YouTube удалил канал движения «СтопХам»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
russel8
22.08.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Стоматит @ 22.08.2014 - 13:30)
Если это "ради справедливости" (тм) то им должно быть по барабану, есть канал на YouTube или нету.

Как раз наоборот. Любому человеку важна благодарность за хорошее дело и хорошую работу. Это совершенно нормальная реакция.
Достаточно вспомнить, что "неблагодарный" - это явно не похвала.

Существуют в природе люди, которым общественная оценка, в т.ч. и положительная - не нужна, но - их единицы. Это скорее отклонение, чем норма.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
22.08.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (CristenseN @ 22.08.2014 - 13:35)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 22.08.2014 - 11:20)
Цитата (Нимерия @ 22.08.2014 - 12:18)
А мне они нравились.

Чем, какая от них практическая польза?
Кучка идиотов, занимающихся бесполезным делом.

Брали бы пример с "ФарПоста", вот где люди реально делом заняты.

Почему бесполезным? По крайней мере десяток долбоебов они отучили ездить по тротуарам, а значит это уже не бесполезное дело было. К тому же всем известный ролик с участием жены главы какой то там республики, тоже с результатом был, а как уволили какого то петуха из районной управы Москвы, тоже забыли?
В общем, все как всегда у нас в обществе, делают ребята хоть что-то и на них льют говно сидящие по домам и попивающие пивко.

Единичные случаи за годы работы, обалденная производительность труда.
Я спрашивал про конкретные результаты, где статистика снижения правонарушений после их акций?
Ее просто нет, лучше бы парковками на газонах занялись.
Хотя это не их, там же работать нужно, фотографировать, обращения в ГИБДД писать нужно.
А тут вышел раз в неделю, поймал одного двух нарушитей, на ютуб залил и всего то делов.
 
[^]
Kopelli
22.08.2014 - 12:46
-1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (brodyagavik @ 22.08.2014 - 13:31)
Ну и заебись.а то привыкли стайкой кидаться.да раздувать показуху.
пусть теперь снимают и друг дружке на сотике показывают

забыл добавить в конце "а я буду и дальше ездить по своему тротуару!"
 
[^]
CristenseN
22.08.2014 - 12:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (AlR46 @ 22.08.2014 - 12:42)
Цитата (Kopelli @ 22.08.2014 - 13:37)
я смотрю в комментариях прям засилье... засилье типичных фраз "они провокаторы! провоцируют на драки!"; "пользы никакой"; "пускай идут работают!"; "ПТУшники"; "гопники"...  faceoff.gif

в совокупности все эти фразы больше подпадают под ебанатов-водятлов, которые ведут себя как последние мудаки.

какая польза от Стопхама? да чтобы твое агрессивное ебло увидели люди и посмеялись, мол, какой же ты долбаеб...

получается Шурик наш любимый долбаеб?

И чего они сделали?
Езду по тратуару легко пресечь установкой одной камеры. За месяц ей стоимость окупиться легко, через месяц по тратуару такоому уже никто ездить не будет. А если поставить знак, что ведется видеонаблюдение, то сразу перестанут ездить.

А что сделали хамы? Правильно НИЧЕГО, кроме как бало на ютубе срубили своему вождю.

Как уже выше написали, с каких хуев чужое бабло считаете? Или зависть просто? Ну так иди и займись чем то подобным, и руби себе бабло на ублюдках.
Езду по тротуарам легко пресечь камерами? А они эти камеры есть или хотя бы знаки? Нет, так в чем проблема? или эти подростки должны их установить за свой счет вместо государства?
 
[^]
AlR46
22.08.2014 - 12:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (CristenseN @ 22.08.2014 - 13:46)
Цитата (AlR46 @ 22.08.2014 - 12:42)
Цитата (Kopelli @ 22.08.2014 - 13:37)
я смотрю в комментариях прям засилье... засилье типичных фраз "они провокаторы! провоцируют на драки!"; "пользы никакой"; "пускай идут работают!"; "ПТУшники"; "гопники"...  faceoff.gif

в совокупности все эти фразы больше подпадают под ебанатов-водятлов, которые ведут себя как последние мудаки.

какая польза от Стопхама? да чтобы твое агрессивное ебло увидели люди и посмеялись, мол, какой же ты долбаеб...

получается Шурик наш любимый долбаеб?

И чего они сделали?
Езду по тратуару легко пресечь установкой одной камеры. За месяц ей стоимость окупиться легко, через месяц по тратуару такоому уже никто ездить не будет. А если поставить знак, что ведется видеонаблюдение, то сразу перестанут ездить.

А что сделали хамы? Правильно НИЧЕГО, кроме как бало на ютубе срубили своему вождю.

Как уже выше написали, с каких хуев чужое бабло считаете? Или зависть просто? Ну так иди и займись чем то подобным, и руби себе бабло на ублюдках.
Езду по тротуарам легко пресечь камерами? А они эти камеры есть или хотя бы знаки? Нет, так в чем проблема? или эти подростки должны их установить за свой счет вместо государства?

А чужое бабло не считаю, я смотрю как они это бабло срубают. Или вы будете не против если я к вам домой приду с топором?

А на счет камер. Пусть вот хамы идут и добиваются их установки. Они же хамы, вот пусть себя и ведут по хамски но там где это требуется.

Ах ну да, это же не собирается сотни тысяч просмотров и не кладет денежку в корман вождя. Забыл извиняйте.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 22.08.2014 - 12:49
 
[^]
rrrrex
22.08.2014 - 12:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 102
Ну конечно, эти ребята ради скандала работают. Сфоткать нарушение и отправить в гибдд не их метод.
 
[^]
Грубый
22.08.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Вот и чудненько. Один канал поступления средств перерезан.
Посмотрим продолжат ли они дальше пиарятся..
 
[^]
Souschili
22.08.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Я их в трубе вообще не смотрю.
 
[^]
Bed7Santa
22.08.2014 - 12:51
6
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
И еще. Те, кто визжит - "они рубят бабло и ваще все для пиара и нихуя толком не делают" - обратите внимание на доблестных гаишников. Они получают зарплату из нашего с вами кармана, в отличие от стопхама, и еще сверху на лапу берут с нас же.

И блять что-то я не вижу, как они борются с ездой по обочинам, тротуарам, парковкой в три ряда в центре города и прочим. Так давайте их разгоним нахуй, они же дармоеды и ничего не делают, и вообще Путен их начальник, пиздец прям возмутительно.

Короче, перепись автобыдла на Япе прошла успешно. И знаете что, если сопоставить, то немудрено, что на дорогах такой пиздец творится. Многие путают понятия наебать систему и наебать ближнего. Нарушая правила - ты ебешь не систему, а таких же водил, как ты. Ну и вообще окружающих людей.

Короче, пока люди у нас будут жить "чиста па панятиям" - нихуя хорошего не будет. Вроде 90-е прошли, а в головах как был кисель, так и остался.
 
[^]
CristenseN
22.08.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 22.08.2014 - 12:46)
Цитата (CristenseN @ 22.08.2014 - 13:35)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 22.08.2014 - 11:20)
Цитата (Нимерия @ 22.08.2014 - 12:18)
А мне они нравились.

Чем, какая от них практическая польза?
Кучка идиотов, занимающихся бесполезным делом.

Брали бы пример с "ФарПоста", вот где люди реально делом заняты.

Почему бесполезным? По крайней мере десяток долбоебов они отучили ездить по тротуарам, а значит это уже не бесполезное дело было. К тому же всем известный ролик с участием жены главы какой то там республики, тоже с результатом был, а как уволили какого то петуха из районной управы Москвы, тоже забыли?
В общем, все как всегда у нас в обществе, делают ребята хоть что-то и на них льют говно сидящие по домам и попивающие пивко.

Единичные случаи за годы работы, обалденная производительность труда.
Я спрашивал про конкретные результаты, где статистика снижения правонарушений после их акций?
Ее просто нет, лучше бы парковками на газонах занялись.
Хотя это не их, там же работать нужно, фотографировать, обращения в ГИБДД писать нужно.
А тут вышел раз в неделю, поймал одного двух нарушитей, на ютуб залил и всего то делов.

Ну так вот возьми, и займись статистикой, позвони им, скажи что хочешь вести статистику, будешь с ними в рейды ходить, пойди наведи порядок на газоне у своего дома- займись чем то полезным для общества, ты же об этом говоришь? Вот и начни с себя, прежде чем кого то обвинять.
Да даже если это были единичные случаи за годы работы, это уже было не зря- если из одной тысячи ублюдков, один посмотрел и изменил что-то в себе, это уже результат, значит работа была не зря. Считаете иначе? покажите как нужно, не можете? Ну так о чем разговор?
 
[^]
censored80
22.08.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
А я еще месяца 4 назад говорил, что скоро им хвост прищимят, т.к. они занимаются незаконным делом.
 
[^]
sensei4eg
22.08.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 129
Рискуя быть заминусованным, но мое мнение, что дела с таким пиаром - показуха, без пиара - реальное дело. Во всей этой затее, возможно начинавшейся как благое дело, сейчас много глорихантеров.
 
[^]
Чайники
22.08.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
ЕвгенИвыныч
А если бы Тебя на ютубе в таком свете показали,Ты и дальше стал бы так себя вести?Я бы сто раз подумал о том,что я не прав и наверное не стал бы повторять своих ошибок.А люди светятся не один раз и какого то сострадания к ним нет.Ну не клеили бы они наклейки,а просто бросались бы под колёса на тротуаре,потом ГИББД и лишение прав?
 
[^]
AlR46
22.08.2014 - 12:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Bed7Santa @ 22.08.2014 - 13:51)
И еще. Те, кто визжит - "они рубят бабло и ваще все для пиара и нихуя толком не делают" - обратите внимание на доблестных гаишников. Они получают зарплату из нашего с вами кармана, в отличие от стопхама, и еще сверху на лапу берут с нас же.

И блять что-то я не вижу, как они борются с ездой по обочинам, тротуарам, парковкой в три ряда в центре города и прочим. Так давайте их разгоним нахуй, они же дармоеды и ничего не делают, и вообще Путен их начальник, пиздец прям возмутительно.

Короче, перепись автобыдла на Япе прошла успешно. И знаете что, если сопоставить, то немудрено, что на дорогах такой пиздец творится. Многие путают понятия наебать систему и наебать ближнего. Нарушая правила - ты ебешь не систему, а таких же водил, как ты. Ну и вообще окружающих людей.

Короче, пока люди у нас будут жить "чиста па панятиям" - нихуя хорошего не будет. Вроде 90-е прошли, а в головах как был кисель, так и остался.

Вот ты один из тех самых быдло. Только не авто, а просто быдла.
Тебя разводят, а ты доволен.

Еще раз.

Где они решили хоть одну проблему? Покажите мне хоть один тратуар по которому перстали ездить после их акции/ий или может дорогу где перестали парковаться в 3 ряда при 2 рядом движении. Вы такого места не найдете. А я могу вам найти ролики где они встречаются с одними и теми же люди по несколько раз.

Так что может скажете, в чем польза от них? В чем польза носить воду в решите?

Добавлено в 12:55
Цитата (Чайники @ 22.08.2014 - 13:53)
ЕвгенИвыныч
А если бы Тебя на ютубе в таком свете показали,Ты и дальше стал бы так себя вести?Я бы сто раз подумал о том,что я не прав и наверное не стал бы повторять своих ошибок.А люди светятся не один раз и какого то сострадания к ним нет.Ну не клеили бы они наклейки,а просто бросались бы под колёса на тротуаре,потом ГИББД и лишение прав?

Ты понимаешь, что людям которым плевать на всех, им похеру что о них все думают? Хотя врядли, у тебя же вождь есть которые на тебя плюет :)
 
[^]
CristenseN
22.08.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (AlR46 @ 22.08.2014 - 12:47)
Цитата (CristenseN @ 22.08.2014 - 13:46)
Цитата (AlR46 @ 22.08.2014 - 12:42)
Цитата (Kopelli @ 22.08.2014 - 13:37)
я смотрю в комментариях прям засилье... засилье типичных фраз "они провокаторы! провоцируют на драки!"; "пользы никакой"; "пускай идут работают!"; "ПТУшники"; "гопники"...  faceoff.gif

в совокупности все эти фразы больше подпадают под ебанатов-водятлов, которые ведут себя как последние мудаки.

какая польза от Стопхама? да чтобы твое агрессивное ебло увидели люди и посмеялись, мол, какой же ты долбаеб...

получается Шурик наш любимый долбаеб?

И чего они сделали?
Езду по тратуару легко пресечь установкой одной камеры. За месяц ей стоимость окупиться легко, через месяц по тратуару такоому уже никто ездить не будет. А если поставить знак, что ведется видеонаблюдение, то сразу перестанут ездить.

А что сделали хамы? Правильно НИЧЕГО, кроме как бало на ютубе срубили своему вождю.

Как уже выше написали, с каких хуев чужое бабло считаете? Или зависть просто? Ну так иди и займись чем то подобным, и руби себе бабло на ублюдках.
Езду по тротуарам легко пресечь камерами? А они эти камеры есть или хотя бы знаки? Нет, так в чем проблема? или эти подростки должны их установить за свой счет вместо государства?

А чужое бабло не считаю, я смотрю как они это бабло срубают. Или вы будете не против если я к вам домой приду с топором?

А на счет камер. Пусть вот хамы идут и добиваются их установки. Они же хамы, вот пусть себя и ведут по хамски но там где это требуется.

Ах ну да, это же не собирается сотни тысяч просмотров и не кладет денежку в корман вождя. Забыл извиняйте.

Причем тут топор и мой дом, к стопхаму и их деятельности? Они что, кого то топором зарубили? faceoff.gif
Ну допустим они добьются установки камеры если захотят. Причем они точно так же снимут ролик, выложат в сеть, срубят просмотры и бабло. А ты так сможешь?
Короче все с тобой ясно, тупая зависть из-за денег.
 
[^]
WilliamHunt
22.08.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Закончились халявные деньги за хулиганство.
ПТШУники опять будут сшибать мелочь на пиво.

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 22.08.2014 - 12:58
 
[^]
panda1945
22.08.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата
не кладет денежку в корман вождя.


ну тут ты хватил)))
ты серьезно решил что ВВП на них зарабатывает? =)
эт не серьёзно.
в конце концов .
даже если они оприходуют 1 из 10 . и поднимут на этом денег.
кому от этого хуже )))?
а если бы они этого не делали проехали бы 10 и 10 и всё.


Это сообщение отредактировал panda1945 - 22.08.2014 - 13:01
 
[^]
ЕвгенИвыныч
22.08.2014 - 13:00
-3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
CristenseN
Цитата
Ну так вот возьми, и займись статистикой, позвони им, скажи что хочешь вести статистику, будешь с ними в рейды ходить, пойди наведи порядок на газоне у своего дома- займись чем то полезным для общества, ты же об этом говоришь? Вот и начни с себя, прежде чем кого то обвинять.
Да даже если это были единичные случаи за годы работы, это уже было не зря- если из одной тысячи ублюдков, один посмотрел и изменил что-то в себе, это уже результат, значит работа была не зря. Считаете иначе? покажите как нужно, не можете? Ну так о чем разговор

Я в рейды с дебилами и показушниками не пойду, с Коровиным бы пошел.
Кому пошло на пользу, героям их роликов, сомневаюсь.
У меня на газоне порядок, закрытая территория и паркинг, проблем нет.
Чайники
Если бы они меня показали, я бы их по судам затаскал, у меня дилер бы приличный счет за эвакуацию и очистку стекла бы выставил.
 
[^]
Чайники
22.08.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
AlR46
Какой вождь.У тебя путинизм головного мозга.Тебя Путин заставляет по тротуарам ездить? Поздравляю.
 
[^]
AlR46
22.08.2014 - 13:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (CristenseN @ 22.08.2014 - 13:56)
Цитата (AlR46 @ 22.08.2014 - 12:47)
Цитата (CristenseN @ 22.08.2014 - 13:46)
Цитата (AlR46 @ 22.08.2014 - 12:42)
Цитата (Kopelli @ 22.08.2014 - 13:37)
я смотрю в комментариях прям засилье... засилье типичных фраз "они провокаторы! провоцируют на драки!"; "пользы никакой"; "пускай идут работают!"; "ПТУшники"; "гопники"...  faceoff.gif

в совокупности все эти фразы больше подпадают под ебанатов-водятлов, которые ведут себя как последние мудаки.

какая польза от Стопхама? да чтобы твое агрессивное ебло увидели люди и посмеялись, мол, какой же ты долбаеб...

получается Шурик наш любимый долбаеб?

И чего они сделали?
Езду по тратуару легко пресечь установкой одной камеры. За месяц ей стоимость окупиться легко, через месяц по тратуару такоому уже никто ездить не будет. А если поставить знак, что ведется видеонаблюдение, то сразу перестанут ездить.

А что сделали хамы? Правильно НИЧЕГО, кроме как бало на ютубе срубили своему вождю.

Как уже выше написали, с каких хуев чужое бабло считаете? Или зависть просто? Ну так иди и займись чем то подобным, и руби себе бабло на ублюдках.
Езду по тротуарам легко пресечь камерами? А они эти камеры есть или хотя бы знаки? Нет, так в чем проблема? или эти подростки должны их установить за свой счет вместо государства?

А чужое бабло не считаю, я смотрю как они это бабло срубают. Или вы будете не против если я к вам домой приду с топором?

А на счет камер. Пусть вот хамы идут и добиваются их установки. Они же хамы, вот пусть себя и ведут по хамски но там где это требуется.

Ах ну да, это же не собирается сотни тысяч просмотров и не кладет денежку в корман вождя. Забыл извиняйте.

Причем тут топор и мой дом, к стопхаму и их деятельности? Они что, кого то топором зарубили? faceoff.gif
Ну допустим они добьются установки камеры если захотят. Причем они точно так же снимут ролик, выложат в сеть, срубят просмотры и бабло. А ты так сможешь?
Короче все с тобой ясно, тупая зависть из-за денег.

Допусть они добились установки камеры если захотят, хотя врядли потому как не захотят. Почему не захотят? Установка камеры это 1 ролик. А ловить нарушителей и тролить их можно бесконечно.

Понятно так?

Добавлено в 13:01
Цитата (Чайники @ 22.08.2014 - 14:01)
AlR46
Какой вождь.У тебя путинизм головного мозга.Тебя Путин заставляет по тротуарам ездить? Поздравляю.

Вообще стопхам это проект едросов. Так что примите мои поздравления.
 
[^]
KsandrPRO
22.08.2014 - 13:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13497
Да, что в Гугле, что в Яндексе... там сволочей хватает и так...
 
[^]
detrin
22.08.2014 - 13:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 990
Не поддерживаю этих стопхамовцев. По сути они провоцируют автомобилистов на агрессию. У меня нет авто, но если бы на дверь моей квартиры вешали всякую херню, я скорее всего тоже агрессивно бы отреагировал.

Тут выше правильно уже написали - им нужен пиар. Если бы они действительно были за соблюдение ПДД, то сейчас это делается очень просто - видео с правонарушением отсылается в ГАИ, где уже штрафуют автомобилистов.
Только ударив по кошельку можно добиться соблюдения ПДД всеми автомобилистами.
 
[^]
AlR46
22.08.2014 - 13:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (panda1945 @ 22.08.2014 - 14:00)
Цитата
не кладет денежку в корман вождя.


ну тут ты хватил)))
ты серьезно решил что ВВП на них зарабатывает? =)
эт не серьёзно.
в конце концов .
даже если они оприходуют 1 из 10 . и поднимут на этом денег.
кому от этого хуже )))?
а если бы они этого не делали проехали бы 10 и 10 и всё.

Ты серьезно решил, что ВВП непонимаешь чего они делают? Ну кроме денег для своего вождя, а вождь у них не ВВП.
 
[^]
CristenseN
22.08.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (AlR46 @ 22.08.2014 - 12:54)
Где они решили хоть одну проблему? Покажите мне хоть один тратуар по которому перстали ездить после их акции/ий или может дорогу где перестали парковаться в 3 ряда при 2 рядом движении. Вы такого места не найдете. А я могу вам найти ролики где они встречаются с одними и теми же люди по несколько раз.

Так что может скажете, в чем польза от них? В чем польза носить воду в решите?

Да тебе уже написали, где они решили проблему, ты упорно не видишь, главу республики уволили из-за жены зарвавшейся и сына питуха? Уволили, и меня это очень порадовало как и миллионы других россиян, значит уже не зря. Главу управы Москвы уволили? Да, значит и это было не зря.

В чем польза, если по тротуарам продолжают ездить? Ну я хуй его знает как тебе еще объяснять... Послушай Мишу Маваши, вот он говорит, если из тысячи кто-то после моей музыки изменит свое отношение к жизни и здоровью, значит всё не зря. Вот примерно то же нужно увидеть в работе стопхама, но я очень сомневаюсь что моя мысль до тебя дойдет, слишком узко ты мыслишь.
 
[^]
AlR46
22.08.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (detrin @ 22.08.2014 - 14:02)
Не поддерживаю этих стопхамовцев. По сути они провоцируют автомобилистов на агрессию. У меня нет авто, но если бы на дверь моей квартиры вешали всякую херню, я скорее всего тоже агрессивно бы отреагировал.

Тут выше правильно уже написали - им нужен пиар. Если бы они действительно были за соблюдение ПДД, то сейчас это делается очень просто - видео с правонарушением отсылается в ГАИ, где уже штрафуют автомобилистов.
Только ударив по кошельку можно добиться соблюдения ПДД всеми автомобилистами.

При чем бить не разово, а системно. Нарушил, получи и плати.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45453
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх