Москвич из ружья застрелил девушку-промоутера из-за громких выкриков в мегафон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 30 31 [32] 33 34   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Itna
27.01.2016 - 17:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Zihuatanejo @ 26.01.2016 - 20:30)
Ну теперь некоторые подумают, прежде чем горланить да ещё и в громкоговоритель,

Когда у вас не будет никакой другой работы, пойдете и будете орать.
 
[^]
OstrovToT
27.01.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Люблю Люблино
 
[^]
JBV
27.01.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Dachau
Цитата
всего лишь общеизвестные законы физики. И здравый смысл

это очень мило, конечно. но есть законы и нормы.
а "здравый смысл". это понятие субъективное, знаете ли. мало ли кому какой смысл покажется "здравым".
вот данному неадквату показалось здравым выстрелить, оравшей бабе - не обращать внимания на предупреждения.

Цитата
О каком сострадании к жильцам вы говорите? Она что, убивала жильцов этого дома?

в каком-то смысле, да. постоянный шум вызывает стресс. а стресс причина множества болезней

Цитата
У меня в голове не укладывается как можно сравнивать неудобства вызванные шумом и убийство?

я не сравниваю, например. я считаю что мужик неадекват.
но и жертва его - тоже.


Цитата
Хорошо, я сначала несколько раз поору матом ему через дверь. А потом только сожгу.

охренеть. флаг в руки

а информация о том, что и другие жильцы были недовольны и принимали меры, кто как мог, пишут новостные издания. общедоступная инфа.
так что "здавый смысл" нам подсказывает, что вовсе не "10-15 дб" там было. или там все жильцы неадекваты по-вашему?
 
[^]
Rockettt
27.01.2016 - 17:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Цитата (Itna @ 27.01.2016 - 22:53)
Цитата (Zihuatanejo @ 26.01.2016 - 20:30)
Ну теперь некоторые подумают, прежде чем горланить да ещё и в громкоговоритель,

Когда у вас не будет никакой другой работы, пойдете и будете орать.

"Свистели пули, но я бесстрашно зазывал". Прямо детям на ночь рассказывать, и показывать пробитый в восьми местах мегафон shum_lol.gif
 
[^]
vlad178
27.01.2016 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Dachau @ 27.01.2016 - 17:38)
Цитата
это исключительно ваши придумки.
как было на самом деле, мы не знаем.
где произведенные замеры шума после обращений жильцов?
есть такой документ?
мол, не превышено, все законно.
жильцов же послали.
вместо того чтобы поступить как Тарантиныч в истории постом выше.
чтобы была аналогия, Тарантиныч должен был сказать" пшли нах, у меня тут важнее дело, чем ваши хотелки, я денег заработать собираюсь, а вы мешаете, спать они хотят, ишь чего".
после чего самый неуравновешенный и нервный житель поселка, в котором происходило дело, достал бы ружжо.
опять же тут пафосно писали про сострадание. где сострадание к жильцам?

Это не мои придумки, это всего лишь общеизвестные законы физики. И здравый смысл. Теоретическая задача решается очень просто. Можно конечно провести следственный эксперимент, но едва ли в этом есть смысл.
Если честно не нашел информации, чтобы кто-то куда-то обращался с жалобами. Тем более, что жильцов кто-то куда-то посылал.
Но всё это не важно уже. Совершено преступление, убит человек. Умышленно, прицельным выстрелом в голову. По сути - просто так. Все эти оправдания, типа шума и прочей херни - гроша ломаного не стоят. Это ненормально - стрелять в людей.
Цитата
опять же тут пафосно писали про сострадание. где сострадание к жильцам?

О каком сострадании к жильцам вы говорите? Она что, убивала жильцов этого дома? Это единственный вариант, при котором бы действия стрелка были оправданы.
У меня в голове не укладывается как можно сравнивать неудобства вызванные шумом и убийство?


Добавлено в 17:41
Цитата
Насчет хату спалить не юродствуйте. Сначала предупреждать следует.

Хорошо, я сначала несколько раз поору матом ему через дверь. А потом только сожгу.
По дикости-то поступок будет точно такой же, как и обсуждаемое происшествие.

Матом через дверь не годится. Вас стучаться не учили? Вот и постучите. У каждого уважающего себя мужика есть инструменты. Молоток 0.5 кг - старый боевой друг.
О необходимости убавить громкость намекнуть нужно вежливо и тактично, глаза в глаза. Люди всегда ценят прямоту и открытость. А вы "через дверь"... Не нужно уподобляться крысе. Даже будучи фанатом Сплинтера. green.gif
Оппонент может оказаться закоснелым эгоистом, бывает. Поясните тогда, что страсть к музыке не оставляет вас с детского сада. Вы даже во сне видите перед собой ударную установку. Желание поддержать концерт соседа вас просто переполняет и вы себя еле сдерживаете. super.gif Руки просто перестали подчиняться голове - тут следует удивленно воззриться на молоток, поднятый на уровень лица.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 27.01.2016 - 18:14
 
[^]
Dachau
27.01.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата

Матом через дверь не годится. Вас стучаться не учили? Вот и постучите. У каждого уважающего себя мужика есть инструменты. Молоток 0.5 кг - старый боевой друг.
О необходимости убавить громкость намекнуть нужно вежливо и тактично, глаза в глаза. Люди всегда ценят прямоту и открытость. А вы "через дверь"... Не нужно уподобляться крысе. Даже будучи фанатом Сплинтера.
Оппонент может оказаться закоснелым эгоистом, бывает. Поясните тогда, что страсть к музыке не оставляет вас с детского сада. Вы даже во сне видите перед собой ударную установку. Желание поддержать концерт соседа вас просто переполняет и вы себя еле сдерживаете.Руки просто перестали подчиняться голове - тут следует удивленно воззриться на молоток, поднятый на уровень лица.

stol.gif
А это идея, кстати, да) Тогда лучше два молотка, и устроить барабанное соло. По железной двери.
 
[^]
Afry
27.01.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 356
Цитата (PROletchik @ 26.01.2016 - 18:31)
В тюрьме авторитетом будет, какой-нибудь Веркой-меткачкой)))


А что минусим? Пойдёте по его статье - ещё не так опустят.

По себе судишь ?
 
[^]
vlad178
27.01.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Dachau @ 27.01.2016 - 18:28)
Цитата

Матом через дверь не годится. Вас стучаться не учили? Вот и постучите. У каждого уважающего себя мужика есть инструменты. Молоток 0.5 кг - старый боевой друг.
О необходимости убавить громкость намекнуть нужно вежливо и тактично, глаза в глаза. Люди всегда ценят прямоту и открытость. А вы "через дверь"... Не нужно уподобляться крысе. Даже будучи фанатом Сплинтера.
Оппонент может оказаться закоснелым эгоистом, бывает. Поясните тогда, что страсть к музыке не оставляет вас с детского сада. Вы даже во сне видите перед собой ударную установку. Желание поддержать концерт соседа вас просто переполняет и вы себя еле сдерживаете.Руки просто перестали подчиняться голове - тут следует удивленно воззриться на молоток, поднятый на уровень лица.

stol.gif
А это идея, кстати, да) Тогда лучше два молотка, и устроить барабанное соло. По железной двери.

Видео как-то попалось - чувак на ипхоне приложение "барабанная установка" юзал. Специалист, мантулил - только в путь.


Это сообщение отредактировал vlad178 - 27.01.2016 - 18:35
 
[^]
JBV
27.01.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (Dachau @ 27.01.2016 - 18:28)
Цитата

Матом через дверь не годится. Вас стучаться не учили? Вот и постучите. У каждого уважающего себя мужика есть инструменты. Молоток 0.5 кг - старый боевой друг.
О необходимости убавить громкость намекнуть нужно вежливо и тактично, глаза в глаза. Люди всегда ценят прямоту и открытость. А вы "через дверь"... Не нужно уподобляться крысе. Даже будучи фанатом Сплинтера.
Оппонент может оказаться закоснелым эгоистом, бывает. Поясните тогда, что страсть к музыке не оставляет вас с детского сада. Вы даже во сне видите перед собой ударную установку. Желание поддержать концерт соседа вас просто переполняет и вы себя еле сдерживаете.Руки просто перестали подчиняться голове - тут следует удивленно воззриться на молоток, поднятый на уровень лица.

stol.gif
А это идея, кстати, да) Тогда лучше два молотка, и устроить барабанное соло. По железной двери.

не пойму,
за что вы конкретно мужика-то осуждаете тогда.
вы же тоже на нарушение закона пойти готовы, я смотрю.
за то, что кто-то вам помешал.
и по вашим личным законам физики в вашей квартире должно быть не более 15 дб от соседей-меломанов.
чего лютовать-то собрались?
понять и простить. может, они репетируют, чтобы концерты давать в переходах.
иначе им не выжить. другой работы-то нет.

Это сообщение отредактировал JBV - 27.01.2016 - 18:44
 
[^]
Dachau
27.01.2016 - 18:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
вот данному неадквату показалось здравым выстрелить, оравшей бабе - не обращать внимания на предупреждения.

Цитата
в каком-то смысле, да. постоянный шум вызывает стресс. а стресс причина множества болезней

Цитата
я не сравниваю, например. я считаю что мужик неадекват.
но и жертва его - тоже.

Цитата
а информация о том, что и другие жильцы были недовольны и принимали меры, кто как мог, пишут новостные издания. общедоступная инфа.
так что "здавый смысл" нам подсказывает, что вовсе не "10-15 дб" там было. или там все жильцы неадекваты по-вашему?

Да конечно, ты 100% прав, как она, тварь такая паскудная, посмела нарушать покой бухих граждан? Так её, суку, выстрелом в голову! Охренела совсем, в рупор посмела орать. Так, да?
Этих людей, с рупорами, около каждой станции метро по несколько штук. Работа не самая приятная, не думаю, что в свои 25 она мечтала именно о такой работе. Кто знает, какие обстоятельства вынуждают людей идти работать в такие места. Всяко бывает. Они поэтому неадекваты по твоему? Что ей было делать, после того, как какое-то бухое тело с балкона начало материться? Убежать? Уволиться? Сам-то понимаешь, что это бред?
Или нам начать отсреливать всех людей с рупорами? Раздавальщикам листовок отрубать руки. Ну а хули? Они ж нам мешают, раздражают, давайте их убивать. Раз тебя случайно толкнули в метро - обматерил, второй раз толкнули - на тебе сука нож в бочину! Потому что он явно неадекват ведь, правда, толкается, а я ведь предупреждал!

Добавлено в 18:45
Цитата

не пойму,
за что вы конкретно мужика-то осуждаете тогда.
вы же тоже на нарушение закона пойти готовы, я смотрю.
за то, что кто-то вам помешал.
и по вашим личным законам физики в вашей квартире должно быть не более 15 дб от соседей-меломанов.
чего лютовать-то собрались? понять и простить.

Эммм..можно я не буду комментировать? Понятие сарказма и подобных вещей вам явно не знакомы.
 
[^]
SardInka
27.01.2016 - 18:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
Цитата (orbitel @ 26.01.2016 - 20:30)
Просто достали мужика до того, что почти свихнулся.

Думается, она многих достала, просто больше ни у кого ружья не было.
 
[^]
JBV
27.01.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (Dachau @ 27.01.2016 - 18:44)
Цитата
вот данному неадквату показалось здравым выстрелить, оравшей бабе - не обращать внимания на предупреждения.

Цитата
в каком-то смысле, да. постоянный шум вызывает стресс. а стресс причина множества болезней

Цитата
я не сравниваю, например. я считаю что мужик неадекват.
но и жертва его - тоже.

Цитата
а информация о том, что и другие жильцы были недовольны и принимали меры, кто как мог, пишут новостные издания. общедоступная инфа.
так что "здавый смысл" нам подсказывает, что вовсе не "10-15 дб" там было. или там все жильцы неадекваты по-вашему?

Да конечно, ты 100% прав, как она, тварь такая паскудная, посмела нарушать покой бухих граждан? Так её, суку, выстрелом в голову! Охренела совсем, в рупор посмела орать. Так, да?
Этих людей, с рупорами, около каждой станции метро по несколько штук. Работа не самая приятная, не думаю, что в свои 25 она мечтала именно о такой работе. Кто знает, какие обстоятельства вынуждают людей идти работать в такие места. Всяко бывает. Они поэтому неадекваты по твоему? Что ей было делать, после того, как какое-то бухое тело с балкона начало материться? Убежать? Уволиться? Сам-то понимаешь, что это бред?
Или нам начать отсреливать всех людей с рупорами? Раздавальщикам листовок отрубать руки. Ну а хули? Они ж нам мешают, раздражают, давайте их убивать. Раз тебя случайно толкнули в метро - обматерил, второй раз толкнули - на тебе сука нож в бочину! Потому что он явно неадекват ведь, правда, толкается, а я ведь предупреждал!

вы или трусы наденьте или крестик снимите, как говорится.
вон постом выше мысль о порче чужого имущества вам доставляет удовольствие.
а оно тоже статья.
или осуждать всех людей, заебывающих окружающих или нет.
а не "тут играем, тут не играем".
и вообще, хватит юродствовать.
тут мужика никто не одобряет.

Это сообщение отредактировал JBV - 27.01.2016 - 18:51
 
[^]
плезанс
27.01.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата
Я принципиально не покупаю кока-колу, колгейт и олвэйс!!!

Олвейс это прокладки. И мужик с ником Прима 25 их не покупает принципиально.
А какие берешь?


Это сообщение отредактировал плезанс - 27.01.2016 - 18:51
 
[^]
JBV
27.01.2016 - 19:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
По информации LifeNews, погибшая — 25-летняя москвичка Анна, которая работала промоутером в магазине «Меха» у метро «Люблино» и зазывала прохожих в расположенный рядом магазин. По предварительной информации, застреливший ее москвич несколько раз просил девушку не пользоваться громкоговорителем.

Также, по данным телеканала, задержанный — житель третьего этажа дома напротив того места, где работала девушка. Днем он звонил в полицию и жаловался на шум, сообщает издание. «Будут допрошены еще несколько жителей дома, угрожавших девушке», — пишет LifeNews.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56a7c7c39a794751e422dc02

несколько жителей ей угрожали, вот так
это до какой же степени она всех там заебла-то?
 
[^]
RUIronMan
27.01.2016 - 19:05
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Работал я как-то на раздаче рекламок - работа ебланская просто пиздец. Слава богу у нас тогда не было текста, который надо было говорить слово в слово, тем более в матюкальник, а была свобода импровизации и костюмы и мы могли спокойно паясничать, иначе точно бы с ума посходили ещё к вечеру 1 дня, а мы 3 стояли. Так что бабу я от части понимаю - целый день на морозе, на ногах, ещё и орать надо в матюкальник... Она его, кстати, тоже слышит... А тут ещё мудак какой-то из окна орёт - она его нахуй и послала и когда слала явно не учитывала, что он шмалять из окна будет.

Мужика тоже понять можно. Я, когда в старом офисе сидел, вокруг меня сидело 3 человека постоянно говорящих по телефону. Не от нечего делать, а работа у них такая. Пока мне не запретили работать в наушниках было нормально, а потом я 4 года ёбу давался, пока нас с напарником в отдельное помещение не выселили. Струлять в бабу - это конечно перебор - надо было в воздух шмальнуть или пойти и матюкальник в задницу затолкать, если перепалка на повышенных была, если нет - то просто разбить.
 
[^]
Benjamin10
27.01.2016 - 19:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Я так понимаю, тут еще есть те кто защищают мужика? Это пздц товарищи..
 
[^]
petruchi
27.01.2016 - 20:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 358
Он?
Вот не понимаю людей, которым не понравилось сообщение заминусил и в профиль полез, и тут айда все подряд минусить poke.gif странные люди.

Это сообщение отредактировал petruchi - 27.01.2016 - 20:36

Москвич из ружья застрелил девушку-промоутера из-за громких выкриков в мегафон
 
[^]
Timer100
27.01.2016 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Много лет назад некоторое время работал во вторую смену по 12 часов.. Приходил на отдых домой поспать... далее в ночь опять на 12 часов... А тут такая дура надрывается...Не уверен, что удержался бы от поступка мужика...
Просто многие считают, что лишать людей покоя в угоду бизнесу - нормально...
 
[^]
Горчичник
27.01.2016 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Timer100 @ 27.01.2016 - 20:14)
Много лет назад некоторое время работал во вторую смену по 12 часов.. Приходил на отдых домой поспать... далее в ночь опять на 12 часов... А тут такая дура надрывается...Не уверен, что удержался бы от поступка мужика...
Просто многие считают, что лишать людей покоя в угоду бизнесу - нормально...

И-и? Ты с ночной, а выше этажом ученик муз.школы музицирует на трубе, или ремонт, или дети, или меломан какой. И что? Все прилегли и притихли, так как у тебя график работы не совпадает с большинством? Беруши в уши - и спи себе спокойно. Тем более если человек хочет спать - он будет спать.
 
[^]
SpMouse
27.01.2016 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
давно задаю вопрос:
а законна ли звуковая реклама?
ладно плакаты уже на каждом шагу, хуй с ними... но звук?
изрядно подзаебали по городу такие вот, что нормальную работу найти не могут, хули клоунами работать и людей злить?
 
[^]
buk8
27.01.2016 - 21:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2493
Бывают ситуации, когда я очень его понимаю. не оправдываю его поступок, но когда люди не понимают, что откровенно мешают, но не реагируют, это просто бесит. moderator.gif

Это сообщение отредактировал buk8 - 27.01.2016 - 21:06
 
[^]
Stolzenfels
27.01.2016 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 1
Цитата (SpMouse @ 27.01.2016 - 20:39)
давно задаю вопрос:
а законна ли звуковая реклама?
ладно плакаты уже на каждом шагу, хуй с ними... но звук?
изрядно подзаебали по городу такие вот, что нормальную работу найти не могут, хули клоунами работать и людей злить?

Есть Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ о порядке проведения публичных мероприятий:

На все публичные мероприятия кроме одиночного пикета требуется разрешение администрации города с конкретной датой, местом и временем проведения.
У промоутеров его нет и быть не может (на каждый новый день нужно новое разрешение.)

В определении пикета разрешено использовать плакаты, но запрещено использовать звукоусиливающую аппаратуру.


КоАП РФ, Статья 20.2.
Штрафы: от 10 000 исполнителю, от 20 000 организатору до исправительных работ



Это сообщение отредактировал Stolzenfels - 27.01.2016 - 21:52

Москвич из ружья застрелил девушку-промоутера из-за громких выкриков в мегафон
 
[^]
NAIL82
27.01.2016 - 21:14
2
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1321
Убитая Анна Н.

Москвич из ружья застрелил девушку-промоутера из-за громких выкриков в мегафон
 
[^]
NAIL82
27.01.2016 - 21:15
2
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1321
"Стрелок"

Москвич из ружья застрелил девушку-промоутера из-за громких выкриков в мегафон
 
[^]
Dachau
27.01.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
вы или трусы наденьте или крестик снимите, как говорится.
вон постом выше мысль о порче чужого имущества вам доставляет удовольствие.
а оно тоже статья.
или осуждать всех людей, заебывающих окружающих или нет.
а не "тут играем, тут не играем".
и вообще, хватит юродствовать.
тут мужика никто не одобряет.

Хорошо-хорошо, не занудствуй только пожалуйста)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67687
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 30 31 [32] 33 34  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх