самостоятельный состав преступления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мастеркухни 21 апр 2026 в 10:48
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата
Что такое - Россотрудничество??? И сколько подобных там числится работниками?

Одна из многочисленных контор по попилу бабла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antistatic 21 апр 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
отмажут.
kikunak 21 апр 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр. 2026 г. в 10:33)
Ну а что не так с законом?
Преступление совершенное Башкировой неумышленное. Компенсацию пострадавшим выплатила, в КП вела себя хорошо. Получай УДО и иди с миром - заводи семью, рожай детей.

Какой был смысл держать ее в неволе? Она представляет какую-то общественную опасность?

Сама эта Башкирова лично никакой опасности не представляет.

Общественная опасность в том, что девочки типа Башкировой не получили главного урока: если ты давишь людей, то твоя жизнь будет растоптана. Общественная опасность в том, что они не боялись и не боятся пешеходного перехода, ведь они в прочной машинке.

Это сообщение отредактировал kikunak - 21 апр 2026 в 10:58
topor2019 21 апр 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мразота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ieee1394 21 апр 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (shurup @ 21 апр. 2026 г. в 09:20)
Прокуратура Москвы в своем Telegram-канале добавила

Интересная надпись для смутного времени
LongTom 21 апр 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Майлз @ 21 апр. 2026 г. в 12:43)
Цитата (LongTom @ 21.04.2026 - 10:15)
Так она трезвая была
в РФ такие законы, что трезвым (полностью осознающим свои действия, находящимся в оптимальной когнитивной форме) за убийство за рулем дают меньше.

Алкогольное опьянение при совершении приступленич является отягчающим фактором. Да и зенки то заливают на трезвую голову: не можешь себя контролировать, когда выпьешь - не пей.

А я как сказал? Трезвым ловким, внимательным, с хорошей не замедленной алкоголем реакцией водителям - за убийство дают меньше. Ведь алкоголь за рулем и запрещен для того что бы водители были внимательны, с хорошей реакцией и т.д.

Это сообщение отредактировал LongTom - 21 апр 2026 в 10:57
СергейМиньон 21 апр 2026 в 10:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
И что характерно жива.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
володя699 21 апр 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Maxim13 @ 21.04.2026 - 09:42)
Родственники погибших, пострадавших уведомляются о месте и времени.
Место- лес, подальше от глаз людских.
В назначенный час привозят виновного, передают родне потерпевших.
Через час приезжают чистильщики, зачищают объект от останков виновного. Ну или забирают живым- отбывать наказание по суду. Если так решат собравшиеся в лесу.
Никаких преследований родне после такого самосуда.
Вот когда с возраста садика и далее всегда люди будут знать о таких наказаниях в жизни за серьёзные косяки- косяков станет намного меньше. Уверен.

Уверен вам надо к доктору

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexxxhelp 21 апр 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kikunak @ 21 апр. 2026 г. в 10:54)
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр. 2026 г. в 10:33)
Ну а что не так с законом?
Преступление совершенное Башкировой неумышленное. Компенсацию пострадавшим выплатила, в КП вела себя хорошо. Получай УДО и иди с миром - заводи семью, рожай детей.

Какой был смысл держать ее в неволе? Она представляет какую-то общественную опасность?

Общественную опасность представляет безнаказанность этой твари. Общественную опасность представляет отсутствие должного адекватного возмездия и справедливости. Общественную опасность представляет посыл обществу - если между ног женские органы, то можно творить на дороге что хочешь, все простят. Девочкам на дороге можно всё - вот в чем общественная опасность.
А сама эта Башкирова лично никакой опасности не представляет.

Вы вообще сколько приговоров суда по ст 264 УК РФ читали?

Можно или нельзя и мальчикам и девочкам. Все зависит от тяжести преступлений, личности обвиняемого, возраста и его социального статуса.

Понятно, что, к примеру 40-летнему неженатому, бездетному, нигде неработающему мужчине с образованием 9 классов, за аналогичное преступление дадут больше, чем 19-летней студентке не самого последнего России ВУЗа
Но право на УДО есть и у того и у другого.

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 21 апр 2026 в 11:00
RavenSean 21 апр 2026 в 10:59
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (kikunak @ 21.04.2026 - 10:54)
Сама эта Башкирова лично никакой опасности не представляет.

Общественная опасность в том, что девочки типа Башкировой не получили главного урока: если ты давишь людей, то твоя жизнь будет растоптана. Общественная опасность в том, что они не боялись и не боятся пешеходного перехода, ведь они в прочной машинке.

По ее статье 7 лет максимум было. Дали 5. Учитывая, что она ранее не была судима, это больше, чем многим мужикам дают. С учетом СИЗО отбыла она больше половины срока. Право на Удо по 5 части статьи 264 возникает по отбытии 1/3 срока. Она на год больше там отбыла, чем право на удо возникло.
Ефремов, по которому тут вечно сравнивая с ней плачут сидел по другой части статьи там от 5 до 12, получил 7,5 лет. Вышел по УДО меньше, чем через 5 лет, его преступление тяжкое, право на удо по отбытию 1/2 срока. Отсидел на год дольше возникновения права на УДО.
Хоть законы почитай прежде чем орать, что бабам мало дают за дтп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 21 апр 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (микробушка @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
Есть данные поподробнее, что это за сука?

управлявшая автомобилем 29-летняя девушка имеет водительский стаж 9 лет, до этого в крупные аварии она не попадала. По профессии она юрист, ее мать — известный педагог, доктор наук
Пока только это
alexxxhelp 21 апр 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 10:59)
Цитата (kikunak @ 21.04.2026 - 10:54)
Сама эта Башкирова лично никакой опасности не представляет.

Общественная опасность в том, что девочки типа Башкировой не получили главного урока: если ты давишь людей, то твоя жизнь будет растоптана. Общественная опасность в том, что они не боялись и не боятся пешеходного перехода, ведь они в прочной машинке.

По ее статье 7 лет максимум было. Дали 5. Учитывая, что она ранее не была судима, это больше, чем многим мужикам дают. С учетом СИЗО отбыла она больше половины срока. Право на Удо по 5 части статьи 264 возникает по отбытии 1/3 срока. Она на год больше там отбыла, чем право на удо возникло.
Ефремов, по которому тут вечно сравнивая с ней плачут сидел по другой части статьи там от 5 до 12, получил 7,5 лет. Вышел по УДО меньше, чем через 5 лет, его преступление тяжкое, право на удо по отбытию 1/2 срока. Отсидел на год дольше возникновения права на УДО.
Хоть законы почитай прежде чем орать, что бабам мало дают за дтп.

Т.е. получается, что Ефремов получил менее 2/3 от максимального срока, предусмотренного законом, а Башкирова больше, хотя в отличие от Ефремова, она вину полностью признала сразу. А почему? Чем Башкирова хуже? А почему Башкирову в СИЗО упрятали до суда, а Ефремов дома находился, хотя у него преступление, в котором он обвинялся было тяжким, а у Башкировой средней тяжести?

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 21 апр 2026 в 11:05
Eugenius1982 21 апр 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BioMax1 @ 21 апр. 2026 г. в 09:31)
когда то одну блядь отмазали сделав ребенка алкашом ..впрочем сколько таких блядей уже было.....вот если бы сажали тех кто ей права продал..тогда бы таких на дорогах меньше было бы....но у нас как обычно повесят знаки 20 и запретят мерседесы....поймите тем кто ебошит ПОХУЙ на запреты.и таких больше половины тех кто на дорогах.......а вот без прав за руль сядет максимум 2 из 10

Да не продавали ей права. 9 лет уже ими владеет. Мерс только недавно куплен. Потому номеров нет (у вас что, временных не выдают?). Наверное обмывала покупку. Потому и бухая. Это не оправдание этой убийцы. Просто начинает надоедать, что вешают ярлыки.
RavenSean 21 апр 2026 в 11:05
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (alexxxhelp @ 21.04.2026 - 11:01)
Т.е. получается, что Ефремов получил менее 2/3 от максимального срока, предусмотренного законом, а Башкирова больше. А почему? Чем Башкирова хуже? А почему Башкирову в СИЗО упрятали до суда, а Ефремов дома находился, хотя у него преступление, в котором он обвинялся было тяжким, а у Башкировой средней тяжести?

Уж очень общественность хотела пожизненного расстрела. Прокуратура вообще жаждала 6 лет общего режима.
Ну и еще 4 миллиона с Башкировой взыскали вдобавок к 3 миллионам заплаченным до суда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genika 21 апр 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
вот же мразь
alexxxhelp 21 апр 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 11:05)
Цитата (alexxxhelp @ 21.04.2026 - 11:01)
Т.е. получается, что Ефремов получил менее 2/3 от максимального срока, предусмотренного законом, а Башкирова больше. А почему? Чем Башкирова хуже? А почему Башкирову в СИЗО упрятали до суда, а Ефремов дома находился, хотя у него преступление, в котором он обвинялся было тяжким, а у Башкировой средней тяжести?

Уж очень общественность хотела пожизненного расстрела. Прокуратура вообще жаждала 6 лет общего режима.
Ну и еще 4 миллиона с Башкировой взыскали вдобавок к 3 миллионам заплаченным до суда.

А почему общественность не хотела расстрела десятков других аварийщиков со смертельными последствиями? Просто потому, что дтп с Башкировой произошло в Москве и попало на видео, а другие нет?
Откройте сайты судов и почитайте приговоры, которые не фигурируют в новостях. Но кому это нужно.

Общественность - это тупое стадо.

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 21 апр 2026 в 11:13
tar1k 21 апр 2026 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Аааааа, девка за рулём... 4 года условно, дело закрыто. Всем хорошего настроения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх