В России готовится Майдан, спец по революциям под видом посла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
archigallus
9.07.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Пусть едет, как известно: держи друзей близко, а врагов ещё ближе! dont.gif
 
[^]
ELDIABLO
9.07.2014 - 08:20
-2
Статус: Offline


-

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 245
Цитата (Сноуден @ 9.07.2014 - 08:11)
ТС, ты вообще уголовный кодекс России читал? Особенно его последние поправки?
Какие нахуй беспорядки? Ты сроки за эти беспорядки видел? А за организацию беспорядков срок видел?
И да, Путин не Янукович, подставивший силовиков. Тут будет жёсткая МГНОВЕННАЯ реакция.
Ну а посла и выдворить можно в любое время...

Жесткость законов в России компенсируются необязательностью их исполнения
 
[^]
Штурм
9.07.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ну, во-первых, в новостях есть инфа, что Москва одобрила это назначение, гляньте яндекс.
Во-вторых, за дядей, учитывая его послужной список, будут усиленно приглядывать.
А в-третьих, тут уже высказали соображение, с коим полностью согласен, что Майдан будет жупелом для доморощенных оппозиционеров, мол, "вы этого хотите?"

Это сообщение отредактировал Штурм - 9.07.2014 - 08:21
 
[^]
Retun
9.07.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Да у нас не может быть такого майдана,дебилов то может быть и найдется куча,но слава богу во власти у нас не такие дебилы,как на Украине.
 
[^]
idk
9.07.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10205
это несчастный майдан уже раза 3 готовили.
ну соберется горстка пидоров или футбольных фанатов в Москве. ну получит пиздюлей. вот и весь майдан
 
[^]
ELDIABLO
9.07.2014 - 08:24
5
Статус: Offline


-

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 245
Цитата (admiral7870 @ 9.07.2014 - 08:20)
ТС, ты русский народ за идиотов, вроде наших болезных соседей принимаешь?

а ты сделай опрос среди обычного населения, которое работает на заводе и водочку по вечерам глушит, которого в России большинство - все ли смогут верно отделить мух от котлет? да никто политикой не интересуется, значит, политика заинтересуется ими!

Добавлено в 08:25
Цитата (UMR222 @ 9.07.2014 - 08:22)
наш предок говаривал:

Кто на Русь с мечом придёт, от меча погибнет!
А.Невский

я думаю без комментариев)

все уже это поняли, и поэтому действую изнутри, через революции, крыс и предателей
 
[^]
Geemini
9.07.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 275
Ага, ждите... Не на тех напали... Если на болотной не вышло, то уж после нахлынувшей волны патриотизма, удальцовых и ему подобных порвут!! И слова не дадут сказать!!
 
[^]
all2799
9.07.2014 - 08:30
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
я - кухонный и интернетный оппозиционер, я ненавижу депутатов разглядывающих пиписьки на купюрах и т.д., я охуеваю от домов Роттенбергов, от вил в Майями, от миллиардов премьер-министров, от проворовавшихся чинуш сваливших в Лондоны, от Якуниных и Сердюковых, от дорожного и иного беспредела власть держащих, от фокусов с пенсиями, цен на топливо и т.д. и т.п...
Одно но!
Революции и крови я не хотел и не хочу, не дай бог будет переворот, сам пойду бить перевернутых...
Я хочу, что бы Вова тихо и мирно прижал к ногтю свою свиту и решил наконец-то внутренние проблемы в стране...
 
[^]
zanuza
9.07.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


жнец душ

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 109
лично пойду его разгонять
 
[^]
blackbot
9.07.2014 - 08:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1134
Цитата (all2799 @ 9.07.2014 - 12:30)
я - кухонный и интернетный оппозиционер, я ненавижу депутатов разглядывающих пиписьки на купюрах и т.д., я охуеваю от домов Роттенбергов, от вил в Майями, от миллиардов премьер-министров, от проворовавшихся чинуш сваливших в Лондоны, от Якуниных и Сердюковых, от дорожного и иного беспредела власть держащих, от фокусов с пенсиями, цен на топливо и т.д. и т.п...
Одно но!
Революции и крови я не хотел и не хочу, не дай бог будет переворот, сам пойду бить перевернутых...
Я хочу, что бы Вова тихо и мирно прижал к ногтю свою свиту и решил наконец-то внутренние проблемы в стране...

bravo.gif Ни добавить ни убавить.
 
[^]
BulgarPepper
9.07.2014 - 08:37
-1
Статус: Offline


Позывной «БУЛГАРСКИЙ»

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 392
ждем в сентябре первые "волнения" и анальные оргии апазиции
 
[^]
paraloid
9.07.2014 - 08:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
К чему приводят майданы - 404 как пример.
Опосля такого у нас не прокатит 146%. Ни под каким соусом.

да ты бы не спешил с выводами, у нас полно упоротых властьненавистников + националисты разных мастей, тысяч 20-30 в Москве они вполне смогут собрать, так что кипишь замутить смогут, если такое будет, придётся идти ОМОНу помогать )
 
[^]
panda1945
9.07.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Kulibyaka98 @ 9.07.2014 - 08:24)
Опздюлят майдановцев мгновенно, и поедут касатики строить БАМ!!!

впринципе толково но есть одна проблема
БАМ уже построили. lol.gif

Добавлено в 08:42
Цитата (paraloid @ 9.07.2014 - 09:37)
Цитата
К чему приводят майданы - 404 как пример.
Опосля такого у нас не прокатит 146%. Ни под каким соусом.

да ты бы не спешил с выводами, у нас полно упоротых властьненавистников + националисты разных мастей, тысяч 20-30 в Москве они вполне смогут собрать, так что кипишь замутить смогут, если такое будет, придётся идти ОМОНу помогать )

безусловно.

какие бы непоулярные реформ не протолкнули я уверен в одном. без центральной власти будет реально. хуже. нас просто порвут на куски территорий.
 
[^]
Bibigowa
9.07.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Цитата (panda1945 @ 9.07.2014 - 09:40)
Цитата (Kulibyaka98 @ 9.07.2014 - 08:24)
Опздюлят майдановцев мгновенно, и поедут касатики строить БАМ!!!

впринципе толково но есть одна проблема
БАМ уже построили. lol.gif

Херня, для них уже готовы места на БАМ2

Это сообщение отредактировал Bibigowa - 9.07.2014 - 08:43
 
[^]
ELDIABLO
9.07.2014 - 08:43
1
Статус: Offline


-

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 245
Цитата (panda1945 @ 9.07.2014 - 09:40)
впринципе  толково но есть одна проблема
БАМ уже построили.  lol.gif 

дак второй строить собираются :)
Bibigowa , опередил

Это сообщение отредактировал ELDIABLO - 9.07.2014 - 08:43
 
[^]
SidunA
9.07.2014 - 08:45
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Не нужно нам это. Было уже, и не один раз.
Все разрушить и заново отстроит?! Что мешает отстроенное улучшить, подправить?
И так "спокойно" как в Украине не пройдет. Не зря имеется пословица: "Бей своих, что-бы чужие боялись".
Гайки, налоги, чинуши... Есть гарантия, что после, потом, уже завтра сменив одних на других станет лучше?
Их нет. И не дадут. Будет только вода на киселе и те же розовые сопли про радужную жизнь.

 
[^]
MyFlaffy
9.07.2014 - 08:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Всё всем платиться gigi.gif
А вот как быть с этим: из интервью Дмитрия Муратова (главного редактора газеты "Новой газеты" отсюда

Д.МУРАТОВ – Добрый вечер!

О.ЖУРАВЛЕВА – Дмитрий уже готов к эфиру абсолютно, весь обложен документами. Мы как раз давайте начнем, что касается документов, законов и так далее – у нас триумфально завершилась весенняя сессия, что в Госдуме, что Совете Федерации. В Совете Федерации Валентина Матвиенко произнесла пламенную речь, про разное интересное рассказала. Вот сегодня – по поводу того, что не стоит ехать за границу, потому что возможны провокации, коллеги. Сама она будет отдыхать в России. Ну, и высказалась по Украине и еще по некоторым вопросам. А я хотел бы немножко назад заглянуть и по итогам опять-таки триумфальной весенней сессии Госдумы вас спросить. Какое законодательное чудо вас больше всего потрясло?

Д.МУРАТОВ – Я даже смеяться не буду над той запретительной политикой, которую ведет Государственная дума. Я скажу про серьезные вещи. Дело в том, что несколько дней назад в Государственную думу была внесена затея, затея правительственная о том, что для людей, у которых редкие заболевания…

О.ЖУРАВЛЕВА – Орфанные.

Д.МУРАТОВ – Орфанные заболевания, ну, редкие. Англицизмы же тоже уже скоро будут запрещены – давайте назову «редкими». Редкие заболевания теперь не из федерального бюджета предлагается оплачивать лечение этих больных – а иногда курс лечения месячный стоит миллион и больше рублей – а регионам. А у регионов денег нет, потому что чемпионат мира по футболу приближается, потому что фискальная политика такова, что большинство налогов уходит в федеральный центр и заботу об этих людях переложили на регионы. А это люди больные синдромом Хантера, это люди больные очень тяжелыми формами онкологии. Это люди, за которыми ухаживает у нас в стране, у себя в центре Чулпан Хаматова, Дина Корзун и фон «Подари жизнь». Это люди, которые изо всех сил бьются за своих детей и за своих близких.

Так вот, это была самая жуткая вещь этой Думы. Я не скрываю, что «сбесившийся принтер» - это наша терминология, нашей газеты, но это уже не «взбесившийся принтер», это «принтер-садист», потому что сессии Государственной Думы, на пленарном заседании за несколько дней до того,как эти люди ушли в отпуск, должны быть проголосованы поправки к этому закону. Что же сделала "Единая Россия"? "Единая Россия" не явилась на голосование в полном составе. 237 депутатов от "Единой России", чтобы перед выборами в Московскую городскую думу, перед предстоящим в сентябре днем голосования – не стали упрекать – они просто не стали обсуждать этот вопрос.

О.ЖУРАВЛЕВА – То есть?

Д.МУРАТОВ – Они просто положили на этих людей…

О.ЖУРАВЛЕВА – Вы сейчас говорите о том, что эти люди, тем не менее…

Д.МУРАТОВ – …положили то самое, что они запретили.

О.ЖУРАВЛЕВА – О чем нельзя говорить. То, что они нашли на 100-рублевой купюре.

Д.МУРАТОВ – Да, то, что они нашли на 100-рублевой купюре – вот это они и положили на этих больных людей, за которыми больше… Губернаторы честно говорят: «У нас нет, у нас просто нет, у нас нет возможности». У нас огромное количество случаев, у нас рассказывают про это. Снежана Митина, например, «Хантер синдром» такая организация. Ничего не получается во многих регионах. Не получается в Карелии, не получается даже в том же Питере. Так вот эти люди вместо того, чтобы отклонить поправку и сказать: «Нет, друзья, мы несем ответственность за своих граждан не только за границей, не только, когда их фамилия Кургинян, Стрелков или, вообще, люди чем-то вооруженные, а просто больные редкими заболеваниями, наши граждане, которых уже не усыновили за границей». Они этот закон уже приняли на позапрошлой своей сессии.

Так вот они, эта правящая партия, которая сейчас скрывается на выборах, не называет своих кандидатов, типа это независимые люди. Вот эти «независимые люди» не явились на голосование. И теперь у нас для огромногоколичества людей… Вы знаете, они еще цинично шутят. «Проблема в том, - шутят они, эксперты этой партии, - проблема в том, что редких больных у нас слишком много». Ну, мешают, конечно, граждане. Лучше бы страна была безлюдной. Чего там! Нефть автоматически качать надо. Вот это -скотство!
 
[^]
ELDIABLO
9.07.2014 - 08:47
-1
Статус: Offline


-

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 245
Цитата (Uplifto @ 9.07.2014 - 09:16)
Ды хер знат. Мне кажется у них тут пол нашей власти куплены.

Накуя сейчас подогревают народ высказываниями о повышении налогов, о не возврате пенсионных накоплений ? А взять еще завоз безграмотных потенциальных преступников гастарбайтеров кучами.

Походу действительно что то готовится. Только вот у Путина ни такие железные яйца, иначе выгнал бы всю гниль из своего окружения.

мне кажется, больше половины. горааааздо больше. путин им говорит одно, а они хер кладут. ведь у парламента по конституции гораздо больше власти, чем у президента.
 
[^]
slawomir
9.07.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9683
Цитата
Думаете будут разгонять? А если генералы попросту не будут выполнять приказы? Тогда что. Арестуете их ?



В России готовится Майдан
 
[^]
Cyberik
9.07.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 169
не такого как вна украине у нас не будет, мало того что белоленточных омон раскатает в тесто так еще и простой народ поможет добить всех огрызков.
 
[^]
rapidograf
9.07.2014 - 08:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (ELDIABLO @ 9.07.2014 - 07:07)
Вот только я думаю, Путин не будет сиськи мять, как Янык, а сделает как в Китае в 1989 году - подстрекателей прям на площади раскатает, и все успокоятся.

ОН их в Белоруссию к Батьке на перевоспитание отправит
 
[^]
Учкудук
9.07.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
Цитата (Сцукинсан @ 9.07.2014 - 08:14)
Вчера по Дождю показывали чьи-то дорогущие дворцы, именно с этого и начинался майдан, видимо и правда пиндосы приступили к омайданиванию.

Я НЕ СМОТРЮ этот канал. Я правильно поступаю ? А ШПАЛЫ за то, что не смотрю или за то, что спросил ?

Это сообщение отредактировал Учкудук - 9.07.2014 - 09:02
 
[^]
Д0кт0р
9.07.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Нет, ну а что.. давайте и дальше жить и обсасывать темы о том кто сколько украл, кого из проворовавшихся депутатов отпустили и считать нормальным что в любую инстанцию для получения справки нужно что-то занести. Страна давно сгнила изнутри

Добавлено в 08:59
Цитата (Учкудук @ 9.07.2014 - 08:57)
Цитата (Сцукинсан @ 9.07.2014 - 08:14)
Вчера по Дождю показывали чьи-то дорогущие дворцы, именно с этого и начинался майдан, видимо и правда пиндосы приступили к омайданиванию.

Я НЕ СМОТРЮ этот канал. Я правильно поступаю ?

На фоне одинаковых новостей россии и первого, узнать альтернативное мнение иногда очень полезно.
 
[^]
UnReLeAsEd
9.07.2014 - 09:01
-1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
На самом деле Вова делает очень хитро, оппозицию к ногтю прижал но садить их нет смысла так как все списки этих самых оппозиционеров лежат где надо, зачем плодить новых и неизвестных.
Особо буйных закрыли ужо.
Других уничтожают по принципу "Боретесь с воровством - ну а самим то воровать не стыдно?"
 
[^]
Учкудук
9.07.2014 - 09:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
Цитата (Д0кт0р @ 9.07.2014 - 09:58)
Нет, ну а что.. давайте и дальше жить и обсасывать темы о том кто сколько украл, кого из проворовавшихся депутатов отпустили и считать нормальным что в любую инстанцию для получения справки нужно что-то занести. Страна давно сгнила изнутри

Добавлено в 08:59
Цитата (Учкудук @ 9.07.2014 - 08:57)
Цитата (Сцукинсан @ 9.07.2014 - 08:14)
Вчера по Дождю показывали чьи-то дорогущие дворцы, именно с этого и начинался майдан, видимо и правда пиндосы приступили к омайданиванию.

Я НЕ СМОТРЮ этот канал. Я правильно поступаю ?

На фоне одинаковых новостей россии и первого, узнать альтернативное мнение иногда очень полезно.

Пару раз включал. Будто пиндосский канал на русском. Честно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23218
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх