Митинг в поддержку Путина в Лужниках, Как хочу, так и считаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MimM
20.02.2021 - 17:02
1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5084
Цитата (sakhalinman @ 20.02.2021 - 23:56)
9 лет назад.... какая прелесть)

прикиньте, через 9 лет мы будем читать сегодняшние темы и охуевать как все было хорошо и какой дед был адекватный deg.gif

эх ,зёма lol.gif

 
[^]
Палтарасыч
20.02.2021 - 17:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 311
Цитата (Рыболовлев @ 20.02.2021 - 13:57)
Зачем путина вообще поддерживать? Ему плохо живется? Он не долларовый триллиардер?

Нет, он просто триллиандон

Это сообщение отредактировал Палтарасыч - 20.02.2021 - 17:09
 
[^]
Linok
20.02.2021 - 17:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 682
Цитата (HHAnderson @ 20.02.2021 - 10:34)
Времена идут — всё меняется.

Плешивый уж не тот: вместо подкупа — избиения.

Вы вспомнили нулевые, когда нефть за 100, ни те санкций, ни антисанкций и денег куры не клюют, можно и плебсу кинуть, чтобы не очень возмущались, но пряники закончились, остались одни кнуты.
 
[^]
mouse282
20.02.2021 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1224
Цитата (MoreMaster @ 23.02.2012 - 15:27)
Цитата (ТоварищААхов @ 23.02.2012 - 13:25)
Так же будут уволены члены их семей!
Дети будут изгнаны из школ, институтов, садиков!
В паспорт будет проставлен штамп - НЕ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ...

На лбу клеймо выжигать не будут?

Сейчас уже просто в чипе вся информация есть

Митинг в поддержку Путина в Лужниках
 
[^]
Karma77755
20.02.2021 - 17:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Да вот еще хочу спросить недовольных "кровавым режимом" конкретно в чем ухудшение жизни конкретно у вас(потеря работы,уменьшение зарплаты итд)Что то кажется что основная масса это молодые люди рожденные в конце восьмидесятых в начале девяностых.Тогда спешу напомнить что самый треш был с 91 по 98 когда Гайдаро-Чубайсы и Павловы всякие опыты ставили на населении,я вот помню так как пару лет жил в РФ тогда,ох бля тяжко же было.А сейчас по сравнению с теми временами это рай.Поэтому могу понять возмущение основной массы недовольных так как они в большинстве не помнят те времена ибо были в нежном возрасте.P.S.повторюсь я не фанат ни действующей власти не оппозиции,просто взгляд со стороныК сожалению история ни чему не учит некоторых.В 17 году было что то похожее и потом тоже полились реки крови и брат уже не в словесах пошел на брата,а ведь мало тогда кто то задумался что русских опять столкнули с русским,грустно все это,так как опять слышно с обоих сторон "сам дурак". Объединяться надо против внешних врагов.А срясь с друг другом мы льем воду на их мельницу,поймите это друзья.Будьте добрее и вспоминайте иногда что Россия у нас одна.А политики они приходят и уходят.
Спрашиваешь в чем ухудшение?Зайди в магазин,посмотри на цены,посчитай штрафы,посмотри на пенсии и зарплаты,просмотри платежки жкх,и посмотри в будущее,что ещё будет.Ты пару лет жил в 90 е,а я их все прошла,но так как сейчас,нас не нагибали.Нет никакого кровавого режима,не придумывай,есть нищета безлошадная во всей России,и бешенные деньги из бюджета текущие рекой мимо медицины,сейчас все хуже и хуже,масса обещаний.В обещания уже не верят.Это мое личное мнение.Но когда пенсию повысили на 500 руб,а подорожание безумное,и цены кусают стариков,и остальных людей,кроме слуг народа.Это очень плохо
 
[^]
Linok
20.02.2021 - 19:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 682
Цитата (Karma77755 @ 20.02.2021 - 17:54)
Цитата
Да вот еще хочу спросить недовольных "кровавым режимом" конкретно в чем ухудшение жизни конкретно у вас(потеря работы,уменьшение зарплаты итд)Что то кажется что основная масса это молодые люди рожденные в конце восьмидесятых в начале девяностых.Тогда спешу напомнить что самый треш был с 91 по 98 когда Гайдаро-Чубайсы и Павловы всякие опыты ставили на населении,я вот помню так как пару лет жил в РФ тогда,ох бля тяжко же было.А сейчас по сравнению с теми временами это рай.Поэтому могу понять возмущение основной массы недовольных так как они в большинстве не помнят те времена ибо были в нежном возрасте.P.S.повторюсь я не фанат ни действующей власти не оппозиции,просто взгляд со стороныК сожалению история ни чему не учит некоторых.В 17 году было что то похожее и потом тоже полились реки крови и брат уже не в словесах пошел на брата,а ведь мало тогда кто то задумался что русских опять столкнули с русским,грустно все это,так как опять слышно с обоих сторон "сам дурак". Объединяться надо против внешних врагов.А срясь с друг другом мы льем воду на их мельницу,поймите это друзья.Будьте добрее и вспоминайте иногда что Россия у нас одна.А политики они приходят и уходят.
Спрашиваешь в чем ухудшение?Зайди в магазин,посмотри на цены,посчитай штрафы,посмотри на пенсии и зарплаты,просмотри платежки жкх,и посмотри в будущее,что ещё будет.Ты пару лет жил в 90 е,а я их все прошла,но так как сейчас,нас не нагибали.Нет никакого кровавого режима,не придумывай,есть нищета безлошадная во всей России,и бешенные деньги из бюджета текущие рекой мимо медицины,сейчас все хуже и хуже,масса обещаний.В обещания уже не верят.Это мое личное мнение.Но когда пенсию повысили на 500 руб,а подорожание безумное,и цены кусают стариков,и остальных людей,кроме слуг народа.Это очень плохо

Вот и я не понимаю что сейчас так пугают 90-ми. В 90-е наполнились магазины, все бросились в предпринимательство, экономика заработала, а главное была надежда, что вырулим и начнем естественное развитие нарушенное в 17-ом. А, сейчас пугают 90-ми тех, кто их или не видел, или не помнит, как страшным неизвестным. Что самое обидное - теряем время, опять теряем и отстаем, отстаем... Все общества развиваются одинаково, одни быстрее, другие медленнее, но все равно одинаково. Вспомните средневековую Европу.

Это сообщение отредактировал Linok - 20.02.2021 - 19:02
 
[^]
Bleenchik
20.02.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2416
Цитата (Linok @ 20.02.2021 - 19:01)
Цитата (Karma77755 @ 20.02.2021 - 17:54)
Цитата
Да вот еще хочу спросить недовольных "кровавым режимом" конкретно в чем ухудшение жизни конкретно у вас(потеря работы,уменьшение зарплаты итд)Что то кажется что основная масса это молодые люди рожденные в конце восьмидесятых в начале девяностых.Тогда спешу напомнить что самый треш был с 91 по 98 когда Гайдаро-Чубайсы и Павловы всякие опыты ставили на населении,я вот помню так как пару лет жил в РФ тогда,ох бля тяжко же было.А сейчас по сравнению с теми временами это рай.Поэтому могу понять возмущение основной массы недовольных так как они в большинстве не помнят те времена ибо были в нежном возрасте.P.S.повторюсь я не фанат ни действующей власти не оппозиции,просто взгляд со стороныК сожалению история ни чему не учит некоторых.В 17 году было что то похожее и потом тоже полились реки крови и брат уже не в словесах пошел на брата,а ведь мало тогда кто то задумался что русских опять столкнули с русским,грустно все это,так как опять слышно с обоих сторон "сам дурак". Объединяться надо против внешних врагов.А срясь с друг другом мы льем воду на их мельницу,поймите это друзья.Будьте добрее и вспоминайте иногда что Россия у нас одна.А политики они приходят и уходят.
Спрашиваешь в чем ухудшение?Зайди в магазин,посмотри на цены,посчитай штрафы,посмотри на пенсии и зарплаты,просмотри платежки жкх,и посмотри в будущее,что ещё будет.Ты пару лет жил в 90 е,а я их все прошла,но так как сейчас,нас не нагибали.Нет никакого кровавого режима,не придумывай,есть нищета безлошадная во всей России,и бешенные деньги из бюджета текущие рекой мимо медицины,сейчас все хуже и хуже,масса обещаний.В обещания уже не верят.Это мое личное мнение.Но когда пенсию повысили на 500 руб,а подорожание безумное,и цены кусают стариков,и остальных людей,кроме слуг народа.Это очень плохо

Вот и я не понимаю что сейчас так пугают 90-ми. В 90-е наполнились магазины, все бросились в предпринимательство, экономика заработала, а главное была надежда, что вырулим и начнем естественное развитие нарушенное в 17-ом. А, сейчас пугают 90-ми тех, кто их или не видел, или не помнит, как страшным неизвестным. Что самое обидное - теряем время, опять теряем и отстаем, отстаем... Все общества развиваются одинаково, одни быстрее, другие медленнее, но все равно одинаково. Вспомните средневековую Европу.

про прихватизацию всего и вся в прекрасных девяностых не забудь. gigi.gif
 
[^]
Karma77755
20.02.2021 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
А у меня конкретный вопрос: А что, собсно, Путин обещал, но не сделал? А то какие-то общие фразы, про путинские миллиарды, которые никто не считал, да дворцы с островами которые никто не видел!

Маленький ответ.Пенсию на 1000 всем повысить,а повысил на 300 р,это когда всем возраста пенсионный увеличил,который тоже обещал не увеличивать.Это одно из.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69775
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх