Почему Россия не Эмираты?, ...и не Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PEKTOP
14.06.2014 - 17:52
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Бля, заебали lol.gif Ответить нечего - я факты привожу, известные, все гуглиться, не только в нашем "зомби-тв-интернете" - так меня молча минусят, а в комментах продолжается разговоры про:

Цитата
Почти все ресурсы в России принадлежат олигархам. И это не только нефть. И не надо загонять тут что у нас все нерентабельное.


Мой коммент - выше. Не пизди.

Цитата
У газпрома новая мечта появилась, оправдываются за высокие цены.
Как же обещания ПЖИВ на выборах в 2004 г. по распределению доходов или они только себя имели ввиду?


Ты про ту фейк-картинку с типа "обещаниями" ЕР? Да заебали - на ЯПе уже не раз это обсуждалось. Вброс на ура прошел, уже 10 лет мурыжат lol.gif

Людей хватает на 5 строчек из демотиватора, а прочитать что подлиннее и говорить не штампами - никак.

Мы, эдак, проиграем в мировом противостоянии. cry.gif

Цитата
разговоры в пользу бедных. В Канаде она тоже фонтаном бьет? или в Норвегии, Дании, Нидерландах мороз нет?

или это повод растаскивать половину бюджета? не говоря уже о том, как разворовывали целые предприятия, присваивая их себе бесплатно или почти бесплатно?


Ну, короче, слов нет) Не читатели сегодня в теме lol.gif




 
[^]
BiTurbo
14.06.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Ну, короче, слов нет) Не читатели сегодня в теме

Что - то я не помню твоих литературных потуг относительно коррупции.
 
[^]
korben5e
14.06.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 169
Цитата (BiTurbo @ 14.06.2014 - 18:45)
korben5e
ОАЭ и Саудовская Аравия - разные государства, болезный faceoff.gif

вот же ёп бля smile.gif
че по пьяне не привидится.....

соболезную по потеряным нервам smile.gif
 
[^]
xuman
14.06.2014 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
...
 
[^]
wardog
14.06.2014 - 18:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
*ыды миллиардеры тоже вечно плачут, какие они бедные и несчастные... lol.gif

даже читать не стал... dont.gif
 
[^]
likep
14.06.2014 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 86
Для главы государства, то хорошо когда зп меньше, чем на западе - оборонка дешевле в 5 раз выходит. И не будет никогда и никто делится, кто у кормушки, тем более с народом!
 
[^]
netimenynax
14.06.2014 - 18:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Pupimka @ 14.06.2014 - 14:17)
Удовольственное чтиво)))
Лови петрушку)

Свой свояка видит издалека? gigi.gif
 
[^]
PEKTOP
14.06.2014 - 18:28 [ показать ]
-10
netimenynax
14.06.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0

Цитата
Слушайте, я правильно понял, что тут в теме укропы с болотниками объединились?

не,просто кремлеботы достали! gigi.gif
 
[^]
albatros48
14.06.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (yaros2510 @ 14.06.2014 - 17:11)
по поводу - "распилить нашу страну на пару десятков колоний."

возьмём Канаду... потому что живу здесь Оооочень долго, всё знаю изнутри..
не секрет, что в Канаде тоже очень много ископаемых, вкл и нефть и газ..
почему эту страну никто не собирается пилить???
не изнутри, и не снаружи... например - недавно, опять сепаратисты в Квебеке, на местных выборах, потерпели сокрушительное поражение.. заметьте., без всяких зелёных человечков, и вежливых людей
просто, пошли люди-франкофоны в основном, и проголосовали, спокойно и без ажиотажа..против отделения
или, если кто скажет что Канада зависит от ЮЭс, - тоже хуйня..
при кризисе 08 г, никаких особенных потрясений у нас не было.. то есть, такого массового явления, как выселений из собственных домов, или массовых раззорений, увольнений, и тп.. в Канаде только в новостях показывали, про США


так кто ж на вас идет войной??

ты только проснулся?
Канаду не пилят, потому что она сама с теми кто пилит dont.gif
а "кто идет войной" ваще шедеврально на текущую дату rulez.gif
 
[^]
mia1
14.06.2014 - 18:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 156
Почему, почему?. У нас 140 миллионов человек и огромная территория, а население эмиратов составляет 4, 8 млн человек, большинство из которых (до 70 %) являются рабочими из Южной и Юго-Восточной Азии. Коренное население не сложно подсчитать, те кто имеют все блага от добычи нефти.
 
[^]
albatros48
14.06.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Блоха @ 14.06.2014 - 17:35)
Писал ранее в одной из тем:
Заинтересовала меня статистика накоплений у Россиян.
Наткнулся на такие цифры:
Cогласно подсчетам, средний россиянин владеет чистыми финансовыми активами только на 1705 евро. Для сравнения, в Швейцарии, лидирующей в этом рейтинге, на душу населения приходится почти 142 тысячи евро!!!

мне интересно кто у меня под матрацем мои финансы пересчитывал? lol.gif
 
[^]
BiTurbo
14.06.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Автомобили - государство должно этим заниматься? Путин у кульмана встать?

Занимается же, пошлины там вводит, на желтой Калине рассекает, рекламу делая. Почему - то не помогает правда.
 
[^]
Rifle77
14.06.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1847
Дорогие мои Россияне
а Вы работать не пробовали ?
Дипломы у всех куплены а толку нет
все офисные работники
посмотрите на Китай
 
[^]
PEKTOP
14.06.2014 - 18:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (BiTurbo @ 14.06.2014 - 19:00)
Цитата
Ну, короче, слов нет) Не читатели сегодня в теме

Что - то я не помню твоих литературных потуг относительно коррупции.

Ээээ? Я не понял тебя.

Ну, если только приблизительно. Ну я сейчас дам пруф на текущую борьбу с коррупцией и реальными посадками.

Только вот сегодня в этой теме - всем похуй будет. Хором: "Сердюков!". Хотя он еще под следствием. Хотя даже никто из них понятия не имеет, за что вообще его судят.

Ну ладно, на:

Вот не мой коммент, но зато сразу про любимого вами всеми Сердюкова:

http://www.yaplakal.com/findpost/23732798/...opic830575.html

Цитата
Сердюкову вменяли халатность при выделении 56 млн на строительство базы отдыха Житное. В итоге "два основных владельца ООО «Житное« — бизнесмены Валерий Пузиков и Артур Позов — безвозмездно передали Минобороны свои доли в базе, стоимость которой оценивается в 150 млн рублей.

Т.е. возместили ущерб.
Ну и там есть фамилии генералов, осужденных за коррупцию при сердюкове.

Вот просто про коррупцию:
http://www.rg.ru/2013/06/19/vs.html

Цитата
Судебный департамент при Верховном суде России обнародовал статистику по наказаниям коррупционеров. За год были осуждены 6 тысяч 14 человек, замаравших свои руки грязными деньгами.


Цитата
в Тульской области начальник и сотрудник отдела строительства одной из районных администраций заплатят на двоих 10,5 миллиона рублей за попытку получить взятку в 150 тысяч рублей.


Ну, если есть цель и гугл, то можно и конкретнее нарыть (сокращенно здесь):

Цитата
Роман Лычковский
Безусловно, самым громким коррупционным скандалом этого года стало дело бывшего прокурора Богучанского района.
Бизнесмен согласился выплатить прокурору часть суммы – 300 тысяч рублей.
Суд признал госслужащего виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу в 18 млн. рублей.


Цитата
Андрей Канин
заместитель главы администрации Ермаковского района Андрей Канин.
Размер взятки составил 250 тысяч рублей.
В апреле районный суд назначил чиновнику наказание в виде условного лишения свободы сроком на 7 лет и 6 месяцев с испытательным сроком в три года и штрафом в 18 млн. рублей.


Да в конце концов вот мой коммент, недавний. Можете и там поминусить cry.gif :
http://www.yaplakal.com/findpost/23781576/...opic821350.html

Цитата
Ввести в гугле "последние коррупционные дела в России" тебе религия не позволяет?


Цитата
Экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка был осужден на 9,5 лет заключения за получение взятки в 40 млн рублей за выделение земли для строительства




Цитата
Вместе с Дудкой был осужден на 2,5 лет колонии экс-директор департамента имущественных и земельных отношений Виктор Волков



Цитата
Цитата
Был приговорен к 8 годам колонии экс-директор Фонда Валерия Гергиева Игорь Зотов, обвиняемый в присвоении 245 млн рублей фонда и растрате более 226 млн рублей



Цитата
Экс-сотрудники МВД Максим Коганский и экс-следователь ведомства Нелли Дмитриева (на фото) были приговорены к 5,5 и 3,5 годам заключения за вымогательство $800 тыс. у предпринимателей в обмен на прекращение уголовного дела



Цитата
В отношении неустановленных топ-менеджеров «Курортов Северного Кавказа» возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». Их обвиняют в хищении 275,3 млн рублей бюджетных средств



И вот этого говна - море разливанное.

Да только бесполезная инфа эта для тебя. Ты точку зрения менять - не планируешь.
Ты (да все твоего типажа, на кого влияют "вбросы") скажешь:

"Мелкие, не интересно"
"Не поделились, вот и посадили".
"Мало дали, значит судьи взяточники".
(вот это обязательно): "А как же Сердюков, это ГЛАВНЫЙ вор, он пахану своему ворует."
"Это для показухи".
"Не громкие дела, нужно громкое".
"Да ты мало перечислил, давай весь сайт МВД с делами перекопируй. Будет 2 миллиарда наказанных - другое дело".
"Это малая доля, кидают как жертву для народа, чтобы рты закрыть".

Все перечислил?


Вы по той теме полазайте, почитайте, сколько вас одинаковых. Одна методичка, обработали так, что факты не лезут в голову. И после этого в чем-то укропов обвинять еще смеют.

Надеюсь я ответил, сочинил, так сказать, литературный "потуг" и он тебе понравился.
 
[^]
PEKTOP
14.06.2014 - 19:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Rifle77 @ 14.06.2014 - 19:57)
Дорогие мои Россияне
а Вы работать не пробовали ?
Дипломы у всех куплены а толку нет
все офисные работники
посмотрите на Китай

Если честно - то я не уверен, что они россияне gigi.gif
Начинаю подозревать, что общаюсь с программой, которая за несколько аккаунтов отвечает))

Пока еще с очень тупой программой - не может анализировать, а только определенный набор голословных утверждений. Причем повторяется.

Еще меня и кремлеботом обозвали lol.gif Я тут стараюсь, с бисером, так сказать, перед ними вожусь. Ссылки даю, чтобы хоть как-то выбить эту дурацкую методичку с ограниченным запасом слов.

И никак. Значит - либо тут "ряженные", либо боты сидят, в теме по поиску слов "коррупция, Путин, Сердюков" заходят rulez.gif
 
[^]
Блоха
14.06.2014 - 19:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (PEKTOP @ 14.06.2014 - 19:28)


Я вот что заметил:

когда споришь с "оппозицией", "болотниками" - они за пиздешь не отвечают.

Вот пример:
Выше вкинул что-то про полицейских, содержание депутатов, чиновников.

Я привел цифры с пруфами. Поржал.

Он не отвечает за свой предыдущий шаблон, а вкидывает новый.
Вы реально "на одно лицо", как близнецы gigi.gif

И вот, ты начинаешь опять говорить шаблонно. Как еще в 90х учили.

По каждой строчке - кроме доллара. Причем понятия не имеет какие плюсы от роста доллара и какие минусы.
Автомобили - государство должно этим заниматься? Путин у кульмана встать?  lol.gif

С дорогами беда, конечно, но ведь ты голосуешь за мера, который куда-то девает бюджет на дороги, не?

Про с/х - откровенный пиздешь. Ты поищи инфу, сколько мы продуктов с/х экспортируем. Какие льготы предоставляются с/х.

Чтоб не быть голословным:
http://www.auditfinprom.ru/news/selskoe-xo...logovye-lgoty1/

Цитата
Так, если ранее нулевая ставка по налогу на прибыль для сельхозпроизводителей была зафиксирована в законе №110-ФЗ от 6 августа 2001 года, то теперь она прописана в Налоговом кодексе РФ. По-прежнему прибыль не облагается налогом, но теперь срок льготы не ограничен.


Цитата
По программе главы крестьянских и фермерских хозяйств могут получать гранты, компенсацию процентной ставки по инвестиционным и краткосрочным займам, единовременную помощь на бытовое устройство. Так как фермер является частным предпринимателем, эти суммы должны учитываться в доходах. Теперь все эти виды помощи не облагаются НДФЛ. При этом единовременная помощь не будет облагаться налогом с 1 января следующего года, а в этом году с нее все еще взимается НДФЛ.


Упоротые, прочитав о льготах по этой ссылке, будут, конечно, продолжать петь мантры об уничтожении с/х.

Нормальные хотя-бы задумаются.

С порядком то что не так? Что именно? Будешь старую кричалку петь, как когда-то на русском марше в 2012? Кто не прыгает, тот хач?

Ну тебя, ты близнец с майдануто-болотными. Шаблонами кидаешься, за слова не отвечаешь.

На, попрыгай, лучше:


Добавлено в 18:34
Слушайте, я правильно понял, что тут в теме укропы с болотниками объединились?
Хоть скажите, где соврал pray.gif

По сельскому хозяйству: в реальной жизни субсидирование уже не существуют более 2 лет, точнее оно есть, но только на бумаге и слышно о нем только от таких пиздаболов как ты!
Единственное , что хоть как то восстановили, это птицеводство (правда выборочно, на плаву только нужные предприятия, точнее те, которые принадлежат определенному кругу нужных людей!
Что касается бюджета армии, я бы только гордился, если бы наша армия так же качественно финансировалась, как армия США!
Далее про полицию: ты видел эффективность отечественной полиции??? Когда пятеро полицейских, пьяного дристапана скрутить не могут!
Про оснащение нашей полиции промолчу, ибо оно просто никакое!!!
Про оперативность прибытия на вызов -так же не в пользу Российских представителей закона!
Далее про депутатов: видимо ты нехуя не в курсе того, что они помимо зарплаты нехуево обеспечены от государства: жильем (которое как правило уходит в собственность), транспорт, связь и пр. незаслуженные ништяки!
По депутатам дополню: ты в курсе сколько жены наших -отечественных депутатов, очевидно совершенно внезапно стали закалачивать???
Ты погугли, не стесняйся!!!
Вбросы идут только от тебя, кидаешься левыми ссылками, и прешься от этого!

Это сообщение отредактировал Блоха - 14.06.2014 - 19:10
 
[^]
PEKTOP
14.06.2014 - 19:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (BiTurbo @ 14.06.2014 - 19:50)
Цитата
Автомобили - государство должно этим заниматься? Путин у кульмана встать?

Занимается же, пошлины там вводит, на желтой Калине рассекает, рекламу делая. Почему - то не помогает правда.

Во-первых: ты прав. Он помогает хотя-бы пошлинами. И не только.

Ты реально хочешь сказать, что нет результатов?
Или кроме автоваза ни одного завода не знаешь?

Ну на, тебе навскидку:

http://portamur.ru/autonews/evropa-hochet-...siyskie-gazeli/

Бу Инге Андерссон (наемный топ-менеджер из швеции) хорошенько втряхнул ГАЗ. И неплохо:

Цитата
В 2012 году «Группа ГАЗ» получила чистую прибыль 8,8 миллиарда рублей по МСФО, что на 3,5 % превысило показатель 2011 года.


Много там бесполезных начальников лишилось мест)
Сейчас на автоваз его направили. Головы летят - аж в глазах рябит)

Узнают, что кто-то из топов имеет прибыль, долю или вообще владелец компаний - поставщиков комплектующих - сразу на увольнение и абсолютный отказ от поставщика. Вообщем прикольно от родни послушать. Такое там шоу сейчас.

Ты, конечно, обосрешь сейчас "газели" или вообще продукцию завода. Я не сомневаюсь. Тебе сразу авто экстра-класса подавай, чтоб немцы с японцами зашатались.

Только вот сколько инвестиций надо, чтобы с монстрами на уровень выйти и окупяться ли они, даже если ты "топов" потеснишь - тебе неизвестно и насрать.

Ща про китайцев споешь gigi.gif
 
[^]
royan
14.06.2014 - 19:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
 
[^]
BiTurbo
14.06.2014 - 19:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Если честно - то я не уверен, что они россияне gigi.gif
Начинаю подозревать, что общаюсь с программой, которая за несколько аккаунтов отвечает))

Всё это конечно очень интересно, но вот какой когнитивный диссонанс наблюдается: вроде и цифры красивые, а на деле как то херовато все. Тротуары разбиты, дороги разбиты, предыдущий мэр себе подарок сделал перед уходом - машинку за 2 млн. рублей. В масштабе области тоже всё далеко не замечательно, ну тут уж точно Путин виноват, сам губернатора назначал. Ну может только у нас всё хреново, но нет, по северу поездил - ситуация похожа. И что самое интересное - почему же мы тогда так низко в рейтинге по уровню жизни находимся, раз всё делается и власть старается?

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 14.06.2014 - 19:26
 
[^]
мурик1313
14.06.2014 - 19:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Разговоры для бедных, не более.
Все эти проблемы есть- мерзлота, нефть с повышенным содержанием серы и фосфора и т.д. Но добывать ее все равно крайне выгодно. Себестоимость добычи от 10 до 20 долл/баррель. Продают по 100-108, чего тут невыгодного? Че за бред?
Не могу картинку вставить http://www.csef.ru/images/com_csef/articles/213/image005.gif
 
[^]
BiTurbo
14.06.2014 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Ты реально хочешь сказать, что нет результатов?
Или кроме автоваза ни одного завода не знаешь?

Зил знаю - похоронили недавно, ТАГаЗ знаю - обанкротился недавно.
Цитата
Узнают, что кто-то из топов имеет прибыль, долю или вообще владелец компаний - поставщиков комплектующих - сразу на увольнение и абсолютный отказ от поставщика. Вообщем прикольно от родни послушать. Такое там шоу сейчас.
Ты, конечно, обосрешь сейчас "газели" или вообще продукцию завода. Я не сомневаюсь. Тебе сразу авто экстра-класса подавай, чтоб немцы с японцами зашатались.
Только вот сколько инвестиций надо, чтобы с монстрами на уровень выйти и окупяться ли они, даже если ты "топов" потеснишь - тебе неизвестно и насрать.

Ну да, ГАЗ за счет ГАЗелей живет, с Сайберами пролетели, а вот дешевый коммерческий транспорт берут несмотря на прорву недостатков. Что интересно Next близок по цене ко всяким Хёндаям с Фиатами, что может плохо сказаться в перспективе.
Цитата
Ща про китайцев споешь gigi.gif

А чё бы не спеть, япы, потом корейцы, потом китайцы, но это не наш путь - у нас глаза слишком широкие gigi.gif
 
[^]
PEKTOP
14.06.2014 - 19:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата
о сельскому хозяйству: в реальной жизни субсидирование уже не существуют более 2 лет, точнее оно есть, но только на бумаге и слышно о нем только от таких пиздаболов как ты!
Единственное , что хоть как то восстановили, это птицеводство (правда выборочно, на плаву только нужные предприятия, точнее те, которые принадлежат определенному кругу нужных людей!
Что касается бюджета армии, я бы только гордился, если бы наша армия так же качественно финансировалась, как армия США!
Далее про полицию: ты видел эффективность отечественной полиции??? Когда пятеро полицейских, пьяного дристапана скрутить не могут!
Про оснащение нашей полиции промолчу, ибо оно просто никакое!!!
Про оперативность прибытия на вызов -так же не в пользу Российских представителей закона!
Далее про депутатов: видимо ты нехуя не в курсе того, что они помимо зарплаты нехуево обеспечены от государства: жильем (которое как правило уходит в собственность), транспорт, связь и пр. незаслуженные ништяки!
По депутатам дополню: ты в курсе сколько жены наших -отечественных депутатов, очевидно совершенно внезапно стали закалачивать???
Ты погугли, не стесняйся!!!
Вбросы идут только от тебя, кидаешься левыми ссылками, и прешься от этого!


Я же говорю: ты и тебе подобные только фразами кидаетесь. Я тебе пруфы на законы - ты мне блаблабла.

Про с/х:
В магазине - на 80% российские продукты. Какие тебе нужны доказательства, что ты "бла бла, не работают, бла бла". Где хоть пруф на массовые случаи "неработы"?

Ты как укроп, где-то услышал, в твою матрицу укладывается - значит поверил.

Про армию:
Давай вспомним про госдолг США. Про то, как США печатает "зарабатывает" бабло.
Кто больше всех войн в 20м веке провел? Кто свой контингент в кучу стран ввел и диктует свою волю? Кто страны в хаос погрузил - вон соседняя тема про исчезающий Ирак?

Ты такую Россию хочешь увидеть?

Финансирование армии у нас - вполне на уровне. Достаточно для защиты своих интересов. А "давить" и вести войны в других странах - ну не будь мудаком, а?

Про полицейских:
Видел я подобные сюжеты, когда копы-сопляки в растерянности не знали что елать.
Но я видел и сюжеты, где вполне проффесионально укладывали в асфальт. Люди тоже разные.

И вот есть один момент: стоит полицейскому этого "пьяного дристапана" ушатать и скрутить - ты (да что уж, вы - толпой) будете кричать про беспредел и цивилизованную страну.

И еще: ты легко найдешь видео с участием "обосравшихся" полицейских из разных стран мира.

Еще раз: это у вас матрица одинаковая. А так-то люди разные.

Про депутатов:

Откуда у тебя такая смешная ложь про "обеспечение жильем". Ты это серьезно?
Да, еще есть такие, которые уходят от "ответа" за счет переписывания на жен. Ну так это всего-лишь значит, что надо продолжать работу. И, даже, помогать и поддерживать те органы, которые занимаются коррупцией.

Ты бы по фактам говорил. Ну реально: "хто не скачет - тот москаль". Утомил уже.

И не сомневайся: гавно ты найдешь. Но факт находки говнеца не говорит о "все, пиздец, разворовали! Банду геть! ".
 
[^]
BiTurbo
14.06.2014 - 19:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
PEKTOP
Кстати интересно то что конфискация имущества исключена из УК, а штраф можно платить всю жизнь, по 500р. в месяц, как, думаю не стоит объяснять.

По твоей же ссылке:

Но все-таки, хорошая статистика в какой-то части способна и отразить определенную картину мира, и дать пищу для размышлений профессионалов. Например, большинство коррупционеров получают наказания без тюрьмы. Лишь каждый двенадцатый человек, признанный виновным в коррупции, получает реальный срок. Таких в прошлом году набралось 506 человек. Из них каждый пятый либо уже вышел, либо готовится вот-вот выйти на волю: срок до года получил 101 коррупционер. Самые большие сроки - от 8 до 10 лет заключения - получили только 8 осужденных. Основным же наказанием для взяточников (а это значительная часть подсудимых коррупционеров) стал кратный штраф, когда платить приходится в десятки раз больше того, что хотел взять. Приходится расплачиваться в крупном размере и тем, кто пытался дать взятку. Например, как сообщает прокуратура, недавно в Хабаровске некая студентка университета путей сообщений была оштрафована на 25 тысяч рублей за попытку предложить на экзамене по математике 2 тысячи рублей вместо знаний. А в Тульской области начальник и сотрудник отдела строительства одной из районных администраций заплатят на двоих 10,5 миллиона рублей за попытку получить взятку в 150 тысяч рублей.
 
[^]
PEKTOP
14.06.2014 - 19:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (BiTurbo @ 14.06.2014 - 20:35)
Цитата
Ты реально хочешь сказать, что нет результатов?
Или кроме автоваза ни одного завода не знаешь?

Зил знаю - похоронили недавно, ТАГаЗ знаю - обанкротился недавно.
Цитата
Узнают, что кто-то из топов имеет прибыль, долю или вообще владелец компаний - поставщиков комплектующих - сразу на увольнение и абсолютный отказ от поставщика. Вообщем прикольно от родни послушать. Такое там шоу сейчас.
Ты, конечно, обосрешь сейчас "газели" или вообще продукцию завода. Я не сомневаюсь. Тебе сразу авто экстра-класса подавай, чтоб немцы с японцами зашатались.
Только вот сколько инвестиций надо, чтобы с монстрами на уровень выйти и окупяться ли они, даже если ты "топов" потеснишь - тебе неизвестно и насрать.

Ну да, ГАЗ за счет ГАЗелей живет, с Сайберами пролетели, а вот дешевый коммерческий транспорт берут несмотря на прорву недостатков. Что интересно Next близок по цене ко всяким Хёндаям с Фиатами, что может плохо сказаться в перспективе.
Цитата
Ща про китайцев споешь gigi.gif

А чё бы не спеть, япы, потом корейцы, потом китайцы, но это не наш путь - у нас глаза слишком широкие gigi.gif

Ладно, я тут с вами засиделся. Поработаем над вашей "прошивкой" в след. раз.
Никто мне на цифры, цитаты законов, посадки, пруфы не ответил.
Только как бабки у подъезда.

Если зил был нерентабелен и безнадежен, то что делать? Прохоров, к примеру, легко махнул рукой - и нет у нас е-мобиля.

Про газели - я угадал lol.gif

Про китай - это еще один долгий разговор, в котором, пока, смысла не вижу.

Я устал прыгать по темам туда - сюда. С одним то тяжело, а тут двое.

Вам то кричалки просто сказать. А я дело говорю, ссылки даю, статистику привожу. Все это - на ходу. Устал уже. Идите в жопу lol.gif

Кстати, всегда интересовал один вопрос: вам между собой интересно общаться? Ну, когда отформатированы по одной методичке? Вы же одними и теми же цитатами общаетесь. Как это выглядит, я б поржал rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74181
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх