Беглоленточники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
istannbul
23.12.2014 - 16:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 36
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 16:36)
Цитата (istannbul @ 23.12.2014 - 15:34)
Дожила демократия...
все понимают что воруют, министры воруют, чиновники воруют, менты, прокуроры, инспекции, суды продажные, в больнице без бабла не сунешься, все знают, все сталкиваются, НО!!!! КОГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ, ТАК СРАЗУ ИЛИ ПИТОР ГЕЙРОПЕЙСКИЙ, ИЛИ ПОСАДЮТ!!!

Россия, куда ты катишся? Остановись, посмотри на себя....

тебе укропская морда то какое дело ?

Мне как то похер пока не лезешь в наш дом. Хоть moderator.gif там сами себя.

Был у нас витек ЗЕК (воровал, шантажировал, миллиарды вывез долларов вместе со своими опричниками министрами и прокурорами), а его путин прикрыл у себя, вот и все что можно о россии сказать.

десятки часов видео как пидор витек вывозил все, а ваш еще один питар его у себя приныкал, то что можно сказать о Вас ГОСПОДА ГУСАРЫ? Были ГУСАРЫ, стали говняры!

Теперь Украина главный враг России, хотя до побега витька Зека к путину, мы же были братскими странами.... Когда вы поймете, нах.. он витек и ваша страна нам не нужна, дайте спокойно работать без вашей братской (блятской) помощи.

 
[^]
LoKKeN
23.12.2014 - 16:53
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 68
На кого вообще расчет идет в этих вбросах? Мне кажется, такие статьи больше порочат их создателей, как и тех, ради кого они все это делают.
Хотя частенько приходится наблюдать, как подобные темы находят глубокий отклик у пользователей ЯПа, что лично мне совсем не понятно. У нас слишком много чиновников коррупционеров, что б так сильно заботиться о каких-то оппозиционерах, которые по определению не имеют доступа к "кормушке". Если б я хотел воровать деньги у государства, я бы старался быть максимально лояльным к власти, а не кричать на крупных чиновников и членов самизнаетекакойпартии что они воры и что их нужно посадить.
Вот и наводить порядок нужно начинать с людей, имеющих власть. Тогда некого будет разоблачать Навальному, не будут собираться толпы народа недовольных правительством и т.д.
 
[^]
efi33
23.12.2014 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9355
Цитата (Bootsmann @ 23.12.2014 - 12:04)
какие отвратительные рожи...
а вот кстати, почему если чиновник- то взяточник и коррупционэр, а если оппозиция, то неправедно оболганный, огульно охаянный (а то и охально огулянный) кристально честный предприниматель? Я так понимаю, что статус оппозиционера автоматически гарантирует честность и неспособность к воровству?

Ну, готовы, белоленточные? и-и-и-и ПОЕХАЛИ МИНУСИТЬ!!!

А в вашем ведомстве, я так понимаю, они бы фейсконтроль не прошли?
Кстати, что-то несколько дней не трогаете укров? Команды не поступало??? gigi.gif
 
[^]
Mmaxx06
23.12.2014 - 16:55
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Япокакалъ @ 23.12.2014 - 16:26)
А чё Алеша правда спиздил сраный трактор и в Бриташку съебался и убежища попросил? Спрашиваю без подъёба, просто не слежу за его творчеством. Тогда хуёвый из него революционер. Ленин вот не зассал и отсидел и не раз hz.gif

Неее, не поедит он туда. Кому он там нужен? Там знаетели работать придется. Туда валят только те кто тут уже наворовал на безбедную жизнь за бугром, нищим Алешам там нерады.
 
[^]
Оптимист123
23.12.2014 - 16:55
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 16:36)
Цитата (istannbul @ 23.12.2014 - 15:34)
Дожила демократия...
все понимают что воруют, министры воруют, чиновники воруют, менты, прокуроры, инспекции, суды продажные, в больнице без бабла не сунешься, все знают, все сталкиваются, НО!!!! КОГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ, ТАК СРАЗУ ИЛИ ПИТОР ГЕЙРОПЕЙСКИЙ, ИЛИ ПОСАДЮТ!!!

Россия, куда ты катишся? Остановись, посмотри на себя....

тебе укропская морда то какое дело ?

Хоспади faceoff.gif
Да что ж вы везде видите укринцев.
Обычные россияне не довольны нынешним правительством, а их тут же записывают в предателей, укринцев, инопланетян, жидорептелиойдов ....
 
[^]
Imbaa
23.12.2014 - 16:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (lovemilk @ 23.12.2014 - 11:40)
Как страшен этот мир, кругом воруют

Мелкобритания в лице своего ущербного премьера уже заявила, что никого выдавать не будет, а значит, что это все гавно там и останется. gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Оптимист123
23.12.2014 - 16:58
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (Artem81 @ 23.12.2014 - 16:37)
ТС - зря ты тут это запостил, тут большинство обиженных майданщиков disgust.gif не важно сколько кто украл, главное что правительство по любому плохое gentel.gif

Лично я вижу тут большинство людей недовольных падением рубля, подорожанием продуктов, баснословным подоражанием товаров покупаемых за валюту, убогой медициной, ужасными дорогами, коррупцией и т.д.
Ну и ещё толпы ебанутых и кремлеботов у которых всё хорошо и путин их ведёт в светлое будущее faceoff.gif
 
[^]
Shtefan
23.12.2014 - 16:58
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 624
до чего же сцуко обидно, что кремлеботы получают чаевые с нас же создавая срачпосты.... убейтесь о кремлёвскую стену бляди yad.gif
 
[^]
MGIVAN1
23.12.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
Маркво воспользовалась уже готовой инфраструктурой, которая была в парке, однако в официальных отчетах отразила затраты на якобы аренду помещений на более 2 млн рублей

Ты сам то понял, что написал? Маркво использовала (Т.Е. АРЕНДОВАЛА!) инфраструктуру. За это заплатила деньги. И? Чтобы считать, что тут спизжены деньги это надо быть следователем. Это же у них одни люди сами у себя пиздят все и сами себе все продают, сами падают на нож 20 раз, а другие работая простыми чиновниками имеют малолетних богатых детей и все по закону.
 
[^]
Wintecho
23.12.2014 - 17:00
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (istannbul @ 23.12.2014 - 15:52)
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 16:36)
Цитата (istannbul @ 23.12.2014 - 15:34)
Дожила демократия...
все понимают что воруют, министры воруют, чиновники воруют, менты, прокуроры, инспекции, суды продажные, в больнице без бабла не сунешься, все знают, все сталкиваются, НО!!!! КОГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ, ТАК СРАЗУ ИЛИ ПИТОР ГЕЙРОПЕЙСКИЙ, ИЛИ ПОСАДЮТ!!!

Россия, куда ты катишся? Остановись, посмотри на себя....

тебе укропская морда то какое дело ?

Мне как то похер пока не лезешь в наш дом. Хоть moderator.gif там сами себя.

Был у нас витек ЗЕК (воровал, шантажировал, миллиарды вывез долларов вместе со своими опричниками министрами и прокурорами), а его путин прикрыл у себя, вот и все что можно о россии сказать.

десятки часов видео как пидор витек вывозил все, а ваш еще один питар его у себя приныкал, то что можно сказать о Вас ГОСПОДА ГУСАРЫ? Были ГУСАРЫ, стали говняры!

Теперь Украина главный враг России, хотя до побега витька Зека к путину, мы же были братскими странами.... Когда вы поймете, нах.. он витек и ваша страна нам не нужна, дайте спокойно работать без вашей братской (блятской) помощи.

так приезжай в Москву и помогай майданить ? Хули ты по тырнету втихоря разжигаешь ?Изза вас дебилов Путин вечно будет президентом, потому как вы дебилы только сливаете протест своими высерами ...

видо что время у вашингтонского обкома кончается , всячески пытаются разжечь , до февраля нужно успеть иначе ни как ...

кстати майдауны , вы сектантов и по результатам своего переворота слили...кучка фриков , априори не может считаться оппозицией или выражать народный протест , ну да хуй с вами , надеюсь будетпару дебилов намитинге которые начнут камнями кидаться , пусть выгребут все ...
 
[^]
Оптимист123
23.12.2014 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (odf21 @ 23.12.2014 - 16:44)
Цитата (Ясельник @ 23.12.2014 - 11:43)
Цитата (kenyanacid @ 23.12.2014 - 14:34)
Подконтрольные компании гражданской жены главы Фонда борьбы с коррупцией Владимира Ашуркова Александрины Маркво (!) заработали 100 млн рублей на гостендерах

Уважаемый кремлебот. Не нужно пытаться нас запутать. Если какие-либо кампании выиграли гостендер, то это всего лишь означает, что они предложили лучшие условия, нежели другие участники. Если результаты гостендеров были сфальсифицированы или этим компаниям слили инфу по условиям други участников, то вопросы нужно задавать тем, кто эти тендеры объявлял. То есть госструктурам. Так что кто тут виноват, Навальный и компания или чиновники - это боооольшой вопрос.

Рискую навлечь на себя гнев праведный, но я имею некий опыт работы с тендерами и скажу вам так..... Если вы знакомы лично с кем-либо из тех, кто тендер объявляет, то в неофициальной обстановке заранее, я подчёркиваю - заранее обговариваются условия тендера, которые будут объявлены позже для того, чтобы те, кто хочет выиграть этот тендер составили именно такое предложение, которое максимально подходило к условиям тендера, что, в итоге, приводит к тому, что тендер выигрывает именно эта контора, деньги ей выделяются на законных основаниях и чувак из госорганов, в неофициальной обстановке, получает свою долю.... Всего делов-то - эта схема применяется повсеместно. Это - самая что ни на есть настоящая КОРРУПЦИЯ, которой подвержены все, кто хочет заработать бабла. В данном случае оправданием их действий в их глазах является лозунг "грабь награбленное"..... Если тут столько осталось следов, то схема, однозначно применялась именно такая и в госорганах есть прикормленные люди.

Часто ещё применяется другая схема:
1. Определённая карманная комания выставляет стоимость работ явно ниже себестоимости.
2. Выигравет тендер.
3. Говорит , что бабок не хватает
4. Заключается доп соглашение на огромную сумму.
5. Все в шоколаде.
 
[^]
zuz
23.12.2014 - 17:00
5
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Если такие вбросы будут постоянно продолжаться, то мы запилим свой ЯП. С блэкджеком и шлюхами. И вообще без политики. Ибо заебало. Даёшь котики и сиськи!!!1
 
[^]
Wintecho
23.12.2014 - 17:01 [ показать ]
-18
Оптимист123
23.12.2014 - 17:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (Artem81 @ 23.12.2014 - 16:47)
Цитата (Sves @ 23.12.2014 - 16:42)
Гос.тендеры... Дом Ротенбергов (главные по Распилиаде и еще много где) в Жуковке

P.S. Подлецы, которые тут за копеечку от кремля ставят минусы - ваш час придет, вспомнят вам все.

завидовать нужно молча smile.gif хотя зависть вообще плохое дело. Будь у тебя такой дворец тебе бы было срать на всех с высокой колокольни. Они страну разворовали еще в 90-х а вы ее продаете в 21 веке, причем точно за копейку bravo.gif

А чему завидовать? То, что на мои деньги вместо современных аппаратов в больницы или равзитие науки, некие личности покупают себе яхты и строят 20-этажные дворцы?
 
[^]
ВасяКоля
23.12.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 722
Либерасты , так относятся к едросам ,как электрон e- к позитрону e+ - пара частиц с одинаковой массой и противоположными зарядами, равными по модулю dont.gif
ЯП познавательный, епрст.
 
[^]
Оптимист123
23.12.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 16:47)
Цитата (Sves @ 23.12.2014 - 15:40)
2 миллиона украли, говоришь...

судя по постам , майдан в Москве будут устраивать хохлоботы ...и горстка сектантов...пизды получат от Беркута сектанты за всех ... pop.gif

марши мира и прочую многомиллионную хуйню в этом году уже проходили ,ждем афиши в укросами ...марши за отделение Сибири и т.д.

и да господа сектанты выходите с лозунгами хватит кормить Москву , \ведь именно с такими лозунгами бродят ваши братья в других городах РФ

А если народ всё заебет и на улицы выйдут миллионы с вилами, то, ты побежишь впереди беркута или вместе с ними?
 
[^]
Wintecho
23.12.2014 - 17:04
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Оптимист123

на украину , к демократии плеать , там история успеха green.gif там все поменялось , тендеры и т.д.

ах ну да . ты же особенный у тебя все по другому будет ...
 
[^]
Оптимист123
23.12.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (Mmaxx06 @ 23.12.2014 - 16:55)
Цитата (Япокакалъ @ 23.12.2014 - 16:26)
А чё Алеша правда спиздил сраный трактор и в Бриташку съебался и убежища попросил?  Спрашиваю без подъёба, просто не слежу за его творчеством. Тогда хуёвый из него революционер. Ленин вот не зассал и отсидел и не раз  hz.gif

Неее, не поедит он туда. Кому он там нужен? Там знаетели работать придется. Туда валят только те кто тут уже наворовал на безбедную жизнь за бугром, нищим Алешам там нерады.

Так у вас же Русские это исключительная нация, как же им могут быть не рады?
 
[^]
Week
23.12.2014 - 17:05
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (istannbul @ 23.12.2014 - 16:52)
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 16:36)
Цитата (istannbul @ 23.12.2014 - 15:34)
Дожила демократия...
все понимают что воруют, министры воруют, чиновники воруют, менты, прокуроры, инспекции, суды продажные, в больнице без бабла не сунешься, все знают, все сталкиваются, НО!!!! КОГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ, ТАК СРАЗУ ИЛИ ПИТОР ГЕЙРОПЕЙСКИЙ, ИЛИ ПОСАДЮТ!!!

Россия, куда ты катишся? Остановись, посмотри на себя....

тебе укропская морда то какое дело ?

Мне как то похер пока не лезешь в наш дом. Хоть moderator.gif там сами себя.

Был у нас витек ЗЕК (воровал, шантажировал, миллиарды вывез долларов вместе со своими опричниками министрами и прокурорами), а его путин прикрыл у себя, вот и все что можно о россии сказать.

десятки часов видео как пидор витек вывозил все, а ваш еще один питар его у себя приныкал, то что можно сказать о Вас ГОСПОДА ГУСАРЫ? Были ГУСАРЫ, стали говняры!

Теперь Украина главный враг России, хотя до побега витька Зека к путину, мы же были братскими странами.... Когда вы поймете, нах.. он витек и ваша страна нам не нужна, дайте спокойно работать без вашей братской (блятской) помощи.

О!!! давай видео! хлебовозки с золотыми батонами, унитазами и платиновой туалетной бумагой будут?
 
[^]
мобиль
23.12.2014 - 17:06
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
А чему завидовать? То, что на мои деньги

какие деньги?
 
[^]
Wintecho
23.12.2014 - 17:06 [ показать ]
-11
Week
23.12.2014 - 17:07
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Оптимист123 @ 23.12.2014 - 17:03)
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 16:47)
Цитата (Sves @ 23.12.2014 - 15:40)
2 миллиона украли, говоришь...

судя по постам , майдан в Москве будут устраивать хохлоботы ...и горстка сектантов...пизды получат от Беркута сектанты за всех ... pop.gif

марши мира и прочую многомиллионную хуйню в этом году уже проходили ,ждем афиши в укросами ...марши за отделение Сибири и т.д.

и да господа сектанты выходите с лозунгами хватит кормить Москву , \ведь именно с такими лозунгами бродят ваши братья в других городах РФ

А если народ всё заебет и на улицы выйдут миллионы с вилами, то, ты побежишь впереди беркута или вместе с ними?

история покажет, но ты сильно не надейся gigi.gif
 
[^]
Rased
23.12.2014 - 17:08
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 295
Ответка Акунина по этому поводу
https://www.facebook.com/borisakunin/posts/...519?pnref=story

На сайте Следственного Комитета вывешено официальное заявление
http://sledcom.ru/actual/424189/
Там объявляется, что компания «БЮРО17», которая устраивала в 2012 году литературный фестиваль, спонсировавшийся мэрией, тайно финансировала оппозицию – как намекается в заявлении, при посредстве участников этого культурного мероприятия.
В заявлении, в частности, говорится: «В организованных Маркво [это руководительница компании] мероприятиях принимали участие писатели и представители творческой интеллигенции, однако все они почему-то случайно оказались членами так называемого «Координационного совета оппозиции», «Лиги избирателей». В их числе писатели Дмитрий Быков, Лев Рубинштейн, Виктор Шендерович, Борис Акунин, телеведущие Михаил Шац и Татьяна Лазарева».
И еще, персонально по моему поводу: «Борис Акунин, узнав о вызове к следователю, выехал за пределы России».
Тут враньё на вранье.
1. В литературном фестивале принимали участие самые разные писатели, в том числе весьма далекие от оппозиционных взглядов.
2. Ни Лев Рубинштейн, ни Виктор Шендерович в "Координационный совет оппозиции" и "Лигу избирателей" (которая к тому времени уже прекратила существование) не входили.
3. «За пределы России» я выехал еще несколько месяцев назад и тогда же объяснил почему, а в дни, когда у Следственного комитета произошло воспаление маниакальной активности, я, наоборот, приехал – представлял свою новую книгу на книжной ярмарке Нон-фикшн. Тут бы меня, голубчика, и взять. Однако никакие следователи связаться со мной не пытались, хотя сделать это было очень легко.
Они дождались, пока я улечу обратно, и стали меня домогаться через два дня после отъезда. Почему-то телефон консьержки они добыли, а мой – ну никак. Неразрешимая оперативная задача. Узнав от консьержки о случившемся, я немедленно и публично обратился к таинственному «Игорю Николаевичу»: ау, пишите-звоните, я отвечу на ваши вопросы.
Вопросов не было. Им не нужны мои ответы. Им нужно сляпать дело – такая уж у них грязная работа.
Теперь, когда из заявления СК мне ясно, чего они хотели, отвечаю – опять публично
Считайте, что это мое официальное заявление.
Да, в парке перед читателями выступал.
Нет, денег за это никаких не получал. Я вообще с читателями за деньги не встречаюсь.
И еще – для ясности. Совершенно правильно Лев Рубинштейн и Виктор Шендерович отказались иметь дело с этой публикой. Я считаю, что Следственный Комитет давно превратился в преступную организацию по фабрикации заказных дел. Уверен, что в новой демократической России над участниками этой ОПГ будет суд.
 
[^]
Оптимист123
23.12.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (Week @ 23.12.2014 - 17:07)
Цитата (Оптимист123 @ 23.12.2014 - 17:03)
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 16:47)
Цитата (Sves @ 23.12.2014 - 15:40)
2 миллиона украли, говоришь...

судя по постам , майдан в Москве будут устраивать хохлоботы ...и горстка сектантов...пизды получат от Беркута сектанты за всех ... pop.gif

марши мира и прочую многомиллионную хуйню в этом году уже проходили ,ждем афиши в укросами ...марши за отделение Сибири и т.д.

и да господа сектанты выходите с лозунгами хватит кормить Москву , \ведь именно с такими лозунгами бродят ваши братья в других городах РФ

А если народ всё заебет и на улицы выйдут миллионы с вилами, то, ты побежишь впереди беркута или вместе с ними?

история покажет, но ты сильно не надейся gigi.gif

А я и не надеюсь и явно не хочу никаких революций.
Я просто не понимаю как страна будет из этой жопы вылезать?
 
[^]
GOODPHIL
23.12.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 296
Цитата (Оптимист123 @ 23.12.2014 - 16:58)
Цитата (Artem81 @ 23.12.2014 - 16:37)
ТС - зря ты тут это запостил, тут большинство обиженных майданщиков  disgust.gif  не важно сколько кто украл, главное что правительство по любому плохое  gentel.gif

Лично я вижу тут большинство людей недовольных падением рубля, подорожанием продуктов, баснословным подоражанием товаров покупаемых за валюту, убогой медициной, ужасными дорогами, коррупцией и т.д.
Ну и ещё толпы ебанутых и кремлеботов у которых всё хорошо и путин их ведёт в светлое будущее faceoff.gif

Все правильно пишешь, все хреново, спасибо что в очередной раз напомнил, дальше что ? есть кандидатуры честных людей на место проклятого путена?

PS Сталина не предлагать, он давно умер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90321
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх