Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Subaru700 29 окт 2018 в 05:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Bdemon @ 29.10.2018 - 01:00)
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 19:51)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 19:47)
Сборкой занимаются счастливчики из России, правда за копейки, а зарабатывают корейцы.

За копейки? а в цифрах можно?

Легко
Цитата
Нынешний средний показатель по предприятию — 40 тысяч рублей. Напомним, что сейчас средняя зарплата в области по статистике — около 30 тысяч рублей.
искать за тебя? http://bfy.tw/KaFa

Какой пиздеж про 40 тысяч средней зарплаты gigi.gif


Слесарь механосборочных работ
Общество с ограниченной ответственностью "Автотор...
Калининград
27 100 руб. в месяц
желательно иметь профессиональное образование, опыт работы на производстве механизированная сборка узлов автомобилей, механизмов, аппаратов, приборов по...
Требуемый опыт: от 1 года


Контролер качества
Общество с ограниченной ответственностью "Автотор...
Калининград
27 000 руб. в месяц


Переводчик (немецкий)
АВТОТОР 2 отзыва
Калининград
30 000 руб. в месяц
Требования Образование: Высшее График работы: Полный рабочий день Стаж работы: 3 года Опыт работы Трудоустройство по срочному трудовому договору( 3 мес)...
Требуемый опыт: от 3 месяцев



Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки
Общество с ограниченной ответственностью "Автотор...
Калининград
30 000 руб. в месяц
исполнительность, опыт и желание работать приветствуется график работы 2/2; в соответствии с должностной инструкцией и регламентом...
Требуемый опыт: от 1 года


А где вакансии, зарплата которых позволяет выйти на 40 тыщ средней? lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 29 окт 2018 в 05:29
Subaru700 29 окт 2018 в 05:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 23:37)
66. В Калининграде начали выпуск обновленного Kia Sportage


Сейчас в Калининграде выпускается 11 моделей легковых автомобилей Kia: Сeed, Cerato, Mohave, Optima, Picanto, Quoris, Sorento, Sorento Prime, Soul, Sportage, Stinger. За двадцать лет с конвейера сошли более 200 тысяч машин корейского бренда.

«Мы всегда готовы принимать у себя на предприятии семьи наших сотрудников и тех, кому интересно автомобильное производство. Здесь производятся шикарные автомобили, на которых в России ездят уже около 2 миллионов человек», — сказал позже по этому поводу главный инженер предприятия Сергей Ломовцев.

ОТСЮДА

Т.е. в средней КИА из Калининграда ездит никак не меньше 9 человек одновременно gigi.gif gigi.gif
В одной из методичек опечатка rulez.gif
АлександрНов 29 окт 2018 в 05:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЦарскийЦарь @ 29.10.2018 - 04:34)
Цитата (Beard74 @ 28.10.2018 - 18:35)
Цитата (masik172 @ 28.10.2018 - 21:25)
Реально,паноптикум какой то...то что ТС перечислил,это будни какой нибудь...я даже не знаю..ну Штата в Америке к примеру...памятники..мост.. какой-то корабль...блять,мне например стыдно,что для 1/6 части суши,с самыми богатыми природными ресурсами,ТС выкладывает как достижение какое то..тьфу блять

Паноктикум?
Возможно.
Для адептов "фсе просрали", сии новости - как серпом по яйцам. Ане не могут представить себе, что в России - что то может развиваться и производиться. Для них, сие, нонсенс - по определению.
"Страна-бензоколонка" не должна выдавать "нагора" ничего кроме нефти и газа. Хозяин, из фашингтонгского обкома, так прямо и заявил.
А адепты, кто по-скудоумию, кто за серебрянник - тащят сию "мысль" в массы...
Не устали еще на госдеп, вольно или невольно, сознательно или нет, пахать?
Можно перепись проводить, адептов звездного матраца.

Поломка подборки. 1х3

Дядь, тут такое интересное дело... Экспорт нефти, газа и прочих ресурсов - основная часть нашей экономики, а не производство чего-либо. В этом и проблема. Никто же не против того, что в нашей стране что-то производят, что-то строят, что-то развивают - это хорошо. Но вот ты представь, что случится вдруг запрет на импорт нефти или газа из России. Это смерть нашей экономике. Именно по этой причине грамотно построенная экономика - это когда в ней нет чего-то, что приносит основной доход. Все должно быть сбалансировано. В таком случае подобные запреты будут не страшны. Ну да, потеряем немного, но не смертельно. Потому и говорят про "бензоколонку", потому что именно так это сейчас и есть. Хотя это бесполезно объяснять, если дурак себе вбил в голову, что любое мнение, кроме его мнения, - это происки госдепов и прочей ебалы, то тут уже ничего не поможет.

Смею вас разочаровать, но экспорт нефти, газа и прочих ресурсов являются основной частью экспорта(60,37% за 2017 год), но не основной частью нашего ВВП(10,1% за 2017 год).

А про запрет на импорт нефти и газа, то таким же путём могут запретить весь импорт из страны(при сильном желании).
АйфонФеррари 29 окт 2018 в 05:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Каждому незомбированному пропагандой гражданину прямо с дивана ясно, что в России нет и не может быть ничего хорошего! СNN подтвердит!


(сарказм)
zor9 29 окт 2018 в 05:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
38 новость, а нахера простите мусорам Камри, толстую жопу генерала или полкана возить? Так пускай слуги народа ездят на том же, на чем и народ на благо которого они должны служить, то есть Приоры, Гранты, высшим Чинам Ларгус Кросс, или там Иксрей
wagner323 29 окт 2018 в 06:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
У друга у ребенка 3 года аппендицит, а у нас даже хирурга детского нет! Повезли в соседний город. Вот так и живем! Прорыв за прорывом

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
CyberN 29 окт 2018 в 06:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?
proxor1 29 окт 2018 в 06:16
Вельзевул  •  На сайте 11 лет
8
А у меня бабушка чуть не ослепла сделали 3 операции 100000 рублей на намек о бесплатной медецине поржали и указали на дверь.Зато когда у нас микрохирургию строили Федоров распинался что никогда жители Волгоградской области платить не будут ведь это на их налоги строят.Встаем с колен хуле

Это сообщение отредактировал proxor1 - 29 окт 2018 в 06:18
Yoshko78 29 окт 2018 в 06:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

ну во-первых не так уж и много....

а во-вторых самое главное что случилось в России -- это поднятия пенсионного возраста на пять лет----что является показателем ПОЛНОГО краха внутренний политики государства...

так что всё что тут постит ТС делится на ноль только одной этой новостью, не считая ожидания повышение цен на всё, и маленькими зарплатами...
proxor1 29 окт 2018 в 06:19
Вельзевул  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

Понимаешь 99 процентов того что написано это не заслуга а обязанность правительства.Они за это зарплату получают еси че.
osskin 29 окт 2018 в 06:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Налетели мухи, которым лишь бы про говно послушать. Поправил ТСу карму

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
odessib 29 окт 2018 в 06:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
половина новостей - про армию и вооружение, что же тут хорошего??
АзмъестьЯ 29 окт 2018 в 06:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
БМ21
Цитата
Пока мы у жидов отсасываем.

Ты хочешь чтобы Путин тебе запретил у жидов отсасывать? Думаю это не демократично и он на это не пойдёт, соси дальше..))
CyberN 29 окт 2018 в 06:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Yoshko78 @ 29.10.2018 - 06:17)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

ну во-первых не так уж и много....

а во-вторых самое главное что случилось в России -- это поднятия пенсионного возраста на пять лет----что является показателем ПОЛНОГО краха внутренний политики государства...

так что всё что тут постит ТС делится на ноль только одной этой новостью, не считая ожидания повышение цен на всё, и маленькими зарплатами...

Да причем здесь пенсионная реформа? Не о ней речь. Скажи, что плохого в том, что в России за неделю произошло много хорошего???
CyberN 29 окт 2018 в 06:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (proxor1 @ 29.10.2018 - 06:19)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

Понимаешь 99 процентов того что написано это не заслуга а обязанность правительства.Они за это зарплату получают еси че.

Да пофиг, чья это заслуга или обязанность. Ты скажи, что плохого в том, что в России за неделю произошло много хорошего???
Yoshko78 29 окт 2018 в 06:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:32)
Цитата (Yoshko78 @ 29.10.2018 - 06:17)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

ну во-первых не так уж и много....

а во-вторых самое главное что случилось в России -- это поднятия пенсионного возраста на пять лет----что является показателем ПОЛНОГО краха внутренний политики государства...

так что всё что тут постит ТС делится на ноль только одной этой новостью, не считая ожидания повышение цен на всё, и маленькими зарплатами...

Да причем здесь пенсионная реформа? Не о ней речь. Скажи, что плохого в том, что в России за неделю произошло много хорошего???

да чего хорошего то? новости на уровни района времён СССР !!!

да даже если и так, это канешно хорошо! но пенсионная реформа---это то что РЕАЛЬНО происходит в России в сфере экономики и социалки, и это значит что все потуги государства со времён алкаша елцына были напрасны, и подобными новостями это не исправишь, ибо понятно что сколько не пости таких новостей, но дальше будет ещё хуже...
АзмъестьЯ 29 окт 2018 в 06:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 06:15)
Зима скоро, надеюсь, известный якутский скульптор еще порадует нас новыми творениями)

Вот-вот, тебя как многих здесь комментирующих, только говно и радует. Хорошему радоваться вы просто не умеете..)
Melbolgia 29 окт 2018 в 06:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Как там сказал чинуша, что мы не умеем воспринимать новости позитивно))) тс не он?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 29 окт 2018 в 06:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
а во-вторых самое главное что случилось в России -- это поднятия пенсионного возраста на пять лет----что является показателем ПОЛНОГО краха внутренний политики государства...


не...если бы эту новость прочёл интурист не в теме
он подумал бы,
"надо же в россии резко подняли пенсионный возраст
значит там возросла продолжительность жизни,
значит там передовая медицина, экологически чистые производства,
качественные продукты, спортивная индустрия.."

ну это несведущий человек подумал бы

Это сообщение отредактировал brewmen - 29 окт 2018 в 06:53
недалекая 29 окт 2018 в 06:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Yoshko78 @ 29.10.2018 - 06:17)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

ну во-первых не так уж и много....

а во-вторых самое главное что случилось в России -- это поднятия пенсионного возраста на пять лет----что является показателем ПОЛНОГО краха внутренний политики государства...

ну так завернись в белое и ползи на кладбище gigi.gif хуле ныть тут?
Yoshko78 29 окт 2018 в 06:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ладно,рубята, пошёл я на работу)

а это тема мне напоминает сцену:
--Когда работяга (наша страна) 18 лет лечилась от страшной болезни(последствие развала СССР и елцынских времён) потратил уйму сил,нервов,денег...и по итогу врачи (наше правительство) говорят "Увы, но мы ничего не смогли сделать, ногу мы вам ампутируем,по самые яйца!" (пенсионная реформа, постоянный рост на ЖКХ, на бензин,на товары первой необходимости,отсутствие медицины, и тд и тп), и вот сидит этот работяга и думает "Как дальше жить то? я думал выличат, буду работать семью поднимать, а как теперь мне без ноги то? " (это те кто не доволен данным постом), и тут прибегает доча (наш ТС) и кричит "Папа! я четвёрку по физики получила!!!" а папа в ответ "Отстань,доча не до тебя!" (это критика ТС) , и тут из комнаты высовывается тёща "Вечно ты ноешь! не умеешь радоваться хорошим новостям! все 18 лет последних хмурый ходил! и сейчас чего то ноешь!!" (это защитники ТС и данный темы)...

как то так)))))
недалекая 29 окт 2018 в 06:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (proxor1 @ 29.10.2018 - 06:19)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

Понимаешь 99 процентов того что написано это не заслуга а обязанность правительства.Они за это зарплату получают еси че.

Уси-пуси, масенький lol.gif Все-то нам должны, все-то нам обязаны. Налоги-то заплатил, гражданин?

Это сообщение отредактировал недалекая - 29 окт 2018 в 06:56
Yoshko78 29 окт 2018 в 06:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (недалекая @ 29.10.2018 - 06:53)
Цитата (proxor1 @ 29.10.2018 - 06:19)
Цитата (CyberN @ 29.10.2018 - 06:02)
Ха, смотрю 30 страниц накатали, а тема и 40 зелени не получила. Видать пятая колонна во всю работает. Вот вам и доказательство.

Что плохого, если в России за неделю много хорошего случилось?

Понимаешь 99 процентов того что написано это не заслуга а обязанность правительства.Они за это зарплату получают еси че.

Уси-пуси, масенький lol.gif Все-то нам должны, все-то нам обязаны. Налоги-то заплатил, гражданин?

пока что государство не доказала что оно достойна чтоб ему платила налоги...

Это сообщение отредактировал Yoshko78 - 29 окт 2018 в 06:57
недалекая 29 окт 2018 в 06:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.10.2018 - 06:42)
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 06:15)
Зима скоро, надеюсь, известный якутский скульптор еще порадует нас новыми творениями)

Вот-вот, тебя как многих здесь комментирующих, только говно и радует. Хорошему радоваться вы просто не умеете..)

Да и хусими. Пусть ноют дальше. Говорят, у таких язва развивается. lol.gif
warlock38 29 окт 2018 в 06:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Subaru700 @ 29.10.2018 - 08:28)
Цитата (Bdemon @ 29.10.2018 - 01:00)
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 19:51)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 19:47)
Сборкой занимаются счастливчики из России, правда за копейки, а зарабатывают корейцы.

За копейки? а в цифрах можно?

Легко
Цитата
Нынешний средний показатель по предприятию — 40 тысяч рублей. Напомним, что сейчас средняя зарплата в области по статистике — около 30 тысяч рублей.
искать за тебя? http://bfy.tw/KaFa

Какой пиздеж про 40 тысяч средней зарплаты gigi.gif


Слесарь механосборочных работ
Общество с ограниченной ответственностью "Автотор...
Калининград
27 100 руб. в месяц
желательно иметь профессиональное образование, опыт работы на производстве механизированная сборка узлов автомобилей, механизмов, аппаратов, приборов по...
Требуемый опыт: от 1 года


Контролер качества
Общество с ограниченной ответственностью "Автотор...
Калининград
27 000 руб. в месяц


Переводчик (немецкий)
АВТОТОР 2 отзыва
Калининград
30 000 руб. в месяц
Требования Образование: Высшее График работы: Полный рабочий день Стаж работы: 3 года Опыт работы Трудоустройство по срочному трудовому договору( 3 мес)...
Требуемый опыт: от 3 месяцев



Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки
Общество с ограниченной ответственностью "Автотор...
Калининград
30 000 руб. в месяц
исполнительность, опыт и желание работать приветствуется график работы 2/2; в соответствии с должностной инструкцией и регламентом...
Требуемый опыт: от 1 года


А где вакансии, зарплата которых позволяет выйти на 40 тыщ средней? lol.gif lol.gif lol.gif

Ну в объявлениях можно хоть 200 тыс написать, только конечно никто таких денег платить не будет...
Я лично сколько не смотрел когда себе искал и жена было искала сменить рабочее место. Заметил что вакансии на сайтах поиска работы делятся на 2 категории - полупиздежь от работодателей - это когда зп указана скажем "до 30 тыс", "до 40 тыс" а по факту в лучшем случае будет 20-23 тыс.
И вторая категория - откровенный пиздежь - тоесть абсолютно липовые вакансии с приличной по меркам зп, но, сука, вечно заняты как только позвонишь или напишешь... Хотя обьява появилась буквально 3-5 минут назад, на глазах... Трудно поверить что за 5 минут подобрали спеца по списку требований из почти 2-х десятков требований. И весят они годами... Видимо их спецом создают для видимости "нужной статистики".

Это сообщение отредактировал warlock38 - 29 окт 2018 в 07:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 113
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх