Наблюдатели ОБСЕ обнаружили технику под Донецком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прутков
9.11.2014 - 08:27
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (TROLY @ 9.11.2014 - 06:20)
Цитата (PapaSal @ 9.11.2014 - 06:15)
Ну,предположим, российская армия. И что? Почему СШП имеют право,вернее так думают, лезть повсюду и навязываться,а Россия нет? Я не призываю, я просто спрашиваю. И если говорить о наличии армии РФ на территории Украины,то следует точно указывать-которая из армии РФ это. Просто, если судить по укросми, то армий у РФ две:первая под видом ополчения устраивает "хоровые пения" с ВСУ,а вторая теряет колонные,звездные миноносцы и лазерные танки каждые две недели при столкновениях с ВСУ. Да,первый канал порой приукрашивает краски за оснащенность/боеготовность армии, но общая тенденция существует-новые образцы идут

если вторгаешся на чужую территорию .имей мужество...скажи да мы тут воюем и у нас есть интересы! а не как крысы забросили воиска свои и типа там шахтеры воюют...да блять кого вы обманываете? ладно раньше инета не было и что в чечне творилось знают только те кто был....а сейчас? смешно просто cool.gif

Дык, раньше и фотошопа не было!
А теперь он есть - вот и появляются у СБУ "разведданные" и "доказательства"! gigi.gif
Одних черных плащей шпиёнских сколько наизымали - когда комиссионку откроете? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 9.11.2014 - 08:28
 
[^]
Seatovod
9.11.2014 - 08:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 224
Цитата (Chiefmeister @ 9.11.2014 - 05:16)

Олег Соскин, директор Института трансформации общества

Теперь ясно кто трасформирует украину уже два десятка лет
 
[^]
LokiToki
9.11.2014 - 08:37
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 37
Горловка. ДНР. Выглянул в окошко - ни фига не видать, ни Путина, ни камазов. Ну думаю за кустом прячутся. На улицу вышел - то же ни видать ни фига. Начал звать медведей с балалайками и водкой. То же почему то не идут. Странно. Но фоторграфии же есть, и видео то же - значит нужно верить. Пойду водку в морозилку положу - а то вдруг сам Шойгу заедет, а Мне его и угостить не чем.
 
[^]
Прутков
9.11.2014 - 08:39
5
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (NV30 @ 9.11.2014 - 07:13)
Цитата (TROLY @ 9.11.2014 - 06:29)
Цитата (PapaSal @ 9.11.2014 - 06:25)
TROLY  есть видео допроса пленных из ВС РФ? Кого мы обманываем? Тех идиотов,что позволили про*бать свою страну

ВС РФ не дядя там другие ребята работают....ну а видио вам потом покажут... moderator.gif

Угу, покажут. Записи переговоров диспетчеров со сбитым MH17 тоже потом покажут, спутниковые снимки США тоже потом покажут, хоть одно фото или видео о войсках РФ на Украине тоже потом покажут... Сейсас у каждого мобила в кармане с камерой, ОБСЕ трется на граница и в приграничных территориях, а все никак не могут ничего доказать. Тогда аплодирую нашим стоя, видимо технологию невидимости таки изобрели и с помощью нее перебрасывают тысячи военных и сотни тяжелой техники. Или может там 10 наших солдат в экзокостюмах, как в Crysis, дают под зад укропам? Ясно ведь, шахтеры не воюют, ага.

Ещё, между прочим, и спутники летают - со всякими фотоаппаратами.
Я, блин, в гугельмэпе около своего загородного дома ТАЧКУ вижу - причем не авто, - а именно тачку, ручную - на которой торф вожу. ну или песочку там. gigi.gif
Так что похоже пиндосы лохи - и мониторы у них с дерьмовым разрешением, - если стопитьсот "русских танков" на Донбассе никак рассмотреть не могут! rulez.gif Но при этом "точно знают" - что они там есть! lol.gif
 
[^]
kaktus7
9.11.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (TROLY @ 9.11.2014 - 08:24)
я рад что есть такие ребята .которым легко и непринужденно  можно промыть мозг... да да воюют  повстанцы...и еще они виспользуют оружие и боеприпасы собственного производства...пля ржу немогу stol.gif

а кто говорил про оружие и боеприпасы? мы говорим про регулярную Российскую армию.. а ее там нет)))
а оружие и боеприпасы всегда найдется тот кто продаст... это бизнес)) ничего личного. cool.gif

Это сообщение отредактировал kaktus7 - 9.11.2014 - 08:48
 
[^]
577577
9.11.2014 - 08:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 487
Смешно, что колону опознать не могут. Есть одна железная примета: если в намордниках личный состав, то это киевские фашисты, если с открытыми лицами, то это армия Новороссии.
 
[^]
TROLY
9.11.2014 - 08:47
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Прутков @ 9.11.2014 - 08:39)
Цитата (NV30 @ 9.11.2014 - 07:13)
Цитата (TROLY @ 9.11.2014 - 06:29)
Цитата (PapaSal @ 9.11.2014 - 06:25)
TROLY  есть видео допроса пленных из ВС РФ? Кого мы обманываем? Тех идиотов,что позволили про*бать свою страну

ВС РФ не дядя там другие ребята работают....ну а видио вам потом покажут... moderator.gif

Угу, покажут. Записи переговоров диспетчеров со сбитым MH17 тоже потом покажут, спутниковые снимки США тоже потом покажут, хоть одно фото или видео о войсках РФ на Украине тоже потом покажут... Сейсас у каждого мобила в кармане с камерой, ОБСЕ трется на граница и в приграничных территориях, а все никак не могут ничего доказать. Тогда аплодирую нашим стоя, видимо технологию невидимости таки изобрели и с помощью нее перебрасывают тысячи военных и сотни тяжелой техники. Или может там 10 наших солдат в экзокостюмах, как в Crysis, дают под зад укропам? Ясно ведь, шахтеры не воюют, ага.

Ещё, между прочим, и спутники летают - со всякими фотоаппаратами.
Я, блин, в гугельмэпе около своего загородного дома ТАЧКУ вижу - причем не авто, - а именно тачку, ручную - на которой торф вожу. ну или песочку там. gigi.gif
Так что похоже пиндосы лохи - и мониторы у них с дерьмовым разрешением, - если стопитьсот "русских танков" на Донбассе никак рассмотреть не могут! rulez.gif Но при этом "точно знают" - что они там есть! lol.gif

вы это шо серьезно? ктож там воевать со всеми знаками будет....понятно что все делается скрытно....и да инет дает столько инфы полезной что скрывать очевидное глупо... gigi.gif
 
[^]
kaktus7
9.11.2014 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (TROLY @ 9.11.2014 - 08:47)
вы это шо серьезно? ктож там воевать со всеми знаками будет....понятно что все делается скрытно....и да инет дает столько инфы полезной что скрывать очевидное глупо... gigi.gif

Так получается это не регулярная армия? а неизвестно кто без знаков?
тогда где тут регулярная Российская армия?
 
[^]
zybr
9.11.2014 - 08:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Странная позиция Украинской власти: постоянно пиздеть о Российской агрессии, но продолжать бомбить свой народ и страну)))
И ведь даже пендосы на их стороне, вот-вот нафотошопят "подтверждение". Где адекватный ответ на агрессию? Ведь техническая возможность есть. Пусть это и будет последними минутами самостийной и незалежней Окраины, но где герои, кому, блядь, слава? Слава, Вячеслав, где ты?
Только с памятниками воевать и школы-больницы бомбить...
Очевидно: это элементарные оправдания собственной никчемности. Мне жаль украинскую армию, которую специально отправляют на бойню. Ведь цель - много трупов украинских мальчишек, чтоб ненависть породить в голодной и разворованной "стране". Проще всего сказать "Русские войска убили ваших сыновей и отцов". Ведь если подумать, в Новороссии живут русские, значит ополченцы - русская армия.

А подробности всем похуй.
 
[^]
digers
9.11.2014 - 08:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
И колонна пехоты...

Наблюдатели ОБСЕ обнаружили технику под Донецком
 
[^]
PaParus
9.11.2014 - 08:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Все нормально,
официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила,
что у «Госдепа нет информации о присутствии российских войск на Украине» )
 
[^]
kaktus7
9.11.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
свидомые набежали)) шпалят)) нервничают)) доставляет)) rolleyes.gif
 
[^]
BooblGoom
9.11.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Просто техника возвращается на место постоянной дислокации, после ноябрьского парада.
В кузовах и цисцернах зимняя форма и топливо со сгоревших складов под Харьковом.
Может у Путина и нет прав на управление гусеничной техникой, поэтому он решил покататься по украине, там гаишников меньше.
 
[^]
rt824
9.11.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (Прутков @ 9.11.2014 - 05:30)
Цитата
Они готовы отвечать политически и физически, своим имуществом и своими жизнями, жизнями своих родных, если Путин пойдет в атаку, а украинская армия окажется к этому не готовой и мы потерям Юг Украины?

Кто о чем - а хохол о барахле! лищь бы ченить урвать! rulez.gif

Да я вообще в этом месте заплакал.
 
[^]
Ogonek1
9.11.2014 - 09:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (TROLY @ 9.11.2014 - 08:24)
я рад что есть такие ребята .которым легко и непринужденно можно промыть мозг... да да воюют повстанцы...и еще они виспользуют оружие и боеприпасы собственного производства...пля ржу немогу stol.gif

Ой, только не говори мне что ВСУ использует что-то свое. Все из советских запасов еще. Мне уже все глаза в интернете намозолили тем что завод Малышева в три смены танки клепает, причем начиная от Яйценюха и заканчивая самым тупы и малолетним свидомитов это говорят, правда я живу неподалеку от Малышева и хер он работает.
 
[^]
ИванДулин
9.11.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7934
Цитата (LokiToki @ 9.11.2014 - 08:37)
Начал звать медведей с балалайками и водкой. То же почему то не идут. Странно.

Мишки очень любят мед! ©
 
[^]
Arhymag
9.11.2014 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Подождите, у меня для для Вас более сенсационная новость: индейцы майя разгромили ударные соединения американцев и движутся освобождать Канаду! Господа свидомые - перестаньте выдавать события в игре Цивилизация за настоящее! gigi.gif

У США там на орбите висят десятки специальных "метеорологических спутников" - если бы техника была, то ее можно было проследить по тепловому следу. Уж Псаки не преминула бы воспользоваться поводом поизучать географию ростовских гор и донецких впадин!

Это сообщение отредактировал Arhymag - 9.11.2014 - 09:12
 
[^]
lorenai
9.11.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
а обстрелы мирных домов Донецка и убийства мирных жителей эти пидарасы не обнаружили?
 
[^]
lorenai
9.11.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Прутков @ 9.11.2014 - 08:39)

Ещё, между прочим, и спутники летают - со всякими фотоаппаратами.
Я, блин, в гугельмэпе около своего загородного дома ТАЧКУ вижу - причем не авто, - а именно тачку, ручную - на которой торф вожу. ну или песочку там. gigi.gif
Так что похоже пиндосы лохи - и мониторы у них с дерьмовым разрешением, - если стопитьсот "русских танков" на Донбассе никак рассмотреть не могут! rulez.gif Но при этом "точно знают" - что они там есть! lol.gif

там ща осень тучки пасмурно. перетащить можно в легкую хоть авианосец в полном составе. никто ен увидит.
 
[^]
BooblGoom
9.11.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Цитата (kaktus7 @ 9.11.2014 - 08:16)
попрыгунчик, если бы Россия напала на Украину то через сутки твои западенские братья с узлами уже бы драпали в польшу.

Вот поэтому поляки и стянули свои войска на украинскую границу, чтоб принять их в горячие объятья.
 
[^]
MustDie200
9.11.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Это не Российские войска, это гарант наступления Мира едет в Новороссию. Откуда они едут, мне все-ровно. Например: осетинские подарки вдобавок к признанию послали, без номеров и каких-либо опознавательных знаков, Новороссия сама в состоянии свою технику раскрасить и на учет поставить, как положено.
 
[^]
SlegSpirt
9.11.2014 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
т-64, Кразы.. да.. это армия РФ.. 100%!!
 
[^]
Absdolc
9.11.2014 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (Ogonek1 @ 9.11.2014 - 08:08)
Цитата (TROLY @ 9.11.2014 - 08:24)
я рад что есть такие ребята .которым легко и непринужденно  можно промыть мозг... да да воюют  повстанцы...и еще они виспользуют оружие и боеприпасы собственного производства...пля ржу немогу stol.gif

Ой, только не говори мне что ВСУ использует что-то свое. Все из советских запасов еще. Мне уже все глаза в интернете намозолили тем что завод Малышева в три смены танки клепает, причем начиная от Яйценюха и заканчивая самым тупы и малолетним свидомитов это говорят, правда я живу неподалеку от Малышева и хер он работает.

Не пали контору!!! Пусть продолжают верить, что работает. Им же мозги не промыли. Пусть дальше думают, что выпускают бесшумные летающие танки, которые незаметно сквозь ворота выезжают на ул. Морозова, а потом парят в сторону Одесской
 
[^]
Алексий
9.11.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (eX1stenZ @ 9.11.2014 - 06:13)
как бы там не было но это позорная страница истории между Украиной и Россией , нет в этом ничего хорошего , но оба народа это надолго запомнят ,а время так или иначе всё раставит на свои места , правды не скроешь , рано или поздно узнаем кто там воевал чечны переодетые или шахтеры обычные .

Я бы на столько сильно не драматизировал ситуёвину касаемо двух народов непосредственно, в Киеве, да, в головах бурление долго будет, в России завтра забудут, что вообще мутят там в 404ой, как только по ящику прекратят показывать. Всем, откровенно, насрать на 404ую, в данный момент там шоу происходит, поэтому и ажиотаж такой, ща где нить события интересней пойдут, забудут в миг про существование как таковой. По мне, так уже Сирия интереснее, чем весь 404 бред.
 
[^]
allpofig72
9.11.2014 - 09:35
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Ogonek1 @ 9.11.2014 - 08:12)
Метеорит в жопе мира - Челябинске, за пару-тройку секунд засняло куча людей, с разных ракурсов, армию России на Украине уже полгода не могут отыскать. Чуешь разницу?

Пожалуйста выбирайте выражения )
Челябинск - крупнейший промышленный центр, а не какая-та там опа )
А про метеорит - всё правильно.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14361
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх