Танковая атака украинских войск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SithAri
9.08.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
Цитата (Yopt @ 8.08.2014 - 07:49)
Цитата (SithAri @ 8.08.2014 - 03:05)
Цитата (Kedrovich @ 8.08.2014 - 00:50)
Цитата (Zakkarum @ 7.08.2014 - 23:37)
Я подсчитал, что на ЯПе за все время уже уничтожено 473 единицы бронетехники Украины. Целая танковая армия.
Кто-то усиленно пиздит, как Троцкий.

Да ладно, техникой называют даже заправщики или водовозы, буксируемые орудия, простые грузовики, РСЗО, Смерчи а значит еще машины заряжания. Это вам не Град руками зарядить, под 280 кг снарядик. Вот в сумме и набегает с реальной бронетехникой. Как бы просто утрируют.

Воу воу. Снаряд града что то около 20кг весит. Какие 280? О_о

Upd.
Каюсь, мой косяк. БЧ около 20кг, а вот целиком РС около 60кг весит.

Воу Воу, ты даже, вроде бы поправился, но все равно не заметил, что автор имел ввиду снаряды от смерча, о чем это явно и написано deal.gif

Правда и автор этих строк тоже не прав, снаряд смерча наааамного тяжелее 280 кг - кг 800-900 весит.

Да я увидел уже что не прав был) невнимательно прочитал
Просто решил не переправлять уже в третий раз.

У рсзо "ураган" как раз снаряд около 280кг и выходит

Это сообщение отредактировал SithAri - 9.08.2014 - 00:07
 
[^]
thundercheef
9.08.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.08.2014 - 00:33)
У меня иногда складывается такое чувство что в руководстве ато сидят наши люди.
Хотя может так оно и есть.

Ты имеешь ввиду диванных маршалов? Ты абсолютно прав! Руководство АТО из них и состоит. Плюс дачные генералы... smile.gif

Это сообщение отредактировал thundercheef - 9.08.2014 - 00:13
 
[^]
Retun
9.08.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (gugul @ 8.08.2014 - 00:47)
я вот одного понять не могу... ополченцы - обычные люди, рабочие, коммерсанты, дворники, инженеры, да кто угодно в общем. многие служили, многие наверняка нет. но условно говоря всё же любители. хоть и с твёрдыми намерениями и знающие зачем они делают своё дело.
армия.. ну это армия, тут ничего не скажешь. это по идее обученные специалисты своего дела. но читая подобные новости, просто задаёшься вопросом: как любители могут каждый день отвешивать люлей специалистам и да ещё и трофеи отжимать?! либо любители не такие уж и любители, либо спецам всё это так сильно "надо"...
не оправдываю ни тех ни других, гражданская война - самая страшная штука. я за мир во всём мире.

Да какая там нахрен армия?Какие специалисты?В укроармию кто служит: мужики,которых забрали,которым это все нахрен не надо,у которых дети и жены. Национальная гвардия-это сброд с майдана. Срочники-ну по сути молодежь,которую отправили в казармы траву в зеленый цвет красить с выездом раз в год на стрельбы,на которых дают по три патрона на рыло...я бы их специалистами не называл.

С другой стороны баррикад,за ДНР, воевать начинали по сути,такие же люди.В начале конфликта,их профессиональные навыки были примерно одинаковые с укроармией.Но у укроармии не было и нет идеи за которую они готовы самоотверженно бороться.Большинство там по приказу майданных властей.

А в ополчение идут добровольцы,готовые умереть за свой дом и за свою семью.За то,что бы хуепутолы из Киева не диктовали им больше условия.

Да и настоящими то спецами становятся на практике.Только одни идут воевать осознавая,что их могут убить,а других туда отправляют,угрожая расстрелом или тюрьмой...

Это сообщение отредактировал Retun - 9.08.2014 - 00:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11840
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх