Туроператоров-"врагов" прикрывают, Постепенно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелкаЭлька
1.01.2016 - 12:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Это ж, блять, нихуя не против турок санкции, а против своих сограждан. Турки получили бабло и теперь на "законном" основании будут всех слать нахуй. А туристам хуй кто чего вернет.

Деньги вернут, но побегать придется. Мне больше всего жаль тех, кто влез в кредиты из-за этих турпоездок. Они остались и без поездки, и без денег. Но в течение 6 месяцев есть все шансы вернуть сууму. НО - не в полном размере.. Эх.. Блин.. Хоть бы на покрытие кредита хватило суммы, которую вернут

Добавлено в 12:23
Цитата
Сочувствую потерявшим работу.. Грустно начинать год с поисков работы.....
Походу теперь придется самому бронировать отель и покупать билеты у авиаперевозчиков - которых кстати тоже могут легко прикрыть по любой причине. О горящих путевках можно забыть.
В этот год, как и в прошлый буду отдыхать в Карелии с палаткой.....

солидарин... тока вот моим двум детям тяжко в палатке... да и к морю оне привычные... а крым пока, - говно. был там в уходящем году...

А мы попробуем в этом году рванут к Каме с палатками). И вообще, мне муж обещал катание на лошадях в подарок на НГ, так что я довольна))

Добавлено в 12:31
Цитата
Взял наугад одну компанию и посмотрел на хозяина.
Точнее даже не хозяина а гендиректора.
Бедный "русский" парень Эрджюмент Юналан пострадает...
Интересно посмотреть на реальных "русских" держателей акций этих компаний.

Но работали у нас наши русские девчонки, которые не нашли пока другую работу((. Кстати, там работа не сахар. Работаешь иногда по 12часов, если не по 13ч, обед - когда придется, выходных почти нет. Больничный им оплачивают по минимуму. И там наверняка нет одиноких мам с маленькими детьми, тк уходить с работы каждый день в 17.30 - никто не даст. В турфирмах не очень человеческие условия работы. Проблема в том, что с работой действительно сложно и надо хорошо постараться, чтобы найти нормальную работу(

Добавлено в 12:56
Цитата
..не ебашить пешком пол-Праги чтобы добраться до дешевого хостела на Малой Праге, не думать о том что ты не знаешь языка страны пребывания от слова совсем а гидов нихуя нет...
Я уж молчу о Тае или еще более экзотических местах....

Не всем нужно блять ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ....
Просто хочется заплатить и поехать получив максимум.

Частично согласен, но уж в Тай ехать с туроператором это совершенно пиздец. В турку с ыгиптом- да, дешевле пакетом, хуевей,конечно, но дешевле. Но в ЮВА лететь через турагертство - моветон, дорого и беспонтово.

Уже много раз писали, что есть случаи, когда ехать без туроператора очень сложно. Наличие детей, возраста и тп - не позволяют смело бросаться в смелую вылазку.

Добавлено в 13:05
Цитата
На Дальнем Востоке и так выбор не велик, так и этих прикрывают. Летал через Анекс тур в Тайланд, вполне не плохая фирма, на фоне других. Распиаренные Крымы и Сочи с Краснодарами, увы до нас далеко, и один только перелет в два конца будет стоить примерно, как тур на 10 суток в Тай.
Грустно это товарищи.

Грустно. Мне тоже очень жаль, что все так получается. Но ведь выбора-то нет.. И честно - я согласна на это, лишь бы уже остаться на прежнем уровне жизни с новыми платежками за квартплату, чтобы покупать еду когда хочется, а не когда есть возможность)). У меня ладно, есть свекровь, которая всегда накормит, а у некоторых нет никого. Вот это уже страшнее((
 
[^]
БелкаЭлька
1.01.2016 - 13:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Я вот на секунду задумался, что я даже на своей Малой Родине в 90% интересных для посещения мест не был. Понятно, что хочется моря, тепла - того, чего нет в повседневной жизни, но, повторюсь - при желании (а там его немного надо) и толике мозгов можно всю работу туроператора организовать самостоятельно, и при этом сэкономить немалые средства. Нужно просто себя перебороть, свою лень, поднять попу - и всё будет.

Море и тепло?)) Баня и бассейн. Сауна - и ноу проблем)). Сняли сауну на три часа и пусть это считается, что слетали на море и вернулись оттуда. Цена - да копейки в сравнении с тем, что могли бы потратить))

А вместо красивых пейзажей предложите закинуться марками и смотреть ковер?
Отл альтернатива!

))))) Ну что-то в этом духе)). Однажды у меня не было денег на цирк и я включила детям в инете видео цирка)). Они посмотрели, успокоились. Через пару месяцев наскребла на цирк. Пошли. Может и нам через пару лет разрешат опять вылет?) Ну не плакать ведь сейчас над своей жизнью))

Добавлено в 13:28
Цитата
Почему мы бьем по кошелку противника собственным народом?

Потому, что так удобнее. Об свой народишко вытер ноги и дальше побежал. Как это уже было много раз. А там-то уважать надо кого-то..Нахуя? Мы ж человек, блять, года!

У вас есть на примете другой человек года?
Кстати, мы последние лет 20 живем в года перемен. Забыли? Почти нет таксофонов, за звонок с которых надо было уплатить копейки, зато есть сотовые, на которые надо деньги. Были аппараты с газированной водой за 3коп стакан, сейчас есть автоматы с простой водой, наливающие в бутылки. В школы раньше брали без проблем, а сейчас тест пройти надо. Писали сочинения и диктанты, а сейчас ЕГЭ, в которых только и надо - выбрать вариант из 3 ответов). Ерунда)). Перемены уже давно и непонятно еще, в какой капитализм они принесут нас. Но всегда было крепостное право, просто не было права голоса и инета))

Добавлено в 13:33
Цитата
Оппа! Ну я тут фотограф.
Дядь, ты считаешь мою работу легкой и совершенно не нужной?

А вы расскажите ему о трудностях работы). Я вот, например, тоже не работала фотографом и не могу ему ответить)
 
[^]
marimasi
1.01.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Я про Пегас столько негатива читала,начиная от покупки тура и заканчивая как кидали людей на отдыхе.
Про анекс и корал ничего не могу сказать.

Но вообще хрень какая-то, мне Турция и Египет нафиг не сдались,а кому-то это нравится и доступно. Крым,конечно,хорош, но увы и ах далеко ему до хорошего курорта.
 
[^]
БелкаЭлька
1.01.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Оппа! Ну я тут фотограф.
Дядь, ты считаешь мою работу легкой и совершенно не нужной?

Без тебя мы проживем, а вот без колхозников, выращивающих картошку - нет.
без хлебопеков - нет. без врачей - нет. без учителей - нет, даже без ментов не проживем.

Не могу плюсануть, тк закончилась травка). Ну да, без них не проживем. И ближайшие несколько лет станем жить трудно, тк некому научить наших детей быть хорошими врачами, учителями и тд. Даже пекарем хорошим быть сложно без опыта. И если в 20 веке справились с тем, что отвергали элементарные законы природы (Лысенко, Менделеев, судили врачей и биологов), значит и сейчас выкарабкаемся.
 
[^]
БелкаЭлька
1.01.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Кампучию эпохи ПолПота напоминает что-то....

Цитата
А почему мы собственно должны проживать и ужиматься?
Я - спакоен. У меня вторая профа есть, без которой вы если и проживете - то в первобытно-общинный вернетесь.
И третью получать буду.
Ты, дядь, про эконономику задумайся. Превалирующее количество населения рабочих профессий говорит напрямую про индустриальную - а значит - придаточную экономику.
Как китай. Который сейчас - конечно экономический лев, но в случае отзыва заказов из США станет нищей страной с безработицей и голодранцами.

Мне вообще наша жизнь уже сказку напоминает)). Справился с этой задачей - решай следующую)). Найди то, не знаю что).
А вот у меня нет, к сожалению, даже одной вышки, тк не было возможности получать его тогда, а сейчас уже и смысла нет, тк пока учусь, мне уже 46лет будет. И никуда меня с вышкой не возьмут без опыта. Но я буду вкладываться в детей. Обязательно дам образование. И такое, чтоб оно всегда было нужным людям. Врач, инженер.. Не знаю что, но что ребенок не останется на улице с таким дипломом.

Добавлено в 14:04
Цитата
коттеджи, дачи тоже можно исключить

Можно, я без работы не останусь. Квартиры-студии буду строить.

Без них тоже можно обойтись!
По баракам!

Мои знакомые жили и живут в бараках)). Им-то куда податься?))

Добавлено в 14:21
Цитата
"У меня одноклассник свою фирму по производству комментариев открыл уже давно. Процветает".

Вас заклинило?
У меня и знакомая в другой турфирме работает. Спрашивал: "Есть проблемы с бизнесом?" Говорит, что пока нет, крутятся помаленьку.

У меня тоже появилась знакомая турфирма! Вот у них проблема есть!! Но не из-за государства и Турции, а из -за одной умной мымры, которой они должны вернуть сумму. Но у тех, кто должен деньги не возвращает, всегда есть проблемы). Сумма, кстати, для турфирмы не очень большая. А для мымры - полугодовой заработок.
 
[^]
vottakono
1.01.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (marimasi @ 1.01.2016 - 13:38)
Я про Пегас столько негатива читала,начиная от покупки тура и заканчивая как кидали людей на отдыхе.
Про анекс и корал ничего не могу сказать.

Но вообще хрень какая-то, мне Турция и Египет нафиг не сдались,а кому-то это нравится и доступно. Крым,конечно,хорош, но увы и ах далеко ему до хорошего курорта.

Ездил в Турцию и Грецию несчетное число раз с 2007 года (16?) от Анекса, Корала, Пегаса.
Чаще всего - Анекс и Пегас.
Ни одного случая кидания и обмана.

Раз на закате сезона в октябре были отмены обратных рейсов на Москву из Анталии. Анекс без проблем подарил два дня в том же отеле (Кремлин/ТопКапы), предупредили заранее и с места не дергали.
 
[^]
БелкаЭлька
1.01.2016 - 14:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Какое это имеет отношение к людям, которые купили путевки в Китай, Европу, Грецию и т.д.?

Людей кинули? Есть ссылка на новость? У меня знакомая в Грецию должна лететь третьего. Всё? Не полетит и денег не вернут?
Ответьте мне, пожалуйста, я очень волнуюсь.

Она полетит, тк новые законы принимать некому в новогодние праздники)). А деньги, если человек отказывается от турпоездки в связи с запретом, вернут. Но за ними придется побегать((

Добавлено в 14:35
Цитата

"Турция — один из наших приоритетных партнеров и хороших наших друзей. У нас очень добрые отношения с Турцией на протяжении многих лет. Это один из крупнейших наших торговых и экономических партнеров"
В.В. Путин,
13 октября 2015г

Путин уверил всех, что дружит в с Турцией и потом ее кинул? Любопытно..)). Пусть Турция радуется, что Путин начал только холодную войну с ней. Так получается?))

Добавлено в 14:42
Цитата
А если что-то пойдет не так, то кому жаловаться, с кого требовать деньги? Вы все такие умные

много я с турфирм назад вернул)))) 50т за ебипет еще висят....
да и не только у меня- вспомните как в питере лопались пузыри

Вам вернут потом всю сумму? Как вы вообще добились, что вам вернули уже часть суммы? Сколько вычли?
Кстати, больше всех из девушек о Турции горюют те, у кого там есть друзья и работа, о которой вслух не болтают)
А переживают о Турции мужчины, которые пользовались их услугами?))))))
 
[^]
osmin
1.01.2016 - 14:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 276
Похоже,что и в Крымнаш можем не успеть.

— Президент Путин поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины, — приводит слова министра РИА «Новости».

— Второй вопрос: готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3–4 месяцев, — отметил Новак.



http://lifenews.ru/news/177917

Это сообщение отредактировал osmin - 1.01.2016 - 14:48
 
[^]
БелкаЭлька
1.01.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
на тему газа и зерна, а так же атома
тут нужно холодно и здраво мыслить
от этой деятельности получаем деньги мы, а от туристических компаний с их капиталом они, вот и вся логика, ну в моем понимании))

Стоп, а налоги? А зарплаты работникам, гражданам России?

У девчонок из турфирм серая зп.

Добавлено в 14:49
Цитата
в Москве тоже снежок прошел, не сильный но есть, и на улице -7, значит не растаит быстро, это радует))

А у нас -23. Синички из кормушки семечки и сало едят)). У них тоже праздник))

Добавлено в 14:55
Цитата
А я, как человек ни разу не плативший туроператорам, За их закрытие. Чем больше их закроется, тем больше наши люди начнут путешествовать сами. Сами покупать авиа, бронировать отели. Заметил, что самтуристы более ответственны, среди них меньше тагилов - они не перекладывают ответственность за свои поступки на туроператора. Больше самтуристов - больше регулярных рейсов по разным направлениям. Больше выбор авиаперевозчиков.
Также исчезнут как вид быдлоотели-резервации для наших пакетников, которых все боятся.
Весь мир путешествует самостоятельно.

Поддерживаю, сам люблю ездить самостоятельно.
Никаких подстав с отелем, с обслуживанием и т.д.

И это тоже верно. Потому что из-за отмены рейса деньги с аэрофлота вернуть проще, чем с турфирм. Но если бы турфирмы отдавали деньги по первому требованию в течение 10 дней ( в рамках закона), то я была бы за них. Но они-то работают не по закону, а как хотят(
 
[^]
Noname100
1.01.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (MrWakaWaka @ 31.12.2015 - 12:45)
А эти девочки-менеджеры думали головой, когда шли работать в продажу туров?
Когда какая та тупая пезда торговала турами, когда максимум образование менеджер или пту - и такая курица зарабатывала больше инженеров, кто самолеты проектирует..

Хуй вам! Деньги достаются трудом, пора сидения вконтакте с айфонам и еблом торговать - прошли!
Хуй вам а не мазды и ниссаны джуки в кредит!

Потрясающий образчик пролетарской ненависти. Че Чуи!? На Ниссан жук не накопил?
 
[^]
Saleh99
1.01.2016 - 17:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата
Мы на ты? Нет конечно....но помидоры как-то не то...прекратить поставки газа в Турцию, ну и пох что это второй покупатель после Германии.

А наши вместо этого испортили отдых миллионам туристов и запретили фрукты и овощи, то есть опять санкции против самих себя. Странно не?

Ничего странного. Все что обеспечивает приток валюты -хорошо, все что работает на ооток- запретить. Объяснение любое придумают.
 
[^]
Mistress
1.01.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 937
Корел прислала письмо, что они теперь просто стали другим ООО да и все. rolleyes.gif


пы.сы. Тез тур (не попавший в этот список) до 1 декабря требовал подпись доп соглашений.
 
[^]
лилу555
1.01.2016 - 19:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Озверин @ 30.12.2015 - 21:50)
Как любят говорить "нехуй ездить сидите дома." А туда поедут те кто не подвержен или проверен.

СССР в худшем варианте да.
ну и до кучи нарушение конституции.

При чем тут СССР? Или лишь бы ляпнуть?

Во-первых, полно возможностей самим забронировать что хочется. Мы давно уже не пользуемся услугами турфирм, есть букинг, есть Островок и много других онлайн сервисов.. Ездим куда хотим и никто нас не проверяет на предмет " подвержен или проверен"..

Кроме того, в России очень много других туроператоров, с российскими владельцами, которые и перехватят поток туристов от турецких туроператоров... Будут Вам пакетные туры, только от других туроператоров.

А теперь объясните, зачем Вы про СССР упомянули?
 
[^]
gaschekser
1.01.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
ой, пля, яки потеря ... !
обоснуй ?
 
[^]
vottakono
2.01.2016 - 14:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (gaschekser @ 1.01.2016 - 19:33)
ой, пля, яки потеря ... !
обоснуй ?

Да так про все можно сказать!

Курс прыгнул с 35 на 74 - ой, ну яка потеря.
Медикаменты импортные дороже в два раза, а для госзакупок ограничения на импорт при закупе - да ерунда.
Продукты все, даже исконно отечественные, прыгнули на 30-100% из за наших же "контрсанкций" - ну и фуй с ними.
Ебипет закрылся - "не ездил к этим чуркам и не поеду, тоже мне потеря"
Турция закрылась - "И к этим чуркам не ездил и не поеду, так они еще и Враги!"
Туроператоров грохают вместе с чатерными авиакомпаниями - "Нафиг эта прослойка и дармоеды не нужны были, туда и дорога им"
Все закроют полностью (тем же курсом рубля) - "И правильно, Страна в осаде, в кольце Врагов, нечего валюту вывозить!"

Все вроде перечислил?
 
[^]
heckfy
2.01.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Ибо нехуй шастать, там бабайки бородатые, террорюги проклятые. И вообще, море - это навязанный шаблон, пиздуйте на дачу.
 
[^]
vaskos
2.01.2016 - 22:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 11
И кто теперь в Египет нас повезёт ? faceoff.gif
 
[^]
Анд43
3.01.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (4ifir @ 30.12.2015 - 21:55)
Цитата (CHATskii @ 31.12.2015 - 01:49)
Сколько людей лишаться работы.. Врагов нашли блять.. Турфирмы..

все понятно, люди-работа...просто государство использует частные компании как инструмент воздействия на оппонента. турфирмам похуй на интересы государства? так похуй тоже больно иногда, что и наблюдаем.
Самый простой выход для бизнеса - оперативно переориентироваться на другие направления, или у них на Турции свет клином сошелся?

Ну да, ну да. Либо на Мальдивы или в Ницце тоже неплохой " оллинклюзив". Такой, бюджетненький.как раз для семьи продавца из Евросети.
Ну и на море Лаптевых тоже можно, но дорого получится, раза в 4 дороже чем обычная четверка с аквапарком в туретчине.
 
[^]
Анд43
3.01.2016 - 09:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (vottakono @ 2.01.2016 - 14:26)
Цитата (gaschekser @ 1.01.2016 - 19:33)
ой, пля, яки потеря ... !
обоснуй ?

Да так про все можно сказать!

Курс прыгнул с 35 на 74 - ой, ну яка потеря.
Медикаменты импортные дороже в два раза, а для госзакупок ограничения на импорт при закупе - да ерунда.
Продукты все, даже исконно отечественные, прыгнули на 30-100% из за наших же "контрсанкций" - ну и фуй с ними.
Ебипет закрылся - "не ездил к этим чуркам и не поеду, тоже мне потеря"
Турция закрылась - "И к этим чуркам не ездил и не поеду, так они еще и Враги!"
Туроператоров грохают вместе с чатерными авиакомпаниями - "Нафиг эта прослойка и дармоеды не нужны были, туда и дорога им"
Все закроют полностью (тем же курсом рубля) - "И правильно, Страна в осаде, в кольце Врагов, нечего валюту вывозить!"

Все вроде перечислил?

Забыл еще что несмотря на " кольцо врагов" газ со скидкой будем им продавать ибо это святое.( и туркам и украинцам) Ну а потери в прибыли можно содрать со своих, ну типа вставай страна народная и прочая .
Прокатывает , патриотов смотрящих первый анал хоть отбавляй.
 
[^]
Анд43
3.01.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (лилу555 @ 1.01.2016 - 19:03)
Цитата (Озверин @ 30.12.2015 - 21:50)
Как любят говорить "нехуй ездить сидите дома." А туда поедут те кто не подвержен или проверен.

СССР в худшем варианте да.
ну и до кучи нарушение конституции.

При чем тут СССР? Или лишь бы ляпнуть?

Во-первых, полно возможностей самим забронировать что хочется. Мы давно уже не пользуемся услугами турфирм, есть букинг, есть Островок и много других онлайн сервисов.. Ездим куда хотим и никто нас не проверяет на предмет " подвержен или проверен"..

Кроме того, в России очень много других туроператоров, с российскими владельцами, которые и перехватят поток туристов от турецких туроператоров... Будут Вам пакетные туры, только от других туроператоров.

А теперь объясните, зачем Вы про СССР упомянули?

Давно уже заметно что как только государство наше административно кого нибуди закроет сразу появляются " другие туроператоры" которые перехватывают эти потоки и они сразу становятся в два раза дороже. Как то так.
 
[^]
Набубука
3.01.2016 - 10:00
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Ипал я эти Сочи в рот не по-хорошему,, залупа конская, и Крым там же. Не в Турции не хургаде не на Кипре, тем более в доминикане или кубе говно в море не плавает как Сочи. Ну а цены это полный пиздец. А сей час ещё более не понятно куда ехать и с чем. Ну есть у меня на сегодня на счёте 200 штук деревянных. А что к сентябрю от них останется хз.
 
[^]
seecrab
3.01.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Да езжайте уже, блин, на все четыре стороны! Две страны прикрыли и уже забились в истерике - СССР, спасите СССР идёт! Валите в ЕВропу! Ан нет, там Брюссель СССР строит с заборами между странами и препонами в виде отпечатков пальцев, которые берут только в отведённых для этого местах! Валите в Америку, Англию, что такое? ВАс там на хрен не нужны? Тогда валите уже в звезду, там вам самое место!
 
[^]
vottakono
3.01.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (seecrab @ 3.01.2016 - 10:21)
Да езжайте уже, блин, на все четыре стороны! Две страны прикрыли и уже забились в истерике - СССР, спасите СССР идёт! Валите в ЕВропу! Ан нет, там Брюссель СССР строит с заборами между странами и препонами в виде отпечатков пальцев, которые берут только в отведённых для этого местах! Валите в Америку, Англию, что такое? ВАс там на хрен не нужны? Тогда валите уже в звезду, там вам самое место!

Насчет "забились в истерике" - скорее данное сообщение истерично.
Вопрос не в "двух странах", хотя это был самый массовый отдых (из за сочетания цена-качество).
Просто ежемесячно, если не еженедельно (все чаще стало) ставятся эксперименты "а где бы еще гаечки подкрутить?". Дальше, если реакция "масс" равнодушна, не "истерична" (а тут примерно 30% даже радуются bravo.gif ), то ЭТО вводится.
Вопрос про выездные визы и беседу перед выездом уже аккуратно обсуждался. Пока.
Обмен валют по анкете. Пока.
 
[^]
idk
14.01.2016 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
а потом, я достану дедов наган и начну вас, либероидов исполнять shum_lol.gif вот правда бы так...

мушку не забудь спилить .
 
[^]
vottakono
19.01.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Пора закрыть и Таиланд.




У одного из ресторанов на пляже в районе Сонгкхла на юге Таиланда прогремели два взрыва. По предварительным данным, пострадали семь человек, одна женщина погибла

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/01/2016/569dc...a7947ee20805bd0
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45431
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх