20000 солдат Талибан окружили 5000 военных НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MPR
17.08.2021 - 03:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (bishop66 @ 15.08.2021 - 08:31)
5000 профи против 20000 пастухов с берданками

Ахахах анекдоты у вас смешные.
Эти пастухи с берданками пережили СССР и его армию, пережили армию США, не просто пережили а практически пинком под зад сейчас вышвыривают из страны. Поговорим о пастухах с берданками ага.
 
[^]
Falstaff69
17.08.2021 - 21:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6489
Цитата (MPR @ 17.08.2021 - 03:01)
Цитата (bishop66 @ 15.08.2021 - 08:31)
5000 профи против 20000 пастухов с берданками

Ахахах анекдоты у вас смешные.
Эти пастухи с берданками пережили СССР и его армию, пережили армию США, не просто пережили а практически пинком под зад сейчас вышвыривают из страны. Поговорим о пастухах с берданками ага.

Кто там пинком выкидывает? Вы пьяны? Пока там была армия США - талибы ныкались под бабскими юбками, потому как беспилотник - это серьезно. Равно как и душманы при Советской Армии. Когда политики вывели войска - пастухи осмелели..
 
[^]
Mishkall
17.08.2021 - 21:54
0
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (Falstaff69 @ 17.08.2021 - 21:52)
Цитата (MPR @ 17.08.2021 - 03:01)
Цитата (bishop66 @ 15.08.2021 - 08:31)
5000 профи против 20000 пастухов с берданками

Ахахах анекдоты у вас смешные.
Эти пастухи с берданками пережили СССР и его армию, пережили армию США, не просто пережили а практически пинком под зад сейчас вышвыривают из страны. Поговорим о пастухах с берданками ага.

Кто там пинком выкидывает? Вы пьяны? Пока там была армия США - талибы ныкались под бабскими юбками, потому как беспилотник - это серьезно. Равно как и душманы при Советской Армии. Когда политики вывели войска - пастухи осмелели..

А, так основная задача США в Афгане была напугать талибов? Понял, записал.
 
[^]
Граждaнин
17.08.2021 - 22:03
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Quijote @ 16.08.2021 - 00:44)
Цитата (vaisman @ 15.08.2021 - 22:39)
Quijote, прикинь, бывает и такое, что остальные еще хуже, это раз. Второе, а ты Рамзана с Ахматом не путаешь? Третье, про "русского в 16 лет" я так аудиозапись или иное доказательство, что именно Рамзан это говорил, так и не нашел, поможешь? По поводу заказняков ну, может оно так, а может нет - точно ни ты ни я не знаем. Я отнюдь не считаю Кадырова белым и пушистым, он тот еще упырь и скорее всего немало успел наворотить тоже, но он оказался самым вменяемым или самым сообразительным, поэтому он там и правит.

Насчет денег - а не окажется ли дороже продолжать в Чечне войну? Платить жизнями, гораздо большими деньгами вот за что? За то что там будет сидеть не наместник с чеченской фамилией Кадыров, которого многие ненавидят, а наместник с русской фамилией (например) Петров, которого ненавидят вообще все? Ну и чего?

Кроме того Дагестан, Якутия и Камчатка получают бабла больше, чем Чечня, и чего, сильно им это помогло? Пожары может потушили в Якутии? Или в Дагестане, хуй с ним с решением проблем, хотя бы мечеть круче чем в Грозном заебенили?

А почему Чечня обязательно означает война?

В каких ещё бывших республиках СССР Россия воевала?

Отпустить их с миром и пускай сами там друг друга перережут, если хотят. Как отпустили все остальные республики на все четыре стороны.

ты там территорией испании разбрасывайся а мы уж тут как нибудь сами.
 
[^]
Falstaff69
18.08.2021 - 04:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6489
Цитата (Mishkall @ 17.08.2021 - 21:54)
Цитата (Falstaff69 @ 17.08.2021 - 21:52)
Цитата (MPR @ 17.08.2021 - 03:01)
Цитата (bishop66 @ 15.08.2021 - 08:31)
5000 профи против 20000 пастухов с берданками

Ахахах анекдоты у вас смешные.
Эти пастухи с берданками пережили СССР и его армию, пережили армию США, не просто пережили а практически пинком под зад сейчас вышвыривают из страны. Поговорим о пастухах с берданками ага.

Кто там пинком выкидывает? Вы пьяны? Пока там была армия США - талибы ныкались под бабскими юбками, потому как беспилотник - это серьезно. Равно как и душманы при Советской Армии. Когда политики вывели войска - пастухи осмелели..

А, так основная задача США в Афгане была напугать талибов? Понял, записал.

Задача была - зачистить Аль-Каиду. Что и было сделано. Ну а принести дикарям цивилизацию не получилось ни у СССР ни у США. Или Вы всерьез полагаете, что если бы в этой жопе мира было бы что нибудь всерьез нужное и интересное - оттуда бы кто-то ушел?
 
[^]
Sardelier
18.08.2021 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Quijote @ 16.08.2021 - 00:44)
Цитата (vaisman @ 15.08.2021 - 22:39)
Quijote, прикинь, бывает и такое, что остальные еще хуже, это раз. Второе, а ты Рамзана с Ахматом не путаешь? Третье, про "русского в 16 лет" я так аудиозапись или иное доказательство, что именно Рамзан это говорил, так и не нашел, поможешь? По поводу заказняков ну, может оно так, а может нет - точно ни ты ни я не знаем. Я отнюдь не считаю Кадырова белым и пушистым, он тот еще упырь и скорее всего немало успел наворотить тоже, но он оказался самым вменяемым или самым сообразительным, поэтому он там и правит.

Насчет денег - а не окажется ли дороже продолжать в Чечне войну? Платить жизнями, гораздо большими деньгами вот за что? За то что там будет сидеть не наместник с чеченской фамилией Кадыров, которого многие ненавидят, а наместник с русской фамилией (например) Петров, которого ненавидят вообще все? Ну и чего?

Кроме того Дагестан, Якутия и Камчатка получают бабла больше, чем Чечня, и чего, сильно им это помогло? Пожары может потушили в Якутии? Или в Дагестане, хуй с ним с решением проблем, хотя бы мечеть круче чем в Грозном заебенили?

А почему Чечня обязательно означает война?

В каких ещё бывших республиках СССР Россия воевала?

Отпустить их с миром и пускай сами там друг друга перережут, если хотят. Как отпустили все остальные республики на все четыре стороны.

А почему ты не посоветуешь своему испанскому правительству отпустить с миром Каталонию и Страну басков? Это другое, понимать надо?
Мало, блин, кастрюль с цензора и советчиков из земли обетованной, уже из Испании великий геостратег приперся. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sardelier - 18.08.2021 - 12:28
 
[^]
MPR
19.08.2021 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Falstaff69 @ 17.08.2021 - 21:52)
Цитата (MPR @ 17.08.2021 - 03:01)
Цитата (bishop66 @ 15.08.2021 - 08:31)
5000 профи против 20000 пастухов с берданками

Ахахах анекдоты у вас смешные.
Эти пастухи с берданками пережили СССР и его армию, пережили армию США, не просто пережили а практически пинком под зад сейчас вышвыривают из страны. Поговорим о пастухах с берданками ага.

Кто там пинком выкидывает? Вы пьяны? Пока там была армия США - талибы ныкались под бабскими юбками, потому как беспилотник - это серьезно. Равно как и душманы при Советской Армии. Когда политики вывели войска - пастухи осмелели..

Понимаете ли, у меня есть такая забавная вещь, ее зовут критическим мышлением. Вот это самое критическое мышление не даёт мне адекватно воспринимать сахарные новости от CNN. Объясняю разницу между ушли и вышвырнули пинком. Когда армия садится на свою боевую технику, и под оркестр и музыку организованной колонной движется в сторону своей отчизны, это значит дали приказ окончить войну. Это называется вывод войск. Кстати именно так этот вывод и происходил у СССР. В случае же когда армия под покровом ночи спешно собирает лишь зубные щетки и памперсы и драрает бросая технику, склады, вооружение и все хозяйство которое с утра полностью переходит под контроль врага, мое критическое мышление находит только один термин - драпать. Что касается мегаэффективныз беспилотников то тут не поспоришь, свадьбы они на ура разгоняют. Судя по опыту их боевого применения единственное чего боялись талибы это жениться.
И кстати, вспомнилась мне одна поговорка "пьяный просится, дурак никогда"
 
[^]
умъНеГоре
19.08.2021 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7609
MPR
Двадцать лет не драпали и талибы сидели в засаде, а как только натовцы по домам рванули, талибы из засады прыг и как дадут по загривкам этим натовцам. Вот только кому именно и сколько пиндосских вояк убито при отступлении - молчёк.
Как бы натовцы за 20 лет потеряли около 3000, тогда как с СССР талибы гораздо серьёзнее рубились, за 10 лет 15 тысячь.
Серёзные вояки эти босурмане то оказывается.
 
[^]
Schreiner
19.08.2021 - 06:47
0
Статус: Online


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 232
Цитата (LEgiONer870 @ 15.08.2021 - 15:26)
5000 америкосов в  состоянии разъебать этих босоногих. 5000 вас, служивших в самой продажной армии, нет. смирись, мы воюем говном и палками, а амеры неплохие воины

блять да хоть обшпальтесь, армия противника профессиональней

Никогда раньше я не видел попытки лизнуть ТАК глубоко faceoff.gif

P.S Ты точно в Иваново живешь, а не в каком-нибудь Луцьке или Тернопиле? sm_biggrin.gif Если второй вариант - тогда да, твои эпитеты про "самую продажную армию" и "мы воюем говном и палками" имеют какой-то смысл.

Это сообщение отредактировал Schreiner - 19.08.2021 - 06:48
 
[^]
MPR
19.08.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (умъНеГоре @ 19.08.2021 - 02:58)
MPR
Двадцать лет не драпали и талибы сидели в засаде, а как только натовцы по домам рванули, талибы из засады прыг и как дадут по загривкам этим натовцам. Вот только кому именно и сколько пиндосских вояк убито при отступлении - молчёк.
Как бы натовцы за 20 лет потеряли около 3000, тогда как с СССР талибы гораздо серьёзнее рубились, за 10 лет 15 тысячь.
Серёзные вояки эти босурмане то оказывается.

ну что пургоносить то? Я же сейчас носом натыкаю по всем пунктам. Не хилая такая засада была у талибов, в виде целых провинций. За эти 20 лет что янки там сидели численность и количество отжатых территорий у талибов только увеличивалось. При этом янки там не воевали, они тупо сидели на жопе и пытались заставить воевать местных, по факту провоцировали и подогревали гражданский конфликт. Все чем там их армия занималась это отправка домой награбленных ковров. Когда же "пастухи с берданками"отжали половину территории у янки возник очевидный выбор либо таки начать воевать, либо свалить пока не надавали по щщам. Они и свалили, так же подло и воровато как туда пришли.
Аналогично они свалили в свое время из вьетнама бросив местных сторонников.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34272
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх