Вот и ДНР попросило ввода миротворцев ООН, просят созвать совбез

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albatros48
26.11.2014 - 15:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (sabotajnik @ 26.11.2014 - 13:05)
Цитата (Skibidibido @ 26.11.2014 - 11:22)
"Тупо замерзнут" - прогноз для ЛНР и ДНР

ну а чего заминусовали? Правду слушать не хочется?

какую правду ты хочешь услышать? что украинские уёбки разбомбили коммуникации на Донбассе? moderator.gif
 
[^]
Kortoplynik
26.11.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


мрачный кекс

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 643
кто-то минусит, поправил кому смог...
 
[^]
PaParus
26.11.2014 - 15:27
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5785
Цитата (Max67 @ 26.11.2014 - 14:25)
ха-ха,а че минусите ботва?неужели вы такие тупые и действительно думали,что кучка учителей и шахтеров полгода воюет с переменным успехом с армией за спиной которой 40млн людей?

А чО тупить, так оно и есть -
шахтеры, парикмахеры, таксисты и учителя с переменным успехом воюют
с т.н. армией за которой якобы стоит,
а на самом деле от нее прячется 40млн народ.
Вы не сможете победить народ, который воюет за свой дом.
Вот когда они в вашу деревню придут, тогда может и вы что-то сможете.
Я понимаю ваше искреннее желание
списать свои поражения на могучую российскую армию,
но увы, пока вам достается от учителей и парикмахеров.
 
[^]
beglenkovv
26.11.2014 - 15:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 181
4Lolz вот скажи мне американец, вот скажи мне американец. Есть ли у Вас (нации), такое понятие как мораль, совесть и душа? 200 лет а уже супердержава...
-Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда. Значит он сильнее. ©
 
[^]
Odindvatri
26.11.2014 - 15:32
3
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (ukrj @ 26.11.2014 - 14:29)
Берешь ты временной отрезок и обсуждаешь его, а попробуй все вместе сложить. Все имеет причину и следствие. Ты лично можешь подтвердить, что украинцы бомбили эти города? Кто лично это может сделать?  Никто не может, потому что всей картинки не видит. И тем не менее в российских массмедиа больше знают о бомбежках и  потерях, чем в самой Украине. Откуда берутся такие точные сводки о технике украинцев? Подумай: установить это достоверно невозможно.

Для каких целей нужно выставлять украинцев дебилами, дураками и карателями? Почему нужно стопятьдесят раз по новостям повторить, что у украинцев очередной идиот ляпнул глупость и выставить это мнением миллионов? Только проследив, какая сторона получила профит, можно догадываться о том, кто все это предусмотрел и запланировал.

Вот именно, что все имеет причину и следствие.

Только Вы как-то забыли о настоящей причине.
Забыли о 5 миллиардах долларов, потраченных США на "развитие демократии на Украине", после чего и произошла революция. И это было официально признано представителями США.

Россию вполне устраивал вариант аренды базы в Крыму (хотя это и не лучший вариант). 20 лет Крым никто не "отбирал". Мало того, мы надеялись, что когда-нибудь вы одумаетесь и начнете рассматривать нас как полноценных союзников и партнеров, а не выкачивать из нас деньги, говоря при этом, что "во всем виноваты москали".
Но, благодаря США, ситуация на Украине была дестабилизирована и возникла реальная угроза потери базы и появления там американских. А это, на секундочку, угроза национальной безопасности Российской Федерации.
И понятно, что в такой ситуации мы не могли сидеть "сложа руки". И были вынуждены отреагировать, тем более, что крымчане сами не против были.

Так что же являлось первопричиной? Желание России вернуть Крым? Или все-таки это было следствием. А настоящая причина - действия США, представляющие угрозу национальной безопасности суверенного государства?

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 26.11.2014 - 15:39
 
[^]
vektor30
26.11.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (Джорджий @ 26.11.2014 - 14:52)
Цитата (ukrj @ 26.11.2014 - 14:40)
Что достигается Россией:
1.Проблема рейтинга Путина и благополучное переизбрание.
-Почти решена, рейтинг заоблачный, переизбрание пройдет как по маслу.
2.Увеличение собственной территории.
-Решено, дальнейшее увеличение пока ожидаемо.
3.Стратегическое разделение Китай-США.
- В стадии решения.
4.Наращивание геополитического веса.
- Решено, результаты неоднозначны.
5.Переориентирование рынков, импортозамещение.
-В стадии решения.

Что достигается Украиной:

Предлагаю вам самим заполнить, посмотрим у кого профитов больше.

опять за рыбу деньги.
Началось все с вашего сраного майдана. Не Путин его придумал, а вы. Вы начали орать везде - Москали на ножи, жечь русские флаги и тд. В России и сейчас этого в помине нет.
Я маленький был, у меня был книжка - Украинские народные сказки. Я заставил мать сшить себе шаровары, ходил по дому и говорил - я украинец.
Мы не враги вам. Мне нравится украинский певучий язык. А на майдане я видел видео, где сопливая молодежь называет русский язык - собачим. Ненависть откуда у вас такая? У меня теща - Украинка, но из казахстана. Она даже возмущалась - она ездила к себе на родину и ей там говорили - в Украине говори только на мове.

А куда ездила Ваша теща,в какой город.Я даже писать на Украинском не умею,язык понимаю,но не разговарию,получается суржик.Так вот,ни разу никто не притеснял,не угрожал.С людьми с западной Украины понимали друг друга,разговаривая разными языками.
То,что все началось с майдана согласиться можно,но вот с чего начался майдан? И не Украина виновата.
 
[^]
Max67
26.11.2014 - 15:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (PaParus @ 26.11.2014 - 14:27)
Цитата (Max67 @ 26.11.2014 - 14:25)
ха-ха,а че минусите ботва?неужели вы такие тупые и действительно думали,что кучка учителей и шахтеров полгода воюет с переменным успехом с армией за спиной которой 40млн людей?

А чО тупить, так оно и есть -
шахтеры, парикмахеры, таксисты и учителя с переменным успехом воюют
с т.н. армией за которой якобы стоит,
а на самом деле от нее прячется 40млн народ.
Вы не сможете победить народ, который воюет за свой дом.
Вот когда они в вашу деревню придут, тогда может и вы что-то сможете.
Я понимаю ваше искреннее желание
списать свои поражения на могучую российскую армию,
но увы, пока вам достается от учителей и парикмахеров.

неужели такие тупые еще соществуют?
 
[^]
PaParus
26.11.2014 - 15:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5785
Цитата (Max67 @ 26.11.2014 - 15:33)
неужели такие тупые еще соществуют?

Не расстраивайтесь так, )
Я думаю прозрение у вас наступит, и похоже недолго ждать
 
[^]
Vикторiя
26.11.2014 - 15:48
3
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3932
Цитата (Джорджий @ 26.11.2014 - 12:21)
все гораздо хуже, чем казалось ранее - не для того сшп все это затеяло, чтобы сейчас прекратить. сшп будут воевать до последнего украинца. Всем (сшп, европе) насрать на горе, на убитых в Донецке и Луганске людей. И России они же не дают ничего сделать. Еслиб Россия ввела туда войска - война закончилась бы тут же. Не дают. Мы не можем против всего мира идти.

Не дадут нам войти как миротворцам и гасителям конфликта. Потому, что начав с нами драться, остановиться не могут. Войны хотят с нами.
Нас спровоцировали на действия в Крыму (как бы не завывали теперь белоленточные о незаконной экспансии).
Нас всяко пытаются разозлить, щелкают по носу (Мистрали, санкции, информационные акции). Что Украина когда-нибудь "выстрелит", на бытовом уровне знали все, кто имеет там друзей и родных. Ненависть к РФ культивировалась грамотно..
 
[^]
WhiskIn
26.11.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Vикторiя @ 26.11.2014 - 15:48)
Не дадут нам войти как миротворцам и гасителям конфликта. Потому, что начав с нами драться, остановиться не могут. Войны хотят с нами. 

Я так понимаю, пора "тревожный чемодан" собирать. Ну что же. Пусть будет так. Зато не стыдно будет перед потомками. Родину не продадим. В отличие от "скакунов" белоленточных. Поможем Донбассу.
P.S. А с Крымом просто наступило время. Если бы весной промедлили, там сейчас была бы уже база НАТО. А сейчас Крым дома. В России.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 26.11.2014 - 16:01
 
[^]
rus2205
26.11.2014 - 16:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6931
Цитата (Per4eG111 @ 26.11.2014 - 12:17)
Бесполезно. ООН конторка черножопого

и зашквареного корейца cool.gif
 
[^]
Bart
26.11.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (4Lolz @ 26.11.2014 - 12:36)
Цитата
Есть в ВСН и людской ресурс и желание не хватает малого необходимой помощи и поддержки такой какой она должна быть. Военторг должен заработать в полную мощь.


Военторг может работать в обе стороны. Война в Корее велась северной Кореей, КНР и советскими "советниками" именно против сил под флагом ООН. Полномасштабные военные действия на Украине могут закончиться приблизительно так же.

Если бы у укров было кому воевать, можете быть уверены, все давно так и было бы давно уже. А при существующем разброде натовское оружие им сильно не поможет, тут на одних правосеках выехать не получится, нужна регулярная армия или сильная мотивация для добровольцев.
 
[^]
WhiskIn
26.11.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Bart @ 26.11.2014 - 16:05)
Цитата (4Lolz @ 26.11.2014 - 12:36)
Цитата
Есть в ВСН и людской ресурс и желание не хватает малого необходимой помощи и поддержки такой какой она должна быть. Военторг должен заработать в полную мощь.


Военторг может работать в обе стороны. Война в Корее велась северной Кореей, КНР и советскими "советниками" именно против сил под флагом ООН. Полномасштабные военные действия на Украине могут закончиться приблизительно так же.

Если бы у укров было кому воевать, можете быть уверены, все давно так и было бы давно уже. А при существующем разброде натовское оружие им сильно не поможет, тут на одних правосеках выехать не получится, нужна регулярная армия или сильная мотивация для добровольцев.

Натовское оружие им никак не поможет даже если бы у них была идеальная армия. Вспомните "Белое солнце пустыни"... "Да... Гранаты у него не той системы". Вот и всё. Начиная от самого примитивного. У натовского стрелкового оружия другой калибр. Ну, завезут им партию М-16. И чо? А патроны миллионами штук кто будет завозить? А разбирать-чистить-собирать кто умеет в украинской армии? Инструкторы нужны, научить. Это самый простой пример. А ежели танки, или, не приведи господь, самолеты. На один "литак" надо тыщу человек обслуживающего персонала. И топливо у них немного не такое, и запчасти в дюймовой системе размечены. Несерьезно всё это. Максимум, на что укры могут рассчитывать, так это на металлолом советских времен из Восточной Еуропы. Почему металлолом? А потому, что они вооружение не хранили надлежащим образом. Тоже на Дядю Сэма надеялись
 
[^]
Валярунчик
26.11.2014 - 16:27
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20639
по ходу дочка офицера приперлась. по украински даже не понимаю, охуенно живу и западенцами только так целуюсь, все не так однозначно... иди, сука, с Фарион и остальными пообщайся.
всем поправил карму, насколько смог

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 26.11.2014 - 16:27
 
[^]
Max67
26.11.2014 - 16:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (PaParus @ 26.11.2014 - 14:42)
Цитата (Max67 @ 26.11.2014 - 15:33)
неужели такие тупые еще соществуют?

Не расстраивайтесь так, )
Я думаю прозрение у вас наступит, и похоже недолго ждать

какое именно?или Вы думаете украинцы свято верят украинским масс-медиа и Пети шоколадному?
 
[^]
saharov
26.11.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (PaParus @ 26.11.2014 - 14:27)
Цитата (Max67 @ 26.11.2014 - 14:25)
ха-ха,а че минусите ботва?неужели вы такие тупые и действительно думали,что кучка учителей и шахтеров полгода воюет с переменным успехом с армией за спиной которой 40млн людей?

А чО тупить, так оно и есть -
шахтеры, парикмахеры, таксисты и учителя с переменным успехом воюют
с т.н. армией за которой якобы стоит,
а на самом деле от нее прячется 40млн народ.
Вы не сможете победить народ, который воюет за свой дом.
Вот когда они в вашу деревню придут, тогда может и вы что-то сможете.
Я понимаю ваше искреннее желание
списать свои поражения на могучую российскую армию,
но увы, пока вам достается от учителей и парикмахеров.

Что ты лепечешь? Все было понятно когда днр летом сжимался до точки на карте и тут пришла помощь. ситуация поменялась. Свой бред оставь для бабушек на лавочке
 
[^]
Lemberg
26.11.2014 - 16:29
-1
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
мотороле яйца отстрелили, а гиви на кукан насадили???
 
[^]
vektor30
26.11.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (Валярунчик @ 26.11.2014 - 16:27)
по ходу дочка офицера приперлась. по украински даже не понимаю, охуенно живу и западенцами только так целуюсь, все не так однозначно... иди, сука, с Фарион и остальными пообщайся.
всем поправил карму, насколько смог

А Вы, по ходу, точка в последней инстанции.Я пишу то,что есть на самом деле.А Вы претендуете своим хамством карму поправлять.
 
[^]
igorilla07
26.11.2014 - 17:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
оооо, хохлы (бадеровцы) должны смиряться с потерей своей части страны? да вы уже после крыма прихуели видать. успокойтесь. ну давайте представим, что какой-то штат отделяется от омерики (по закону все независимы). не можем представить. ну давайте представим, что Сибирь отделяется от России. не можем представить.
Так что же вы реально думаете, что хохлы дадут отделиться этим землям?
Просто - какого хуя? Путен так захотел? да вы прихуели. он бы и рад на попятную, но тогда в северную корею своё стадо не загонишь... а феодальное стадо это вам не дерьмократия. И не равняйте это с Северной Кореей - там за воровство чиновников - к вышке, а тут годами картины рисуют и клипы снимают
 
[^]
ZI0dey
29.11.2014 - 19:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Ну и, как вы думаете введет миротворческие войска наш царь, или как всегда засыт?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10680
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх