Новая торговая война Россия- Украина, теперь угольная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2chegevara
20.09.2013 - 22:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 244
Цитата (Наблюдатель @ 20.09.2013 - 23:04)
Цитата (Rzhevsky @ 19.09.2013 - 11:14)
опять эта хуета..
уголь газ конфеты сало..

для тех кто в танке:
газ, продаваемый Россией на Украину идёт прямиком на заводы Ахметова: сталелитейные, химамиак, запорожсталь и так далее..
обычному украинскому потребителю он нахуй не нужен, своего достаточно.


Опять эта хуета! Газ продаваемый Россией смешивается с газом украинской добычи, и уже оттуда идет и к газовой плите граждан Украины и на заводы Ахметова, Пинчука, Коломойского, Таруты, Бойка, Порошенка и т.п. За счет более дешевого газа собственной добычи получается немного удешевлять окончательную стоимость для покупателей. Разницу от средней стоимости и тем что платит население дотирует государство из других поступлений. Это же просто, блядь, как дважды два. Сколько можно петь эту ебанутую песню про достаточность своего газа для Украины. Одна сука запела, теперь в тюрьме сидит. А некоторые подхватывают. И второе. Если газа не будет для предприятий того же Ахметова и прочих, или стоимость его будет слишком высока, то где, еб вашу мать, будут работать те остатки рабочего населения которые еще могут ходить на работу и кормить свои семьи? Откуда они возьмут деньги для оплаты даже дешевого газа. Заебал этот популизм по самые гланды.

Работать могут к примеру здесь: Пинчук открыл новый металлургический завод. Завод в производстве практически не использует природный газ, печь электрическая. Подобные проекты уже запускает и Ахметов. Россия не понимает, что бизнес более прагматичен и оперирует категориями выгодно, не выгодно. Выросла цена на газ, стало выгодно модернизировать производство. В итоге снижение потребления газа. В итоге Россия от высоких цен потеряла больше.
 
[^]
IngBar
20.09.2013 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (MrVit)
вот жеж клоун
Потрудитесь почитать мои посты я уже повторятся не буду, тут или вы поймете, или я все равно вам ничего не смогу объяснить.

Ваши посты не законы и не соглашения с правительством Украины, равно как и я не представитель правительства России.
 
[^]
bronix250
20.09.2013 - 22:34
2
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (techNICK @ 20.09.2013 - 22:18)
Цитата (MrVit @ 21.09.2013 - 01:12)
К сожалению, в российских интернет и обычных СМИ эта новость врятли появится, вот тут преимущество интернета, что есть возможность читать не только то что пишут в своей стране но и за ее пределами.

К сожалению, украинская сторона - заинтересованная сторона, а потому подача инфы однобокая. И, пока, доверия не внушающая.
А посему стоит дождаться официального заявления с российской стороны. Либо появления новости на российских сайтах. Чтоб было что с чем сравнивать.

Песни об "отсутствии свободы слова" и "кремлёвской пропаганде" можно не исполнять. smile.gif

Добавлено в 22:19
Цитата (2chegevara @ 21.09.2013 - 01:09)
Какие еще пограничники могут быть в отсутствии границы?

Что, даже на украинском берегу нет погранцов?
Т.е. свободно любой человек может туда-сюда через море шастать?

А почему вы считаете российскую сторону незаинтересованной?

Они заявляли, что лодка сама им под нос прыгнула.

А было видео (не те фрагменты что тут постились) и там четко слышны голоса "они полные уже. ещё один заход и п***ц"

и было ещё одно видео где они катались и угрожали в матюгальник "в следующий раз утопим"

Поэтому не будет никакого объективного российского расследования.

Тут все русские кричат - правильно утопили.
Почему же тогда погранцы говорят: сами на нос напоролись.
Так сами напоролись или правильно утопили?
Не может быть двух вариантов правды.
Учреждайте новую медаль в виде ведра с водой и котёнком.
Клиенты на медаль уже есть.
А так как они не наказаны, то и ещё новые появятся.


И да, в украинской конституции записана свобода передвижения. Плыви куда хочешь. Главное, не нарушай украинские законы. И да, если нарушил - смертная казнь не предусмотрена.

Это сообщение отредактировал bronix250 - 20.09.2013 - 22:53
 
[^]
2chegevara
20.09.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 244
Цитата (IngBar @ 20.09.2013 - 23:20)
MrVit
Мне жаль вас расстраивать, но Азовское море не является общим. Оно является внутренним для Украины и России, что имеет совсем иные последствия чем вы ожидаете. Статус Азовского моря как внутреннего моря для России и Украины не означает отмену между ними морских границ.
Пока между нашими государствами нет соглашения об установлении морских границ - действует правило 12-милль.

Ты заявление украинского министра юстиции прочел? О чем ты чешешь? Какие 12 миль? Я тебе уже даже в личку цитату кинул, он всё равно о каких-то милях.
 
[^]
ElGuider
20.09.2013 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
techNICK ну вот , Вы еще раз убедились что такое инфо пространство РФ ))) , мне как русскому украинцу ( Волгодонск ) давно стало понятно - у РФ нету ( просто вААбще ) свободных и не зависимых СМИ , новости и информация подаются технологически - как говорится по темникам , не ищите там правды ,не найдете . То что наши СМИ самые самые не буду и спорить - тоже плять между олегархами поделено все , но - внимание , самые популярные сейчас не их сайты каналы и тд ))) , темныки есть конечно тоже ))) .

Это сообщение отредактировал ElGuider - 20.09.2013 - 22:45
 
[^]
IngBar
20.09.2013 - 22:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (2chegevara)
Ты заявление украинского министра юстиции прочел? О чем ты чешешь? Какие 12 миль? Я тебе уже даже в личку цитату кинул, он всё равно о каких-то милях.

Ты попутал что-то? Или чего с тобой?
Мне как россиянину украинский министр юстиции со своими заявлениями как хуй с горы.
 
[^]
2chegevara
20.09.2013 - 22:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 244
Цитата (techNICK @ 20.09.2013 - 23:18)
Цитата (MrVit @ 21.09.2013 - 01:12)
К сожалению, в российских интернет и обычных СМИ эта новость врятли появится, вот тут преимущество интернета, что есть возможность читать не только то что пишут в своей стране но и за ее пределами.

К сожалению, украинская сторона - заинтересованная сторона, а потому подача инфы однобокая. И, пока, доверия не внушающая.
А посему стоит дождаться официального заявления с российской стороны. Либо появления новости на российских сайтах. Чтоб было что с чем сравнивать.

Песни об "отсутствии свободы слова" и "кремлёвской пропаганде" можно не исполнять. smile.gif

Добавлено в 22:19
Цитата (2chegevara @ 21.09.2013 - 01:09)
Какие еще пограничники могут быть в отсутствии границы?

Что, даже на украинском берегу нет погранцов?
Т.е. свободно любой человек может туда-сюда через море шастать?

Я так понял, российская сторона более объективна? Кста отсутствие оф. заявлений с российской стороны говорит о том, что заявлять нечего, то-есть нет реакции значит ничего и не было (штаны не меняю, значит не усрался).

Добавлено в 22:51
Цитата (IngBar @ 20.09.2013 - 23:44)
Цитата (2chegevara)
Ты заявление украинского министра юстиции прочел? О чем ты чешешь? Какие 12 миль? Я тебе уже даже в личку цитату кинул, он всё равно о каких-то милях.

Ты попутал что-то? Или чего с тобой?
Мне как россиянину украинский министр юстиции со своими заявлениями как хуй с горы.

Тебе как россиянину, научится вести диалог. То где цитата, то х*й с горы. Тебе оленю уже все по полкам разложили, нет блин опять за рыбу гроши.
 
[^]
IngBar
20.09.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (2chegevara)
Я так понял, российская сторона более объективна? Кста отсутствие оф. заявлений с российской стороны говорит о том, что заявлять нечего, то-есть нет реакции значит ничего и не было (штаны не меняю, значит не усрался).

Судить их будут, чё. А какие должны быть заявления?
Поймали браконьеров, и что? Кричать теперь на весь мир, а зачем? Делов то куйня, а вы раздули из него чуть-ли не дипломатический конфликт).
Цитата (2chegevara)
Тебе оленю уже все по полкам разложили, нет блин опять за рыбу гроши.

faceoff.gif это что-то реально

Вот кстати еще раз полное видео задержания.



Это сообщение отредактировал IngBar - 20.09.2013 - 22:58
 
[^]
ElGuider
20.09.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
IngBar действия доблестных пАгрАничнигав привело к смерти четырех людей , одного судят хуй знает за что ... хотя да - браконьеров надо месить . Но блять - не убивать же ... гражданских и главное - безоружных .
 
[^]
IngBar
20.09.2013 - 23:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (ElGuider @ 20.09.2013 - 23:57)
IngBar действия доблестных пАгрАничнигав привело к смерти четырех людей , одного судят хуй знает за что ... хотя да - браконьеров надо месить . Но блять - не убивать же ... гражданских и главное - безоружных .

Посмотрите видео полностью и скажите обоснованно, кто и когда убивал этих браконьеров.
 
[^]
2chegevara
20.09.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 244
IngBar
Гражданина Украины не законно удерживают на территории России. О каких браконьерах ты рассказываешь? Сети есть? Незаконный вылов? Где вообще протокол задержания?

Это сообщение отредактировал 2chegevara - 20.09.2013 - 23:04
 
[^]
ElGuider
20.09.2013 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
IngBar давайте не будем . Видео видел , где это было , какие обстоятельства - меня это интересует . А квалификацию этому действию паграничнигав пускай юристы дают , что не несчастный случай и так видно .
 
[^]
bronix250
20.09.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (IngBar @ 20.09.2013 - 23:00)
Цитата (ElGuider @ 20.09.2013 - 23:57)
IngBar  действия доблестных пАгрАничнигав привело к смерти четырех людей , одного судят хуй знает за что ... хотя да - браконьеров надо месить . Но блять - не убивать же ... гражданских и главное - безоружных .

Посмотрите видео полностью и скажите обоснованно, кто и когда убивал этих браконьеров.

Прокоментируйте пожалуйста слова погранцов 6.30
- Давай, ещё пару раз и п***да. Они уже с водой стоят.
 
[^]
IngBar
20.09.2013 - 23:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата
что не несчастный случай и так видно

Да врезались на лодке сами в катер, манёвр не расчитали. До столкновения видно и слышно, что катер значительно снижает скорость. Потом удар. Не может такой катер маневрировать лучше лодки с хорошими моторами. Они ведь и оружие могли применить для задержания. Это было бы законно, но этого не делали, пытались догнать.
Один хер там на лодке не просто рыбаки, а некие чуваки, удирающие от полиции проще говоря. Только по воде. Так что не надо их тоже представлять ангелочками.
Цитата (bronix250)
Прокоментируйте пожалуйста слова погранцов 6.30
- Давай, ещё пару раз и п***да. Они уже с водой стоят.

Если бы я сам был там, то вполне вероятно, что с моего языка слетели бы и п*зда, и х*й, и еще множество ласковый слов во всём возможном разнообразии великого и могучего русского языка. Так что комментировать тут нечего.

Это сообщение отредактировал IngBar - 20.09.2013 - 23:28
 
[^]
MrVit
20.09.2013 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Вот кстати еще раз полное видео задержания.

Может я конечно не все расслышал но там прозвучала фраза "нада еще пару раз, они уже с водой стоят -ага я вижу" Тоесть это было сделано спецом?
И второе тут утверждали что они были возле берегов России , но сколько катер не нарезал круги я берега вообще не увидел на горизонте
Ну и напоследок что это за форма у погранцов - шорты и майки разноцветные, больше на гопоту смахивает, только в конце один одел черную майку с какойто надписью, и вроде промелькнул крендель в форме. А так смахивают на бандюков на вооруженном катере.


Добавлено в 23:36
Цитата
Да врезались на лодке сами в катер, манёвр не расчитали. До столкновения видно и слышно, что катер значительно снижает скорость. Потом удар. Не может такой катер маневрировать лучше лодки с хорошими моторами. Они ведь и оружие могли применить для задержания. Это было бы законно, но этого не делали, пытались догнать.
Один хер там на лодке не просто рыбаки, а некие чуваки, удирающие от полиции проще говоря. Только по воде. Так что не надо их тоже представлять ангелочками.

Вот смотрите вы сами подтверждаете что катер мог нанести вред рыбакам и гнались они зная про это, а не думали вы почему полиция не гоняется за мотоциклистами.
 
[^]
2chegevara
20.09.2013 - 23:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 244
Цитата (IngBar @ 21.09.2013 - 00:18)
Цитата
что не несчастный случай и так видно

Да врезались на лодке сами в катер, манёвр не расчитали. До столкновения видно и слышно, что катер значительно снижает скорость. Потом удар. Не может такой катер маневрировать лучше лодки с хорошими моторами. Они ведь и оружие могли применить для задержания. Это было бы законно, но этого не делали пытались догнать.
Один хер там на лодке не просто рыбаки, а некие чуваки, удирающие от полиции проще говоря. Только по воде. Так что не надо их тоже представлять ангелочками.

А вот если бы они оружие применили, тогда бы с них военная прокуратура не слезла. Поэтому вот так подленько и поступили, типа они сами утонули.
А скандал поднялся только потому, что в сеть попало видео. А тот кто это видео слил - дебил, потому что думал, что это видео является доказательством невиновности погранцов. А вышло то наоборот. Вот теперь и не знают что делать. Видео то в сети уже разошлось, резонанс уже пошел. Замять теперь не получиться.
Кстати видео снято погранцами, и в сеть попало не случайно, что еще раз доказывает погранцы моральные уроды. Видно что снятое видео, должно было демонстрировать не въебенную крутость экипажа, но вышло как-то наоборот.
 
[^]
ElGuider
20.09.2013 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
IngBar не додумывайте и не договаривайте за тех кто это должен был сделать уже . Поздно . Людей не вернуть ...
 
[^]
bronix250
20.09.2013 - 23:39
-1
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (2chegevara @ 20.09.2013 - 23:37)
Цитата (IngBar @ 21.09.2013 - 00:18)
Цитата
что не несчастный случай и так видно

Да врезались на лодке сами в катер, манёвр не расчитали. До столкновения видно и слышно, что катер значительно снижает скорость. Потом удар. Не может такой катер маневрировать лучше лодки с хорошими моторами. Они ведь и оружие могли применить для задержания. Это было бы законно, но этого не делали пытались догнать.
Один хер там на лодке не просто рыбаки, а некие чуваки, удирающие от полиции проще говоря. Только по воде. Так что не надо их тоже представлять ангелочками.

А вот если бы они оружие применили, тогда бы с них военная прокуратура не слезла. Поэтому вот так подленько и поступили, типа они сами утонули.
А скандал поднялся только потому, что в сеть попало видео. А тот кто это видео слил - дебил, потому что думал, что это видео является доказательством невиновности погранцов. А вышло то наоборот. Вот теперь и не знают что делать. Видео то в сети уже разошлось, резонанс уже пошел. Замять теперь не получиться.
Кстати видео снято погранцами, и в сеть попало не случайно, что еще раз доказывает погранцы моральные уроды. Видно что снятое видео, должно было демонстрировать не въебенную крутость экипажа, но вышло как-то наоборот.

А скандал поднялся потому что они сказали "сама напоролась" а выживший рыбак "они нас специально топили".
 
[^]
ElGuider
20.09.2013 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Минусуют паграничниги ? Или Ейский районный суд ? )))
 
[^]
MrVit
20.09.2013 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Если бы я сам был там, то вполне вероятно, что с моего языка слетели бы и п*зда, и х*й, и еще множество ласковый слов во всём возможном разнообразии великого и могучего русского языка. Так что комментировать тут нечего.

Интересно было бы вас услышать будь вы на месте "рыбаков" когда вас заставляют остановится непойми кто на вооруженной лодке. Или может щас такая форма пограничников?
Я думаю что одеты должны быть так а не хуйпоймивчем

Это сообщение отредактировал MrVit - 20.09.2013 - 23:47

Новая торговая война Россия- Украина, теперь угольная
 
[^]
роиссянин
20.09.2013 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 244
Цитата (MrVit @ 20.09.2013 - 20:13)
Цитата
Че принял в пятницу? gigi.gif Чего сказать то хотел?

Да где же вы в пятницу вечером русского трезвого видели? Все ушли в запой, только к понедельнику начнут немного соображать.

упоротый рогуль детектед..
 
[^]
MrVit
20.09.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (роиссянин @ 21.09.2013 - 00:46)
Цитата (MrVit @ 20.09.2013 - 20:13)
Цитата
Че принял в пятницу? gigi.gif Чего сказать то хотел?

Да где же вы в пятницу вечером русского трезвого видели? Все ушли в запой, только к понедельнику начнут немного соображать.

упоротый рогуль детектед..

Доброе утро...

Добавлено в 23:49
Цитата (ElGuider @ 21.09.2013 - 00:43)
Минусуют паграничниги ? Или Ейский районный суд ? )))

ща попробую поправить.
 
[^]
IngBar
21.09.2013 - 00:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (MrVit)
Может я конечно не все расслышал но там прозвучала фраза "нада еще пару раз, они уже с водой стоят -ага я вижу" Тоесть это было сделано спецом?

Лично я такую фразу не слышал (честно), но даже если она была то её превратить в "давайте их убьем" можно только при нездоровой фантазии. Могли вообще оружие применить (видели пулемёт?), могли вообще никого не спасать, нафиг свидетели.
Цитата
Ну и напоследок что это за форма у погранцов - шорты и майки разноцветные,

Насчёт этого согласен, тоже не понравилось. Но у них явно был пограничный катер под флагом, они давили сигналы лодке, требовали прекратить движение, так что их не могли спутать.
Цитата
Видео то в сети уже разошлось, резонанс уже пошел. Замять теперь не получиться.

А нечего там заминать. Делали своё дело.
 
[^]
ElGuider
21.09.2013 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
IngBar спасать начали потому что переборщили , погоняли попугали - это изначальный план - скорее даже команда в наряд ))) .
 
[^]
MrVit
21.09.2013 - 00:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Лично я такую фразу не слышал (честно), но даже если она была то её превратить в "давайте их убьем" можно только при нездоровой фантазии. Могли вообще оружие применить (видели пулемёт?), могли вообще никого не спасать, нафиг свидетели.

Возможно и небыло но послышалась она не только мне но и
Цитата
Прокоментируйте пожалуйста слова погранцов 6.30
- Давай, ещё пару раз и п***да. Они уже с водой стоят.

тоже послышалось?

Цитата
Насчёт этого согласен, тоже не понравилось. Но у них явно был пограничный катер под флагом, они давили сигналы лодке, требовали прекратить движение, так что их не могли спутать.

Катер мог быть какой угодно лично я видел пулемет но не видел флага, ткните носом когда смотреть. Я человек не местный и с криминальной обстановкой там не знаком, но у нас если выбегает крендель из милицейской машины с полосатой палкой но в шортах и с голым торсом то можно его послать и игнорировать его сигналы, и даже рекомендуется сообщить об этом в милицию.

Цитата
А нечего там заминать. Делали своё дело.

А вот какое "делали дело" тут еще нужно разобраться.


Добавлено в 00:21
видать знатный минусер проехался за 10 минут слил мне больше 20 юкки biggrin.gif , но я не в обиде, это только подтверждает "женскую натуру" минусера, когда сказать нечего "так хоть нагажу из подтишка".

Это сообщение отредактировал MrVit - 21.09.2013 - 00:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28285
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх