Ярославль – столица мракобесия?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 30 31 [32] 33 34   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Артемий13
14.11.2019 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Ну как бы, религии ведь до сих пор существуют и пользуются покровительством государства. А чем этот бред хуже? Если уж бороться за здравомыслие, то надо быть объективным и последовательным. Но вот ведь незадача: за борьбу с одной религией могут посадить, а за борьбу с другой зарезать. Как то не очень перспективы.
 
[^]
FlankerC
14.11.2019 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (MucmepX @ 14.11.2019 - 21:58)
Цитата (FlankerC @ 14.11.2019 - 21:26)
Археология трактуется только в пользу традистории. Все что невозможно натянуть-подогнать  и не укладывается в эту версию просто замалчивается и спускается на тормозах.

И как об этом заставляют молчать разнорабочих с раскопок?
Может их постоянно сживают со света и набирают новых? behead.gif

А эти рабочие делают какие-то выводы? Откопали какую-нибудь хреновину, а что это такое и куда ее припендюрить будут уже кокодемики решать)

В 2004 году археолог Reiner Protsch von Zieten сознался в длительной сознательной фальсификации массы революционных находок, создавших многие наши представления о прошлом.

Вот попроще
Женщина "Binshof-Speyer" жила в 1300 году до нашей эры, а не 21 300 лет назад.
Мужчина "Paderborn-Sande" (датирован 27,400 BC) умер 200 лет назад, около 1750-го.
50-миллионолетняя "half-ape" (полуобезьяна), названная Adapis, найдена не в Швейцарии, а во Франции, и для науки это многое меняет.
По мнению экспертов, транш истории человека должен быть переписан.

http://www.theguardian.com/science/2005/fe...nce.sciencenews

Коммент Кадычанского в теме про оссуарии

Я своими глазами видел массовые захоронения в Псковской области. Знакомый археолог, видя моё недоумение, сказал, что ничего странного, в Псковской, Новгородской и Ленинградской областях было принято хоронить на одном месте веками. Я говорю: - «То есть, ты хочешь сказать, что в нижнем ярусе штабеля из костей лежат «жмуры» пятнадцатого века, а в верхнем, умершие в девятнадцатом»?

Археолог Лёша, научный сотрудник, глазом не моргнул, и бровью не повёл. «Конечно» - говорит. И не смущает его, что во всём «штабеле» из скелетов все кости визуально имеют одинаковую степень сохранности. И без экспертизы ясно, что всех этих людей захоронили в одно время. Это братская могила. Причём их не беспорядочно сталкивали в яму, а аккуратно клали рядами, друг на друга. Из предметов одежды - только нательные кресты.

Но кто я, и кто профессиональный археолог… Он специалист, а я «чайник», и логика тут не работает. Работает стереотип – «В очках и с козлиной бородой, да ещё и со степенью и званием, значит умный».
 
[^]
Manager77
14.11.2019 - 22:13
2
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (наебенился @ 10.11.2019 - 09:10)
Несколько дней назад жители Ярославля узнали хорошую новость: в бывшей усадьбе князя Куракина в конце декабря откроется новый мультимедийный музей. Четырнадцать залов музея оснащены большими сенсорными панелями, диорамой, кинозалом, дополненной реальностью... всем желающим предлагается посмотреть фильм о Куликовской битве, попробовать решить интерактивные задачи на тему истории, открыть для себя ранее неизвестные страницы и окунуться в увлекательный мир истории, воссозданной основателями "Новой хронологии" А.Т. Фоменко, Г.В. Носовским и Т.Н. Фоменко. На сайте музея сказано, что "Основным и единственным экспонатом музея является не предмет материальной культуры, а научная теория."


Чет я не услышал внятных опровержений теории Носовского. Вот совсем. Ну кроме выкриков типа "Сам дурак!". В этом посте в частности и вобще. Есть же у него новая хронология, вот взяли бы и разобрали по полочкам, но нет же этого, только гавкают на них с Фоменко и все. А где научный разбор полетов? Ну раз уж вас так беспокоит эта теория. Кстати религиями бы еще занялись. И тд и тп. Но нет, Носовский с Фоменко как кость в горле, с чего бы это? gigi.gif
Видимо если начать научный разбор, то полетят клочки по закоулочкам и всякие докторские с регалиями придется спустить в толчек и много еще чего пойдет по пизде, чего никак допустить нельзя? А научная истина, да кому она нахх нужна, когда на кону бабло и регалии?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 14.11.2019 - 22:43
 
[^]
MucmepX
14.11.2019 - 22:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 32
Цитата (FlankerC @ 14.11.2019 - 22:11)
Цитата (MucmepX @ 14.11.2019 - 21:58)

И как об этом заставляют молчать разнорабочих с раскопок?

А эти рабочие делают какие-то выводы? Откопали какую-нибудь хреновину, а что это такое и куда ее припендюрить будут уже кокодемики решать)

Посмотрят по телеку о результатах археологического сезона и начнут возмущаться и трепать языками в интернете и на улице: "Уч0ные скрывают неведомую хню, которую мы нашли!" moral.gif

Это сообщение отредактировал MucmepX - 14.11.2019 - 22:59
 
[^]
MucmepX
14.11.2019 - 22:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 32
Цитата (FlankerC @ 14.11.2019 - 22:11)
В 2004 году археолог Reiner Protsch von Zieten сознался в длительной сознательной фальсификации массы революционных находок, создавших многие наши представления о прошлом.

А Вас не смущает, что его поймали на подлоге?
В научном сообществе нет специалистов, обладающих монополией на исследования. Рано или поздно одни результаты изысканий пересекаются с другими. И в случае нестыковок результатов будет установлено непреднамеренное заблуждение или подлог одного из исследователей, если таковые имеются.
 
[^]
Loyo
14.11.2019 - 22:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 458
Все зависит от "мэтров".

Как-то лежал в больничке (на тот момент я увлекся теорией Фоменко-Носовского), ну и начал рассказывать народу про то, что прочел и что я об этом думаю.
Рядом лежал седовласый "академик". И при первой моей фразе про то что нам наврали в школьных учебниках истории - он взвился аки инквизитор, требующий немедленного покаяния Галилео.

На мой взгляд теории вышеописанных товарищей имеют место быть. Хотя бы для того, чтобы учебник истории для 5 класса в школе не был единственным документом которому надо доверять.

Это сообщение отредактировал Loyo - 14.11.2019 - 22:44
 
[^]
MucmepX
14.11.2019 - 22:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 32
Цитата (Manager77 @ 14.11.2019 - 22:13)
Цитата (наебенился @ 10.11.2019 - 09:10)
На сайте музея сказано, что "Основным и единственным экспонатом музея является не предмет материальной культуры, а научная теория."

Чет я не услышал внятных опровержений теории Носовского. Вот совсем.

Фактов то у Носовского и Фоменко нет.
Как можно опровергать картинки, размещенные в музее. cheesy.gif

Ярославль – столица мракобесия?
 
[^]
МашруМ
14.11.2019 - 22:58
3
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10162
Цитата (FlankerC @ 14.11.2019 - 22:11)
В 2004 году археолог Reiner Protsch von Zieten сознался в длительной сознательной фальсификации массы революционных находок, создавших многие наши представления о прошлом.

Вот попроще
Женщина "Binshof-Speyer" жила в 1300 году до нашей эры, а не 21 300 лет назад.
Мужчина "Paderborn-Sande" (датирован 27,400 BC) умер 200 лет назад, около 1750-го.
50-миллионолетняя "half-ape" (полуобезьяна), названная Adapis, найдена не в Швейцарии, а во Франции, и для науки это многое меняет.
По мнению экспертов, транш истории человека должен быть переписан.

http://www.theguardian.com/science/2005/fe...nce.sciencenews

Прочитал эту статью в Гардиан.
(Гардиан, кстати, относится к так называемой "качественной прессе" и статьи оттуда действительно можно использовать в качестве аргументов)

Только стоит вопрос - как именно использовать. Надергать пару цитат, изменив смысл самой статьи, не значит доказать правильность позиции Фланкерса по данному вопросу.

Данная статья извещает о частном случае фальсификации некоторых исторических/антропологических артефактов, вернее, их возраста, вполне определенным лицом со вполне определенными коммерческими целями.

Статья ни в коем случае не доказывает состоятельность альтернативной хронологии М,Ф и Н.

И, кстати, Фланкерс допустил и прямой подлог -
Цитата
50-миллионолетняя "half-ape" (полуобезьяна), названная Adapis, найдена не в Швейцарии, а во Франции, и для науки это многое меняет.

- выделенного фрагмента в тексте не существует.

В конце статьи приводятся известные примеры других случаев фальсификации антропологических находок, в частности, т.н. "пилтдаунский человек".

Попытки фальсификаций такого рода были, есть и будут есть, но существенного и долгосрочного вреда науке они принести не в силах.

Как-то так.

smile.gif

...и, да, немоглики, мы изучаем приводимые вами пруфы. Не все, конечно, копаться в говноблоге фотовлада и подобных я не буду.

 
[^]
oldcrazydad
15.11.2019 - 04:05
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9299
FlankerC
Ваше сиятельство, так как насчет слова Mosque (что у тебя якобы означает Москву?). Где это написано и на каком языке это Москва?
"Так я жду ответа на поставленный мной вопрос" ©
 
[^]
oldcrazydad
15.11.2019 - 04:07
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9299
МашруМ
Цитата
И, кстати, Фланкерс допустил и прямой подлог -
Цитата
50-миллионолетняя "half-ape" (полуобезьяна), названная Adapis, найдена не в Швейцарии, а во Франции, и для науки это многое меняет.

- выделенного фрагмента в тексте не существует.

Зато есть у Кадыкчанского, главного гуру Летчика.
Ты же не полагаешь, что наш Граф читает Гардиан?
 
[^]
kidar
15.11.2019 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Цитата
Меряне занимали промежуточное географическое положение между местами обитания прибалтийско-финских (весь, вепсы), волжско-финских (мурома, мещера, мари) и урало-финских (пермь) народностей, проживая на территории современных Тверской, Владимирской, Московской, Костромской, Ярославской, Вологодской и Ивановской областей России до славяно-кривичской колонизации их земель в X—XI веках.Меря впервые была упомянута в VI веке готским летописцем Иорданом под названием меренс (merens) как данник короля готов Германариха. Исследователи в меренс видят финно-угорское племя меря[7][8]. Позднее сведения о мере можно найти и в русских хрониках. Согласно летописи «Повесть временных лет», меря располагалась в районе озёр Неро («Ростовское озеро») и Плещеево («Клещина»). По предположению А. Е. Леонтьева, в VI веке мерянские племена переместились из района средней Оки (культура рязано-окских могильников) на север.

интересно а что говорится в нх о финоугорских народах населявших територию московии
 
[^]
ndv76
15.11.2019 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Офигела @ 10.11.2019 - 17:01)
Цитата (UralStalker @ 10.11.2019 - 11:48)
То что мы не знаем реальной своей истории - это 100%
Посмотрим на последние 100 лет - каждый придумывает и переписывает историю, как ему выгодно. Со 2й мировой войной уже неоднозначная история.
Поэтому мне интересна "новая хронология". Не со всеми идеями и тезисами я согласен, но есть интересные выводы. Причем выводы на основе книг и фактов.
Причем их тезисы "настоящие" историки никак не опровергают. Типа наша история самая правильная и разночтению не подлежит.

Поддержу данного оратора. Мы достоверно можем знать те события, при которых жили сами, а также наши родители и родители наших родителей. Всю остальную историю могут переписывать как выгодно политикам. А высказывая альтернативную версию, нам дают повод задуматься так ли было на самом.

У меня бабушка очень не любила про вторую мировую рассказывать. С ее слов я знаю только, что когда немцы пришли, корова в лес убежала, а когда немцев прогнали, корова вернулась. Вот и все мои достоверные познания о ВОВ.
 
[^]
ndv76
15.11.2019 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Артемий13 @ 15.11.2019 - 05:09)
Ну как бы, религии ведь до сих пор существуют и пользуются покровительством государства. А чем этот бред хуже? Если уж бороться за здравомыслие, то надо быть объективным и последовательным. Но вот ведь незадача: за борьбу с одной религией могут посадить, а за борьбу с другой зарезать. Как то не очень перспективы.

А ты не борись с религиями. Ты с богом борись.
Цитата
"Отныне имя твое будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом и человеков одолевать будешь".
 
[^]
MucmepX
15.11.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 32
Цитата (FlankerC @ 14.11.2019 - 21:26)
Археология трактуется только в пользу традистории. Все что невозможно натянуть-подогнать и не укладывается в эту версию просто замалчивается и спускается на тормозах.

В рассматриваемой нами новохроноложной гипотезе о летописном Новгороде, ФиН ничего не пишут о замалчиваемых находках, а лишь искажают имеющиеся находки в угоду своей реконструкции:
Массовые захоронения в Ярославле выдают за жертвы погрома (в то время как, согласно письменным источникам, их или топили в реке или хоронили у церкви Рождества Христова).
Деревянные мостовые средневековых улиц в Новгороде (которые находятся ниже заглубления фундаментов домов 18 века) датируют 19 веком.
 
[^]
FlankerC
15.11.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (MucmepX @ 14.11.2019 - 22:46)
Цитата (Manager77 @ 14.11.2019 - 22:13)
Цитата (наебенился @ 10.11.2019 - 09:10)
На сайте музея сказано, что "Основным и единственным экспонатом музея является не предмет материальной культуры, а научная теория."

Чет я не услышал внятных опровержений теории Носовского. Вот совсем.

Фактов то у Носовского и Фоменко нет.
Как можно опровергать картинки, размещенные в музее. cheesy.gif

Поздравляю. Ты для себя открыл цифровые технологии. Интерактивные музеи давно есть уже по всему миру. А еще в музеях раньше были диорамы. Это тоже картинки. Как все это противоречит официальной науке? blink.gif
 
[^]
FlankerC
15.11.2019 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (oldcrazydad @ 15.11.2019 - 04:05)
FlankerC
Ваше сиятельство, так как насчет слова Mosque (что у тебя якобы означает Москву?). Где это написано и на каком языке это Москва?
"Так я жду ответа на поставленный мной вопрос" ©

Оспадя... Держи. Можешь не благодарить))

Латынь – Mosque
Французский – Мosquée
Английский – Мosque
Идиш – מאָסקווע Мoskve
 
[^]
MucmepX
15.11.2019 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 32
Цитата (FlankerC @ 15.11.2019 - 09:44)
Интерактивные  музеи давно есть уже по всему миру. А еще в музеях раньше были диорамы. Это тоже картинки. Как все это противоречит официальной  науке?

Полноценные интерактивные музеи воспроизводят составляющие части реальных музеев (экспозиции, каталоги коллекций, предметы из фондов).
А в новохроноложном музеи экспонируется полёт фантазии Фоменко и Носовского.
Официальной науке это противоречит в части того, что такие фантазии материальными свидетельствами не подтверждены, вернее - противоречат материальным свидетельствам.
Например, сохранившиеся от Земляного города кирпичные башни в Ярославле сложены из кирпича 17 века, в то время, как авторы фантазий считают их построенными до 16 века. Или, к примеру, находки вислых печатей и монет с надписью "Великого Новгорода" встречаются в раскопках на территории современного Новгорода, в то время, как создатели музея вещают, что летописный Новгород находился в другом месте.


Ярославль – столица мракобесия?
 
[^]
FlankerC
15.11.2019 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (MucmepX @ 14.11.2019 - 22:37)
Цитата (FlankerC @ 14.11.2019 - 22:11)
В 2004 году археолог Reiner Protsch von Zieten сознался в длительной сознательной фальсификации массы революционных находок, создавших многие наши представления о прошлом.

А Вас не смущает, что его поймали на подлоге?
В научном сообществе нет специалистов, обладающих монополией на исследования. Рано или поздно одни результаты изысканий пересекаются с другими. И в случае нестыковок результатов будет установлено непреднамеренное заблуждение или подлог одного из исследователей, если таковые имеются.

Это были примеры явной фальсификации. Но вся археология завязана на ТИ. Пересекаться и копать они могут но все находки будут относить как правило к той эпохе или культуре которая идет в этом месте по ТИ. Что не укладывается просто спускается на тормозах .



Ученые из Института археологии Российской академии наук нашли в Боголюбово (Владимирская область) романский портал храма XII века. Вероятно, он был построен итальянскими зодчими, которых пригласил князь Андрей Боголюбский.

«Подобных построек нет не только в России, но и в Западной Европе. Есть пара соборов в северной Италии, у которых похожа даже не архитектура, а некоторые детали. В целом ничего подобного нет», — отметил Седов.

Несмотря на важность находки, портал придется засыпать

https://nplus1.ru/news/2015/04/29/roman-portal?

Как такое? Мало того, что они выдумали историю возникновения того, что откопали, но тут же не приминули возможностью обгадить прошлое наших предков. Это уже позже, в шестнадцатом веке фрязины, которые после стали называться итальянцами, работали гастарбайтерами в Московии , как сейчас таждики и киргизы. А теперь это переворачивают с ног на голову.НАШИ же учёные говорят, что это "великие итальянцы" построили Владимир, Суздаль, Переславль, Иваново, Ярославль, Ростов ,Загорск.

Это сообщение отредактировал FlankerC - 15.11.2019 - 11:06

Ярославль – столица мракобесия?
 
[^]
FlankerC
15.11.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (MucmepX @ 15.11.2019 - 10:51)
Цитата (FlankerC @ 15.11.2019 - 09:44)
Интерактивные  музеи давно есть уже по всему миру. А еще в музеях раньше были диорамы. Это тоже картинки. Как все это противоречит официальной  науке?

Полноценные интерактивные музеи воспроизводят составляющие части реальных музеев (экспозиции, каталоги коллекций, предметы из фондов).
А в новохроноложном музеи экспонируется полёт фантазии Фоменко и Носовского.
Официальной науке это противоречит в части того, что такие фантазии материальными свидетельствами не подтверждены, вернее - противоречат материальным свидетельствам.
Например, сохранившиеся от Земляного города кирпичные башни в Ярославле сложены из кирпича 17 века, в то время, как авторы фантазий считают их построенными до 16 века. Или, к примеру, находки вислых печатей и монет с надписью "Великого Новгорода" встречаются в раскопках на территории современного Новгорода, в то время, как создатели музея вещают, что летописный Новгород находился в другом месте.

А какие именно экспонаты которые там воспроизводятся они сами придумали?
А вас не смущает тот факт что монеты и документы напечатанные на Пермском монетном дворе находятся не только в Перми а по всей стране?))
Так же и с Петербургским монетным двором. cool.gif
 
[^]
FlankerC
15.11.2019 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (MucmepX @ 15.11.2019 - 10:51)

Например, сохранившиеся от Земляного города кирпичные башни в Ярославле сложены из кирпича 17 века, в то время, как авторы фантазий считают их построенными до 16 века.

С кирпичами очень просто разобраться какой это век. На всех кирпичах которые выпускались казенными или частными заводами было клеймо.
Покажите эти кирпичи и разоблачим авторов)

Ярославль – столица мракобесия?
 
[^]
xmango
15.11.2019 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1326
FlankerC
Цитата
Ученые из Института археологии Российской академии наук нашли в Боголюбово (Владимирская область) романский портал храма XII века. Вероятно, он был построен итальянскими зодчими, которых пригласил князь Андрей Боголюбский.
«Подобных построек нет не только в России, но и в Западной Европе. Есть пара соборов в северной Италии, у которых похожа даже не архитектура, а некоторые детали. В целом ничего подобного нет», — отметил Седов.
Несмотря на важность находки, портал придется засыпать

А почему сразу засыпать? Такая интересная находка и вместо того, чтоб любоваться творением итальянских зодчих, спрятать под землю. А что у вас там еще припрятано?
 
[^]
FlankerC
15.11.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (xmango @ 15.11.2019 - 11:13)
FlankerC
Цитата
Ученые из Института археологии Российской академии наук нашли в Боголюбово (Владимирская область) романский портал храма XII века. Вероятно, он был построен итальянскими зодчими, которых пригласил князь Андрей Боголюбский.
«Подобных построек нет не только в России, но и в Западной Европе. Есть пара соборов в северной Италии, у которых похожа даже не архитектура, а некоторые детали. В целом ничего подобного нет», — отметил Седов.
Несмотря на важность находки, портал придется засыпать

А почему сразу засыпать? Такая интересная находка и вместо того, чтоб любоваться творением итальянских зодчих, спрятать под землю. А что у вас там еще припрятано?

Это очередной привет из великого прошлого, которое лучше зарыть, чем рассматривать и изучать. Иначе придется переписывать историю.
 
[^]
MucmepX
15.11.2019 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 32
Цитата (FlankerC @ 15.11.2019 - 10:56)
А вас не смущает тот факт что монеты и документы напечатанные на Пермском монетном дворе находятся не только в Перми а по всей стране?))
Так же и с Петербургским монетным двором. cool.gif

В централизованном государстве - не смущает.
А в период феодальной раздробленности зоны денежного обращения ограничивались княжествами, в которых они чеканились. Это подтверждено находками кладов.

Клады русских монет второй четверти XV - начала XVI в.
1 - клады середины 20-х - начала 60-х годов XV в.;
2 - клады времени Ивана III;
3 - приблизительные границы ло-кальных зон денежного обращения:
А - новгородско-псковской; Б - тверской; В - московской; Г - рязанской.
http://rus-moneta.ru/stat_2.php

Ярославль – столица мракобесия?
 
[^]
MucmepX
15.11.2019 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 32
Цитата (FlankerC @ 15.11.2019 - 11:03)
С кирпичами очень просто разобраться какой это век. На всех кирпичах которые выпускались казенными или частными заводами было клеймо.
Покажите эти кирпичи и разоблачим авторов)

cheesy.gif
Так такие кирпичи можно увидеть в музее Вятского села.
http://вятское-село.рф
Осталось изьять кирпич для сравнения из кирпичных башен.
 
[^]
МорскаяМина
15.11.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3367
Цитата (Zelibobber @ 10.11.2019 - 09:29)
Истории всякии нужны, истории всякие важны ))))
А вдруг это правда и мы все рептилоиды, а история переписана серыми. К нам придут на помощь атланты и мы все очнёмся и изменим матрицу и колбаса станет по 15 копеек из натурального мяса.

Поосторожней с пожеланиями!
Тут вот была тема про Золотую Рыбку.

Колбаса может оказаться из конской залупы, а при этом зарплата - 5 копеек в месяц. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39858
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 30 31 [32] 33 34  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх