Герои МЧС. Ими должна гордиться страна, или куплю ружье

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Savcho
29.01.2016 - 00:35
2
Статус: Offline

Юморист

Цитата (andruxan @ 29.01.2016 - 00:25)
А вот за такое они конечно могут и предъявить, но не порталу, а лично тебе, ну чтоб изминить твоё мнение...
Цитата
Очень повезло, что в МЧС трусливое и бесхребетное начальство, никакой профсоюз, никакие юристы, которые в суд не пойдут и свое доброе имя не отстоят.

Я с ними работаю и вижусь каждый день. А подобное в лицо начальству говорил, не в интернете. И ниче. Живой пока. Мне мое начальство потом внушение делало "зачем полковников на ЧС матюгами кроешь, обижаются".

[^]
Евгений89
29.01.2016 - 00:38
4

Юморист

Цитата (andruxan @ 29.01.2016 - 00:25)
Savcho
Хуйню не городи, факт происшествия с участием сотрудников МЧС был? Был, и руководство это не отрицает, ТС высказал свою версию, на что он имеет полное право, обратная-же сторона кроме выбросов через хуйпойми кого ничего не предприняла, руководство сейчас ведёт расследование, как оно закончится, я думаю они сделают так чтоб донести его до нас, никто этого им не запрещает. Какой впизду росомнадзор faceoff.gif
А вот за такое они конечно могут и предъявить, но не порталу, а лично тебе, ну чтоб изминить твоё мнение...
Цитата
Очень повезло, что в МЧС трусливое и бесхребетное начальство, никакой профсоюз, никакие юристы, которые в суд не пойдут и свое доброе имя не отстоят.

Обратная сторона идет законным путем на сколько я вижу. И массы не привлекает.А эта сторона увиливает, и скрывает подробности.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 29.01.2016 - 00:39

[^]
yuran4o
29.01.2016 - 00:58
14

Ярила

Долго думал, отписываться в теме, или нет. Слежу за ней с самого начала.
Ну то, что МЧСовцы шумели - лично у меня сомнений вызывает мало, такое вполне могло быть. Однако, меня немного смутило следующее:
Цитата
Вот и сегодня теща позвонила в полицию в два часа ночи и руководству пожарной части, в которой они работают. Это вызвало жесткую реакцию этих утырков. Они начали ломиться к нам в дверь

То есть, после того, как они узнали о звонке "потерпевших" начальству (спрашивается - как? Если узнали, значит, им уже позвонили и сказали, что на них пожаловались), они еще и пошли отношения выяснять? Причем, делая это агрессивно, не пытаясь примириться с теми, кто на них пожаловался, дабы хоть немного "сгладить углы"? Извините, но не верю. Как и не верю в то, что именно они нанесли гражданке данные травмы.
Тут, кстати, еще писали, мол, а зачем они удалили странички в соцсетях? А что, вы не знаете пресловутый ЯП-десант? Когда и самого субъекта, простите, доебут, как надо, так еще и по друзьям-знакомым-родственникам пройдутся. Могло такое быть?
Так что, закидывать кого-то тапками раньше времени не хотелось бы. В любом случае, ТС, от Вас - развязка всего этого дела, держите нас в курсе. И, желательно, со сканами всех документов и прочими доказательствами, раз уж взялись вызвать такой общественный резонанс.

[^]
Huepra
29.01.2016 - 00:58
3
Статус: Online

Справедливый тролль

Евгений89
Пруф, можно? На то, где "Обратная сторона идет законным путем".
А то получается по-вашему - "внезапно, игноря это, ты плохое мнение собираеш. "

Это сообщение отредактировал Huepra - 29.01.2016 - 01:41

[^]
Savcho
29.01.2016 - 01:13
10

Юморист

Цитата (yuran4o @ 29.01.2016 - 00:58)
А что, вы не знаете пресловутый ЯП-десант? Когда и самого субъекта, простите, доебут, как надо, так еще и по друзьям-знакомым-родственникам пройдутся.

Безнаказанное преступление становится привычным. "ЯП-десанты" - это преступление. Просто пока никто не жаловался.
Анонимности в интернете нет.
Не дай Б-г доведут кого-либо до суицида или станут причиной другой беды в реале за пределами интернета. Поедут на реальный срок, годика четыре, всем "ЯП-десантом" (вместе с местной администрацией).

[^]
амар22
29.01.2016 - 01:21
3

Приколист

Цитата (zhenashamana @ 28.01.2016 - 19:34)

Добавлено в 19:37
А минусите то чего? Пожарники ?

Чего то я не понял. Тему создавали, чтобы плюсиков набрать?

Это сообщение отредактировал амар22 - 29.01.2016 - 01:25

[^]
yaLexus
29.01.2016 - 06:07
1

Шутник

Цитата

Терпение, мой друг, терпение...

[^]
Janeiro87
29.01.2016 - 06:10
-1

Хохмач

Цитата (Savcho @ 29.01.2016 - 00:09)
Цитата (Евгений89 @ 28.01.2016 - 21:55)
Цитата (vasek22 @ 28.01.2016 - 21:52)
ShamanMax
ну... обычный бытовой конфликт в котором обе стороны хороши были. одни полезли, другой решил что он тоже не пальцем деланный, взял шокер и забыв о семье тоже пошёл на разборки...

Который к сожалению потянул за собой серьезные проблемы обеим сторонам.

Теоретически возможны и более глобальные проблемы.

Поскольку конфликт не имеет отношения к профессиональной деятельности сотрудников МЧС - руководство МЧС имеет право подать в суд на ресурсы в интернете, раздувающие скандал, так как имеется статья 282 часть 1 УК РФ. Один только заголовок данной темы подпадает под эту статью. Действия администрации таких ресурсов подпадают под статью 282.1 часть 1. Действия пользователей таких ресурсов, устраивающих "десанты" на другие сайты и в соцсети подпадают под статью 282.1 часть 2.
В результате это приведет к блокировке ресурсов Роскомнадзором, потере доходов от ресурсов, судимостям участникам и прочим "приключениям". В Уголовном Кодексе написаны подробности.

Очень повезло, что в МЧС трусливое и бесхребетное начальство, никакой профсоюз, никакие юристы, которые в суд не пойдут и свое доброе имя не отстоят. В результате появляются мнения как на скриншоте ниже. Такая наглость временная, до поры...

дружище, ЯП за справедливость и без пристрастное расследование доведение до логичного конца, то что ты тут накалякал - да это имеет место быть, но ты просто не представляешь сколько утырков ранее было отловлено и наказано по закаону и совести т.е СМИ, правоохранительные органы мы направляем своими руками, коментариями, письмами где видим на первый взгляд не справедливость а дальше это уже компетенция правоохранительных органов.
мы же не устраиваем тут самосуд и не кого не линчуем.

и таки да я единственно куда написал так это в ВК одному из участников конфликта, если бы они быстрее сообразили и высказали свое мнение то такого резонанса можно было бы избежать а они начали троить, удалятся тем самым косвенно подписались под словами ТС..

как только ЯПа не станет, у нас не будет рычагов давления на гос. структуры и другие органы власти, мы лишь помогаем СМИ отбирать крупицы от зерен и на что следовало бы обратить внимание, как то так.

[^]
AndryPF
29.01.2016 - 06:55
3

Юморист

Основной посыл первого сообщения автора - таким не место в МЧС. В заголовке и в тексте сообщения место работы обидчиков расценивается как отягчающее обстоятельство, но чуть позже мы можем прочесть, что потерпевшая сторона "не хочет чтобы их увольняли с работы". Это как так? Зачем тогда этот общественный резонанс вокруг места работы нападавших? Если эти недостойные "твари"© так и останутся работать в МЧС?
И еще, по поводу десантов - помнится мне были случаи, когда "десантники" затравливали невиновных. Беря на себя право судить кого-либо, берешь на себя ответственность за это - напомните мне какую ответственность понесли те десантники?

Цитата (andruxan @ 28.01.2016 - 20:56)
так-то он пытался написать это здесь , судя по всему, но чтоб зарегится видимо ICQ не хватило )))

чего ему, простите, не хватило?

Это сообщение отредактировал AndryPF - 29.01.2016 - 06:55

[^]
Обыватель111
29.01.2016 - 07:27
0

Шутник

Цитата (Janeiro87 @ 29.01.2016 - 06:10)
ShamanMax
ну... обычный бытовой конфликт в котором обе стороны хороши были. одни полезли, другой решил что он тоже не пальцем деланный, взял шокер и забыв о семье тоже пошёл на разборки...

Поскольку конфликт не имеет отношения к профессиональной деятельности сотрудников МЧС - руководство МЧС имеет право подать в суд на ресурсы в интернете, раздувающие скандал, так как имеется статья 282 часть 1 УК РФ. Один только заголовок данной темы подпадает под эту статью. Действия администрации таких ресурсов подпадают под статью 282.1 часть 1. Действия пользователей таких ресурсов, устраивающих "десанты" на другие сайты и в соцсети подпадают под статью 282.1 часть 2.
В результате это приведет к блокировке ресурсов Роскомнадзором, потере доходов от ресурсов, судимостям участникам и прочим "приключениям". В Уголовном Кодексе написаны подробности.

Очень повезло, что в МЧС трусливое и бесхребетное начальство, никакой профсоюз, никакие юристы, которые в суд не пойдут и свое доброе имя не отстоят. В результате появляются мнения как на скриншоте ниже. Такая наглость временная, до поры...

дружище, ЯП за справедливость и без пристрастное расследование доведение до логичного конца, то что ты тут накалякал - да это имеет место быть, но ты просто не представляешь сколько утырков ранее было отловлено и наказано по закаону и совести т.е СМИ, правоохранительные органы мы направляем своими руками, коментариями, письмами где видим на первый взгляд не справедливость а дальше это уже компетенция правоохранительных органов.

и таки да я единственно куда написал так это в ВК одному из участников конфликта, если бы они быстрее сообразили и высказали свое мнение то такого резонанса можно было бы избежать а они начали троить, удалятся тем самым косвенно подписались под словами ТС..

как только ЯПа не станет, у нас не будет рычагов давления на гос. структуры и другие органы власти, мы лишь помогаем СМИ отбирать крупицы от зерен и на что следовало бы обратить внимание, как то так.

А если яп окажется в данной ситуации не прав. Он об этом напишет или нет? вот интересно.

Добавлено в 07:30
Janeiro87, эти ребята и их руководство идут законным путем а не собирают сплетни и не делают на них свое имя. Как это делает Желтая скандальная ЯП

[^]
Janeiro87
29.01.2016 - 07:46
0

Хохмач

Цитата (Обыватель111 @ 29.01.2016 - 07:27)
Цитата (Janeiro87 @ 29.01.2016 - 06:10)
ShamanMax

А если яп окажется в данной ситуации не прав. Он об этом напишет или нет? вот интересно.

Добавлено в 07:30
Janeiro87, эти ребята и их руководство идут законным путем а не собирают сплетни и не делают на них свое имя. Как это делает Желтая скандальная ЯП

ты наверно не до конца понимаешь ЯП - это срез общества, это всё мы, мы его делаем.

[^]
vasek22
29.01.2016 - 08:34
1

Шутник

zhenashamana Вы же адвокат и должны прекрасно понимать, что без разницы кто к кому пришёл. напишут бытовой конфликт на почве взаимной неприязни. не? одни припёрлись разборки устраивать, второй дверь открыл с той же целью. если б Ваш муж дверь не открыл, то пожарники были бы однозначно виноваты.

в обоих случаях должно было решаться или через звонок в полицию или через заявление участковому.

ShamanMax
не, я их вообще не знаю. и даже не защищаю, если ты не заметил.

[^]
ShamanMax
29.01.2016 - 08:36
0

Белый колдун

[^]
Евгений89
29.01.2016 - 08:46
0

Юморист

Цитата (Huepra @ 29.01.2016 - 00:58)
Евгений89
А то получается по-вашему - "внезапно, игноря это, ты плохое мнение собираеш. "

не , нельзя , сугубо моё мнение.

[^]
Janeiro87
29.01.2016 - 08:47
1

Хохмач

Цитата (ShamanMax @ 29.01.2016 - 08:36)
Уволили его.

http://www.mngz.ru/ugra/1636524-po-faktu-s...nichnoy-kl.html

Вы довольны результатом?

[^]
Бармалей112
29.01.2016 - 08:49
1

Шутник

Цитата (Savcho @ 28.01.2016 - 16:28)

Скажите, почему Вы как начальник, готовы сразу же предать своих сотрудников и выдать их на растерзание толпе, только на основании мутного сообщения (возможно клеветы и сгущения красок) на развлекательном сайте в интернете?
Да еще и зарегистрировались для этого.

Здравствуйте! Если вы читали внимательно, в моем тексте не говорится о растерзании сотрудника/работника МЧС тут же. для этого и проводится расследование, изучение всех обстоятельств дела. Но в любом случае, даже если сосед оказался провокаторам, а сотрудники/работники вступили с ним в физический контакт, считаю, что уже, вина присутствует. Не подобает себя так вести, для этого есть действующий кодекс чести сотрудника/работника МЧС. все проблемные вопросы должны решаться цивилизованным образом. Об этом Выше Вам ответили.
Что касается начальника 1 отряда, и ситуации в целом, так же считаю, что присутствует доля лукавства соседа. Однако повторюсь, ответственность при этом с сотрудников/работников не снимается. Никто в мире, права не имеет, решать спорные вопросы кулаками, а тем более в присутствии детей и женщин. уверен, на 100% в том, что данные сотрудники/работники, если участвовали в потасовке, должны быть уволены из МЧС по статье "Утрата доверия".
Я откровенно сажу, попадаются и в МЧС негодяи. Во всяком случае мы с такими расстаемся легко. и дело не в том, чем он будит заниматься дальше, а дело в том, что нам не нужны работники, из-за которых портится общая картина о МЧС. Не должны такие у нас работать, однозначно.

Это сообщение отредактировал Бармалей112 - 29.01.2016 - 08:50

[^]
AndryPF
29.01.2016 - 08:55
5

Юморист

Это предсказывали все, кто имеет отношение к МЧС или полиции - абсолютно предсказуемая реакция руководства, направленная на "замять шумиху". Интересно, а потерпевшую сторону уволят с работы за то, что "имея возможность избежать конфликта правовыми способами вступили в конфронтацию с соседями"?
Я к чему все это - уберите из истории сведения о месте работы "агрессоров" и прочитайте её еще раз и вся картина станет на свои места. Бытовой конфликт с последующей дракой, где у обе стороны конфликта предстали в не самом лучшем свете. Только и всего, но без слов в заголовке "Герои МЧС" это бы не вызвало ни у кого должного интереса и резонанса. Примите мои поздравления - теперь вы конфликтуете не с сотрудниками МЧС, а с самыми обычными соседями и ваш следующий совместный мордобой не будет окрашен в такие эмоциональные оттенки.

[^]
Janeiro87
29.01.2016 - 08:56
0

Хохмач

Цитата (Бармалей112 @ 29.01.2016 - 08:49)
Цитата (Savcho @ 28.01.2016 - 16:28)

Скажите, почему Вы как начальник, готовы сразу же предать своих сотрудников и выдать их на растерзание толпе, только на основании мутного сообщения (возможно клеветы и сгущения красок) на развлекательном сайте в интернете?
Да еще и зарегистрировались для этого.

Здравствуйте! Если вы читали внимательно, в моем тексте не говорится о растерзании сотрудника/работника МЧС тут же. для этого и проводится расследование, изучение всех обстоятельств дела. Но в любом случае, даже если сосед оказался провокаторам, а сотрудники/работники вступили с ним в физический контакт, считаю, что уже, вина присутствует. Не подобает себя так вести, для этого есть действующий кодекс чести сотрудника/работника МЧС. все проблемные вопросы должны решаться цивилизованным образом. Об этом Выше Вам ответили.
Что касается начальника 1 отряда, и ситуации в целом, так же считаю, что присутствует доля лукавства соседа. Однако повторюсь, ответственность при этом с сотрудников/работников не снимается. Никто в мире, права не имеет, решать спорные вопросы кулаками, а тем более в присутствии детей и женщин. уверен, на 100% в том, что данные сотрудники/работники, если участвовали в потасовке, должны быть уволены из МЧС по статье "Утрата доверия".
Я откровенно сажу, попадаются и в МЧС негодяи. Во всяком случае мы с такими расстаемся легко. и дело не в том, чем он будит заниматься дальше, а дело в том, что нам не нужны работники, из-за которых портится общая картина о МЧС. Не должны такие у нас работать, однозначно.

такое чувство что вы из пресс службы ведомства и выгораживаете его, и пишите тут то что якобы мы хотели читать.
работаешь такой работаешь а потом чуть шумиха поднялась сразу же пинка под зад, тьфу, читать противно, грош вам цена.

[^]
Евгений89
29.01.2016 - 08:56
5

Юморист

По сообщению о бытовом конфликте между работником пожарно-спасательной части с соседями по лестничной клетке завершено служебное расследование, в ходе которого установлено, что работник пожарно-спасательной части, имея возможность избежать конфликта правовыми способами, вызвав соответствующие органы правопорядка, вступил в конфронтацию с соседями.

Учитывая характер социально негативных последствий и итоги служебной проверки, работник пожарно-спасательной части 28 января 2016 года уволен.

В настоящее время установлением причин и степени ответственности каждого участника инцидента занимается сотрудники полиции.
http://86.mchs.gov.ru/

довольно предсказуемо . Вот о чем я и думал."что работник пожарно-спасательной части, имея возможность избежать конфликта правовыми способами, вызвав соответствующие органы правопорядка, вступил в конфронтацию" ТАК можно уволить любого сотрудника обычному гражданину. ходи бей и пусть только попробую защититься.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 29.01.2016 - 09:01

[^]
Janeiro87
29.01.2016 - 09:01
0

Хохмач

важно понимать еще как уволили по статье или по собственном, уверен по собственному просто попросили..

[^]
ShamanMax
29.01.2016 - 09:01
-2

Белый колдун

Цитата (Janeiro87 @ 29.01.2016 - 08:47)
Уволили его.

Вы довольны результатом?

Пока еще сложно сказать, но последние два дня мы, наконец, выспались... Спасибо огромное ЯПу!!!

Это сообщение отредактировал ShamanMax - 29.01.2016 - 09:02

[^]
Janeiro87
29.01.2016 - 09:04
3

Хохмач

Цитата (ShamanMax @ 29.01.2016 - 09:01)
Цитата (Janeiro87 @ 29.01.2016 - 08:47)
Уволили его.

Вы довольны результатом?

Пока еще сложно сказать, но последние два дня мы, наконец, выспались... Спасибо огромное ЯПу!!!

а теперь ты должен понимать парень остался без работы, и ты его поставил не в самую хорошую ситуацию.

Боюсь теперь тебе придется ходить и оглядываться. - мало ли че..

[^]
AndryPF
29.01.2016 - 09:05
2

Юморист

Всегда пожалуйста! Вы там если еще с кем поссоритесь - пишите обязательно, мы всем ЯПом навалимся и всех уволим.

[^]
Евгений89
29.01.2016 - 09:07
0

Юморист

Цитата
В настоящее время установлением причин и степени ответственности каждого участника инцидента занимается сотрудники полиции.

А мне ище интересно smile.gif

[^]
Shador
29.01.2016 - 09:18
3

Хохмач

Пздц, чувак, оказывается, виноват в том, что дверь открыл... faceoff.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135135
0 Пользователей:
Страницы: (76) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх