Женщина борется за право не содержать ребенка с инвалидностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mnirtis
6.02.2019 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2575
Цитата (valyot @ 6.02.2019 - 02:47)
Цитата (mnirtis @ 5.02.2019 - 19:23)
Они и добрые и весёлые и хорошо соображают, так что сбросьте Ваши ужасные истории, и не пишите больше никому Ваши глупости основанные на особенностях ребёнка Вашей знакомой.

Особенное веселье начинается, когда у них начинается половое созревание. У них руки из трусов не вылазят и готовы трахать все что движется.

Я несколько лет работала в Психинтернате, там жили и такие. И скажу я вам, что у таких людей половой инстинкт затмевает все остальное. Только и успевали за всеми следить, да из кустов и углов вытаскивать.

Те, у кого нет таких детей, почему-то чешут всех под одну гребёнку. Вы работали в психинтернате, где у детей нет родителей, это как минимум. И делаете выводы за всех детей с синдромом. А они - разные. Если, конечно, Вы не претендуете защитить диссертацию и доказать, что это поведение вообще характерно для таких людей.

А я общаюсь в том числе с подростками, живущими с родителями, на разных мероприятиях. И что-то ни разу не видел, чтоб там подростки приставали к кому-то.

Посмотрите на них как на людей, а не как на жертву генной ошибки. А то фашизмом попахивает.
 
[^]
valyot
8.02.2019 - 03:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (mnirtis @ 6.02.2019 - 18:36)
Посмотрите на них как на людей, а не как на жертву генной ошибки. А то фашизмом попахивает.

Если я тут буду писать то, что думаю, меня объявят фашисткой и сожгут на костре.

Это сообщение отредактировал valyot - 8.02.2019 - 03:31
 
[^]
Сморядул
8.02.2019 - 10:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 491
Цитата (valyot @ 8.02.2019 - 03:30)
Цитата (mnirtis @ 6.02.2019 - 18:36)
Посмотрите на них как на людей, а не как на жертву генной ошибки. А то фашизмом попахивает.

Если я тут буду писать то, что думаю, меня объявят фашисткой и сожгут на костре.

Это вряд ли. Тут подавляющее большинство если не за фашизм, то по крайней мере за Спарту топят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25162
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх