Украинские летчики отказываются атаковать, жилые кварталы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gonya
22.07.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 241
Цитата (h5n1 @ 22.07.2014 - 03:39)
Цитата
Скажу как призывник! Сегодня явился в военкомат по повестке (Многие шпалы кидать начнут, но почитайте вначале), там причина вызова была УЧЕТ. Знаю, что нужно было тупо не идти, но вышло так, что работаю на гос.предприятии, там все равно бы достали рано или поздно. так вот, я обычный рядовой гражданин Украины, выплачивающий ипотеку, превышающую мою заработную плату в два раза, работающий на двух работах, воспитывающий дочь двухлетнюю, не пиздящий газ, простой обычный гражданин, БЛЕАТЬ, пришел по поводу УЧЕТА! В итоге меня (и еще около 40 человек по повестке) направили на прохождение медкомиссии, забрав при этом военный билет! Даже СУКИ не спросили, чем и как я живу, сразу сходу на комиссию, на войну против своих! С какого вуя, скажите мне, принимать законы, которые все равно поворачивают в свое русло? С какого вуя мне эта война? С какого вуя меня, в России ( я там каждый месяц в командировке) называют бандерой??? Даже не знаю, что хотел этим сказать, просто накипело. Наверно мне сейчас кинут карикатуру типа СУДАРЬ ВЫ БЕЗДАРЬ, раз поперлись в военкомат и это будет правильно. Ипал я в рот вас, майдаунцев и паршенков, я хочу мирно работать и спокойно жить, чего всем вам желаю! И воевать не буду и пох! И заминусуйтесь, патриоты рошенок!


Так и чё? Чем кончилось то, прошёл комиссию, а дальше?

в данный момент стою в очереди в поликлинике,эндоскопию делать буду. а дальше- х.з. что будет. если интересна моя судьба- в личку отпишусь.
 
[^]
rustem8585
22.07.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 288
ТС, нафиг ты это выложил? Чтобы укры вставили пропистон честным летчикам и выбили из них остатки совести?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11903
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы