Cотрудник Росгвардии отпинал беременную иркутянку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DEMIURGUS
16.10.2018 - 03:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Цитата (GoBlinTsht @ 15.10.2018 - 23:15)
Цитата (DEMIURGUS @ 15.10.2018 - 23:05)
Цитата (GoBlinTsht @ 15.10.2018 - 22:54)
Цитата (DEMIURGUS @ 15.10.2018 - 22:46)
Цитата (GoBlinTsht @ 15.10.2018 - 22:43)
Цитата (arel @ 15.10.2018 - 22:38)
Муж какое-то время работал в Леруа. Так оно и есть - если кого-то ловят на краже, то или "вежливо предлагают" оплатить всю недостачу по данному артикулу за период, прошедший с последней инвентаризации, или вызывают полицию.
Тот еще гадюшник

Омг blink.gif
А как, пардон, можно узнать про количество "недостачи" - если инвентаризация не проводилась? Поймали ворюгу - метнулись в зал - пересчитали лампочки на полке? shum_lol.gif
Кто-то крупно пиздит dont.gif


Она пишет про работников магазина.

А какая разница?
От пересчета наличия это не избавит. Причем - уже после закрытия "торгов" в зале

Большая. Включи мозг.
Выше уже писали, с мелкого хищника - пятикратная цена украденного и никакой полиции(типа сделка) или полиция и сопутствующие по закону неприятности. Выбор есть. А со своими, нечистыми на руку, работниками - оплата недостачи, обычно её на всех делят, а тут - какая удача, есть кому её оплатить перед увольнением. Они потом пишут - воровать не дают там такой гадюшник...

Я его просто - не выключаю.
Вас вот эти буковки "по данному артикулу" - не смущают, не?
Не всю недостачу - а именно те артикулы, которые у вора нашли.
И опять же - чтобы вычислить количество спизженного (недостачу, хоть суммарную - хоть по артикулу) - надо взять кол-во "по базе" - и вычесть из него "имеем в наличии"

Ты свой тумблер вкл/выкл сломал. Щёлкай не щёлкай, а мозг в состоянии выкл.
То, что нормальные, адекватные люди считают само собой разумеющимся, для тебя тайна за семью замками.(пусть так и останется, я бесплатно не учу)
Тебе написали, как обстоят дела в реальности, а ты включил тормоз и тупишь.
P.S. Тем, кому не охота читать бред в цитатах, объясняю коротко.
Это тело почему-то не понимает разницы между кражей посетителем магазина(которому предлагают 5-ти кратную оплату украденного) и кражей продавцом(на которого вешают всю недостачу того товара, с которым он попался). Это от того, что человек ничего в жизни не знает.

Это сообщение отредактировал DEMIURGUS - 16.10.2018 - 03:40
 
[^]
serhio80
16.10.2018 - 03:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Постоянные клиенты ЛМ и прочих строительных магазинов как бы знают что принося свое достаточно на входе наклейку наклеить) сдается мне что видео там ещё на час, до приезда росгвардии
 
[^]
ПыхтелСан
16.10.2018 - 04:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1612
Цитата (Trunkru @ 16.10.2018 - 03:09)
Цитата (kanash @ 16.10.2018 - 02:04)
В твоем рассказе я увидел пидорасов. Чему я, кстати, не удивлен.

В зеркале увидишь искомое тобой. Армия и ВВ МВД в частности точно такое же население страны, те же люди. Не биороботы присланных с марса...

Ну если честно- так по беспределу дурика оприходовали, но ить тогда всё было совсем по другому, да и долбоёб этот сам напросился. Сам поди в армии служил, должен был знать, что нехуй с часовым баловать- он и пристрелить к хуям собачьим может. Был бы поумнее- руки за голову и рожей в сугроб падал- а так, большую часть всех этих затейливых развлечений беготнёй с расходом б/к себе заработал.
В армии много разных историй случается, веселых и не очень. Помнится на позиции поймали пиздивших кабеля на цветмет местных синеботов. Ждали в засаде и брали их с поличным, найдя спижженое и приготовленное для вывоза, как позже оказалось, на моцоцыкле с люлькой. Эти дурики ехали синими на моцыке по лесу и горланили песни. Можно было конечно предположить, что "типа заблудились" но направлялись они целенаправленно на обьект и именно к спрятанному цветмету. Маскишоу было ещё то с выпрыгиванием из кустов и стволами автомата воткнутыми в еблища незадачливых воришек. Пизды огребли они знатно. Привели к караулке- ещё порция воспитания, уже от начкара и командира с комбатом. Посадили в неиспользуемый ЗКП, где температура в июне выше 8-10 градусов не поднимается. Через какое то время долбёжка в дверь- бубнеж про собственные права и задержание незаконное- ещё порция пиздоф и дверки закрываются. Вроде тишина. Потом видимо одному мозги последние приморозило совсем- опять долбится и с выебоном так требует дать ему закурить. Ну дали "покурить". Остальные решили, что пиздюлей с них на сегодня достаточно и согласились, как в анекдоте, одну на троих покурить. А через час где то и менты наконец вызванные из города за ними подьехали, добиравшиеся три часа хуй пойми куда то в лес, к чёрту на рога. Наивные синеботы с радостью выпорхнули из застенков к ментам, надеясь поди им нажаловаться на вояк-отморозков. Ну конееешна,бля. Менты им сами тут же ещё и ввалили, в том числе и за то, что пришлось к чёрту на рога за этими муднями переться и посетовали, что мудней этих не пристрелили там же.
 
[^]
kombrig68
16.10.2018 - 04:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
Она истеричная и жырная, если не воровка, то просто ебанутая. Потерял интерес )
 
[^]
GoBlinTsht
16.10.2018 - 04:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (Chudoveka @ 16.10.2018 - 05:05)
Оплатить сворованное.в пятикратным размере на месте хорошая идея. Или полиция.

А вы в это верите?
В Леруа стоят камеры над кассой - и чеки в базе хранятся.
При малейшем шухере - эти данные как 2 пальца поднять. И натянуть того, кто пробил х5 на УК РФ. Кассиру это надо?
 
[^]
Касутий
16.10.2018 - 04:25
5
Статус: Offline


Римлянин

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 250
Вор должен сидеть в тюрьме. И людей не интересует каким образом я его посажу. Г.Жеглов.
Пиздюлей воришкам надо подкидывать, а то совсем охуеют
 
[^]
GoBlinTsht
16.10.2018 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (DEMIURGUS @ 16.10.2018 - 07:30)
Ты свой тумблер вкл/выкл сломал. Щёлкай не щёлкай, а мозг в состоянии выкл.
То, что нормальные, адекватные люди считают само собой разумеющимся, для тебя тайна за семью замками.(пусть так и останется, я бесплатно не учу)
Тебе написали, как обстоят дела в реальности, а ты включил тормоз и тупишь.
P.S. Тем, кому не охота читать бред в цитатах, объясняю коротко.
Это тело почему-то не понимает разницы между кражей посетителем магазина(которому предлагают 5-ти кратную оплату украденного) и кражей продавцом(на которого вешают всю недостачу того товара, с которым он попался). Это от того, что человек ничего в жизни не знает.

О да, гуру пикапа пиздежа из магазинов (сразу видно опытного человека gigi.gif )

Ну давай, тело, раскажи нам - как можно повесить на человека (пофиг - продавца или покупателя) всю недостачу товара "с момента инвентарки - и по сию секунду" не производя инвентаризации? Кол-во недостающего товара сами придумаете?

И, кстати, почему 5-ти кратную?
10-ти кратнаяя - звучит лучше. А еще лучше - выставить предъяву на основании экспертной оценки ППП (пол-палец-потолок)

Это сообщение отредактировал GoBlinTsht - 16.10.2018 - 04:32
 
[^]
razvedcka
16.10.2018 - 04:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 587
А кто служит в росгвардии вы себя спросите !!! Такие же Пети, да Васи не отличающиеся умом и сообразительностью ... Их же блять не с луны туда набирают , а из общества в котором они воспитывались !
 
[^]
SofMaks
16.10.2018 - 04:45
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 215
Женщина лежит на полу в истерике, сотрудник Росгвардии хватает ее за руку, чтобы надеть наручники, она руку вырывает, после чего стоящий рядом мужик хватает сотрудника за плечо и не дает ему надевать наручники. Затем сотрудник переключает внимание на этого товарища, товарищ убегает, сотрудник скручивает и его.
Теперь мои "заметки":

- Избиения я не увидел. Почему женщина была в истерике и так себя вела - иной вопрос, но факта избиения на видео нет. Более того, как я вижу, сотрудник Росгвардии не пытается крутить ей руки, как это делается обычно.
- Вижу неадекватную реакцию мужика. То есть, я бы понял, если бы он накинулся на сотрудника в процессе избиения женщины, но он мешает конкретно надевать наручники, причем делает это весьма слабо и трусливо, исходя из чего у меня возникает впечатление, что если бы кто-то кого-то бил, то он бы уже получил своё. Но это мое предположение.

В целом, если ориентироваться на видео, видно что женщина бьется в истерике, не подчиняется законным требованиям сотрудника (если, конечно, принять факт воровства за реальность), плюс мужик, который также препятствует действиям сотрудника Росгвардии. Исходя из того, что я вижу, у меня сложилось впечатление, что вора поймали на горячем, а она сначала попыталась хайпануть на истерике, теперь вот таким вот образом. Или же, это хайп уже сетевой и факт избиения - вообще выдумка.

Повторяю, это предположение и я не утверждаю, что факта избиения не было. Но что-то мне сомнительно, что они стали бы избивать женщину при людях, потому что видеосъемку тогда явно бы начали раньше.
 
[^]
Trunkru
16.10.2018 - 04:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Цитата (ПыхтелСан @ 16.10.2018 - 04:11)
Ну если честно- так по беспределу дурика оприходовали, но ить тогда всё было совсем по другому, да и долбоёб этот сам напросился. Сам поди в армии служил, должен был знать, что нехуй с часовым баловать- он и пристрелить к хуям собачьим может. Был бы поумнее- руки за голову и рожей в сугроб падал- а так, большую часть всех этих затейливых развлечений беготнёй с расходом б/к себе заработал.

Подобных было много всяких. Любителей закона и прав человека, просто выводили во двор, ставили к стенке, быстренько зачитывали приговор за проникновение на особоважный государственный объект и расстреливали холостыми. Потом выпинывали за дверь :) Пожаловались на расстрел всего один раз, организатор "казни" диверсантов был майор, стал капитаном :) Он правда майором стал после полковника, там история была еще забавнее, генерала под автоматом в октябре луже два часа отмачивал и не давал башки поднять :)
 
[^]
DEMIURGUS
16.10.2018 - 05:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Цитата (GoBlinTsht @ 16.10.2018 - 08:30)
Цитата (DEMIURGUS @ 16.10.2018 - 07:30)
Ты свой тумблер вкл/выкл сломал. Щёлкай не щёлкай, а мозг в состоянии выкл.
То, что нормальные, адекватные люди считают само собой разумеющимся, для тебя тайна за семью замками.(пусть так и останется, я бесплатно не учу)
Тебе написали, как обстоят дела в реальности, а ты включил тормоз и тупишь.
P.S. Тем, кому не охота читать бред в цитатах, объясняю коротко.
Это тело почему-то не понимает разницы между кражей посетителем магазина(которому предлагают 5-ти кратную оплату украденного) и кражей продавцом(на которого вешают всю недостачу того товара, с которым он попался). Это от того, что человек ничего в жизни не знает.

О да, гуру пикапа пиздежа из магазинов (сразу видно опытного человека gigi.gif )

Ну давай, тело, раскажи нам - как можно повесить на человека (пофиг - продавца или покупателя) всю недостачу товара "с момента инвентарки - и по сию секунду" не производя инвентаризации? Кол-во недостающего товара сами придумаете?

И, кстати, почему 5-ти кратную?
10-ти кратнаяя - звучит лучше. А еще лучше - выставить предъяву на основании экспертной оценки ППП (пол-палец-потолок)

Тебе, дебилу, ну кто в тупую голову вбил мысль, что не будет инвентаризации? Ну кто? Сам у себя из пальца высосал? Сам себе навоображал, что с продавцом будут разбираться на кассе? Сам себе навоображал, написал и теперь споришь со своим воображением.
Будет и инвентаризация, и сверка, и выплата недостачи. Всё по закону, ни один юрист не подкопается, и будет увольнение. А ты себе вбил в голову, что с продавцом надо за 5 минут разгрести все к нему претензии и упираешься рогами в стену....
 
[^]
kanash
16.10.2018 - 05:32
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Trunkru @ 16.10.2018 - 04:09)
Цитата (kanash @ 16.10.2018 - 02:04)
В твоем рассказе я увидел пидорасов. Чему я, кстати, не удивлен.

В зеркале увидишь искомое тобой. Армия и ВВ МВД в частности точно такое же население страны, те же люди. Не биороботы присланных с марса...

На личности я, вроде, не переходил... Ты, мусоришка, не сравнивай армию и МВД. МВД это нихера не срез общества. МВД - это отстойник общества. Конечно и в куче говна можно найти жемчужину. Но редко. А пидарасня в твоем рассказе просто была уверена в своей безнаказанности. Поэтому и вели они себя как пидарасы. С большой долей уверенности могу сказать, что в их рядах был и ты.
 
[^]
Gremasa
16.10.2018 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1736
Цитата (Касутий @ 16.10.2018 - 04:25)
Вор должен сидеть в тюрьме. И людей не интересует каким образом я его посажу. Г.Жеглов.
Пиздюлей воришкам надо подкидывать, а то совсем охуеют

Неверная цитата. Правильно: "И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу."
 
[^]
Sokperm
16.10.2018 - 06:09
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 734
Псина, тупорылая путинская псина...
 
[^]
Владимир778
16.10.2018 - 06:14
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 559
Сучара мусорская блеать, какая она на хуй гвардия, сборище гопников со своим паханом, мрази!!
 
[^]
ketzer
16.10.2018 - 06:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Цитата
Интересно, что бы сказал Петр Первый, видя то, во что превратилась сейчас Гвардия?
Или командиры и бойцы Гвардейских частей Красной армии.

Перепись Золотовых по минусам открыта.

Голову бы тебе рубанули и в спирт)

А так вас часто на кассе задерживают и вызывают ОВО, он там не стоит на кассе , еще они должны кричать невиноватые мы, она сама Вкрутилась cool.gif

Это сообщение отредактировал ketzer - 16.10.2018 - 06:27
 
[^]
farid02511
16.10.2018 - 08:24
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 456
Росгвардия создана не для защиты народа, а от народа, в принципе как и все правоохранительные органы. Так что, ничего противоестественного.
 
[^]
Romko
16.10.2018 - 08:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 435
Судя по профессиональной истерике бабы, рассчитанной на публику (реальная правдивая истерика не настолько громогласна), тетка вполне может оказаться реальной ворюгой. Это ж классика жанра у профи: тебя поймали - качай громогласную истерику, реви, ори, бейся в судорогах! Авось испугаются и отпустят, чтоб не связываться и клиентов не распугать.
 
[^]
кортес17
16.10.2018 - 09:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1917
Почитал коменты. Мое: т.с. провокатор, из тех что постят темы с ложной информацией в надежде на срач и соответственно зеленку. На видео не увидел противоправных действий со стороны мента (как не назови по сути - мент). Мужик трусливое сыкло. Баба истеричка работающая на публику. Оба вместе воры, причем неудачливые. Самые первые коменты, в защиту сыкла и истерички - попрошайничество зеленки. Повевшиеся либо доверчивые идиоты, либо АУЕшники.
 
[^]
Figl
16.10.2018 - 09:24
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (Владимир778 @ 16.10.2018 - 08:14)
Сучара мусорская блеать, какая она на хуй гвардия, сборище гопников со своим паханом, мрази!!

Разлетайся, петушня - здесь вам корма больше не насыпят disgust.gif
Ваши штатные главпетухи откукарекались на первых страницах - срубили юки на тупой ботве, а вас-тормознутых лишь шпалами приласкают.

Инфопомойки "Сибирь реалии" и "Сибирь без цензуры" - авторы этого наброса прикурят опять на иск по клевете.
Как и в 2016 году, впрочем, уже было.
Радио свободы опять чепухой себя выставило. Как обычно.

По факту. Видеозаписи изъяты и приобщены. Избиения не было. Синяки старые. Бухая свиноматка не беременна. Уголовного дела за неподчинение нет..
А вот Рос гвардия пообещала подать иск на издания - чтобы неповадно было говном плеваться.


 
[^]
idexan
16.10.2018 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (кортес17 @ 16.10.2018 - 09:08)
Почитал коменты. Мое: т.с. провокатор, из тех что постят темы с ложной информацией в надежде на срач и соответственно зеленку. На видео не увидел противоправных действий со стороны мента (как не назови по сути - мент). Мужик трусливое сыкло. Баба истеричка работающая на публику. Оба вместе воры, причем неудачливые. Самые первые коменты, в защиту сыкла и истерички - попрошайничество зеленки. Повевшиеся либо доверчивые идиоты, либо АУЕшники.

была уже тема про это
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1852302.html

да и про мак и бедного ветерана очень наглядно вышло
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1845851.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1844057.html?hl=

анекдоты тоже зашли и пофигу что на 3-ей странице есть интересные подробности
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1846199.html

так что таких тем будет ещё много
 
[^]
кортес17
16.10.2018 - 09:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1917
Цитата (Figl @ 16.10.2018 - 09:24)
Цитата (Владимир778 @ 16.10.2018 - 08:14)
Сучара мусорская блеать, какая она на хуй гвардия, сборище гопников со своим паханом, мрази!!

Разлетайся, петушня - здесь вам корма больше не насыпят disgust.gif
Ваши штатные главпетухи откукарекались на первых страницах - срубили юки на тупой ботве, а вас-тормознутых лишь шпалами приласкают.

Инфопомойки "Сибирь реалии" и "Сибирь без цензуры" - авторы этого наброса прикурят опять на иск по клевете.
Как и в 2016 году, впрочем, уже было.
Радио свободы опять чепухой себя выставило. Как обычно.

По факту. Видеозаписи изъяты и приобщены. Избиения не было. Синяки старые. Бухая свиноматка не беременна. Уголовного дела за неподчинение нет..
А вот Рос гвардия пообещала подать иск на издания - чтобы неповадно было говном плеваться.

Ну почему я только один раз зелени могу отсыпать?! С комента не добавить ни убавить.
 
[^]
GoBlinTsht
16.10.2018 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (Figl @ 16.10.2018 - 13:24)
Уголовного дела за неподчинение нет..

Очень жаль - будем надеяться на фоне такого гонева - заведут.
Чтоб другим неповадно было
 
[^]
Букара
16.10.2018 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Сейчас меня будут пинать. Но я Не верю в эту скзочную историю... Лампочку он не вытащил? а где доказательство что не спиздил? решили выехать, но вызвали полицию, вот уже мы беременные кидаемся с воплями на сотрудника полиции, и падаем, бьемся в истерике об пол, что полиция бедолагу беременную избивает...
Скажу честно, сам как то не долюблюиваю полицию, с молодости осадочек остался, но сейчас вижу как это все отъигрывается в обратную сторону. все сейчас "жертвы псов кровавого режЫма"
 
[^]
Непокорный
16.10.2018 - 11:06 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54163
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх