Медведев назвал недопустимым право на ношение оружия в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smetanov
31.01.2022 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 518
Цитата (Karma77755 @ 29.01.2022 - 22:27)
Есть одно право,кавказцам ножи носить,а у нас прав нет.У нас право на быстрые ноги и крепкие руки

Ага говорит один знакомый достать травмат прострелить колени, и бежать, а дома почистить пистолет...
 
[^]
anclevalico
31.01.2022 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
И так Красную площадь на праздники оцеплять приходится, чтобы бункерного гнома кондратий не хватил. А тогда придётся всю Москву выселять на дачи!
 
[^]
РПКСНЛенинец
31.01.2022 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1257
у него погоняло-АЙФОН...
что тут ещё говорить...
 
[^]
Minanti
5.02.2022 - 11:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (Добрый191 @ 29.01.2022 - 09:27)
Носи. До первого 15-ти летнего боксера который у тебя его просто отберёт. И пойдет твой огнестрельный ствол творить чудеса. Так не терпится погеройствовать? "Защитить своих от преступников"? А в каком правовом поле гражданским человеком будет применяться огнестрельное короткосвольное оружие? И на каком основании ты собрался человека,пусть даже конченого ублюдка лишать жизни? Ты суд? Выстрел в человека из ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия подразумевает убийство. Если есть такое желание применить по "делу" ствол,ты потенциальный убийца.Не о каких я в ногу,речи быть не может. Кто так говорит понятия не имеет об оружии. Кто кричит о разрешении короткого ствола либо просто дебил,который сам не знает,что несёт. Либо преступник которому нужен ствол. Ну или провокатор... Забудьте о коротком стволе. А разговоры про защитить дом. Ублюдки которые целенаправленно придут убивать,делают это не первый раз и никакой пистолет не поможет. Один выстрел даже в воздух,а уж тем более в сторону жертвы-вводит обычного не подготовленного человека в шок. А дальше...

Вы как дети. Есть оружие. Ты в ответе. Да, я применю к этому боксёру, да я может сяду. Но жив, а мудак с ауе в голове червей кормит. Сколько я жизней спас ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GLUC
11.02.2022 - 10:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
вооруженному населению сложно диктовать гнилые законы..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36224
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх