Из бойцов 72-й бригады на востоке осталось 30%, у половины из оставшихся поехала крыша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yopt
31.07.2014 - 08:08
-3
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7380
Цитата (видеограф @ 31.07.2014 - 10:05)
Цитата (Yopt @ 31.07.2014 - 07:53)
чота каждый день уже 72 бригаду уничтожают полностью, и снова 30% живы...наши сми тоже с пропагандой

Молоко херовое в кофе добавил, ты что несёшь?
КАКАЯ нахуй "наши сми с пропагандой"?
Hromadske.TV - это самый оплот укров! Это от них информация!
Может сперва подумаем а потом писать будем? dont.gif

Ты сам прочитай что я написал ранее, я про заявления ополченцев, что они выжгли всю бригаду 72...неоднократно...а тут снова 30% живы...это и был мой вопрос.
Написал подумав.
Советую тебе самому думать и читать внимательно, прежде чем писать
 
[^]
kaktus7
31.07.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (deb54 @ 31.07.2014 - 08:33)
Цитата (DimonCrimea1 @ 31.07.2014 - 07:52)
Тоесть то что они до Крыма кричали москалей на ножи это не важно? Тоесть то что в Севастополе вместо вместо российского флота стоял бы флот нато неважно?

Неужели вы считаете что страна в которой переворот устроили галичане будет дружественной к России если ничего не делать? Да бл.. весь майдан построен был на ненависти к России!!! Они же Януковича так и называли - ставленник Кремля.

И кого там на ножи поставили то? Про флот нато первый раз слышу. Во-первых, у хохлов не было планов по вступлению в нато, во-вторых, хер бы кто их туда взял, в третьих, были Харьковские соглашения, согласно которым наш флот оставался бы там до 2042 года.

Что до маргиналов, которые скакали на майдане. Политику, к счастью, делают не бараны, которые блеют на площади. Обрати внимание, после 1го майдана к власти в Киеве пришел еще более ебанутый сброд, но никто "москалей" не резал, и отношения между нашими странами были более-менее нормальными.

Не надо мешать 1й неудавшийся танцевальный майдан и второй радикальный.. у народа совсем разные настроения были.
 
[^]
ЗОЖ
31.07.2014 - 08:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
Цитата (deb54 @ 31.07.2014 - 07:33)
Цитата (DimonCrimea1 @ 31.07.2014 - 07:52)
Тоесть то что они до Крыма кричали москалей на ножи это не важно? Тоесть то что в Севастополе вместо вместо российского флота стоял бы флот нато неважно?

Неужели вы считаете что страна в которой переворот устроили галичане будет дружественной к России если ничего не делать? Да бл.. весь майдан построен был на ненависти к России!!! Они же Януковича так и называли - ставленник Кремля.

И кого там на ножи поставили то? Про флот нато первый раз слышу. Во-первых, у хохлов не было планов по вступлению в нато, во-вторых, хер бы кто их туда взял, в третьих, были Харьковские соглашения, согласно которым наш флот оставался бы там до 2042 года.

Что до маргиналов, которые скакали на майдане. Политику, к счастью, делают не бараны, которые блеют на площади. Обрати внимание, после 1го майдана к власти в Киеве пришел еще более ебанутый сброд, но никто "москалей" не резал, и отношения между нашими странами были более-менее нормальными.

Хунта подписала соглашение о сдаче в аренду крыма америке, наши перехватили и сделали все четко. Следующим шагом - нас бы выдавили оттуда просто.
С Донбассом пошло не так потому, что они не послушались Путина и не перенесли референдум!
Сейчас будет торговля в минске, очень лютая. Скорее всего договорятся о вводе миротворцев.
Но в итоге будет вторая Осетия.
Мне кажется лучше тянуть до зимы, дать ополченцам инструкторов и оружие.
 
[^]
Yopt
31.07.2014 - 08:10
-3
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7380
также о пропагадне я написал вцелом, что заебало уже куда ни плюнь - везде, бля, украинцы пидарасы, ополченцы молодцы, украинцы от голода жрут приклады от автоматов, а ополченцы чувствуют себя в поряде...кажды ебаный день, один и тот же понос в уши, глаза со всех сторон. Вот я о чем!
 
[^]
Minutka
31.07.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Archangel089 @ 31.07.2014 - 04:54)
А вот интересно - когда полностью кончатся люди в 72-й, закончится этот бред или нет?

Навряд ли.
Порошенко объявит о 4 мобилизации. Потом о 5.
 
[^]
kaktus7
31.07.2014 - 08:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Yopt @ 31.07.2014 - 08:59)
я что-то не то выше сказал? неужто не заебала эта сладкая хуета со всех федеральных каналов?

P.s. не поддерживаю хохлов ни в коем разе, но слушая из наших сми какие мы молодцы, и ополченцы молодцы, а укры гондоны, в роликах укропов - все наоборот, решил спросить у моей хорошей знакомой из Донецка(она тоже когда-то была ЯПовкой) о ситуации...так говорит, что своими глазами видела мародерства ополченцев в Донецке, как те выкидывают водил из остановленных автомобилей и уезжают на отобранных тачках, мЕтро в городе тоже они, говорит, разграбили.

А больше, типа некому, она говорит - нацгвардии в городе нет. Второй момент - почему, говорит лупят военные по жилым домам - потому, что ополченцы специально дислоцируются, грубо говоря - на фоне жилых домов, прикрываясь как живым щитом жителями. и т д... Дало повод задуматься...

Девушка, к слову никогда не была настроена лояльно к западэнцам, украинцами вообще была фактически пророссийской, как и большинство людей Донбасса.

Хотите верьте, хотите нет - но вроде как инфа из первых уст, и от незаинтересованной стороны.

ополченцев сейчас пытаются дискредитировать... нацгвардия маленькими группами косит под ополченцев и мародерствует.. убивает.. насилует..
ополченцам это не надо - им нужна поддержка населения, а не наоборот.. не путайте.
 
[^]
Eklerius
31.07.2014 - 08:12
5
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Ну что сказать... За последнее время новости были не утешительные...
А вот вчера говорил с ополченцами, конкретики как таковой нет, но у всех настроение приподнятое. Сквозь разговор, сквозит твердое убеждение о нашем наступлении.
Удачи ребятам и побед!!!
 
[^]
deb54
31.07.2014 - 08:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (ЗОЖ @ 31.07.2014 - 09:09)
Хунта подписала соглашение о сдаче в аренду крыма америке

Какое еще соглашение?
 
[^]
Bush6791
31.07.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Годная новость!

А вообще интересно - сколько там кого в этом котле то осталось?
 
[^]
Yopt
31.07.2014 - 08:25
-1
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7380
Цитата (kaktus7 @ 31.07.2014 - 10:11)
Цитата (Yopt @ 31.07.2014 - 08:59)
я что-то не то выше сказал? неужто не заебала эта сладкая хуета со всех федеральных каналов?

P.s. не поддерживаю хохлов ни в коем разе, но слушая из наших сми какие мы молодцы, и ополченцы молодцы, а укры гондоны, в роликах укропов - все наоборот, решил спросить у моей хорошей знакомой из Донецка(она тоже когда-то была ЯПовкой) о ситуации...так говорит, что своими глазами видела мародерства ополченцев в Донецке, как те выкидывают водил из остановленных автомобилей и уезжают на отобранных тачках, мЕтро в городе тоже они, говорит, разграбили.

А больше, типа некому, она говорит - нацгвардии в городе нет. Второй момент - почему, говорит лупят военные по жилым домам - потому, что ополченцы специально дислоцируются, грубо говоря - на фоне жилых домов, прикрываясь как живым щитом жителями.  и т д... Дало повод задуматься...

Девушка, к слову  никогда не была настроена лояльно к западэнцам, украинцами вообще была фактически пророссийской, как и большинство людей Донбасса.

Хотите верьте, хотите нет - но вроде как инфа из первых уст, и от незаинтересованной стороны.

ополченцев сейчас пытаются дискредитировать... нацгвардия маленькими группами косит под ополченцев и мародерствует.. убивает.. насилует..
ополченцам это не надо - им нужна поддержка населения, а не наоборот.. не путайте.

Возможно и так, и это все провокации, я лишь привел слова человека оттуда, от этого самого населения.
Я ничего утверждать не стану, ибо меня там, слава Богу, нет.
А поддержка населения...ну может и нужна, только я не очень представляю зачем...И тем и тем, если что-то надо - сами возьмут - в трусах с вилами на человека в бронике и с автоматом вряд ли кто-то пойдет.
 
[^]
Bush6791
31.07.2014 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Yopt @ 31.07.2014 - 08:08)
Цитата (видеограф @ 31.07.2014 - 10:05)
Цитата (Yopt @ 31.07.2014 - 07:53)
чота каждый день уже 72 бригаду уничтожают полностью, и снова 30% живы...наши сми тоже с пропагандой

Молоко херовое в кофе добавил, ты что несёшь?
КАКАЯ нахуй "наши сми с пропагандой"?
Hromadske.TV - это самый оплот укров! Это от них информация!
Может сперва подумаем а потом писать будем? dont.gif

Ты сам прочитай что я написал ранее, я про заявления ополченцев, что они выжгли всю бригаду 72...неоднократно...а тут снова 30% живы...это и был мой вопрос.
Написал подумав.
Советую тебе самому думать и читать внимательно, прежде чем писать

Боевая часть потерявшая 70% людей и техники - по любому считается "разбитой" т.к. вести действия именно как "боевая часть", а не вооруженный сброд оставшийся без общего командования - не способна.

Так что заявления ополченцев о том что они "разбили" 72 бригаду - имеют основания!
 
[^]
xzxtykoxzx
31.07.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Чё-то дофига слишком осталось в живых, целых 30%, видать народ халтурит и нормально не отстреливает ублюдков.
Надо им какое-нибудь у себя поощрение ввести, для стимуляции точности как бы ))))), больше укров отстрелял то там поощрение какое-либо...
Если кто-то думает что я не прав, смотреть сюда
http://www.yaplakal.com/forum1/st/50/topic...=#entry25301310
 
[^]
Alex0053
31.07.2014 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12385
Цитата (Archangel089 @ 31.07.2014 - 02:54)
А вот интересно - когда полностью кончатся люди в 72-й, закончится этот бред или нет?

70% от бригады - это уже конец.... dont.gif
У оставшихся в живых всю жизнь будет "афганский синдром"... cool.gif
 
[^]
kaktus7
31.07.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Yopt @ 31.07.2014 - 09:25)
Возможно и так, и это все провокации, я лишь привел слова человека оттуда, от этого самого населения.
Я ничего утверждать не стану, ибо меня там, слава Богу, нет.
А поддержка населения...ну может и нужна, только я не очень представляю зачем...И тем и тем, если что-то надо - сами возьмут - в трусах с вилами на человека в бронике и с автоматом вряд ли кто-то пойдет.

Затем что в ополчении воюют и сами жители Донбасса.. им там потом жить, детей растить..
 
[^]
Novosib
31.07.2014 - 08:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (Rxel @ 31.07.2014 - 07:59)
Цитата (glacier @ 31.07.2014 - 04:48)
США с Россией будет драться до последнего хохла!
Скрытый текст
А вот не скакали бы - сейчас на гражданке многие уже б сидели, да сало с горилкой жрали.

Ахуенный план Путина, у своих границ войну устроить в обмен на полуостров без нормальной связи с сушей, короче сразу в котле и флот и люди и пиздец. Идиот ваш пУ. его обыграли, жаль нашими жизнями. Не ну а вам как в северной корее пиздят, о небывалых ахуенных решительных шагах великого пУ только ссылки все с точка-ru

Путин эту войну устроил? Напомни мне, чьи генералы на Украину постоянно мотаются, кто блять печеньки на майдане раздавал, приговаривая: "Молодцы ребята, правильно делаете", Кто сейчас своих инструкторов и ЧВК туда посылает?
 
[^]
gabbka
31.07.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 688
Цитата (Novosib @ 31.07.2014 - 09:59)
Путин эту войну устроил? Напомни мне, чьи генералы на Украину постоянно мотаются, кто блять печеньки на майдане раздавал, приговаривая: "Молодцы ребята, правильно делаете", Кто сейчас своих инструкторов и ЧВК туда посылает?

Нахрена им что-то объяснять? За них уже все давно решили, в мозг уже вложена информация, а головой подумать не могут.
 
[^]
Александръ
31.07.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 112
Цитата
Из бойцов 72-й бригады на востоке осталось 30%, у половины из них поехала крыша — координаторы «Бригады 72».

Цитата
72-я отдельная механизированная бригада вооруженных сил Украины лишилась 70% личного состава в боях на Донбассе, в строю лишь 30%...

Цитата
«С 72-й бригады осталось только 30% человек, остальные уничтожены, их перемололи. И когда ты приезжаешь и видишь глаза этих бойцов, у половины, как мне кажется, если не больше, просто поехала крыша», — заявил журналист.


"Мы встроили вам новость в новость, чтобы вы могли читать новость, когда читаете новость."

Это пиздец какойто. кто так пишет? Я хочу посмотреть в глаза таким журналистам.
Не, новость конечна классная, но зачем по три раза то?
 
[^]
Alexxiss
31.07.2014 - 09:20
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (роиссянин @ 31.07.2014 - 05:03)
Цитата (Archangel089 @ 31.07.2014 - 04:54)
А вот интересно - когда полностью кончатся люди в 72-й, закончится этот бред или нет?

вряд ли...в укропии почти массовый свидомизм головного мозга. резерв ебанутых какловоенов в наличии biggrin.gif

аааа, порвал! откуда они берутся эти дрыщи-воены? shum_lol.gif

Ну ничего, зима уже близко!

Из бойцов 72-й бригады на востоке осталось 30%
 
[^]
Алебастрович
31.07.2014 - 09:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 330
Цитата (роиссянин @ 31.07.2014 - 05:03)
Цитата (Archangel089 @ 31.07.2014 - 04:54)
А вот интересно - когда полностью кончатся люди в 72-й, закончится этот бред или нет?

вряд ли...в укропии почти массовый свидомизм головного мозга. резерв ебанутых какловоенов в наличии biggrin.gif

Я обосрался!!!!!!!! Это взгляд монстра и страшного убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Терминатор курит в стороне
 
[^]
AlexMSQ
31.07.2014 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (TatamBs @ 31.07.2014 - 05:20)
Россияне, не надо этому радоваться. Убитые укры должны с почётом лечь в землю, но нам нельзя озлобляться. Помнить надо пословицу про братьев и прутики - по одному - всех сломают. Галитчина - не вся Украина, поймите.

Галычина как раз умные. Они не воюют. Оттуда и не призывают особо, а кого могут призвать - все на Майдане порядки наводят.

Воюют безмозглые идиотики из Днепропетровска и Винницы.
 
[^]
Imanin
31.07.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 434
Цитата (Rxel @ 31.07.2014 - 04:59)
Цитата (glacier @ 31.07.2014 - 04:48)
США с Россией будет драться до последнего хохла!
Скрытый текст
А вот не скакали бы - сейчас на гражданке многие уже б сидели, да сало с горилкой жрали.

Ахуенный план Путина, у своих границ войну устроить в обмен на полуостров без нормальной связи с сушей, короче сразу в котле и флот и люди и пиздец. Идиот ваш пУ. его обыграли, жаль нашими жизнями. Не ну а вам как в северной корее пиздят, о небывалых ахуенных решительных шагах великого пУ только ссылки все с точка-ru

полуостров вернули без всякого обмена и без единого выстрела..... с кем меняться то?))))с козлами прыгающими?))) меняли крымчане... хунтонедогосударство -на сверхдержаву родную по недоразуменюю временем отделённую.
а война Путину зачем, дурик?она Порошенко нужна, чтоб оправдать полную задницу в стране-хаос, дефолт, войну, смену олигархов властвующих... ну, и Пиндостану она нужна как воздух..... они и платят, и пользуются дуриками..... майданом попользовались... и что выкинули как использованный контрацептив... а сейчас попользуются укровойсками и теми, кто у власти, чтоб война была, и Россию попрессовать...а потом сольют всех.... кто не успеет сам свалить.... к бабке не ходи... Яйценюх понял, что отвечать придётся...и свалил))) остальные опьянены деньгами, властью и лапшой пендосов....
а так то... "КИРДЫК СКОРО ВАШЕЙ АМЕРИКЕ..." и подстилкам её...
 
[^]
capjack
31.07.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (shanik @ 31.07.2014 - 04:29)
народ, а подскажите что за остатки танка на первой фотке? Судя по каткам это нифига не Т-64

Это не танк, это БРЭМ

Добавлено в 09:48
Цитата (Yopt @ 31.07.2014 - 08:05)
какая крыса ебаная меня минусит...что не так? вы хоть откомментируйте, если есть что сказать.

А Вы за юккой сюда с такими комментами зашли?:)))
Шпалят Вас потому, что вы не восторгаетесь ополчением и его победами.
Я почитал Вас чуть.
Шансов-ноль.
Просто, заходя на ЯП, принимайте все новости за чистую монету, пишите, типа: "Охуенно!!! Уничтожено 125 машин!!! Укропам смерть!!! Саур-Могила не захвачена!!! Выстоим ребята!!!" и проёбанная юкка быстро вернётся к Вам.

А по теме: эту бригаду в наших СМИ уничтожили ещё месяц назад. А посему...
Либо котла нет и идут пополнения постоянно, либо она-просто какая-то стойкая до ужаса. Видимо, потому что там воюют люди с поехавшей крышей.
 
[^]
deb54
31.07.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (deb54 @ 31.07.2014 - 09:17)
Цитата (ЗОЖ @ 31.07.2014 - 09:09)
Хунта подписала соглашение о сдаче в аренду крыма америке

Какое еще соглашение?

Ну естественно, местное школие не может ответить на прямой вопрос - может только иступленно минусить)
 
[^]
enhaillons
31.07.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата

Цитата

Цитата (shanik @ 31.07.2014 - 04:29)
народ, а подскажите что за остатки танка на первой фотке? Судя по каткам это нифига не Т-64

Т-72.
У них Т-80 не было,если не путаю.


Да не танк это! Остатки "землеройки" для рытья "окопов! Инженерная колесница.



Тут какой то даун минусить начал.

Вот что это было при жизни. БРЭМ-1. А башня прилетела от соседнего гроба.

Это сообщение отредактировал enhaillons - 31.07.2014 - 11:34

Из бойцов 72-й бригады на востоке осталось 30%
 
[^]
Wigenith
31.07.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Rxel @ 31.07.2014 - 04:59)
Цитата (glacier @ 31.07.2014 - 04:48)
США с Россией будет драться до последнего хохла!
Скрытый текст
А вот не скакали бы - сейчас на гражданке многие уже б сидели, да сало с горилкой жрали.

Ахуенный план Путина, у своих границ войну устроить в обмен на полуостров без нормальной связи с сушей, короче сразу в котле и флот и люди и пиздец. Идиот ваш пУ. его обыграли, жаль нашими жизнями. Не ну а вам как в северной корее пиздят, о небывалых ахуенных решительных шагах великого пУ только ссылки все с точка-ru

Дядяааа!!!
Ты, видимо, умный....
Всё самостийные, и ты тоже, говорят о каком то ПЛАНЕ ПУТИНА...

Будь любезен расскажи.... а то мы тут чего то возможно не знаем - ибо Путин только ВеликоУкрам свои планы рассказывает...
И хотелось бы не в виде сказки на ночь, мол верь только мне я правду говорю, а в виде мало мальской достоверности....

Я тоже хочу знать план Путина...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16302
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх