Розенбаум заявил, что Россия должна покаяться за оккупацию Прибалтики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gnoomqw6
15.09.2016 - 03:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 9
Цитата (Вeжлиvый @ 13.09.2016 - 22:42)
Цитата (Алюсик @ 13.09.2016 - 22:40)
Цитата (Вeжлиvый @ 13.09.2016 - 22:34)
Всегда чувствовал, что он гаденький человечек.

не ври
в таких случаях всегда выскакивают ванги, с воплями - а я знал, я знал
нихуя ты не знал

Не вру. Знал. Потому и творчество его не нравилось. Какое-то лживенькое и подленькое. Всё как гоп-стоп.

Лживое и подленькое творчество? Не постесняюсь спросить - а в чем выражается лживость и подлость касательно его творчества? (К слову сказать - с его творчеством я знаком плотно). Не мешало бы привести пару-тройку доказательств своих доводов. А то я, к примеру, тоже могу сказать, что человек, НАПРИМЕР Вы, говно, но это ведь не значит, что это правда, так как я не имею доказательств. Приходим к выводу, что и мои, и Ваши слова - пыль.
 
[^]
gnoomqw6
15.09.2016 - 03:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 9
Откровенно говоря, никто, повторюсь - НИКТО не может целиком оценить подобную ситуацию. Каждый рассматривает со своей колокольни. И это я говорю о людях, заставших те времена. Что уж говорить о тех, кто вырос на уроках истории (ни для кого не секрет, что она всегда интерпретировалась и переписывается до сих пор). В итоге одни кричат, что они пиzдец как правы, а другие орут, что справедливость должна быть на их стороне. Я не хотел обидеть ни тех, ни других. Всего лишь хочу донести, что мир не делится на добро и зло, на черное и белое. Мир - это сотни оттенков серого, и это надо понимать.
 
[^]
sharipovo24
15.09.2016 - 05:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 28
Цитата (Михайло80 @ 14.09.2016 - 04:21)
Александр Яковлевич, Александр Яковлевич... Эххх, а еще казак!..

Розенбаум- казак? когда жиды казаками стали? bud.gif
 
[^]
замызглик
15.09.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 218
SANEK339
Цитата
Для меня Розенбаум не более чем очередной высер перестройки.

Ну если ты ничего раньше перестройки не знаешь, то тогда да, для тебя все так и есть. А Розенбаум был уже популярен в начале 80-х годов, причем популярен на всю страну, без всякой раскрутки по радио и тв, только лишь путем народного распространения магнитальбомов. Например, та песня которую тут многие вспомнили "Гоп-стоп" из серии песен про Сэмэна (одесский цикл) входила в магнитальбом записанный Розенбаумом совместно с братьями Жемчужными "Памяти Аркадия Северного" в начале 1982 года. Уот так уот.

Bobrov
Цитата
Розенбаум с хз каких пор поет..когда перестройкой еще и не пахло.. Это с каких времён? И про что?

Цитата
Розенбаум с хз каких пор поет..когда перестройкой еще и не пахло.. Это с каких времён

И не надо два раза повторять.
И не надо два раза повторять.
 
[^]
Alekz64
15.09.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Уже довольно давно решил для себя, что не буду обсуждать ни музыкальных пристрастий, ни баб, ни автомобилей ....
Жизненный опыт показал довольно чётко, что конструктивных и спокойных обсуждений в этих темах НИКОГДА не получится!
И теперь, когда меня спрашивают, нравятся ли мне чьи-то песни, бабы и автомобили, я отвечаю коротко и довольно однозначно , - А тебе самому это нравится???
Если да, то с какой такой целью ты ждёшь моего ответа???
Если нет, то какого извините хуя, ты это слушаешь, живёшь с этим и ездишь на этом???
Но вот сам рассказ о том почему человеку это нравится, бывает довольно интересен и даже порой откровенно забавен. :)))
Среди музыкантов, уважаю тех, кто добился признания исключительно сам, без вот этой своры продюсеров и прочей мишуры. Причём как у нас, так и за бугром. Розенбаум, безусловно в их числе, но как и у любого артиста у него есть и хорошее и абсолютно "проходное" ..... так сказать "для количества".
Увешанные медалями и орденами груди эстрадных артистов мне вообще если честно непонятны .... :) если это конечно не ВИА "Голубые береты" у которых это часть сценического образа.
А его песней "Вальс Бостон", я когда-то в юности столько девчонок в койку уложил, что наверное и не сосчитать ....:)))
А по поводу Прибалтики .... ну пусть это останется ЕГО личным и никому не навязанным мнением.
 
[^]
Окороб
15.09.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 100
Что-то как-то не верится в то, что он именно так сказал.
 
[^]
замызглик
15.09.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 218
hamaglagol

Цитата
ненуачо, договорились с нацистами и "взяли", нормально, ага? Только переварить в итоге не смогли. И война потом самая страшная в истории случилась.

Вы это серьезно? И про какую войну вы говорите? Про Вторую мировую или Великую Отечественную? Какая из них началась в результате вхождения прибалтийских республик в СССР? И кто из "цивилизованных стран" не договаривался с нацистами? И в какое время, до или после СССР?
Вы хоть что-нибудь по теме почитайте, прежде чем выдавать свои глубокие мысли, втиснутые кем-то вам в голову.
 
[^]
ПятачоГ
15.09.2016 - 11:53
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
Цитата (Gelihev @ 14.09.2016 - 15:55)
Розенбаум - заслуженный человек. И он сам лично заработал свою славу и известность, он сам поднялся благодаря своему таланту и характеру. И его песни не стали лучше или хуже от того, что у него собственный взгляд на конкретно этот исторический вопрос.
А вы все - пустое быдло, которое чморит каждого, кто имеет свое мнение, хоть в чем-то отличное от вашего. Но при этом чморить вы можете только со своего уютного диванчика. Патриоты херовы, блеадь. Розенбаум уж точно больше патриот, чем вы все вместе взятые. И он это доказал своими песнями и концертами.
Насрать на Прибалтику. Я уж точно перед ней извиняться не собираюсь. Но мне очень обидно, что еще вчера человека уважали за его творчество, а сегодня поливают говном за собственное мнение по совершенно несущественному вопросу.

Воу! Воу! Полегше!... Что уж сразу всех то "тупым быдлом" клеймить? smile.gif

Народ вообще то тоже имеет право на свою точку зрения по указанному вопросу. Розенбаум ведь ВСЕХ нас имел ввиду, а не себя лично. https://news.rambler.ru/politics/34713751-r...iyu-pribaltiki/
"...Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться. Сила человека в умении попросить прощения. Ничего в этом страшного нет. Государственные люди набедокурили в прошлом веке, давайте на государственном уровне закроем этот вопрос и извинимся. Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой. Давайте извинимся и начнём всё с ноля при этих границах..."
©
Мог бы сам за себя сказануть, типа: "Я мол, Саша Розенбаум, каюсь за оккупацию (и за все такое прочее бла-бла-бла...), о чем вам и бью об пол своим лысым челом!"
Так ведь нет. Он всем нам предлагает так поступить! А многие не хотят, ибо не согласны. И они правы. bow.gif
 
[^]
Rabotayga
15.09.2016 - 12:54
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 726
Еще один совестливый интеллигентный человек умница
 
[^]
Пнусало
15.09.2016 - 12:57
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 970
Не понимаю, почему эурей выдает свое мнение за мнение россиян, пусть едет в Хайфу и там хоть пейсы на лобке выращивает, а за меня не надо ничего делать. Если только послать всех скаклов-проебалтов и прочую фашисню на йух.
 
[^]
ЯПнахуит
15.09.2016 - 13:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (DoctorDima @ 14.09.2016 - 01:36)
Не верю. Вброс дерьма на вентилятор. Пока своими ушами не услышу - не поверю.

Ну, это ваша печаль, что вы такой идеалист. Я вот всегда считал и сейчас считаю, что вся эта "бардовская" тусовка - шваль и вечно "против". Против страны, народа, против всего, как бы страна не называлась и каким бы народ ни был.
 
[^]
vladruss
15.09.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (замызглик @ 15.09.2016 - 13:49)
SANEK339
Цитата
Для меня Розенбаум не более чем очередной высер перестройки.

Ну если ты ничего раньше перестройки не знаешь, то тогда да, для тебя все так и есть. А Розенбаум был уже популярен в начале 80-х годов, причем популярен на всю страну, без всякой раскрутки по радио и тв, только лишь путем народного распространения магнитальбомов. Например, та песня которую тут многие вспомнили "Гоп-стоп" из серии песен про Сэмэна (одесский цикл) входила в магнитальбом записанный Розенбаумом совместно с братьями Жемчужными "Памяти Аркадия Северного" в начале 1982 года. Уот так уот.

Bobrov
Цитата
Розенбаум с хз каких пор поет..когда перестройкой еще и не пахло.. Это с каких времён? И про что?

Цитата
Розенбаум с хз каких пор поет..когда перестройкой еще и не пахло.. Это с каких времён

И не надо два раза повторять.
И не надо два раза повторять.

И Аркадий Северный, и Розенбаум евреи. Это еврейские блатные напевы. Почему они народу нравятся - х.з. Мне они никогда не нравились как жанр, хотя иногда слушал. Евреи просто задавили нас своим блатным одесским жаргоном. Это еврейская культура, для нас, русских, она малопривлекательна.
 
[^]
vladruss
15.09.2016 - 16:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (ПятачоГ @ 15.09.2016 - 15:53)
Цитата (Gelihev @ 14.09.2016 - 15:55)
Розенбаум - заслуженный человек. И он сам лично заработал свою славу и известность, он сам поднялся благодаря своему таланту и характеру. И его песни не стали лучше или хуже от того, что у него собственный взгляд на конкретно этот исторический вопрос.
А вы все - пустое быдло, которое чморит каждого, кто имеет свое мнение, хоть в чем-то отличное от вашего. Но при этом чморить вы можете только со своего уютного диванчика. Патриоты херовы, блеадь. Розенбаум уж точно больше патриот, чем вы все вместе взятые. И он это доказал своими песнями и концертами.
Насрать на Прибалтику. Я уж точно перед ней извиняться не собираюсь. Но мне очень обидно, что еще вчера человека уважали за его творчество, а сегодня поливают говном за собственное мнение по совершенно несущественному вопросу.

Воу! Воу! Полегше!... Что уж сразу всех то "тупым быдлом" клеймить? smile.gif

Народ вообще то тоже имеет право на свою точку зрения по указанному вопросу. Розенбаум ведь ВСЕХ нас имел ввиду, а не себя лично. https://news.rambler.ru/politics/34713751-r...iyu-pribaltiki/
"...Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться. Сила человека в умении попросить прощения. Ничего в этом страшного нет. Государственные люди набедокурили в прошлом веке, давайте на государственном уровне закроем этот вопрос и извинимся. Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой. Давайте извинимся и начнём всё с ноля при этих границах..."
©
Мог бы сам за себя сказануть, типа: "Я мол, Саша Розенбаум, каюсь за оккупацию (и за все такое прочее бла-бла-бла...), о чем вам и бью об пол своим лысым челом!"
Так ведь нет. Он всем нам предлагает так поступить! А многие не хотят, ибо не согласны. И они правы. bow.gif

Лия Ахеджакова еще постоянно предлагает русскому народу каяться. И всегда они, евреи, говорят от нашего русского имени. Типа, "мы", русские. А на самом деле еврейские. Вот же твари. Сами набурогозили, евреи, а каяться мы, русские, должны за них.
Жиды, они и есть жиды. Хоть Розенбаум, Хоть Ахеджакова, хоть Макаревич, хоть Борис Гребенщиков.
Вот только почему-то нормальные люди с такими не согласны. Данилко, к примеру, украинская Верка Сердючка.
 
[^]
видеограф
15.09.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (sharipovo24 @ 15.09.2016 - 05:39)
Цитата (Михайло80 @ 14.09.2016 - 04:21)
Александр Яковлевич, Александр Яковлевич... Эххх, а еще казак!..

Розенбаум- казак? когда жиды казаками стали? bud.gif

Он не жид...ОН ЕВРЕЙ! Это не одно и то же! dont.gif
Жид- человек живущий одно целью-наживаться за счёт других !
ЖИДАМИ бывают всё , любые нации...
 
[^]
vladruss
15.09.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (видеограф @ 15.09.2016 - 20:56)
Цитата (sharipovo24 @ 15.09.2016 - 05:39)
Цитата (Михайло80 @ 14.09.2016 - 04:21)
Александр Яковлевич, Александр Яковлевич... Эххх, а еще казак!..

Розенбаум- казак? когда жиды казаками стали? bud.gif

Он не жид...ОН ЕВРЕЙ! Это не одно и то же! dont.gif
Жид- человек живущий одно целью-наживаться за счёт других !
ЖИДАМИ бывают всё , любые нации...

Только пуля казака во степи догонит.
Только шашка казака в степи найдет.

Казаки тоже жидами бывают. Увы.

Это сообщение отредактировал vladruss - 15.09.2016 - 17:57
 
[^]
Georgs
16.09.2016 - 03:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Цитата
Известный российский певец и музыкант Александр Розенбаум представил журналистам в Таллине свою версию интервью изданию «Аргументы и Факты», в котором он призвал россиян «извиниться и покаяться» перед прибалтами за «оккупацию».
В выложенном на канале в Youtube известным таллинским кинодокументалистом Олегом Бесединым отрывке видеоинтервью с Розенбаумом, тот так отреагировал на признание журналистов, что в Эстонии публикацию прочли:

«Ну и слава тебе Господи, потому что меня это ранило. Я же говорил, конечно, и так они написали, что просто ужас.

Они не выдрали из контекста, я действительно так сказал.  Но я сказал о Мюнхене (Мюнхенское соглашение 1938 года, подписанное Великобританией, Францией, нацистской Германией и фашистской Италией о передаче Германии Судетской области Чехии, — прим. BaltNews.ee), а не о сегодняшних русскоязычных людях, которые здесь живут и которые оказались волею судеб здесь! Это же понятно…

Я хочу, чтобы люди примирились, а для этого нужно делать с двух сторон движение. И с одной, и с другой. При наличии того, что нужно признать, что да, были у нас времена в Мюнхене в тридцатых годах прошлого века, ну давайте же мы все забудем!

Но для того, чтобы забыть это, должна к этому потянуться и Россия, и должны потянутся эти фраера, которые не дают паспорта граждан (Эстонии и Латвии — прим. BaltNews.ee) людям. Вообще это полный беспредел и так далее.

Этого не развернули (в интервью «АиФ» — прим. BaltNews.ee), поэтому получилось, что некоторые люди могут обидеться. И правильно сделают! «Какие мы оккупанты?» — скажешь ты, например (обращается к Олегу Беседину — прим. ВaltNews.eе).

Это беспредел страшнейший, и базы (NATO — прим. BaltNews.ee), и всё прочее. Как правильно сказал Путин, у кого есть желание переделывать (военно-политическую ситуацию на границе с Россией — прим. BaltNews.ee), давайте начинать, только это очень грустно будет. Поэтому надо понять, что Розенбаум имел в виду то время, которое было. И его надо исправлять, исправлять всем вместе,  идти друг к другу с открытыми грудью и  глазами…

Сколько Россия была в войнах и потеряла на войнах — она точно воевать не хочет! И пора нам забывать всю эту чушь с реституциями. Они же не считают, сколько Советский Союз потратил на неплохое содержание Прибалтики? И Прибалтику, между прочим, Советский Союз содержал очень нехило, потому что мы всю жизнь в Прибалтику ездили как за границу».

Напомним, что 13 сентября народному артисту Александру Розенбауму исполниось 65 лет. В издании «Аргументы и Факты» вышло большое юбилейное интервью, в котором ему были заданы вопросы, а он ответил:

«— Но за какие-то события мы должны извиниться? За оккупацию Прибалтики, в частности.

— Несомненно. Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться. Сила человека в умении попросить прощения. Ничего в этом страшного нет. Государственные люди набедокурили в прошлом веке, давайте на государственном уровне закроем этот вопрос и извинимся. Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой.

Давайте извинимся и начнем всё с ноля при этих границах. Надо сделать так, чтобы и от использования Курильской гряды выиграли все. Может, сделать там совместную с Японией экономическую зону, не торгуя при этом территориями и не пересматривая границы. А почему нет? Работу дать нашим людям, которые живут там».
 
[^]
Longbow747
16.09.2016 - 06:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 477
Да что происходит? В рядах нашей богемы эпидемия маразма?
Почему певец, стихоплет, алкоголик и бывший боксер считает, что лучше для России?
Его дело - петь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Warlav
16.09.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3353
А евреи (и Розенбаум с Макаревичем и Ахеджаковой в том числе) должны покаяться за оккупацию Палестины и Сектора Газа. Ну и России, заодно.
И, да, я Прибалтику не оккупировал. Даже не был там ни разу. Мне за что извиняться?

Это сообщение отредактировал Warlav - 16.09.2016 - 10:24
 
[^]
RattusCartus
16.09.2016 - 10:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Цитата (Warlav @ 16.09.2016 - 11:21)
А евреи (и Розенбаум с Макаревичем и Ахеджаковой в том числе) должны покаяться за оккупацию Палестины и Сектора Газа. Ну и России, заодно.
И, да, я Прибалтику не оккупировал. Даже не был там ни разу. Мне за что извиняться?

чета я вообще не понимаю - как один пользователь может говорить о вопросе масштаба государств? Что это - МНЕ не за что извиняться?... При чем тут МНЕ???
Речь, как минимум, о двух государствах, а не об отдельно взятом чуваке, который не был в Прибалтике.


Что касается Прибалтики, я понимаю, почему они нас "не любят". Они всегда были под кем-то. То одни их брали, то другие. Тяготеют они к немцам, потому что, не смотря на то, что переходили они из рук в руки, правили внутри немецкие князья. Народа весь этот движ особо не касался, че там и как.
Ну а после вышло, что перешли они в очередной раз к нам, и тут уже и народу досталось.
Досталось и плохого и хорошего. Но, как мы все знаем, помнится тока плохое.
 
[^]
Lornet
18.09.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (IVan1048 @ 14.09.2016 - 04:19)
Уважаемый (ранее), Розенбаум....
никак Вас Макаревич укусил? Хуево!!! жаль, я так любил Ваши песни.

А ведь и правда, эпидемия какая то. У вампиров чтоб заразу прекратить, нужно было грохнуть альфу. Интересно, кого из них надо шлёпнуть, что бы к остальным вернулся здравый смысл?)... Сарказм, никому из них, я не желаю зла. Бог им судья.
 
[^]
Гизмокакка
18.09.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 298
А что... Давайте покаимся.... Только сперва посчитаем сколько мы вложили туда, плюс "процент за пользование чужими деньгами".... Плюс моральный ущерб..... А то мы аккупанты, а заводы, дома, школы и садики строили.... Странные какие то мы....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RusAngel
18.09.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
Россия должна покаяться за то, за сё, за пятое, за десятое. И это при всём при том, что за мировую историю у кого только с кем чего не было, кто только с кем не воевал, а покаяться в очередной раз должны только русские. Идите нахуй, многоуважаемые соседи.
 
[^]
RusAngel
18.09.2016 - 00:32
0
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
Цитата (Гизмокакка @ 18.09.2016 - 00:25)
А что... Давайте покаимся.... Только сперва посчитаем сколько мы вложили туда, плюс "процент за пользование чужими деньгами".... Плюс моральный ущерб..... А то мы аккупанты, а заводы, дома, школы и садики строили.... Странные какие то мы....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Окстись, какие заводы? Мы ничего не строили. Мы исключительно грабили, насиловали и ели младенцев. Гитлер и то душка и лапочка был.
 
[^]
Klen1968
18.09.2016 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (Мумипапа @ 13.09.2016 - 22:35)
Я чёт не верю, что Александр Яковлевич мог такое сказать. Либо слова вырваны из контекста, смысл искажен.

Да, именно так и сказал в интервью АиФ, слово в слово:

http://www.aif.ru/culture/person/aleksandr...stavyat_v_pokoe

Просто человек не вкуривает, что извинения в наших отношениях уже ничего не решат, так как после 1991г. понакручено мама дорогая. Все эти крики про оккупацию уже давно превратились в ширму для создания нацистской власти, которая откровенно убивает права "неграждан", в т.ч. и поляков. (Полякам тоже, что ли, извиняться нужно???)

Все ж прекрасно понимают: хоть 100 раз извинись, но Ваффен СС так и останутся национальными героями. Нахера перед мразью унижаться-то???- дай ей 100 баксов да и трахай всю ночь. cheer.gif
 
[^]
Warlav
18.09.2016 - 01:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3353
Цитата (RattusCartus @ 16.09.2016 - 10:33)
Цитата (Warlav @ 16.09.2016 - 11:21)
А евреи (и Розенбаум с Макаревичем и Ахеджаковой в том числе) должны покаяться за оккупацию Палестины и Сектора Газа. Ну и России, заодно.
И, да, я Прибалтику не оккупировал. Даже не был там ни разу. Мне за что извиняться?

чета я вообще не понимаю - как один пользователь может говорить о вопросе масштаба государств? Что это - МНЕ не за что извиняться?... При чем тут МНЕ???
Речь, как минимум, о двух государствах, а не об отдельно взятом чуваке, который не был в Прибалтике.


Что касается Прибалтики, я понимаю, почему они нас "не любят". Они всегда были под кем-то. То одни их брали, то другие. Тяготеют они к немцам, потому что, не смотря на то, что переходили они из рук в руки, правили внутри немецкие князья. Народа весь этот движ особо не касался, че там и как.
Ну а после вышло, что перешли они в очередной раз к нам, и тут уже и народу досталось.
Досталось и плохого и хорошего. Но, как мы все знаем, помнится тока плохое.

А потому что говорить правильнее только за себя. Права не имею говорить за всех. Но так же, как и я, уверен, ответят другие россияне. А вот вместе уже мы - страна.
Я хочу сказать, за что нам просить у кого-то прощения, когда большинству людей тупо срать на эту страну? Например, есть в Африке какая-нибудь Зимбабве. Нам на неё абсолютно по-барабану. Так почему мы должны будем просить у неё прощения, если она вдруг будет иметь к нам претензии? Да срать нам на неё. Может она вообще обычная психопатка.
Претензии Прибалтики мне тоже очевидны. Их нам предьявляют преимущественно прозападные шлюшки. Обычные же граждане, в большинстве своём, просто хотят мирно жить. С украинцами такая же фигня. Да и в Грузии, Польше и прочих странах. Недовольство в гражданах разжигает обычная пропаганда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98920
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх