Новый отчет от Стрелкова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TBagKZ
3.06.2014 - 17:38
2
Статус: Offline


Dipl.-Ing.

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 534
я чего то не понимаю, почему молчат? что все порешали? осетин спасли сразу, а тут свои русские погибают. бля, как так?
 
[^]
Димон9048
3.06.2014 - 17:38 [ показать ]
-21
markovdg
3.06.2014 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (Eklerius @ 3.06.2014 - 18:32)
Цитата (markovdg @ 3.06.2014 - 18:26)
Да уж, шахтёры спокойно ходят на работу...бояться потерять. Не понимаю. По твоему дому из орудий шмаляют, а ты ходишь на работу...Ну видать на хуй это им всё не надо...Жалко ребят из ополчения...Погибнут ведь

Не понимаешь...
А с чем идти? С киркой и лопатой?.. Ну сдохнем мы тут с дубинами в руках, тебе легче будет?
Бля, даже Стрелков, министр обороны ДНР, говорит о нехватке оружия, а ты не понимаешь!
Заебись позиция.

Меня вообще поражает настрой людей, пока не стреляли все были в донецкой республике, как начали стрелять, то кричат, что нельзя стрелять по своим гражданам...Вы уж определитесь где вы. Я никого не хочу обидеть, поймите правильно..И я не диванный рембо. Но мне всё это непонятно...Думаю, что Путину тоже....
 
[^]
Zohander
3.06.2014 - 17:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Уркажопики не засирайте тему. Пукайте себе в банки, запасайтесь газом на зиму.
Такими темпами скоро в составе украины останется только г.львов. А вы скакайте дальше alkash.gif
 
[^]
Kamerad17
3.06.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (markovdg @ 3.06.2014 - 17:39)
Цитата (Eklerius @ 3.06.2014 - 18:32)
Цитата (markovdg @ 3.06.2014 - 18:26)
Да уж, шахтёры спокойно ходят на работу...бояться потерять. Не понимаю. По твоему дому из орудий шмаляют, а ты ходишь на работу...Ну видать на хуй это им всё не надо...Жалко ребят из ополчения...Погибнут ведь

Не понимаешь...
А с чем идти? С киркой и лопатой?.. Ну сдохнем мы тут с дубинами в руках, тебе легче будет?
Бля, даже Стрелков, министр обороны ДНР, говорит о нехватке оружия, а ты не понимаешь!
Заебись позиция.

Меня вообще поражает настрой людей, пока не стреляли все были в донецкой республике, как начали стрелять, то кричат, что нельзя стрелять по своим гражданам...Вы уж определитесь где вы. Я никого не хочу обидеть, поймите правильно..И я не диванный рембо. Но мне всё это непонятно...Думаю, что Путину тоже....

Для хунты это "свои граждане"(так заявлено).
Вот поэтому и говорят про это в СМИ прежде всего, обращаясь к хунте.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 3.06.2014 - 17:45
 
[^]
RomaRU
3.06.2014 - 17:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 3.06.2014 - 18:34)
Цитата (Kamerad17 @ 3.06.2014 - 18:32)
С хуя ли?Ахметов уже устраивал митинг, практически никто не вышел.
А помочь можно и не входя, главная проблема - люфтваффе.

Ахметов не показатель. А помощь, я уверен, поступает. Но войти мы не можем, хотя закрыть небо над Донбассом-вполне.

Надо небо закрывать. Хуй его знает это дзюдо, но пора уже давно
 
[^]
Zohander
3.06.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Цитата (Димон9048 @ 3.06.2014 - 18:38)
Цитата (antoniva4 @ 3.06.2014 - 18:35)
Опять свидомые минусят, ну и хуй на вас. Холода не за горами. Долго вас пендосы кормить не будут, вот потом и посмотрим, как извиваться будете.

есть дрова, и сало топит будим, теплые одеялки)))

И сосать будете пиндосовские хуи shum_lol.gif
 
[^]
Димон9048
3.06.2014 - 17:43 [ показать ]
-12
Вихрь
3.06.2014 - 17:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 293
Слив Новороссии будет концом Путина, как уважаемого многими президента. Я его до этой ситуации уважал.

И пускай свидомитая фашня не радуется, это ничего хорошего для нее не означает.

Это сообщение отредактировал Вихрь - 3.06.2014 - 17:46
 
[^]
Димон9048
3.06.2014 - 17:44
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 130
Цитата (Zohander @ 3.06.2014 - 18:41)
Цитата (Димон9048 @ 3.06.2014 - 18:38)
Цитата (antoniva4 @ 3.06.2014 - 18:35)
Опять свидомые минусят, ну и хуй на вас. Холода не за горами. Долго вас пендосы кормить не будут, вот потом и посмотрим, как извиваться будете.

есть дрова, и сало топит будим, теплые одеялки)))

И сосать будете пиндосовские хуи shum_lol.gif

ну кто про что-то, а кто-то о наболевшем lol.gif lol.gif
 
[^]
andrebel
3.06.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 46
Цитата (levONA @ 3.06.2014 - 17:58)
Положение на северном участке фронта тяжелое. Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением. Падение Лимана - тяжелый удар и для Славянска. Помочь его крохотному гарнизону мы не могли, так как у нас тоже начался штурм.

С 5 утра противник в течение нескольких часов ожесточенно бомбил и обстреливал Семеновку из десятков различных орудий, штурмовиками и вертолетами. Собственно, обстрел и сейчас продолжается. В результате есть потери. Так как они уже озвучены, могу назвать: 7 убитых и 10 раненых.

После этого противник атаковал Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии. После тяжелого длительного боя противник вынужден был отступить, потеряв подбитыми 2 БТР и бронированный "хаммер", а также 1 танк Т-64 (к сожалению, техника осталась не на нашей территории и уже эвакуирована).

Огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. (Опять же, его ускоренно чинят - сбитым считать нельзя - просто временно выведен из строя).

Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль ,что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.

Наше разведподразделение в районе Красного Лимана, также понеся серьезные потери от огня с воздуха, сумело из засады уничтожить две автомашины и установку ЗУ-23-2 противника.

Краснолиманская рота отчиталась о сбитии 1 "сушки". Ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу.
Краматорская рота уничтожила 1 БТР-80.
На западной окраине Славянска в результате вылазки ДРГ уничтожена 1 БМП противника.

В любом случае, противник постоянно использует против нас самолеты по 2-3 штурмовика разом (меняя звенья между собой - они действуют с нескольких аэродромов) и по 6-7 боевых вертолетов.

Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон. Соотношение сил 10 к 1 - это теперь "счастливое прошлое". В пути к нам дивизион "Ураганов", а по Семеновке сегодня уже работал "Град". Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника - замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда.

Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов. Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!! Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего.

С форума.

Очередной вброс (появилось одновременно на многих сайтах), хотя бы потому что есть видео со сбитым вертолетом, да и Стрелков не позволил бы себе такие высказывания хотя бы потому что бе не деморализовать свои войска
 
[^]
Цифровой
3.06.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
...



Это сообщение отредактировал Цифровой - 3.06.2014 - 17:45
 
[^]
Kamerad17
3.06.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Вихрь @ 3.06.2014 - 17:44)
Слив Новороссии будет концом Путина, как уважаемого многими президента. Я его до этой ситуации уважал.

И пускай свидомитая фашня не радуется, это ничего хорошего для нее не означает.

Вот он вроде совсем не дурак, должен это понимать.
А свидомиты пусть не радуются, т.к. его тогда заменит только новый Сталин, а не белоленточная погань.
Проблема Путина в том, что он маленький Сталин.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 3.06.2014 - 17:51
 
[^]
levONA
3.06.2014 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Цитата (andrebel @ 3.06.2014 - 18:44)
Очередной вброс (появилось одновременно на многих сайтах), хотя бы потому что есть видео со сбитым вертолетом, да и Стрелков не позволил бы себе такие высказывания хотя бы потому что бе не деморализовать свои войска

Вброс не вброс, но сообщения эти появились на ЕДИНСТВЕННОМ ресурсе, где ранее отписывался сам Стрелков.
Скриншоты имеются.
А вот потом уже эти его сообщения стали тиражировать повсюду, как обычно собственно.
 
[^]
krakozyabr19
3.06.2014 - 17:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 430
Нет никакой гарантии достоверности данной информации. Единственно достоверную инфу имеют верхи в МО и лично Путин. Нам с вами, к великому сожалению, эти сводки не покажут.


Было очень много сообщений, что аккаунты Стрелкова, саммера и антимайдановские были взломаны.

Это сообщение отредактировал krakozyabr19 - 3.06.2014 - 17:50
 
[^]
Eklerius
3.06.2014 - 17:49
7
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Цитата (markovdg @ 3.06.2014 - 18:39)
Цитата (Eklerius @ 3.06.2014 - 18:32)
Цитата (markovdg @ 3.06.2014 - 18:26)
Да уж, шахтёры спокойно ходят на работу...бояться потерять. Не понимаю. По твоему дому из орудий шмаляют, а ты ходишь на работу...Ну видать на хуй это им всё не надо...Жалко ребят из ополчения...Погибнут ведь

Не понимаешь...
А с чем идти? С киркой и лопатой?.. Ну сдохнем мы тут с дубинами в руках, тебе легче будет?
Бля, даже Стрелков, министр обороны ДНР, говорит о нехватке оружия, а ты не понимаешь!
Заебись позиция.

Меня вообще поражает настрой людей, пока не стреляли все были в донецкой республике, как начали стрелять, то кричат, что нельзя стрелять по своим гражданам...Вы уж определитесь где вы. Я никого не хочу обидеть, поймите правильно..И я не диванный рембо. Но мне всё это непонятно...Думаю, что Путину тоже....

От того что мы отделились, мы не стали неграми и эскимосами. Все те же славяне. Те же, которые жили все вместе в одном государстве. И нам нужна помощь. Успокойся, никто не ждет ввод войск. Но мы просим помощи. ПОМОЩИ!!! Оружием, медикаментами, политическими шагами... Я ведь не прошу ехать тебя, ко мне в Донецк.
Но право твое - ты можешь и дальше, просто не понимать...

Это сообщение отредактировал Eklerius - 3.06.2014 - 17:51
 
[^]
egor123
3.06.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 36
Цитата (Цифровой @ 3.06.2014 - 17:45)
...


"... информация получена из штаба ополчения..." Правда где???
 
[^]
markovdg
3.06.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (andrebel @ 3.06.2014 - 18:44)
Цитата (levONA @ 3.06.2014 - 17:58)
Положение на северном участке фронта тяжелое. Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением. Падение Лимана - тяжелый удар и для Славянска. Помочь его крохотному гарнизону мы не могли, так как у нас тоже начался штурм.

С 5 утра противник в течение нескольких часов ожесточенно бомбил и обстреливал Семеновку из десятков различных орудий, штурмовиками и вертолетами. Собственно, обстрел и сейчас продолжается. В результате есть потери. Так как они уже озвучены, могу назвать: 7 убитых и 10 раненых.

После этого противник атаковал Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии. После тяжелого длительного боя противник вынужден был отступить, потеряв подбитыми 2 БТР и бронированный "хаммер", а также 1 танк Т-64 (к сожалению, техника осталась не на нашей территории и уже эвакуирована).

Огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. (Опять же, его ускоренно чинят - сбитым считать нельзя - просто временно выведен из строя).

Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль ,что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.

Наше разведподразделение в районе Красного Лимана, также понеся серьезные потери от огня с воздуха, сумело из засады уничтожить две автомашины и установку ЗУ-23-2 противника.

Краснолиманская рота отчиталась о сбитии 1 "сушки". Ни подтвердить, ни опровергнуть  пока не могу.
Краматорская рота уничтожила 1 БТР-80.
На западной окраине Славянска в результате вылазки ДРГ уничтожена 1 БМП противника.

В любом случае, противник постоянно использует против нас самолеты по 2-3 штурмовика разом (меняя звенья между собой - они действуют с нескольких аэродромов)  и по 6-7 боевых вертолетов.

Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон. Соотношение сил 10 к 1 - это теперь  "счастливое прошлое".  В пути к нам дивизион "Ураганов", а по Семеновке сегодня уже работал "Град". Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника - замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда.

Люди, погибшие сегодня  в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы)  не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов. Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ  БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ  МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!! Неужели  в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего.

С форума.

Очередной вброс (появилось одновременно на многих сайтах), хотя бы потому что есть видео со сбитым вертолетом, да и Стрелков не позволил бы себе такие высказывания хотя бы потому что бе не деморализовать свои войска

Может и вброс, но ситуация действительно тяжёлая...
 
[^]
Molokanov
3.06.2014 - 17:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Твою мать! .... Почему ВВП молчит? Как-нибудь прокормим... Почему не поддержит оружием? Русских все меньше... Не только в Новороссии, а вообще... Где правда, братцы?
 
[^]
zoleg
3.06.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Димон9048 @ 3.06.2014 - 18:38)
Цитата (antoniva4 @ 3.06.2014 - 18:35)
Опять свидомые минусят, ну и хуй на вас. Холода не за горами. Долго вас пендосы кормить не будут, вот потом и посмотрим, как извиваться будете.

есть дрова, и сало топит будим, теплые одеялки)))

еще есть полиэтиленовые пакеты для ваших карателей и кайло для их поддержки.
И вот еще уровень вашего юмора говорит, что вы просто обсос прыщавый и майданутый любитель прелестей ляшко. скакать иди попустит пастор хренов.

Это сообщение отредактировал zoleg - 3.06.2014 - 17:54
 
[^]
Kamerad17
3.06.2014 - 17:51
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Eklerius @ 3.06.2014 - 17:49)
Цитата (markovdg @ 3.06.2014 - 18:39)
Цитата (Eklerius @ 3.06.2014 - 18:32)
Цитата (markovdg @ 3.06.2014 - 18:26)
Да уж, шахтёры спокойно ходят на работу...бояться потерять. Не понимаю. По твоему дому из орудий шмаляют, а ты ходишь на работу...Ну видать на хуй это им всё не надо...Жалко ребят из ополчения...Погибнут ведь

Не понимаешь...
А с чем идти? С киркой и лопатой?.. Ну сдохнем мы тут с дубинами в руках, тебе легче будет?
Бля, даже Стрелков, министр обороны ДНР, говорит о нехватке оружия, а ты не понимаешь!
Заебись позиция.

Меня вообще поражает настрой людей, пока не стреляли все были в донецкой республике, как начали стрелять, то кричат, что нельзя стрелять по своим гражданам...Вы уж определитесь где вы. Я никого не хочу обидеть, поймите правильно..И я не диванный рембо. Но мне всё это непонятно...Думаю, что Путину тоже....

От того что мы отделились, мы не стали неграми и эскимосами. Все те же славяне. Те же, которые жили все вместе в одном государстве. И нам нужна помощь. Успокойся, никто не ждет ввод войск. Но мы просим помощи. ПОМОЩИ!!! Оружием, медикаментами, политическими шагами... Я ведь не прошу ехать тебя, ко мне в Донецк.
Но право твое - ты можешь и дальше, просто не понимать...

Поддерживаю, товарищ. Жаль плюсы кончились.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 3.06.2014 - 17:52
 
[^]
senka28
3.06.2014 - 17:53
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 0
Цитата (maxlom @ 3.06.2014 - 18:08)
что, мрази свідомі, подняли голову, почувствовали безнаказанность? ждите, скоро в ваших "благополучных" Львовах, Винницах и Луцках начнут взрываться дома...

да хоть заминусите, мне похуй! вы нас называете террористами, так получите террор

Ждем.
 
[^]
xx7577xx
3.06.2014 - 17:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (burello13 @ 3.06.2014 - 15:07)
Держитесь мужики! У наших военных уже руки чешутся фашистов бить.

дебил какой то с фотошопом..детьми манипулировать
 
[^]
Dementor30
3.06.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 40
Цитата (AlexCross @ 3.06.2014 - 18:03)
Цитата (Mekong @ 3.06.2014 - 18:02)
Уже Град начали применять? Суки!

Написано же на каком то форуме, значит правда и только правда! Ватники же верят...

Блять,я думал что не поддамся на троллей, однако проняло.Э алё, дичь свидомая-ты здесь,нет?!Не дай Бог тебе увидеть вооружённых "ватников",вот тогда вам за всё отольётся,днище зомбированное!
 
[^]
Eklerius
3.06.2014 - 17:56
4
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Kamerad17
Бро, поверь, я в этих темах не за юку...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14051
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх