Боевики в центре Грозного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (109) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kompromatov
4.12.2014 - 04:34
5
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (exLeft @ 4.12.2014 - 04:26)
Цитата (kompromatov @ 4.12.2014 - 04:20)
Цитата (Алексий @ 4.12.2014 - 04:16)
Цитата (exLeft @ 4.12.2014 - 03:44)
Если там чечены друг друга крошат - мне похуй.

Жаль там полицейских с регионов много, в командировках. С моей области каждый год туда по 20-30 человек отправляют.

Согласен на все 100%.
Не какие то там дудёвцы в начале 90х вырезали всех подряд, в том числе и русских, а именно ВЕСЬ этот гнилой народ это делал.
Как точка на карте пусть будет, но сограждан из того дикарского региона.... moderator.gif ваххабит-не ваххабит....пусть мочат друг друга, они там все в крови от подростка до седых мудей.

5 колонна, хуйню не несите... Россия многонациональная страна... если таких дебилов расплодится больше, то не за горами когда страну растащат по республикам... и от современной России останется хуй да нихуя!

пятая колона - любой кто не согласен с солнцеликим? вы кретин или прикидываетесь?

иногда нужно расширять свой кругозор и мыслить более глобально... а не бить себя в грудь и не орать "Я Русский"... хохлы доорались уже, этого мало?
Политикой Путина я не восхищаюсь, мне кажется на его месте поступил бы так же любой здравомыслящий человек, который хочет удержать власть.
И меня одинаково тошнит как и от типа "патриотов" так ,и от "всёпросрали с Болотной площади".
 
[^]
Sergets
4.12.2014 - 04:35
126
Статус: Offline


Без статуса

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1869
О, народ! Вы не представляете сколько желчи льется из зомбированных укров, согрешил я зашел на цензор, там эта новость в топе. В каментах они уже едут помогать народному ополчению Ичкерии и вешать нас всех вместе с "Путлером". Я не понимаю откуда столько ненависти, они сами заварили у себя эту кашу, а виноват во всем Путин. Когда вы дебилы поймете, что вас кинули как прошмандовок, а вам хоть в глаза ссы, все божья роса.

Больше всего меня поражает, что это говорят люди которые продали свою страну с потрохами американским марионеткам грузинского происхождения. Страна по сути стала колонией с назначенными правителями. Я не понимаю вас хохлы, в вашей 45 миллионной стране не нашлось достойных людей для постов министров, о чем тогда с вами разговаривать если у вас страной из ваших граждан никто не может управлять? Вы просто все блеющие овцы пред своими пиндосовскими пастухами.

Вы бесконечно можете радоваться всем нашим неудачам, росту доллара, взрывам в газа в Москве, террактам в Грозном и прочим неприятностям, но поймите вы сами от этого лучше жить не станете, займитесь своей страной, своей экономикой. И еще, после того как вы продались за "печеньки" пиндосам вы никогда не будете свободными, как бы вы этого не хотели...
 
[^]
exLeft
4.12.2014 - 04:36
4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (kompromatov @ 4.12.2014 - 04:34)

иногда нужно расширять свой кругозор и мыслить более глобально... а не бить себя в грудь и не орать "Я Русский"... хохлы доорались уже, этого мало?
Политикой Путина я не восхищаюсь, мне кажется на его месте поступил бы так же любой здравомыслящий человек, который хочет удержать власть.
И меня одинаково тошнит как и от типа "патриотов" так ,и от "всёпросрали с Болотной площади".

открою тайну - дружбы народов нет, толерантность миф, единство - сказка
 
[^]
fric1974
4.12.2014 - 04:37 [ показать ]
-10
reptyl
4.12.2014 - 04:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 68
В Грозном по ходу реальная жопа. Даже вэбку отключили в центе города только что.
 
[^]
DimiTroll
4.12.2014 - 04:39
8
Статус: Offline


Злостный Сиськолюб

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 662
Цитата (spassk @ 4.12.2014 - 04:33)
концентрация каклошлак в теме будет критическим))

Пока свет не вырубят lol.gif lol.gif
 
[^]
exLeft
4.12.2014 - 04:40
15
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:37)
чика, что повылезали в девяностых, насиловали и резали "черных" ответишь ?
Ты реально считаешь, что за поступки преступников должна вся нация отвечать? Ну так начни с себя - ответь за преступления русских преступников. Или прекрати молоть чушь - никогда вся нация, любая, не была за уничтожение другой нации. Даже немцы в Берлине имели разное мнение, просто некоторые бояились его высказать.

Вот не надо путать мелкую уголовщину, единичные случаи с тем геноцидом, что горные устроили нашим еще каких то 15 -20 лет назад.

Глупо проводить аналогии, дорогой
 
[^]
Ибонехнах
4.12.2014 - 04:40
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:29)
Ты уверен за всех русских ? За каждого ответ держать готов ?

а что, у тебя есть какие то доказательства? Так ты не молчи, предъяви, а нет так соси сало, хорошо?
 
[^]
kompromatov
4.12.2014 - 04:41
8
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (exLeft @ 4.12.2014 - 04:36)
Цитата (kompromatov @ 4.12.2014 - 04:34)

иногда нужно расширять свой кругозор и мыслить более глобально... а не бить себя в грудь и не орать "Я Русский"... хохлы доорались уже, этого мало?
Политикой Путина я не восхищаюсь, мне кажется на его месте поступил бы так же любой здравомыслящий человек, который хочет удержать власть.
И меня одинаково тошнит как и от типа "патриотов" так ,и от "всёпросрали с Болотной площади".

открою тайну - дружбы народов нет, толерантность миф, единство - сказка

Тогда разгадай ещё одну тайну. Подумай над фразой "подобное , притягивает подобное". Если к тебе плохо относились представители других народностей , и тебе попадались лишь плохие люди, задумайся, а не говно ли ты?"
 
[^]
reptyl
4.12.2014 - 04:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 68
Мы получили оперативную информацию о машине с подозрительными вооруженными людьми. Ориентировка была передана во все правоохранительные органы. Сотрудники ДПС предприняли попытку остановить машину. Из неё был открыт огонь. Трое сотрудников погибли. При преследовании предположительно пять-шесть вооруженных бандитов проникли в дом печати. Приняты исчерпывающие меры с целью их нейтрализации. В городе обстановка спокойная, работают все службы жизнеобеспечения. Я прошу жителей города в зоне проведения операции соблюдать меры предосторожности, без особой надобности не выходить на улицы, не подходить к окнам. С наступлением утра операция будет завершена. Все разговоры о том, что где-то в городе хозяйничают боевики, абсолютно ложны. В городе как обычно ездят машины, хотя они мешают участникам операции. Случившееся - попытка создать видимость наличия силы, но она сорвалась. Мы не исключаем вероятность того, что эти люди могли приехать из другого региона. В Чечне способных на это участников НВФ, не осталось.
https://instagram.com/kadyrov_95/
 
[^]
fric1974
4.12.2014 - 04:42
9
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (exLeft @ 4.12.2014 - 07:36)
Цитата (kompromatov @ 4.12.2014 - 04:34)

иногда нужно расширять свой кругозор и мыслить более глобально... а не бить себя в грудь и не орать "Я Русский"... хохлы доорались уже, этого мало?
Политикой Путина я не восхищаюсь, мне кажется на его месте поступил бы так же любой здравомыслящий человек, который хочет удержать власть.
И меня одинаково тошнит как и от типа "патриотов" так ,и от "всёпросрали с Болотной площади".

открою тайну - дружбы народов нет, толерантность миф, единство - сказка

Конечно нет. Для тебя лично нет - единство, оно в голове. Если оно в головах всех граждан государства, то граждане государства едины, а тот, у кого его нет, он не един с государством, как раковая клетка в печени. Если единства нет в головах всех граждан, этот орган сильно болен, отмирает.
 
[^]
аццкаястервь
4.12.2014 - 04:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (exLeft @ 4.12.2014 - 04:36)
Цитата (kompromatov @ 4.12.2014 - 04:34)

иногда нужно расширять свой кругозор и мыслить более глобально... а не бить себя в грудь и не орать "Я Русский"... хохлы доорались уже, этого мало?
Политикой Путина я не восхищаюсь, мне кажется на его месте поступил бы так же любой здравомыслящий человек, который хочет удержать власть.
И меня одинаково тошнит как и от типа "патриотов" так ,и от "всёпросрали с Болотной площади".

открою тайну - дружбы народов нет, толерантность миф, единство - сказка

Даже в рамках одной семьи, чем она больше, тем меньше единства. Поэтому помолчи лучше.
 
[^]
fric1974
4.12.2014 - 04:47
5
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Ибонехнах @ 4.12.2014 - 07:40)
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:29)
Ты уверен за всех русских ? За каждого ответ держать готов ?

а что, у тебя есть какие то доказательства? Так ты не молчи, предъяви, а нет так соси сало, хорошо?

Ты про соси успокойся, красавчик, за монитором все смелые.
А про доказательства гуглю в помощь - русские фашисты девяностых. Как укроп, ей богу, доказательства ему предоставь. Что, русские вообще на преступления не способны, даже на бытовуху ? Я вот за всех русских ответить не берусь, а ты в контактах пошукай группы русских нациков, подскажу, так и быть.

Добавлено в 04:48
И шпалометчики словами аргументировать умеют ?
 
[^]
Odindvatri
4.12.2014 - 04:49
0
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
В интернете бродят вбросы про численность от 100 до 300 человек и работавшую в городе артиллерию? o_O

Вероятно, это ЛОЖЬ. Но все равно учтите.

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 4.12.2014 - 05:03
 
[^]
fric1974
4.12.2014 - 04:51
5
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (exLeft @ 4.12.2014 - 07:40)
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:37)
чика, что повылезали в девяностых, насиловали и резали "черных" ответишь ?
Ты реально считаешь, что за поступки преступников должна вся нация отвечать? Ну так начни с себя - ответь за преступления русских преступников. Или прекрати молоть чушь - никогда вся нация, любая, не была за уничтожение другой нации. Даже немцы в Берлине имели разное мнение, просто некоторые бояились его высказать.

Вот не надо путать мелкую уголовщину, единичные случаи с тем геноцидом, что горные устроили нашим еще каких то 15 -20 лет назад.

Глупо проводить аналогии, дорогой

Ты головой то подумай. Если бы в России не начали останавливать фашиков, это переросло бы в такой же геноцид, но и в этом случае я бы не стал винить весь русский народ.
 
[^]
MrRoosvelt
4.12.2014 - 04:52
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Odindvatri @ 3.12.2014 - 19:49)
Путин сегодня выступать должен был? Если да, то очевидно почему именно сегодня все произошло.

http://www.ntv.ru/novosti/1270316/
5-6 человек их) это все воспаленные фантазии некоторых товарищей в интернете про 300 человек)
 
[^]
1таукт0
4.12.2014 - 04:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 436
В центре Грозного, где в ночь на четверг, 4 декабря, прогремел взрыв, а затем началась перестрелка между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов, введен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом РИА Новости сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

«Около часа ночи в городе Грозном группой неизвестных, передвигавшихся на трех автомобилях, было осуществлено вооруженное нападение на пост ДПС. Затем злоумышленники проникли в Дом печати. В настоящее время к месту происшествия стянуты силы и средства подразделений ФСБ, МВД и МЧС, которыми полностью блокировано здание», — уточнили в комитете.

По данным НАК, «имеются потери среди личного состава правоохранительных органов», при этом количество погибших не уточняется.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе МВД Чеченской Республики, в Доме печати «блокировано пять-шесть боевиков». «Проводятся мероприятия по их задержанию или нейтрализации», — отметили в полиции.

Ранее сообщалось, что боевики открыли огонь при попытке сотрудников ГИБДД задержать один из подозрительных автомобилей. В результате перестрелки погибли трое полицейских. При этом назывались разные данные о количестве боевиков, участвовавших в нападении. По словам представителя правоохранительных органов Чечни, в здании укрылись трое участников незаконного вооруженного формирования, а всего, по информации Life News, в Грозный из села Шалажи Урус-Мартановского района прибыли десять боевиков.
 
[^]
romaniv
4.12.2014 - 04:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (Odindvatri @ 4.12.2014 - 03:49)
Путин сегодня выступать должен был? Если да, то очевидно почему именно сегодня все произошло.

Что то ты скромно источников не указываешь.
Не потому ли, что это все говно сайтики, СМИ укров и сегодня созданная страница в ВК?
 
[^]
Ибонехнах
4.12.2014 - 04:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:47)
Ты про соси успокойся, красавчик, за монитором все смелые.
А про доказательства гуглю в помощь - русские фашисты девяностых. Как укроп, ей богу, доказательства ему предоставь. Что, русские вообще на преступления не способны, даже на бытовуху ? Я вот за всех русских ответить не берусь, а ты в контактах пошукай группы русских нациков, подскажу, так и быть.

Добавлено в 04:48
И шпалометчики словами аргументировать умеют ?

твои аргументы гуглю в помощь? И ты сравниваешь меня с укропами lol.gif еще раз, предъяви доказательства массового геноцида Русскими другого народа, так как это было в чечне по отнощению к Русским. Даю подсказку, так как считаю что ты немножко не умён, еденичное избиение тремя скинами таджика дворника не проканает.
 
[^]
fric1974
4.12.2014 - 04:53
-5
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 07:47)
Цитата (Ибонехнах @ 4.12.2014 - 07:40)
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:29)
Ты уверен за всех русских ? За каждого ответ держать готов ?

а что, у тебя есть какие то доказательства? Так ты не молчи, предъяви, а нет так соси сало, хорошо?

Ты про соси успокойся, красавчик, за монитором все смелые.
А про доказательства гуглю в помощь - русские фашисты девяностых. Как укроп, ей богу, доказательства ему предоставь. Что, русские вообще на преступления не способны, даже на бытовуху ? Я вот за всех русских ответить не берусь, а ты в контактах пошукай группы русских нациков, подскажу, так и быть.

Добавлено в 04:48
И шпалометчики словами аргументировать умеют ?

Судя по шпалам, не умеют :)
Вот он результат современного образования )))
Давай еще, я сегодня щедрый, у меня есть, от чего отнимать )))
 
[^]
Scorbec
4.12.2014 - 04:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3207
сначала 100, 200, потом 300, 400 Уже сразу писали бы что город окружен стотыщами, а то как-то скромно.

дата сегодня забавная - зеркальная - 4.1.2 - 2.1.4
 
[^]
Ибонехнах
4.12.2014 - 04:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:51)
Цитата (exLeft @ 4.12.2014 - 07:40)
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:37)
чика, что повылезали в девяностых, насиловали и резали "черных" ответишь ?
Ты реально считаешь, что за поступки преступников должна вся нация отвечать? Ну так начни с себя - ответь за преступления русских преступников. Или прекрати молоть чушь - никогда вся нация, любая, не была за уничтожение другой нации. Даже немцы в Берлине имели разное мнение, просто некоторые бояились его высказать.

Вот не надо путать мелкую уголовщину, единичные случаи с тем геноцидом, что горные устроили нашим еще каких то 15 -20 лет назад.

Глупо проводить аналогии, дорогой

Ты головой то подумай. Если бы в России не начали останавливать фашиков, это переросло бы в такой же геноцид, но и в этом случае я бы не стал винить весь русский народ.

если бы у бабушки был член она была бы дедушкой, ага;)
 
[^]
kompromatov
4.12.2014 - 04:54
1
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:47)
Цитата (Ибонехнах @ 4.12.2014 - 07:40)
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:29)
Ты уверен за всех русских ? За каждого ответ держать готов ?

а что, у тебя есть какие то доказательства? Так ты не молчи, предъяви, а нет так соси сало, хорошо?

Ты про соси успокойся, красавчик, за монитором все смелые.
А про доказательства гуглю в помощь - русские фашисты девяностых. Как укроп, ей богу, доказательства ему предоставь. Что, русские вообще на преступления не способны, даже на бытовуху ? Я вот за всех русских ответить не берусь, а ты в контактах пошукай группы русских нациков, подскажу, так и быть.

Добавлено в 04:48
И шпалометчики словами аргументировать умеют ?

Таким что либо доказывать бесполезно, у них в мозгах зачастую творятся чудеса похлеще чем у хохлов с майдана. В их мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками...
 
[^]
spassk
4.12.2014 - 04:55
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Sergets @ 4.12.2014 - 04:35)
О, народ! Вы не представляете сколько желчи льется из зомбированных укров, согрешил я зашел на цензор, там эта новость в топе. В каментах они уже едут помогать народному ополчению Ичкерии и вешать нас всех вместе с "Путлером". Я не понимаю откуда столько ненависти, они сами заварили у себя эту кашу, а виноват во всем Путин. Когда вы дебилы поймете, что вас кинули как прошмандовок, а вам хоть в глаза ссы, все божья роса.

Больше всего меня поражает, что это говорят люди которые продали свою страну с потрохами американским марионеткам грузинского происхождения. Страна по сути стала колонией с назначенными правителями. Я не понимаю вас хохлы, в вашей 45 миллионной стране не нашлось достойных людей для постов министров, о чем тогда с вами разговаривать если у вас страной из ваших граждан никто не может управлять? Вы просто все блеющие овцы пред своими пиндосовскими пастухами.

Вы бесконечно можете радоваться всем нашим неудачам, росту доллара, взрывам в газа в Москве, террактам в Грозном и прочим неприятностям, но поймите вы сами от этого лучше жить не станете, займитесь своей страной, своей экономикой. И еще, после того как вы продались за "печеньки" пиндосам вы никогда не будете свободными, как бы вы этого не хотели...

ага поедут помогать)) они ссутся 3 ей волны мобилизации,а тут в Чечню))) вон на ЯПе сколько каклохероев сидит)) все воюют! а наши люди без всяких мобилизаций уже там! и каклофашистов и их хозяев,треплют как могут...
 
[^]
fric1974
4.12.2014 - 04:56
4
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Ибонехнах @ 4.12.2014 - 07:53)
Цитата (fric1974 @ 4.12.2014 - 04:47)
Ты про соси успокойся, красавчик, за монитором все смелые.
А про доказательства гуглю в помощь - русские фашисты девяностых. Как укроп, ей богу, доказательства ему предоставь. Что, русские вообще на преступления не способны, даже на бытовуху ? Я вот за всех русских ответить не берусь, а ты в контактах пошукай группы русских нациков, подскажу, так и быть.

Добавлено в 04:48
И шпалометчики словами аргументировать умеют ?

твои аргументы гуглю в помощь? И ты сравниваешь меня с укропами lol.gif еще раз, предъяви доказательства массового геноцида Русскими другого народа, так как это было в чечне по отнощению к Русским. Даю подсказку, так как считаю что ты немножко не умён, еденичное избиение тремя скинами таджика дворника не проканает.

Ты демагогию в ход не пускай, дружище, я не говорил о геноциде, я говорил, что каждый сам за свои поступки отвечать должен, приведя в пример преступления русских. Ты же утверждаешь, что русские все ангелы. Не так ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 136785
0 Пользователей:
Страницы: (109) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх