Жители Прикарпатья ворвались в военкомат, и сожгли документы для мобилизации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SAD83
23.07.2014 - 23:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 218
На вскидку переводы (некоторая выборка, немного совсем) с форума Львовского о возможности войны с Россией:

- "думаю, что воевать с Россией не время - просто потому, что во-первых - их больше, а во-вторых - они пока более готовы к войне, чем мы ...

Лучше довооружится, повыбивать гебешную "пятую колонну" в политических и государственных органах, придушить сепаратистов, вступить в НАТО - а уже потом ударить ...";

- "В случае прямого вторжения Эрэфии на Украине или повышение количества поставки бронетехники и "Градов" и вполне возможно начало поставок вертолетов, украинскому правительству нужно мобилизовать своих потенциальных союзников. Если Эрэфия выиграет войну с Украиной и ее оккупирует то Пуйло не остановится на этом, он оккупирует Молдову, Армению, Азербайджан и окончательно оккупирует Грузию. Также не исключено нападение России на Финляндию не входящей в НАТО. Молдова должна в случае нападения Эрэфии начать наступление на Приднестровье "я, Грузия на Абхазию и Южную Осетию. В свою очередь надо признать справедливыми попытки получить независимость республиками Северного Кавказа и Тывы и призвать их добровольцев участвовать в украинской армии."

Вот отсюда http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=97948&page=68


Ну и еще ссылка, я даже не буду переводить, я так понимаю вы украинскому практически научились, просто прочтите. http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=99628
 
[^]
ГСВГ
23.07.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
что...ебучие рагули.....гробики получать начали....все еще впереди у вас суки
 
[^]
desqwert
23.07.2014 - 23:50
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (MrRoosvelt @ 23.07.2014 - 23:56)
це не патриоты? це агенты Путина?

агенты по 15 косарей в день получают, зарабатывают так сказать.
 
[^]
Koteg
23.07.2014 - 23:52
4
Статус: Offline


Кот учёный

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 156
Я знаю!
Знаю как помочь им набрать пушечного мяса бойцов!
Нужно к военским частям дорожку сделать из наших флагов и ленточек георгиевских.
Ну а чо? Все боевые хохлы, увлеченно топча флаги и срывая ленты втягиваются на территорию вч и вуаля! Девизия готова!
А потом, таким же образом, эта дивизия, не забывая топтать флаги и срывая ленты, своим ходом валит умирать на юго-восток.

У меня для этого зомбилэнда есть ещё масса увлекательных идей!


ЗЫ а вот и пруф! Смотрите какие боевитые!


Это сообщение отредактировал Koteg - 24.07.2014 - 00:07
 
[^]
pinnokkio
23.07.2014 - 23:53
9
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (Vampiro @ 24.07.2014 - 00:37)
Самое поганое, что в связи с этой мобилизацией, в Россию хлынет очередной поток псевдо-беженцев, спасающихся от этой самой мобилизации (((

У меня работу не получат никогда
Я в отдел кадров каждый день звоню
Пошёл на принцип
Только жительницы ЛНР и ДНР у которых мужья там остались
 
[^]
sensxup
23.07.2014 - 23:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Забегали, хуесосы! Против убийства детей на Донбасе они не протестуют, зато за жопы сынков скакавших и папочек заволновались. Всех блять в армию, ополченцы всем раздадут руки и ноги в обратных посылках. Нихуя не жалко.
 
[^]
STAKAH
23.07.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Ребят, скиньте ссылку на видео на цензор пусть порадуются, а то я там забанен по айпишнику.
 
[^]
ililtp
23.07.2014 - 23:58
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 2952
????

Жители Прикарпатья ворвались в военкомат
 
[^]
KKori
24.07.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Я б еще понял, еслиб в масках они были, хотя с другой стороны, в военкомате от такого могли пересрать и перестрелять всех. А теперь есть видео, там лица, можно всем шить сроки, а ведь необходимость замутить показательный процесс есть, чтоб по всей стране такого не было. Могут и дальше пойти, показательно мобилизовав всех с хуем в той деревне и послав в самое пекло без нихуя.
 
[^]
ФилиH
24.07.2014 - 00:04
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 635
Цитата (mih224 @ 24.07.2014 - 00:45)
Нардеп про причин масових протестів проти мобілізації на Прикарпатті: Не виключена агентурна робота ФСБ .

...


Жители Прикарпатья ворвались в военкомат
 
[^]
denistsev
24.07.2014 - 00:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Глупо умирать неизвестно за кого.
 
[^]
amatiel
24.07.2014 - 00:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
А сколько инет воинов тут было, обещавших - "придет повестка пойду воевать за единую Украину".
Видать все в этой толпе за мамками.
 
[^]
MakcKlerik
24.07.2014 - 00:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 98
Цитата (SAD83 @ 23.07.2014 - 23:59)
Они всего лишь против, чтобы забирали ИХ детей, вот и все.
Они не против АТО.
Они скорее скажут, что пусть забирают с восточных областей, а их не трогают.
Они только в безоружных умеют стрелять. Вот и вся их сущность.

Поздняк метаться ! Надо было на корню все заминать, не выебываться и не скакать как мудакам на майдане когда все начиналось. А сейчас их каждый день в донецке кладут штабелями... вот и пришло возмездие. Сыны гибнут, родители в АХУЕ полнейшем, думают: вот и наскакались блядь... вот посмотрите скоро всех это заебет они сами свергнут ебаную шоколадку с поста президента и побегут к России прощение просить, вот тогда будет раздел территории я ебу !!!
 
[^]
Bush6791
24.07.2014 - 01:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
ililtp
ФилиH

Годные картинки!
И не затасканые бояны!

Зеленка!)))
 
[^]
Sjoberg
24.07.2014 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (SAD83 @ 24.07.2014 - 00:48)
На вскидку переводы (некоторая выборка, немного совсем) с форума Львовского о возможности войны с Россией:

- "думаю, что воевать с Россией не время - просто потому, что во-первых - их больше, а во-вторых - они пока более готовы к войне, чем мы ...

Лучше довооружится, повыбивать гебешную "пятую колонну" в политических и государственных органах, придушить сепаратистов, вступить в НАТО - а уже потом ударить ...";

- "В случае прямого вторжения Эрэфии на Украине или повышение количества поставки бронетехники и "Градов" и вполне возможно начало поставок вертолетов, украинскому правительству нужно мобилизовать своих потенциальных союзников. Если Эрэфия выиграет войну с Украиной и ее оккупирует то Пуйло не остановится на этом, он оккупирует Молдову, Армению, Азербайджан и окончательно оккупирует Грузию. Также не исключено нападение России на Финляндию не входящей в НАТО. Молдова должна в случае нападения Эрэфии начать наступление на Приднестровье "я, Грузия на Абхазию и Южную Осетию. В свою очередь надо признать справедливыми попытки получить независимость республиками Северного Кавказа и Тывы и призвать их добровольцев участвовать в украинской армии." 

Вот отсюда http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=97948&page=68


Ну и еще ссылка, я даже не буду переводить, я так понимаю вы украинскому практически научились, просто прочтите. http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=99628

эта картинка многое объясняет. кретинизм на западенщине - норма

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 24.07.2014 - 01:53

Жители Прикарпатья ворвались в военкомат
 
[^]
ГРОМАДЯНИН
24.07.2014 - 02:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Хохлы как были тупые так и остались, думают доки спалили и все на этом, мобилизации не будет?Значит будут ездить зондер-команды правосеков по домам и под стволами всех загонять в армию. Когда до них тупорогих дойдет что не военкомат их враг а ПАРАША засевшая в Киеве.
 
[^]
mking
24.07.2014 - 02:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 187
Цитата (Koteg @ 24.07.2014 - 00:52)
Я знаю!
Знаю как помочь им набрать пушечного мяса бойцов!
Нужно к военским частям дорожку сделать из наших флагов и ленточек георгиевских.
Ну а чо? Все боевые хохлы, увлеченно топча флаги и срывая ленты втягиваются на территорию вч и вуаля! Девизия готова!
А потом, таким же образом, эта дивизия, не забывая топтать флаги и срывая ленты, своим ходом валит умирать на юго-восток.

У меня для этого зомбилэнда есть ещё масса увлекательных идей!


ЗЫ а вот и пруф! Смотрите какие боевитые!

а кстати тот мужик в синей футболке, которого они бьют тама вообще не причём. Он не владелец этого авто rulez.gif

вот пруфф: http://lifenews.ru/news/137177
 
[^]
SSgood
24.07.2014 - 05:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 721
Цитата (SAD83 @ 24.07.2014 - 01:59)
Они всего лишь против, чтобы забирали ИХ детей, вот и все.
Они не против АТО.
Они скорее скажут, что пусть забирают с восточных областей, а их не трогают.
Они только в безоружных умеют стрелять. Вот и вся их сущность.

согласен, суки это. как на майдане прыгать да на востоке мирных жителей убивать и называть их террористами - так мы патриоты и за киев, а как за свою жопу - так наша хата с краю . не страна а пиздец - пока их не звали так они за карательную операцию а теперь вон как не хорошо выходит - блиать такое лицемерие , противно
 
[^]
techNICK
24.07.2014 - 05:39
2
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13045
Цитата
селяне таким образом протестовали против мобилизации их сыновей и мужей в Вооруженные Силы Украины, которых, по их словам, без амуниции и надлежащей боевой подготовки

Да лаадно, а это чем не зброя?


Жители Прикарпатья ворвались в военкомат
 
[^]
Mellina
24.07.2014 - 05:42
3
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
А как же патриотизм? Как же рвать ватников и колорадов голыми руками? Как же протоукровское самосознание? Перестало работать?
Твари, ненавижу этих содомитых
 
[^]
Шеогорат
24.07.2014 - 05:45
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
а разве не этого хотели? Сказали "А", говорите "Б".
 
[^]
PetroTvorets
24.07.2014 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1363
Как просто и легко скакать в толпе на трибуне стадиона и орать оскорбления президенту другого государства, находящегося за тысячи километров. И как тяжело осознавать, что в военкомате лежит личное дело на конкретного, допустим, петро швыдкова, которого завтра призовут на вполне конкретную войну. А у петро дома жена с детьми и кредитам. И воевать в его планы вообще не входило...
 
[^]
Lucky8
24.07.2014 - 08:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 398
Прозревают, неужели?!
Какого хера они должны участвовать при решении денежных вопросов кучки олигархов, захватившей власть на украине, а так же геополитического вопроса копченой обезьяны.
Пусть хохлы хоть усруца, но украина сателит России и это навсегда они могут быть условно независимыми, но самостоятельными никогда и виновата в этом не Россия, хотят отделиться пусть вырезают куев вместе с куском земной коры из Евразии и плывут к пиндосии.
 
[^]
DimonCrimea1
24.07.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Герои что ли кончились? Ну.. Которым слава и которые не умирают...
 
[^]
fogelik
24.07.2014 - 09:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 408
А як же Украина? Яка по над ВСЭ? И по над свое житя?-Ненька, воны тебе бильше нЭ люблят?Так!!!Хохлы,прячте детей,через полгода про эту бойню может никто и вспоминать не будет.А вы свое горе никогда не забудете.Нам не нужны ваши дети ни живыми,ни мертвыми.Прячьте их.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12943
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх