Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yukkas 29 окт 2018 в 07:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (АйфонФеррари @ 29.10.2018 - 05:53)
Каждому незомбированному пропагандой гражданину прямо с дивана ясно, что в России нет и не может быть ничего хорошего! СNN подтвердит!


(сарказм)

мне было бы интересно видеть обьективную картину мина у нас. За неделю построено туалетов -2 с селе Нижняя Кукуевка, разрушено и обакрочено ферм - 3. Вот тогда это была бы полезная информация , а так это пропогандисткий проект (СделаноУНАс) при чем за наши налоги.
недалекая 29 окт 2018 в 07:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Yoshko78 @ 29.10.2018 - 06:56)
Цитата (недалекая @ 29.10.2018 - 06:53)
Цитата (proxor1 @ 29.10.2018 - 06:19)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

Понимаешь 99 процентов того что написано это не заслуга а обязанность правительства.Они за это зарплату получают еси че.

Уси-пуси, масенький lol.gif Все-то нам должны, все-то нам обязаны. Налоги-то заплатил, гражданин?

пока что государство не доказала что оно достойна чтоб ему платила налоги...

Дык и сам не требуй тогда от государства
Виконт 29 окт 2018 в 07:14
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

ты идиот?
даже в РСФСР , для населения, для которого тогда делалось все по остаточному принципу (сначала зарубежным друзьям, потом блядским республикам) и то больше за неделю делалось, а многое считалось само собой разумеющимся
недалекая 29 окт 2018 в 07:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Виконт @ 29.10.2018 - 07:14)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

ты идиот?
даже в РСФСР , для населения, для которого тогда делалось все по остаточному принципу (сначала зарубежным друзьям, потом блядским республикам) и то больше за неделю делалось, а многое считалось само собой разумеющимся

Насколько "больше"? Можно конкретно, с цифрами?

Это сообщение отредактировал недалекая - 29 окт 2018 в 07:20
Хэнкass 29 окт 2018 в 07:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
13
Забыли еще одну хорошую новость - я в гараже у себя наконец то полы поменял.
А что, по масштабу сравнимо )
mrzorg 29 окт 2018 в 07:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Drunkone @ 28.10.2018 - 22:21)
Вы меня простите, но кажется, если б на яп появилась тема "внук Гагарина вернулся с Марса", ответы были такими же :
1.распил!!
2. Фэйк, я не видел.
3. А у меня в лифте насрали, зашёл поссать - аж никакого удовольствия
4. Ну всё, теперь на пенсию в 200
5. Ну теперь - то вы видите, что восхитительная Америка правильно санкции наложила!!
6. Ещё бы, в стране - бензоколонке никто керосин не покупает, почему бы не сжечь в полете до Марса.. А могли бы детей отапливать!!
Грустно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Надо было тему озаглавить "внук Гагарина вернулся с Марса с камнем в руке, вместо яблока!" - вот у поцреотеков пуканы бы затрещали, а так, конечно грустно.

Но, комменты были бы почти точно такими же, с некоторыми дополнениями gigi.gif

З.Ы. Тема про камень: «Держишь ли ты камень с Марса?» В Ярославле вскрыли капсулу из 1968 года

Хорошие новости России за неделю
skrapy 29 окт 2018 в 07:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
20. ИжГТУ и СЭГЗ разработали электромобиль для городского хозяйства

lol.gif lol.gif lol.gif Я на такой по заводу гонял, лет пятнадцать тому назад! Ну разве что кабина была металлическая.
АзмъестьЯ 29 окт 2018 в 07:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrzorg @ 29.10.2018 - 12:27)
Цитата (Drunkone @ 28.10.2018 - 22:21)
Вы меня простите, но кажется, если б на яп появилась тема "внук Гагарина вернулся с Марса", ответы были такими же :
1.распил!!
2. Фэйк, я не видел.
3. А у меня в лифте насрали, зашёл поссать - аж никакого удовольствия
4. Ну всё, теперь на пенсию в 200
5. Ну теперь - то вы видите, что восхитительная Америка правильно санкции наложила!!
6. Ещё бы, в стране - бензоколонке никто керосин не покупает, почему бы не сжечь в полете до Марса.. А могли бы детей отапливать!!
Грустно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Надо было тему озаглавить "внук Гагарина вернулся с Марса с камнем в руке, вместо яблока!" - вот у поцреотеков пуканы бы затрещали, а так, конечно грустно.

Но, комменты были бы почти точно такими же, с некоторыми дополнениями gigi.gif

З.Ы. Тема про камень: «Держишь ли ты камень с Марса?» В Ярославле вскрыли капсулу из 1968 года

Вы бы лучше порадовали нас успехами израильской космонавтики.
Когда например второго астронавта отправите в космос?
недалекая 29 окт 2018 в 07:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
mrzorg
Убрал бы ты, парень, вторую картинку со своего коллажа, а то ведь СБУ не спит, СБУ работает. Найдут автора и расстреляют посмертно
Gibonchik 29 окт 2018 в 07:37
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
4
Я так смотрю.... Трезветь начали, что ли? Не так радужно воспринимаются высеры, подобные этой теме? Давненько не "писал" этот кремлебот, новую методичку изучал?
Kindmagic 29 окт 2018 в 07:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
ТС — проплаченное кремлёвское говно cranky.gif За такое говно шпала сразу, не читая про "достижения" disgust.gif
Заметили, как тупые кремлеботы плюсуют даже сообщения с датой? gigi.gif
Pадиотехник 29 окт 2018 в 07:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 08:32)
Цитата (Yoshko78 @ 29.10.2018 - 06:17)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

ну во-первых не так уж и много....

а во-вторых самое главное что случилось в России -- это поднятия пенсионного возраста на пять лет----что является показателем ПОЛНОГО краха внутренний политики государства...

так что всё что тут постит ТС делится на ноль только одной этой новостью, не считая ожидания повышение цен на всё, и маленькими зарплатами...

Да причем здесь пенсионная реформа? Не о ней речь. Скажи, что плохого в том, что в России за неделю произошло много хорошего???

Нихуя хорошего не произошло. Пошлины не отменили, НДС не снизили, доллар до 30 рублей не упал, бензин не подешевел.
Njarlatotep 29 окт 2018 в 07:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Количество перинатальных центров стремительно растет.
Что с нами сделали?
Это не достижение, а самая плохая новость.
Victuar 29 окт 2018 в 07:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 18:07)
7. Латвия выкупила у РФ почти весь экспортный объем ржи

Латвия купила почти весь экспортный объем российской ржи в 2018-2019 сельхозгоду, начавшемся в июле. Из 110,9 тысячи тонн в балтийскую республику было поставлено 88,99 тысячи тонн, сообщает Россельхознадзор.

А зачем Латвии столько ржи? Если переработать и продать дальше, то это скорее не достижение. dont.gif
Pадиотехник 29 окт 2018 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 20:34)
61. Рязанские росгвардейцы получили 40 служебных автомобилей

Рязанскому управлению ведомства переданы служебные автомобили. Церемония состоялась 26 октября. Всего рязанское отделение получило 40 автомобилей и микроавтобус. Они поступят на вооружение в отделения вневедомственной охраны города и области.

Пиздец хорошая новость gigi.gif Вот если бы нацгвардию разогнали к херам собачьим, был бы хоть небольшой, а повод для радости cool.gif
АзмъестьЯ 29 окт 2018 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Victuar @ 29.10.2018 - 12:46)
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 18:07)
7.  Латвия выкупила у РФ почти весь экспортный объем ржи

Латвия купила почти весь экспортный объем российской ржи в 2018-2019 сельхозгоду, начавшемся в июле. Из 110,9 тысячи тонн в балтийскую республику было поставлено 88,99 тысячи тонн, сообщает Россельхознадзор.

А зачем Латвии столько ржи? Если переработать и продать дальше, то это скорее не достижение. dont.gif

Зачем скупила? Чтобы элементарно не голодать.

<<Из-за засухи урожай зерновых в Латвии в 2018 году, по сравнению с 2017 годом, прогнозируется на 23% меньше, в том числе пшеницы — на 33% меньше, ячменя — на 30% больше, овса — на 47% больше, рапса — на 26% меньше».

То есть, если бы Россия не продала Латвии зерно, то ржаной хлеб пришлось бы заменять овсяным, потому как овса-то гордая прибалтийская республика собрала в избытке.>>
http://maxpark.com/community/5134/content/6528219
недалекая 29 окт 2018 в 07:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Victuar @ 29.10.2018 - 07:46)
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 18:07)
7.  Латвия выкупила у РФ почти весь экспортный объем ржи

Латвия купила почти весь экспортный объем российской ржи в 2018-2019 сельхозгоду, начавшемся в июле. Из 110,9 тысячи тонн в балтийскую республику было поставлено 88,99 тысячи тонн, сообщает Россельхознадзор.

А зачем Латвии столько ржи? Если переработать и продать дальше, то это скорее не достижение. dont.gif

А если нет?
Pадиотехник 29 окт 2018 в 07:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.10.2018 - 09:51)
Цитата (Victuar @ 29.10.2018 - 12:46)
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 18:07)
7.  Латвия выкупила у РФ почти весь экспортный объем ржи

Латвия купила почти весь экспортный объем российской ржи в 2018-2019 сельхозгоду, начавшемся в июле. Из 110,9 тысячи тонн в балтийскую республику было поставлено 88,99 тысячи тонн, сообщает Россельхознадзор.

А зачем Латвии столько ржи? Если переработать и продать дальше, то это скорее не достижение. dont.gif

Зачем скупила? Чтобы элементарно не голодать.

<<Из-за засухи урожай зерновых в Латвии в 2018 году, по сравнению с 2017 годом, прогнозируется на 23% меньше, в том числе пшеницы — на 33% меньше, ячменя — на 30% больше, овса — на 47% больше, рапса — на 26% меньше».

То есть, если бы Россия не продала Латвии зерно, то ржаной хлеб пришлось бы заменять овсяным, потому как овса-то гордая прибалтийская республика собрала в избытке.>>
http://maxpark.com/community/5134/content/6528219

В любом случае заработали не фермеры, а перекупы. Закупочная цена у фермеров фиксированная, и контролируется ФАС. Это только на бензин можно безнаказанно взлупить цены, сельхозхозяйства сразу по ушам получат.
TheArchitect 29 окт 2018 в 07:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
У темы рейтинг 22, а она уже на главной. Нужны ли еще какие-то домыслы, что это проплаченный пост

Хорошие новости России за неделю

Это сообщение отредактировал TheArchitect - 29 окт 2018 в 07:57
АзмъестьЯ 29 окт 2018 в 07:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Pадиотехник
Цитата
Пиздец хорошая новостьВот если бы нацгвардию разогнали к херам собачьим, был бы хоть небольшой, а повод для радости

Ну порадовался бы ты слегка, а дальше? На Украине разогнали "Беркут" и вскоре новая власть набрала других "цепных псов", которые любые поползновения устроить новый майдан жёстко пресекают. Сколько было попыток помитинговать и ни разу больше не решились протестующие кидать зажигалки. Потому как знают - перепиздят их наглухо или вообще перестреляют..
Двоехоров 29 окт 2018 в 07:58
.  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Kindmagic @ 29.10.2018 - 07:37)
ТС — проплаченное кремлёвское говно cranky.gif

Проплаченное- за этот пост. Остальная тематика ТСа- для души

По теме: печальный перерыв пару месяцев в хороших новостях. Видать не всё ладно в датском российском королевстве.

Хорошие новости России за неделю
АзмъестьЯ 29 окт 2018 в 08:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (TheArchitect @ 29.10.2018 - 12:56)
У темы рейтинг 22, а она уже на главной. Нужны ли еще какие-то домыслы, что это проплаченный пост

Ура, молодец. Какой ты догадливый. Напиши гневное письмо администрации.
Соображалки не хватает догадаться что пост набрал рейтинг, вышел на главную, а потом его начали "гнобить" вот такие умные как ты..))
Swamperr 29 окт 2018 в 08:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Интересно, уйдёт всё таки тема в минус, или ещё остались рычаги для спасения... :)
Swamperr 29 окт 2018 в 08:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.10.2018 - 08:01)
Цитата (TheArchitect @ 29.10.2018 - 12:56)
У темы рейтинг 22, а она уже на главной. Нужны ли еще какие-то домыслы, что это проплаченный пост

Ура, молодец. Какой ты догадливый. Напиши гневное письмо администрации.
Соображалки не хватает догадаться что пост набрал рейтинг, вышел на главную, а потом его начали "гнобить" вот такие умные как ты..))

Не надо вот ля-ля. Максимум рейтинг в районе 50-60 был.
kiry87 29 окт 2018 в 08:06
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
а у нас помойки в челябинске с 11 сентября не вывозят..(
бомжей тьма . Я не пизжу


Хорошие новости России за неделю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх