Уничтожение южной группировки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1SkiF1
17.07.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (mixa1958 @ 17.07.2014 - 10:09)
диванщики-вояки, заипали уже брызгать слюнями... кроме заброшенных ублюдков типа стрелков, уже и градами поливать куй знает куда (а нет армия РФ знает куда, они же профессионалы, не промахнуться) с территории РФ начали! укры во всем виноваты? да? подлую войну укры развязали? тогда не удивлюсь, если снаряды полетят в обратную сторону, в Гуково (РФ), от куда и прилетели...

все, плеваки, минусите, шпальте или как там...

иди с миром убогий, твое фейковое видео еще вчера обсудили.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic861084.html?hl=
 
[^]
Emmetoya
17.07.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Цитата (BoTaHuK @ 17.07.2014 - 10:35)
Цитата (Emmetoya @ 17.07.2014 - 09:53)
Ну Стрелков, если верить педивикии тоже непростой мальчик..
Цитата
Служба в ФСБ России
По словам самого Гиркина, он является полковником ФСБ России в отставке (с марта 2013 года).

По данным британской «Би-би-си», последнее место службы Гиркина — управление по борьбе с международным терроризмом «2-й службы» (Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом) ФСБ России.

верить педивикии??? да ей если верить скоро площадь квадрата разучишься вычислять. кто ее составляет? онаж педи.. gigi.gif

Лично ж не знаком с ним, остается только педивикия)
 
[^]
xspirit77
17.07.2014 - 10:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 219
не мое, спер от сюда:
http://pikabu.ru/story/video_obstrela_grad..._rossii_2483748

+19 Gallean отправлено 9 часов назад #
СРОЧНО! Я был на месте откуда предположительно велась стрельба. Мало того, что стреляли и я был свидетелем. Я сделал фотографию, и ОГОСПОДИ кто стрелял в братский и великий европейский народ Украины. Лично Путин, совершенно один с ошалевшими глазами вел беспорядочную стрельбу в сторону великой Европы-Украины. Бездумно отправляя заряд за зарядом. Я хотел ему помешать, но вовремя вспомнил, что он занимался боевыми искусствами, а я нет. Я струсил и убежал. Прости меня Украина.
п.с. Думаю это конец его правлению.



Это сообщение отредактировал xspirit77 - 17.07.2014 - 10:55
 
[^]
Pupimka
17.07.2014 - 10:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 207
Цитата (Verba21 @ 17.07.2014 - 09:47)
Серьезные киевские дяди с погонами последние 20 лет пили водку, трахали блядей по банькам

Сдаётся мне, что эти сурьезные киевские дядьки не блядей, а друг дружку в жопки потрахивали!))
 
[^]
Admol
17.07.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
Игорь Стрелков, короткая сводка 17.07.2014, 10:57 (Киев), 11:57 (Мск).

В 4 утра в районе Металлист (сев.окраина Кутейниково) ДРГ 2-го Славянского батальона атаковала из АГС и стрелкового оружия опорный пункт противника в районе пожарной части. Укры понесли чувствительные потери в живой силе. Есть трофеи.

Под Мариновкой продолжаются тяжелые бои. противник засыпает Мариновку, Степановку и окрестные высоты ливнем снарядов и ракет. В атаку пока не идут, к сожалению: реализуют свое подавляющее превосходство в арт.вооружении. Несём серьезные потери, но позиции удерживаем.

В районе Кожевни (южнее Дмитриевки — на самой границе с Россией) наша ДРГ огнем ПТУР уничтожила танк и БТР в стоящей без движения колонне укров. Понтонная переправа через р. Миус разбита артиллерией и пытающиеся выйти из окружения силы врага деморализованы.

Сегодня нанесли артиллерийский удар по позициям укров в районе таможенного терминала и пограничного пункта пропуска «Мариновка». По результатам пока не доложили. После вчерашних поражений (над районом были сбиты 2 Су-25) авиация врага в воздухе не появлялась.
http://rusvesna.su/news/1405583841
 
[^]
Генрыч
17.07.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 134
кровь, кровь, всюду кровь, страдания и загубленные жизни. ВСУ-шники умирают не за хрен собачий, когда могли бы трудиться во благо, растить детей и любить близких. Им промыли мозг и отправили стрелять в собратьев. Все это конечно заезженные истины, но вдруг, именно благодаря этому кто-то из них протрет глаза и на одного зомби станет меньше? Надежда умирает последней.

Очнись Украина!! Стряхни с себя пауков Бандеровских и Штатовских!! Стань по настоящему НЕЗАВИСИМОЙ, если уж тебе так хочется, и прекрати убивать своего брата и пресмыкаться перед западом!!

Защитникам ДНР и ЛНР мое почтение! Я рад что они не забывают, что враг которого они гонят со своего дома когда-то был им "соотечественником".
 
[^]
Omega45
17.07.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (FedFed @ 17.07.2014 - 12:04)
что мы знали про стрелкова пол года назад? да ничего. а теперь только про него и слышно. чудеса.

а кто знал про Александра Матросова, Покрышкина, Гастелло? Все мы рождаемся обычными людьми. Но кто то может реализоватся в этой жизни, а кто то так и останется по жизни Васисуалием Лоханкиным.
 
[^]
Arhymag
17.07.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (Emmetoya @ 17.07.2014 - 09:53)
Ну Стрелков, если верить педивикии тоже непростой мальчик..
Цитата
Служба в ФСБ России
По словам самого Гиркина, он является полковником ФСБ России в отставке (с марта 2013 года).

По данным британской «Би-би-си», последнее место службы Гиркина — управление по борьбе с международным терроризмом «2-й службы» (Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом) ФСБ России.

стало быть, контртер всегда лучше знает как поступают повстанцы и партизаны и умело применяет их тактику - как говорил Сунь Цзы: "полководец, который недооценил противника - заранее проиграл, так как его малое войско окажется разбитым! Если он переоценил противника - то дважды проиграл: на другой стороне реки он не оставит заслонов и засад - и противник пройдет почти свободно!"©почтицитата

Как видим, за 5000 лет, когда был составлен трактат, в Искусстве войны ничего не поменялось кардинально

Это сообщение отредактировал Arhymag - 17.07.2014 - 12:43
 
[^]
Urgat
17.07.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
соглашусь с автором. даже самый последний школьник диванных войск, игравший в ред алерт или что нибудь похожее смог бы напланировать на порядок лучше.
 
[^]
Arhymag
17.07.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (Urgat @ 17.07.2014 - 13:48)
соглашусь с автором. даже самый последний школьник диванных войск, игравший в ред алерт или что нибудь похожее смог бы напланировать на порядок лучше.

а ты думаешь, чем занимались курсанты ВОКУ в Киеве все 23 года (?) - играли в Red Alert на стороне пиндосов)) Им бы еще Варкрафт и WOT освоить - и готовы лучшие в мире стратеги и тактики!

З.Ы. Киевское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище имени Михаила Васильевича Фрунзе считалось одним из лучших в СССР - Герои КВОКУ, а эти так - позор профессии...

З.З.Ы. Двое крайних награжденных "Герои Украины" - Вы меня извините, но это уже издевательство (Какая страна - такие и "герои")

Цитата
Герой Украины

Бондарчук Сергей Васильевич

Дата Указа: 18 февраля 2010.
За выдающиеся личные заслуги перед украинским государством в развитии военно-технического сотрудничества, подъема международного авторитета Украины и многолетний плодотворный труд.

Окончил Киевское высшее общевойсковое училище имени М. Фрунзе.

1993—1995 — офицер СБУ

1995—2001 — топ-менеджер, владелец компании занимающейся энергетикой, ВПК

2002—2005 народный депутат Украины. Доверенная особа В. Ющенка. Участник Помаранчевой революции. Занимал пост заместителя председателя совета концерна «Энерговладение», работал на харьковском бронетанковом Государственном предприятии «Завод им. Малышева».

23 марта 2005 года указом президента Украины В. Ющенко назначен генеральным директором Государственной компании по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения «Укрспецэкспорт». Уволен 10 июня 2010 года указом президента Украины Виктора Януковича.

2010 — бизнесмен, президент благотворительного фонда «Новые традиции».

2010—2013 — член правления партии Виктора Ющенка «Наша Україна», инициатор роспуска.

2013 — координатор рабочей группы Национального круглого стола «Порозуміння заради європейського майбутнього», инициатор кампании "Еврореферендум"


тут комментарии излишни

Это сообщение отредактировал Arhymag - 17.07.2014 - 13:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9378
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх