Пацан к успеху идет 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TashaKhv
27.08.2014 - 06:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
у настоящего хорошего певца нет национальности.его слушают и любят все жители земли.

Настоящий певец, не хренососит открытым текстом народ, который поднял его на лавры и завалил денежкой.Хотя бы из чувства самосохранения. Талант талантом, но если нет народа...кому это нах нужно?
По теме: 100500 раз было про макаревича..надоело до чертиков. иИ про награды-.рень несусветная. Все ему остается. (Хотя "народного" забрать бы..ИМХО)

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 27.08.2014 - 06:47
 
[^]
Mamboking
27.08.2014 - 06:52
1
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Защитникам макарки читать внимательно:
«ЗАБЫТЬ КРЫМ КАК СТРАШНЫЙ СОН»
«Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение - это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и все тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. Если крымчане не хотят возвращаться в состав Украины, то это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Ее надо вернуть и забыть все, что произошло, как страшный сон. Только тогда Россия вернется в состав цивилизованных государств».
«НЕ СМЕЙТЕ МЕНЯ УЧИТЬ ЛЮБИТЬ РОДИНУ»
«Господа, холуи, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны».
«ПОХМЕЛЬЕ БУДЕТ ГОРЬКИМ»
«Я знаю одно: нам всем придется расплачиваться за свою дурость и нежелание по-настоящему вникать в то, что происходит. Похмелье будет горьким. Не знаю когда, но будет обязательно, потому что мы все - часть природы, а природа тяготеет к равновесию. Как бы маятник ни отъехал, он пойдет обратно, обязательно, это вопрос времени».
 
[^]
pipuch
27.08.2014 - 06:55
1
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Цитата
Многие столько не живут сколько он проработал.

Да, вот только вопрос:"На кого?"
 
[^]
Bronezad
27.08.2014 - 08:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 231
Этот человек противостоял системе когда вы, крикуны интернетные, еще у папки на трусах сохли. Они и Юра Шевчук.
Не вам их судить, шакалы.
 
[^]
KerberosDY
27.08.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (Bronezad @ 27.08.2014 - 09:35)
Этот человек противостоял системе когда вы, крикуны интернетные, еще у папки на трусах сохли. Они и Юра Шевчук.
Не вам их судить, шакалы.

Он всегда противостоял системам может дело не в системах, а в человеке?
 
[^]
Spark87
27.08.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Учитывая что на концерты я в принципе не хожу, за исключением приглашений за компанию сходить к Дельфину и тд... Да и диски не помню чтоб покупал, так вот отношение к музыке у меня именно как отношение к музыке а не к певцу.

Посему какие то его песни я буду слушать и дальше как слушал, а если певец скачет - то бог ему судья + я сру дольше чем ТС на япе зареган, посему больше на заказуху тянет.


Вот вам господа пример утрированный:

Есть у тебя к примеру любимый и надёжный АВТО! Тут РАЗ! а производитель начал в политике откровенную ересь нести ну и что АВТО стал не надёжным или неудобным? Так что как то пофиг.
 
[^]
KerberosDY
27.08.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (Spark87 @ 27.08.2014 - 10:49)
Учитывая что на концерты я в принципе не хожу, за исключением приглашений за компанию сходить к Дельфину и тд... Да и диски не помню чтоб покупал, так вот отношение к музыке у меня именно как отношение к музыке а не к певцу.

Посему какие то его песни я буду слушать и дальше как слушал, а если певец скачет - то бог ему судья + я сру дольше чем ТС на япе зареган, посему больше на заказуху тянет.


Вот вам господа пример утрированный:

Есть у тебя к примеру любимый и надёжный АВТО! Тут РАЗ! а производитель начал в политике откровенную ересь нести ну и что АВТО стал не надёжным или неудобным? Так что как то пофиг.

Ну так и я упоминал если певец зажрался то просто не заносить бабло и все как то само рассосется или мозги вправит или исчезнет со сцены. Записанная музыка само собой останется ;)
 
[^]
Ramzai1
27.08.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (lectors @ 26.08.2014 - 20:45)
Уже и не в макаре дело, активная массовая сознательность смекнула, что иметь собственное мнение и уж тем более отличное от официального, карается гонениями со всеми вытекающими, так что, ату низвергнуть макара, и да, это моё мнение.

Да ладно,скажите еще что платят.Дело не в этом,я вижу это так-была великая страна(пафосно?да и похуй),были идеалы,надежды.В несколько лет все было разрушено,испоганено ,оплеванно.И тут начала потихонько возраждаться(Рим ,если что, не сразу строился).Естественно люди хотят верить в лучшее(природа человеческая такова,любой психолог скажет).Поэтому вполне все понятно,а вы опять чуть ли не про "кровавый" КГБ.

Это сообщение отредактировал Ramzai1 - 27.08.2014 - 10:23
 
[^]
dimidus
27.08.2014 - 10:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 13
Зависти пост. Зависти к успеху, к таланту, к собственному мнению, к смелости озвучить свое мнение, к свободному мышлению.
Нахватаюсь минусов, но не могу просто пройти мимо того, как обсирают хорошего человека, только из за его мнения, которое не совпадает с линией партии. Это печально россияне. sad.gif
 
[^]
KerberosDY
27.08.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (dimidus @ 27.08.2014 - 11:31)
Зависти пост. Зависти к успеху, к таланту, к собственному мнению, к смелости озвучить свое мнение, к свободному мышлению.
Нахватаюсь минусов, но не могу просто пройти мимо того, как обсирают хорошего человека, только из за его мнения, которое не совпадает с линией партии. Это печально россияне. sad.gif

Свое мнение он может высказывать в близком кругу на кухне. Последние его высказывания имеют ответную реакцию и это чмо еще жалуется президенту типа зачем меня зачмырили. Уже это говорит о нем как о человеке ИМХО.
 
[^]
All3power
27.08.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 77
Оказалось песни, просто "Тексты"...

Добавлено в 11:07
Цитата (Bronezad @ 27.08.2014 - 09:35)
Этот человек противостоял системе когда вы, крикуны интернетные, еще у папки на трусах сохли. Они и Юра Шевчук.
Не вам их судить, шакалы.

Как он противостоял системе ?? С этого места, поподробней, желательно с фактами.

Это сообщение отредактировал All3power - 27.08.2014 - 11:07
 
[^]
Saracinchik
27.08.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 21
Здесь затронута тема Украины, в которой сейчас война. Война потому, что людям с одной части Украины не нравятся люди с другой части Украины. И так называемые "западенцы" додумались решить проблему уничтожением инакомыслящих. За это, патриотически настроенные человеки и, с Япа в том числе, называют западенцев фашистами, убийцами и даже укропами, что в общем то логично. А теперь про Макаревича, сразу же напрашивается параллель, Макаревич никого не убил и не призывал к убийству - он просто высказывает свое мнение, он так видит. И вот эти же ура-патриоты готовы его распять, порвать, уничтожить. Не задумываясь, что сами ведут себя как те же фашисты. Вы же судите человека за его мнение, не действия. Вот KerberosDY решил и постановил, что Макаревич, известный и заслуженный человек, "Свое мнение он может высказывать в близком кругу на кухне", а вот сам KerberosDY присвоил себе право паскудить человека на весь русскоязычный Тырнет, не знакомого ему человека, так сказать за глаза. На улице вас никто не стал бы слушать, а здесь что - бумага монитор все стерпит?
 
[^]
KerberosDY
27.08.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (Saracinchik @ 27.08.2014 - 15:59)
Здесь затронута тема Украины, в которой сейчас война. Война потому, что людям с одной части Украины не нравятся люди с другой части Украины. И так называемые "западенцы" додумались решить проблему уничтожением инакомыслящих. За это, патриотически настроенные человеки и, с Япа в том числе, называют западенцев фашистами, убийцами и даже укропами, что в общем то логично. А теперь про Макаревича, сразу же напрашивается параллель, Макаревич никого не убил и не призывал к убийству - он просто высказывает свое мнение, он так видит. И вот эти же ура-патриоты готовы его распять, порвать, уничтожить. Не задумываясь, что сами ведут себя как те же фашисты. Вы же судите человека за его мнение, не действия. Вот KerberosDY решил и постановил, что Макаревич, известный и заслуженный человек, "Свое мнение он может высказывать в близком кругу на кухне", а вот сам KerberosDY присвоил себе право паскудить человека на весь русскоязычный Тырнет, не знакомого ему человека, так сказать за глаза. На улице вас никто не стал бы слушать, а здесь что - бумага монитор все стерпит?

Я публичный человек? Я тот кто кормится с концертов или тот кто когда то был кумиром для многих русскоязычных или тот кто выпускает какие либо товары или услуги пиаря их через масмедиа?

Для меня близкий круг и кухня этот сайт так что вы тут ошиблись ;)

Насчет незнакомого человека то вы тоже в пролете так как я знаком с его высказыванием по поводу того быдла что его окружают так что мой плевок в его сторону вполне закономерен! Так что публичным людям которые имеют бизнес направленный на большое количество людей стоит крайне осмотрительно давать интервью, сниматься на камеру и болтать в пьяном или наркотическом угаре даже по личному телефону, в ресторане, бане и т.д. так как это может быть выложено в социальных сетях и привести к некоторым проблемам с бизнесом!

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 27.08.2014 - 15:33
 
[^]
Громарнацы
27.08.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (багратион @ 26.08.2014 - 20:33)
Да, в одной из его песен есть слова о том, чтобы "не прогибаться под изменчивый мир". ТС прогнулся.Многие на ЯПе, говнящие не только АВМ, но всю "Машину.." заодно - тоже прогнулись. Только предпочитают думать, что это мир гнётся. А я твёрдо уверен, чо творчество - это одно, а личное мнение - другое. И никто не вправе гнобить кого-то за то, что это мнение "не совпадает с мнением редакции".

Ну, если так- то ТС высказал свое личное мнение, и никто не вправе его гнобить.
 
[^]
shaptmos
27.08.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Bronezad @ 27.08.2014 - 09:35)
Этот человек противостоял системе когда вы, крикуны интернетные, еще у папки на трусах сохли. Они и Юра Шевчук.
Не вам их судить, шакалы.

че за противостояние системе? че за хрень?
 
[^]
Aqualung
27.08.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (d4plya @ 27.08.2014 - 07:26)
Цитата (katokbegemot @ 26.08.2014 - 21:28)
До чего порой обидно....
Что хозяина не видно...

Имеется мнение, что он сам себе хозяин, иначе бы не продержался столько лет

Добавлено в 06:31
Цитата (Aqualung @ 26.08.2014 - 22:12)
Когда БиБи Кинг уже был всемирно известен Макарон ещё клей в школе под лестницей нюхал.К тому же старый негр ещё ого-го как на плаву,а где этот шнырь? Это просто к примеру,есть и множество других. Тот же БГ сделал гораздо больше,а в политику не лезет,ибо ему есть чем заняться и кроме,в отличие от херового повара-ныряльщика и т.п.

подозреваю что клей нюхал не он, а ты дружище, в его времена клей не нюхали, про свои опыты он в "Занимательной наркологии" высказался - рекомендую к прочтению, дабы избавится от клеевой зависимости и перейти на более благородную продукцию

Ну не знаю что там когда нюхали,и "Наркологии" ваши не читал ибо от наркоты далёк.А вообще есть смысл перестать быть ушлёпком и не воспринимать фразы буквально.Продолжай употреблять любую продукцию,специалист.

Добавлено в 17:21
Цитата (Bronezad @ 27.08.2014 - 09:35)
Этот человек противостоял системе когда вы, крикуны интернетные, еще у папки на трусах сохли. Они и Юра Шевчук.
Не вам их судить, шакалы.

Тут не все твои сверстники,сынок.Так что давай на пол-тона ниже.
 
[^]
Zluka78
27.08.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (shaptmos @ 27.08.2014 - 17:06)
Цитата (Bronezad @ 27.08.2014 - 09:35)
Этот человек противостоял системе когда вы, крикуны интернетные, еще у папки на трусах сохли. Они и Юра Шевчук.
Не вам их судить, шакалы.

че за противостояние системе? че за хрень?

Чёс по СССР под эгидой Госконцерта - это противостояние Системе!!! rulez.gif
 
[^]
Ich
28.08.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 440
Всегда испытывал чувство неловкости, слушая Машину времени.
Все восхищались, а мне не в тему. Я больше по ПинкФлойду да по Энималз пёрся.
Все от БГ млели, а я от Дэвида Боуи да Диркшнайдера.
Какие-то они недоделанные эти совецкие рокеры.
Единственное исключение - Цой. Вот он реально цеплял и цепляет до сих пор.

Цой навсегда!


Пацан к успеху идет 2
 
[^]
OVS075
28.08.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Ситуация как в том анекдоте.
Американец в СССР говорит - "У нас полная свобода. Любой человек может выйти к белому дому и крикнуть -Долой президента США!". Ему в ответ - "У нас то же свобода. Любой может выйти к кремлю и крикнуть -Долой президента США".
У Макара собственное мнение о текущем моменте. И че? Это противозаконно? А блядь, еще год назад весь ЯП кричал, "путинский кровавый режим доколе будет над нами изгаляться?". А сегодня все кричат "Ура! Крымнаш! да здравствует рост цен на еду и бензин! Слава! Любо!"
Музыку Макаревича слушал, и буду слушать.
Минусите.

Это сообщение отредактировал OVS075 - 28.08.2014 - 09:25
 
[^]
KerberosDY
29.08.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
 
[^]
Mamboking
3.09.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (Bronezad @ 27.08.2014 - 12:35)
Этот человек противостоял системе когда вы, крикуны интернетные, еще у папки на трусах сохли. Они и Юра Шевчук.
Не вам их судить, шакалы.

Ага, только системе было как-то похуй на их противостояние, которое они сами себе выдумали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26007
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх