К сожалению, многие беженцы из Донецкой области, оказались хамами, мошенниками.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hecЛуганский
16.06.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 106
Цитата (Сулла @ 16.06.2014 - 17:55)
Ну-да ну-да, тут в теме даже жители Донбасса и Крыма отписались, мол, что есть такая херня, а вы продолжаете верить, что все они агнцы божьи, раз живут в том или ином месте. Давайте размышлять здраво- очень много людей уродов, и они не становятся ангелами лишь потому, что проживают в тех местах, которые находятся под обстрелом хунты, иначе миллионный Донбасс давно бы отбился уже.

Я всегда стоял и буду стоять за объективную инфу. Иначе мы в своей пропаганде будем не лучше укросми. Я понимаю- правда горька, но лучше правда, чем пропаганда, которая с реальностью ничего не имеет общего.

А как я за объективную информацию, Вы себе даже представить не можете!
А Вы мне вместо объективной информации вброс подсунули. Что то наподобие пустых пляжей Крыма и заросшей травой по пояс взлётке симферопольского Аэропорта.
Обидно, знаете ли. Может это проклятье надо мной такое, а, может быть, просто Вы всех присутствующих дураками считаете?
 
[^]
nik4694
16.06.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 58
Уроды есть в любом обществе...
 
[^]
romanxxx
16.06.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Цитата (dong @ 16.06.2014 - 17:13)
А тут у меня разрыв какой то. Стрелков, моторолла, бабай все пришлые(поправьте если не так) воюют. Коренные бегут. Видимо не все мне понятно.

а че разрыв-то? не понятно что воюют там в основном россияне против украинских силовиков? местные есть, но их крайне мало , учитывая что население региона 4 миллиона человек.

з.ы. про хамство беженцев есть много инфы и с украинской стороны, много едут в Карпаты или просто на западную Украину в курортных городах их принимают тоже.
 
[^]
rus2205
16.06.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Imbaa @ 16.06.2014 - 17:15)
Такие вещи писали про приезжих из Западной Украины и Центральной. Просто советоваи проверять паспорта. Если появились такие кадры из ЮВ - отправляйте обратно. Нам в нашем, русском Крыму, какловское говно не нужно.

согласен. Горячие точки известны. Если регистрация не с тех мест, то нахуй обратно в Хахластан. Особенно, если мужик присутствует и западенский акцент
 
[^]
Сашик
16.06.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Мама,бабушка,сестра,племянник 3 года,шурин в Луганской области.
Уже два месяца настоятельно зову.Не едут."Спокойно у нас пока.Будем надеяться на лучшее."говорят.Очень переживаю.Хотя у самого жилищная проблема,однако в тесноте- не в обиде,самые родные ведь.
Не едут -цепляются друг за дружку-у шурина работа на металлургическом,домну останавливать нельзя,боится потерять работу если все бросит,сестра с племяшом без него не едут,мама без сестры,да и бабушке 90 уже-не разъездишься.
Уговорились - как только первые признаки - к границе и хер с ним с домом и квартирами,с работами и остальной херней.
Беженцы-это потерпевшие,а тех кого описали - халявщики.В Крым захотелось?Мужик с семьей?В деревню нахуй-на уборку урожая-работы там всегда достаточно.
Беженцы бегут от войны,а куда - похуй должно быть,только чтобы не стреляли и не бомбили детей,женщин и стариков.Если ты беженец будь добр засунь свои амбиции и лень в жопу и будь благодарен людям,приютившим и накормившим.
И благодарен не только словом,но и делом.А тунеядцы-халявщики с Украины в России и нахуй не нужны,своих достаточно.Посадить парочку за мошенничество-трижды подумают...
 
[^]
rus2205
16.06.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (pravdorub2 @ 16.06.2014 - 17:21)
Писала дочь офицера, сложновато поверить, а там ХЗ...

да по какому-то из фед. каналов смотрел, видно было, что дохрена примерно моего возраста мужиков/пацанов валят через границу. И не только на авто (можно понять, когда вести авто не кому), но и пёхом и на автобусах. Мне ещё сразу так подумалось, что стрёмно как-то им должно быть. Ну да Бог им судья
 
[^]
GNEV
16.06.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
да ети его так - формируют негативный образ беженца из ДНР и ЛНР, а вы флагами машете и орете - да, нахуй их, впизду!!! ураааа!!!.... люди- вы слепые? вас пытаются стравить с дружественной частью бывшей 404, а именно ДНР и ЛНР
 
[^]
ZSBooka
16.06.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Дебилов полно. Оглянитесь вокруг себя! И если кому-то приходится бежать из дома, то это не значит, что у них вдруг появляются вежливость, благодарность или совесть
 
[^]
Lornet
16.06.2014 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Можно предположить, кто едет к морю своим ходом. В палаточных городках в Ростовской области, люди не особо с претензиями. Кров, еда есть и на том спасибо.
 
[^]
crimea777
16.06.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 372
Цитата (dong @ 16.06.2014 - 17:13)
Реально по новостям каждый час показывают беженцев. Мужиков столько же как и баб. Стремно не? Про себя скажу, как только появилась возможность, когда у нас Кавказ горел, поехал. На тот момент уже был женат. С Урала, за страну то переживал. Приехал, дочь родили и снова туда. А тут у меня разрыв какой то. Стрелков, моторолла, бабай все пришлые(поправьте если не так) воюют. Коренные бегут. Видимо не все мне понятно.

Не идут воевать потому, что не понятно за какой хуй лезть под пули, щас народ там дешевле разменной монеты. Сегодня ты победитель, завтра тебя нахуй продаст олигарх вместе с командиром.
 
[^]
garis68
16.06.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Вспомнил "беженцев"-азеров из Карабаха в Москве. Вели себя ещё хуже. Не один домой не поехал. Все теперь тут.
Принимать надо только женщин стариков и детей. Остальные-нах. На войну
 
[^]
fiolent
16.06.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 44
Похоже это не беженцы,а дети лейтенанта Щмидта.
 
[^]
Noname100
16.06.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (ДобраВам @ 16.06.2014 - 17:27)
Цитата (ash252 @ 16.06.2014 - 17:08)
в последнее время почему то все больше и больше таких рассказов ...

Уж не потому ли, что раздутый ранее шаблон "братья - славяне, которых мы защитим", спешно меняют на "с ними не всё так однозначно"? Корректируют общественное мнение, готовя к завершению всей эпопеи с Донбассом.

В точку.
 
[^]
Набубука
16.06.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (MrAndrei @ 16.06.2014 - 17:04)
Ну всегда найдётся в бочке мёда, ложка дёгтя.

Да хуй там, не зря Путин армию не вводит в донецк, хотя и русские там, но хохлы по сути. Нет там единства и только опять Россия будет виновата. Шли бы все из 404 нах. То что произошло у них кроме них ни кто не виноват.
 
[^]
GNEV
16.06.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
смотрим профиль ТС
Дата рождения 14 Май 1987
Место жительства Красноярск
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина
ну да, дочь офицера

Добавлено в 18:22
Цитата (Набубука @ 16.06.2014 - 17:58)
Да хуй там, не зря Путин армию не вводит в донецк, хотя и русские там, но хохлы по сути. Нет там единства и только опять Россия будет виновата. Шли бы все из 404 нах. То что произошло у них кроме них ни кто не виноват.

да ты приедь, посмотри, потом отписывайся, войен диванный

Добавлено в 18:31
и опять нет ни фактов ни аргументов ни пруфов... белоленточные тоже втянулись в инфовойну, как я вижу. у нас здесь одна быдлота, бандиты, ворюги, алкаши, что еще придумаете? идите вхуй
 
[^]
ARIZ0NA
16.06.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (hecЛуганский @ 16.06.2014 - 16:53)
ARIZ0NA
Вот реально в данной ситуации знаю различные случаи о друзьях, о знакомых друзей, о сотрудниках-сослуживцах(не один десяток человек в общем то).
Ни одного мужчины в Крыму не осталось - вывезли жен, детей и обратно вернулись. На безоплатной основе в качестве беженцев - ни одного человека не устроили: квартиры/комнаты оплачиваются на общих основаниях, харч за свой счет. Так что про хохлов и их природной жадности Вы поторопились, как и автор заказной статьи.
Друг уехал в пятницу. Так он уехал в Крым работать. Пригласили его туда на работу. Но не как беженец.
Из всего делаю вывод, что реально в статусе беженцев в Крыму не такое уж и большое количество людей с Донбасса. А раз так, то зачем из мухи слона раздувать?

hecЛуганский
Мы говорим о разных вещах. Одно дело вывезти семью и устроить по своему усмотрению(реально кто мешает-то хоть люкс снять), и другое, если вопрос стоит именно об эвакуации с парой сумок и доками.
Кроме того не знаю как за Крым конкретно, родня там хоть и живет, но этот вопрос сейчас у них в стороне.
Но вот по Псковской области уже в курсе, тоже есть беженцы из Макеевки, размещены в санатории Хилово. По деньгам вопросы не задавались, очень сомневаюсь что с людей берутся деньги. ОЧЕНЬ сомневаюсь. Так как скажем тусить там месяц на общих основаниях будет под 45К(около 1500 в сутки), а при средних з/п во Пскове 12-15 тыс. это не реально.
Дети находятся по приглашению губера.
 
[^]
срочник
16.06.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
В Крым беженцев не пускать дальше Джанкоя... Сразу убавится халявщиков..
 
[^]
8sneg8
16.06.2014 - 19:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 222
Абсолютно такого же характера статьи встречал только с западной украины, про беженцев с востока типа мы им тут и то и се, а он нам да че у вас тут пуговицы не перламутрового цвета. Не поверю я , что б люди так по свински себя в гостях вели.м.б. Не без урода, но ведьне каждый второй.
 
[^]
петровичь111
16.06.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Часть реально беженцы - кто-то засветился и сейчас боится за родню - вот и отослал в Россию Где реально опасно - это поселки рядом с которыми стоит нац гвардия - перестрелки и минометные обстрелы - часть людей наспех реально собраны и без денег - часть цеган и моргиналов с украинскими поспортами косят под беженцев.
- Расказывали с администрации - реально кто-то правда вывозит детей и реально не обладает средствами - кто-то просит просто приют на время, но есть и пробивные и бойкие!!! - Одна с порога начала заявлять - вы обязаны вы должны я буду жаловаться мне мужа вызвать надо мне гражданство оформить и проочее! - да бывают и такие их 5% но осадок после этого шо писец!
Предприниматели только несильно хороших турбаз готовы принимать беженцев - за них платят 900 руб сутки номер и 300 -3-х разовое питание.- вобщем 1200 день.
- Конечно нагрузка на бюджет нехилая - нужно осозновать кто и как - мужчины без инвалидности я считаю беженцеми считаться не должны - помочь надо но мужчинам не более недели!
-а по поводу беженцев самыми первыми как только у нас развернули палатку для кончультаций - и первой помощи - Увидел в ней цеган на москвиченке с Луганскими номерами.
 
[^]
Крокодиловна
16.06.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 0
Не нравится - вали домой или к Путину, он объяснит. чо няньчиться с неадекватом, ставить на место. Нормальным людям уважение.

Добавлено в 20:31
петровичь111
цЫгане! блин, неуч
они тоже бегут от войны
 
[^]
Lornet
16.06.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Не идут воевать потому, что не понятно за какой хуй лезть под пули, щас народ там дешевле разменной монеты. Сегодня ты победитель, завтра тебя нахуй продаст олигарх вместе с командиром.

А родной дом, могилы предков не в счет? Нет конечно, семью в такой ситуации, нужно эвакуировать, но я не представляю, что может меня заставить, бросить свой дом, в котором прошла вся моя жизнь, где каждый кирпичик, уложен моими собственными руками. Если бы никого не было, но ведь есть же люди, готовые так же отстаивать свою большую и малую родину. Ведь это же не Афган, это наша земля! Что за пофигизм? Вы думаете, в Отечественную, могли быть менее весомые доводы, что бы забить на войну? "Сегодня ты победитель, а завтра коммунисты, продадут тебя мировому империализму".
Где бы мы сейчас были, если бы все так рассуждали?
 
[^]
Вихрь
16.06.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 293
Хохловброс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12981
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх