США грозят ввести четвертый пакет санкций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chitatel
8.08.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
Цитата (Arcteryx @ 8.08.2014 - 10:15)
Мы пока чего-то важного ждем и не разыгрываем "китайскую карту" с оплатой за энергоносители в рублях! Значит пока терпимы эти все санкции.

Вот таки согласен. Америкосы блокируют счета, а мы в ответ требуем расчёт за газ и нефть только в рублях. И пусть потом крутятся, как хотят rulez.gif
ИМХО, после такого поворота гейропа пошлёт нахуй пендосов с их санкциями.

ПыСы Мне одному кажется, что сейчас самое время брать долгосрочный кредит в долларах? brake.gif
 
[^]
WhiteCar
8.08.2014 - 11:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Летать запретят? печалька sad.gif А мы в ответ заберем АЙСКрыМ gigi.gif

Российские стратегические ядерные бомбардировщики в течение прошлых десяти дней 16 раз нарушили воздушное пространство США.
Многочисленные полеты российских бомбардировщиков Ту-95 заметили на фоне ухудшения отношений между США и Россией на фоне ситуации в Украине, информирует iPress со ссылкой на The Washington Times.
Самолеты Ту-95 (по классификации НАТО - "Медведь") - это стратегические бомбардировщики дальнего действия, которые могут переносить ядерное оружие.
Во многих случаях США были вынуждены поднимать в воздух свои истребители.
Кроме того, в течение одного полета бомбардировщика над Аляской, обнаружили российский беспилотник, который осуществлял разведку.
Американские военные отметили «всплеск активности» российской дальней авиации, однако сочли это рутинными эпизодами полетной подготовки, пишет "Взгляд".
Полеты бомбардировщиков проходили в основном вдоль зоны идентификации ПВО Аляски, которая покрывает Алеутские острова и континентальную часть США. Кроме того, однажды российские самолеты вошли в зону ПВО Канады.

via topnews.

Это сообщение отредактировал WhiteCar - 8.08.2014 - 11:50

США грозят ввести четвертый пакет санкций
 
[^]
night442
8.08.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Пошел НАХУЙ! Если бы не СССР, которая вливала вам ( в своих интересах конечно но все же) равноправие и СВОБОДУ НЕГРАМ, бегал бы на плантации с корзиной на горбу...
 
[^]
murgab
8.08.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (serg406 @ 8.08.2014 - 12:45)
Согласен ! Еще добавлю , за своейже колбасой в Москву помню с матеръю ездил , и когда брали её там впрок местние истерили типа вот тут понаехали нас объедают .....

Было:) только я и самостоятельно ездил бывало...Назывались мы - "мешочники" ©...Попадалась бывало и колбаса нашего местного мясокомбината...она вся туда уходила, почти вся наверное, у нас очереди с 4.00 занимали...:)
А копченый с санциями уже достал, сколько у него там пакетов накопилось...Мусор, блядь, надо чаще выносить...Он предлагает нам броситься кормить прыгающих укров? Опять нахаляву пичкать им газ? Как хочется уже скорее забыть о этой 404-ой стране...Вон везде не спокойно, но мне не жжужат в уши об этом ежеминутно...Пусть живут как хотят, но без моих налогов...У нас из-за них итак проблемки приходится решать...

Это сообщение отредактировал murgab - 8.08.2014 - 11:56
 
[^]
SHADOWSTALKER
8.08.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
А теперь стоит задуматься, что будет, введи Америка санкции против России.
По факту, российским банкам станет очень плохо. Но вот в чем вопрос, а что станет с мировой экономикой? Не тряхнет ли рынки с такой силой, что американцам станет тоже несладко?
Ну да ладно. Допустим, введут санкции. Тогда режим Киева можно уже не рассматривать, как реальную власть. Оружие потечет через границу с ДНР и ЛНР рекой.
Ну и конечно же новые ответные санкции. Про батут и МКС не забыли американцы? Наверное забыли.
Ракетные двигатели тоже в ту же копилку.
И, что самое вкусное (или не вкусное для америкосов), Россия может аннулировать все внешние долги перед странами, которые вводят санкции. Так же может последовать национализация всех производств и иной собственности зарубежных компаний, работающих в России.
Помните, как в свое время зазывали эти компании делать производство в России? Вот теперь они потеряют все.

Если просуммировать, то 4 пакет санкций откроет экономическую войну. Войну на уничтожение экономик. Но главные удары с нашей стороны уже нанесены в других областях, в то время как Штаты просто тупо пытаются пробить башкой стенку.

Кстати, Европа не пойдет на 4 пакет санкций. Ответная реакция на это может убить там всю экономику.

Ну и еще одно. Такие санкции равнозначны объявлению войны. Готова ли Америка терять свою армию в боях за доллар?
 
[^]
nazlob
8.08.2014 - 12:08
-1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (meKotoff @ 8.08.2014 - 11:17)
Цитата
но и от самых элементарных вещей

Не понимаю от каких?
Для меня элементарная вещь допустим, это туалетная бумага, салфетки. Я не умру если моя попа будет подтираться бумагой "Туалетной бумагой" фабрики Красный партизан, а не Зевой с ароматом ванили.
Я не умру без сыров из Франции, так как я ем преимущественно Российский сыр!
Я не умру без заграницы, я туда и так не катаюсь.
И ремонт я могу сделать с обоями Айгерим (Алматинская фабрика), гипсачем Кнауф из Капчагая
Мне нахуй не нужны их яблоки и фрукты. Я яблоки рву у себя дома, у меня 8 яблонь, 6 сортов, так же груши и сливы.
Клубнику я сотнями кг могу брать у тестя, с его дачей в 30 с лишним соток, как и алычу (алчу), айва, сливу, малину, ежемалину.
А колбаса так мне вообще их не нравится, люблю Риху из Бишкека. Но вот сигареты и алкаголь... Сейчас я пить бросаю, а курить на днях бросил. Поэтому мне честно плевать... И вообще я из РК в РФ собрался...

какой ты охуенный. а у меня нет дачи с огурцами, и тестя с сотнями клубник.
и по заграницам мне нравится путешествовать, потому , что у нас и так цены конские, а сервис и не ночевал нигде.
то, что ты чем то не пользующийся, не значит, что остальным на это насрать.
 
[^]
Dikoy
8.08.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
последнее китайское предупреждение? нет, очередной пакет сракций!
 
[^]
Вженепью
8.08.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Русскому народу надо делать выбор: затянуть пояса на время перестройки экономической машины или, как минимум, сдать Россию в колониальную зависимость навсегда.

Это сообщение отредактировал Вженепью - 8.08.2014 - 12:16
 
[^]
murgab
8.08.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Вженепью @ 8.08.2014 - 13:14)
Русскому народу надо делать выбор: затянуть пояса на время перестройки экономической машины или, как минимум, сдать Россию в колониальную зависимость навсегда.

Затянуть пояса? Это из-за кого и чего? Из моих покупок в супермаркете вчера ничего импортного я не купил. Импорт надо еще там поискать, ну кроме оливок в большинстве есть отечественная альтернатива. Курятина вся там местная, мясо не покупал, у нас в городе местный фермер торгует своим не дороже...За куриным яйцом обычно заезжаю на местную птицефабрику, по дороге, там наисвежайшее от производителя :) Со своих четырех соток я имею свеклу, морковь, лук, картошку, зелень, клубнику, огурцы, что многие продукты в течении года не покупаю. Чего мне затягивать? Ну не пожрут мегаполисы сыр с плесенью, не барева чай )))

Это сообщение отредактировал murgab - 8.08.2014 - 12:47
 
[^]
KAcidi
8.08.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Мы длиннее Европы в несколько раз
Кому хуже будет?

Они будут над Афганом и Ираком летать.
Нам то пох - полетим через Средиземное море и Африку
 
[^]
ДжонниPEPPER
8.08.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (Lync @ 8.08.2014 - 11:10)
оссию ждет новый – четвертый по счету – пакет санкций со стороны США.

чо серьезно? уже 4 й , а я все думаю чо мне все хуже и хуже, думал простудился... тусть банан себе в анус лучше введет
 
[^]
crok
8.08.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.08.2014 - 12:14)
Сколько говорили, храните свои деньги дома, так нет, отдали пендосам, а своим предприятиям под 20 процентов кредиты даем.
Суки.
Где кремлеботики которые орали что стабфонд внутри страны хранится?

сосут хуец на селигере
 
[^]
AlR46
8.08.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
А нас то это как каснется? Мы как не видили этих денег так и не увидим, если конечно революцию не строим или путин не надумает лицом к народу и государству повернуться.
 
[^]
dekodent
8.08.2014 - 13:01
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 567
США тупо кинули дурочка ПУ и нашу "элиту" на бабки. Устроив заворушку на Украине. У Обамы двойной профит и Россия осталась с носом и Европа репу чешет. Через тысячу лет историки напишут о существовании великой пиндосской империи которая разделяла и властвовала в мире. Потери нашего крупного бизнеса прийдется оплачивать нам простым смертным россиянам.

Добавлено в 13:08
Цитата (chevrjak @ 8.08.2014 - 12:20)
Цитата
средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния размещены в иностранных активах, и Запад – при желании – может их аннулировать.

Вот ни фига себе!!! А стабилизационный фонд тоже в америке.... Вот на х.фига это надо было делать? Достабилизировались....

Мы живем в пиндосской колонии называемой раша, а все потому что холодную войну просрали в 1991 году.
 
[^]
Серж521
8.08.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 81
Обамка на грубость нарывается, так и хочет чтоб доллар не был мировой валютой. Если и будет 4-е санкции, так они же первые полетят в пропасть. У нас еще в загажнике уровней 10 санкций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9021
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх