Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Страницы: 1 ...  3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MadLexx 21 апр 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alzheimer9 @ 21 апр. 2026 г. в 09:54)
Цитата (sergey0303 @ 21 апр. 2026 г. в 08:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

А для чего тебе? Что даст , для тебя в частности, подробное узнавание"? Ок, допустим ты узнал. А потом что? Ты напишешь очередной каммент, дабы юкки срубить побольше? Или тебе плевать на юкку, ты за державу переживаешь? Каким образом твоё узнавание сможет хоть как-то исправить ситуацию?

а потом внезапно сгорает хата с этой блядью и носителями ее блядксих генов
priprava 21 апр 2026 в 10:08
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
2
За это нужно наказывать как по ст.105 УК РФ. Умышленное убийства , общеопасным способом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadLexx 21 апр 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (БорькаЕльцен @ 21 апр. 2026 г. в 09:43)
Делаем ставки, как феодальное право отреагирует. У пьяной бабы на мерсе крыша явно мощнее, чем у велосипедиста

Народный герой Виталий Калоев показал пример как наводить справедливость, шалава должна умереть!
ААК65 21 апр 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Да вот уже Fromtundra запостил, как оказалось.
https://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...a7947250399482c

15 ноября 2021 года приговорили на пять лет, а в августе 2023 уже освободилась

Это сообщение отредактировал ААК65 - 21 апр 2026 в 10:16
Alzheimer9 21 апр 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Maxim13 @ 21 апр. 2026 г. в 08:42)
Родственники погибших, пострадавших уведомляются о месте и времени.
Место- лес, подальше от глаз людских.
В назначенный час привозят виновного, передают родне потерпевших.
Через час приезжают чистильщики, зачищают объект от останков виновного. Ну или забирают живым- отбывать наказание по суду. Если так решат собравшиеся в лесу.
Никаких преследований родне после такого самосуда.
Вот когда с возраста садика и далее всегда люди будут знать о таких наказаниях в жизни за серьёзные косяки- косяков станет намного меньше. Уверен.

Мечтаешь о жизни по законам Шариата? А сам не боишься, что в таком " лесу" окажешься? Не обязательно быть " виновным", просто кому-то ты дорогу перейдёшь. И кто же устанавливать будет " виновность"? А прикинь, что у одной из сторон конфликта есть способы воздействия на установителей виновности. Ну там деньги, или файлы какие-то , а может им похеру и они просто грохнут "установителей" и их семьи вместе с соседЯми. И установители знают об этом. Как ты считаешь, кого прзнают виновным? Или ты предлагаешь назначать виновного голосованием? Я вот уверен, что если твои мечты осуществятся , ты первым будешь орать " памагите! беспредел!"
LongTom 21 апр 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 12:11)
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Так она трезвая была
в РФ такие законы, что трезвым (полностью осознающим свои действия, находящимся в оптимальной когнитивной форме) за убийство за рулем дают меньше.
Юшок 21 апр 2026 в 10:16
Юморист  •  На сайте 4 года
5
Да там за рулём крендель был, просто баба за хорошие деньги всё на себя взяла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexxxhelp 21 апр 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:11)
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Да вот уже Fromtundra запостил, как оказалось.
https://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...a7947250399482c

15 ноября 2021 года приговорили на пять лет, а в августе 2023 уже освободилась

Посидела Башкирова ровно столько, столько предусмотрено законом.

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 21 апр 2026 в 10:17
ProBox100 21 апр 2026 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Писали же, что это было БэМэВэ, а теперь мэрс.
GerFalcon 21 апр 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Уже бывшая работница) Я думал честно там буду видосики уже из тиктока как шамаич забыл переключить коробку в спорт.. А тут она бухая ещё была да отмажут как пить дать.
racer666 21 апр 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sergey0303 @ 21 апр. 2026 г. в 09:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

боярыня, высшее общество.
VMaximI 21 апр 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Она небось уже беременна.
Kakvse 21 апр 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shurup @ 21 апр. 2026 г. в 09:20)
Анна раньше работала в Россотрудничестве.
ещё вчера, но была уволена задним числом, как бывает обычно.
ПРИМа25 21 апр 2026 в 10:25
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
-1
Насотрудничала в Россотрудничестве

Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
racer666 21 апр 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zlodey339 @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
При чем тут инфа о том, где она раньше работала?

чтоб набрать нужное количество печатных знаков.
RavenSean 21 апр 2026 в 10:27
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 21.04.2026 - 09:27)
К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Лет 9-10 она получит, часть 6 статьи 264

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 21 апр 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр. 2026 г. в 10:17)
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:11)
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Да вот уже Fromtundra запостил, как оказалось.
https://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...a7947250399482c

15 ноября 2021 года приговорили на пять лет, а в августе 2023 уже освободилась

Посидела Башкирова ровно столько, столько предусмотрено законом.

Так и речь то про законы, как раз
Алиас 21 апр 2026 в 10:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
У нас в городе по беременности дали отсрочку 14 лет. Пьяная убила парня, единственный сын у родителей. Проскочила на красный.
Пока шло следствие забеременела и родила.
Моточикатило Алексей Кылчик, тоже по беременности хотел съехать на условку. После ДТП обрюхатил свою алкодавалку и даже официально женился на ней. Добился уменьшение срока по смягчающим обстоятельствам, за поебаться.
Chelovekov 21 апр 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (хуясенах @ 21 апр. 2026 г. в 16:30)
Ебать, авто превратилось в бесформенный комок железа

и эта сука в нём выжила dont.gif
2aibolita 21 апр 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (е27 @ 21.04.2026 - 09:27)
это контора которая всяким никарагуа и прочим угандам шлет БЕСПЛАТНО зерно нефть одежду и прочее -чтоб они нас любили))а они нас в УЙХ не ставят

Там походу работники такие же, никого в хуй не ставят!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МоскХлебушек 21 апр 2026 в 10:32
Балагур  •  На сайте 1 год
0
бабло отвалит родственникам и по условке пойдет
alexxxhelp 21 апр 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:27)
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр. 2026 г. в 10:17)
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:11)
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Да вот уже Fromtundra запостил, как оказалось.
https://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...a7947250399482c

15 ноября 2021 года приговорили на пять лет, а в августе 2023 уже освободилась

Посидела Башкирова ровно столько, столько предусмотрено законом.

Так и речь то про законы, как раз

Ну а что не так с законом?
Преступление совершенное Башкировой неумышленное. Компенсацию пострадавшим выплатила, в КП вела себя хорошо. Получай УДО и иди с миром - заводи семью, рожай детей.

Какой был смысл держать ее в неволе? Она представляет какую-то общественную опасность?

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 21 апр 2026 в 10:34
Katushok 21 апр 2026 в 10:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
откуда у прокуратуры Телеграмм канал....это ж запрещено!!!!
alexxxhelp 21 апр 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 10:27)
Цитата (Жидомасон @ 21.04.2026 - 09:27)
К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Лет 9-10 она получит, часть 6 статьи 264

Скорее всего вообще она ничего не получит. Если судить по видео, байкер прямо перед носом Мерседеса выскочил на его (Мерседеса) полосу. Он (погибший байкер) и будет признан виновным. Дело закроют.
Эту женщину выпустят. Выпишут штраф за превышение скорости, еще штраф и лишение прав за вождение в нетрезвом виде. Ну и ей придется возмещать ущерб в солидарном порядке (согласно ГК РФ).

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 21 апр 2026 в 10:43
Майлз 21 апр 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вроде как в первом посте говорилось о BMW.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх