Шахтеры Донецка готовятся взять в руки оружие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
28.05.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 17:10)
Цитата (FedFed @ 28.05.2014 - 17:06)
пока они соберутся, повстанцев всех перебьют, а их загонят с митинга танками в шахты и заставят за еду работать. впрочем им видать нравится что всякая галичанская шваль считает их быдлом.

Я так понимаю, на заводах в Запорожье все уже работают исключительно за еду? А ведь тоже восток Украины, но "под нацистской пятой" находящийся. Или вот Харьков тоже.

всему свое время. увидите.
 
[^]
Friendship1
28.05.2014 - 17:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 80
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 17:10)
Цитата (FedFed @ 28.05.2014 - 17:06)
пока они соберутся, повстанцев всех перебьют, а их загонят с митинга танками в шахты и заставят за еду работать. впрочем им видать нравится что всякая галичанская шваль считает их быдлом.

Я так понимаю, на заводах в Запорожье все уже работают исключительно за еду? А ведь тоже восток Украины, но "под нацистской пятой" находящийся. Или вот Харьков тоже.

Да, у нас практически за еду - говорю за Харьков. Люди постоянно исчезают сотнями - оппозиционеры, кто против майдана. Чьи-то потом трупы находят, кто-то оказывается в Киеве в застенках, кто-то пропадает без вести.
Как правило активисты.
Выразил недовольство? Завтра можешь огрести в подъезде арматурой по голове.
В Днепре, Одессе, Запорожье, Харькове - настоящая оккупация.
Улицы патрулируют фашисты с соответствующей символикой, у многих характерные причёски-ирокезы на бошках.
9 мая на празднование выходили в основном женщины и старики, и то мало очень - все запуганы, менты ни во что не вмешиваются.
 
[^]
DeadStar
28.05.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата (Gons4eg @ 28.05.2014 - 15:59)
Цитата (DeadStar @ 28.05.2014 - 17:03)
ну и об уголовной ответственности за использование русского языка на территории украины тоже никто не помнит

А действительно! Что там с уголовной ответственностью за использование языка на территории украины? - Я что-то не помню...

Может вы расскажете?

Когда ввели, какое наказание, прецеденты? Нет, правда, расскажите - вам же из Москвы виднее. А заодно, где я вчера положил свой второй серый носок, а то найти не могу.

В профиле посмотри из какой я Москвы, а заодно и предыдущие записи почитай - узнаешь кто я и откуда.
А высказывания и призывы с трибуны майдана были - это факт. Все смотрели, потому как переживали за киевлян и Украину в целом.
И как объяснить тот факт, что после бегства (позорного бегства) овоща, первая "поправка" - отмена русского языка, как государственного?

А еще: "носки должны быть или черные......, или зеленые". А серые это не по Уставу. dont.gif
 
[^]
Ysop
28.05.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 450
Шахтеры это сила.

 
[^]
burello13
28.05.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 306
Bener
В Одессе по твоему тоже коммунисты виноваты???!!! По моему мнению там виноваты нацисты и фашисты...
 
[^]
alogachev
28.05.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (Bener @ 28.05.2014 - 17:52)
DeadStar
не знаю что там было в 90-е
сам в то время мало куда ездил
знаю что много людей там полегло тех, кто тачки гонял с Европы
бандитов в то время на границе было немеряно

по поводу

Цитата
И туризм хорошо - как-никак денюшка капает, можно и потерпеть это русскоязычное быдло.....


почитайте тут

http://www.yaplakal.com/forum3/topic820623.html

тут утверждают что фирмы из незалежной настолько тупы и глупы что даже ради больших денег не смогли подавить в себе ненависть к русскому языку

мне даже комментировать это не хочется

Буквально вчера мой диалог в местном магазинчике:
- Дайте честер красный
- Красного нэмае
- Какой есть?
- Е червоный.
И нужно видеть это культурное еб*ло.
Это второй магазин который рядом, в который я больше никогда не зайду.
 
[^]
Раздолбайкин
28.05.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Цитата (bizulla @ 28.05.2014 - 16:40)
https://www.youtube.com/watch?v=2RNj7G2Kf4s

а че репу замазали? шоп яйценюка никто не узнал?
 
[^]
Eruin
28.05.2014 - 17:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 346
украина это коричневая чума на теле Новороссии
 
[^]
OKHARA
28.05.2014 - 17:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 15:21)
Я вчера давал анализ по "общедонбасской забастовке шахтеров", которая оказалась на поверку акцией одного шахотуправления ДЭУК (проверьте список "бастующих" шахт, и их принадлежность), которое решило вывести своих рабочих на "народный протест". Очевидно, директора этих шахт просто имеют какой-то свой интерес с этой мульки. На остальных шахтах и коксохимах все работают и получают зарплату. И на хую они вертеть хотели этот ДНР с его призывами взять автомат и пойти убивать.

Кто мне скажет, почему в Харьковской, Запорожской, Кировоградской, Полтавской областях (области, как минимум центральные, а некоторые даже восточные) нет разгула фашизма, повешенных людей на улицах, зигующих бритых подростков, и всего остального, чем ДНР пугает жителей Донбасса? Что-то не сходится. Области под "нацистской пятой хунты", а "врывающихся в каждый дом фашистов" что-то не видно. Люди работают, живут, и с ужасом смотрят, что тут творится. Нескладуха. То Ярош+Тягнибок наберут 2,5% на двоих, то разгул фашизма никак не начнется. Где-то лапшу вешают, кажется мне.

Анализ ты будешь "давать" в своей районной поликлинике. Я из Запорожской. Есть у нас и "зигующие" и вооруженные. Тихо - потому что страшно. ДЭУК, конечно, штука мощная, но ДТЭК, на которую, скорей всего , ты работаешь, - не лучше. Гоняет шахтеров точно так же. Просто мы еще под Коломойским, а вы уже не под Ахметовым. Вот и вся разница. А ДНР вы там сами вырастили. Не скули теперь
 
[^]
Gons4eg
28.05.2014 - 17:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (DeadStar @ 28.05.2014 - 18:05)
И как объяснить тот факт, что после бегства (позорного бегства) овоща, первая "поправка" - отмена русского языка, как государственного?

А еще: "носки должны быть или черные......, или зеленые". А серые это не по Уставу. dont.gif

а) во-первых, не первая
б) во-вторых, не государственного - а регионального
в) в третьих, не русского - а всего закона о региональных языках - что за нацизм, в конце-концов, почему вас не волнует "запрет и уголовная ответственность" за румынский, венгерский и т.д.?
г) в четвертых, этот закон абсолютно дебильный, популистский, принятый только для накручивания рейтинга и - главное - он НИ ДНЯ не работал, потому как для этого нужно было выделять финансирование, а оно ни разу не выделялось. вы ощутили его отмену?

кроме того, перед отменой этого "закона" было озвучено, что разработают и введут вменяемый закон о языках.
кроме того, с его отменой начинал действовать закон о языках УССР в редакции 1990 года, еще советский
кроме того, в Конституции отдельно прописана роль русского языка

но вот почему-то все это никому не интересно, зато повторять за московским телевизором про "уголовную ответственность" - интересно всем.

И, напоследок, покажите где на майдане призывали, а то россказней много, а фактов - ноль.
 
[^]
Шип
28.05.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Что там про школы говорить, если в садике запрещают свое имя говорить так, как хочешь-если хочешь быть Алёною. то "треба пакуваты вещи и ехать до Московии..."


http://www.youtube.com/watch?v=DACzuAitTXo

А это майдан, 6 февраля, о Крыме еще не думали:

https://www.youtube.com/watch?v=CFwsKIVWdNA
 
[^]
DeadStar
28.05.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата (Gons4eg @ 28.05.2014 - 16:18)
Цитата (DeadStar @ 28.05.2014 - 18:05)
И как объяснить тот факт, что после бегства (позорного бегства) овоща, первая "поправка" - отмена русского языка, как государственного?

А еще: "носки должны быть или черные......, или зеленые". А серые это не по Уставу.  dont.gif

а) во-первых, не первая
б) во-вторых, не государственного - а регионального
в) в третьих, не русского - а всего закона о региональных языках - что за нацизм, в конце-концов, почему вас не волнует "запрет и уголовная ответственность" за румынский, венгерский и т.д.?
г) в четвертых, этот закон абсолютно дебильный, популистский, принятый только для накручивания рейтинга и - главное - он НИ ДНЯ не работал, потому как для этого нужно было выделять финансирование, а оно ни разу не выделялось. вы ощутили его отмену?

кроме того, перед отменой этого "закона" было озвучено, что разработают и введут вменяемый закон о языках.
кроме того, с его отменой начинал действовать закон о языках УССР в редакции 1990 года, еще советский
кроме того, в Конституции отдельно прописана роль русского языка

но вот почему-то все это никому не интересно, зато повторять за московским телевизором про "уголовную ответственность" - интересно всем.

И, напоследок, покажите где на майдане призывали, а то россказней много, а фактов - ноль.

Не любитель я лазить по архивам майдауна. Ни времени, ни желания, ни умения - я простой "грузчик по выгрузке сыпучих материалов", хотя и с тремя "вышками". А слова, брошенные с трибуны из центра столицы - это был не воробей, а пуля. И она попала куда-надо.
Назад дороги нет. Ошиблись (проебали ситуацию) ВСЕ! И ВАШИ и НАШИ и ЛЕВЫЕ и ПРАВЫЕ! И теперь надо только договариваться: на каких условиях будем сосуществовать. Кто против переговоров - добро пожаловать в АД!

Добавлено в 17:34
Цитата (Шип @ 28.05.2014 - 16:26)
Что там про школы говорить, если в садике запрещают свое имя говорить так, как хочешь-если хочешь быть Алёною. то "треба пакуваты вещи и ехать до Московии..."


http://www.youtube.com/watch?v=DACzuAitTXo

А это майдан, 6 февраля, о Крыме еще не думали:

https://www.youtube.com/watch?v=CFwsKIVWdNA

Ты прав. И это только часть притеснения (провокатор или как, но таких достаточно) по регионально-языковому признаку.
А документ не успели принять (или может хоть у кого-то в башке гавно вструснулось). Даже спорить не хочу и не собираюсь.
 
[^]
Gons4eg
28.05.2014 - 17:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (DeadStar @ 28.05.2014 - 18:27)
Не любитель я лазить по архивам майдауна. Ни времени, ни желания, ни умения - я простой "грузчик по выгрузке сыпучих материалов", хотя и с тремя "вышками". А слова, брошенные с трибуны из центра столицы - это был не воробей, а пуля. И она попала куда-надо.

Так вот, слеплена сия пуля была из московского говна, и сделана она была на российском телевидении. И выглядела она как полная отсебятина на русском московских пропагандонов, которую подсунули как "перевод" слов с украинского.

Вот как это выглядело:



Что характерно, слов самого Тягнибока мы так и не услышали. А вот слова пиздуна-диктора - пожалуйста

Это сообщение отредактировал Gons4eg - 28.05.2014 - 17:43
 
[^]
Вихрь
28.05.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 293
Шахтёры мдя, сколько людей уже полегло а они на митинг вышли.
 
[^]
DeadStar
28.05.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата (Gons4eg @ 28.05.2014 - 16:35)
Цитата (DeadStar @ 28.05.2014 - 18:27)
Не любитель я лазить по архивам майдауна. Ни времени, ни желания, ни умения - я простой "грузчик по выгрузке сыпучих материалов", хотя и с тремя "вышками". А слова, брошенные с трибуны из центра столицы - это был не воробей, а пуля. И она попала куда-надо.

Так вот, слеплена сия пуля была из московского говна, и сделана она была на российском телевидении. И выглядела она как полная отсебятина на русском московских пропагандонов, которую подсунули как "перевод" слов с украинского.

Да вот и хрен. Опять на Москву все стрелки. И кому из нас какое гавно в голову залетело? А то, что ИНТЕР показывал чуть-ли не каждые полчаса обстановку на майдане, а сейчас в новостях пару-тройку минут "сепаратисты, террористы, наемники несут потери". Мы следили все. Переживали и работали, а не бегали по площадям членами на палках размахивали. Работали, пока ебанаты устраивали переворот. Й Українську розумію не гірше за Російську.
Поэтому ненадо "валить все на горбатого".
И с тобой я не собираюсь поддерживать больше беседу. Ты мне неприятен, как собеседник.

Кстати включи сейчас ИНТЕР и постмотри о чем они "вещают" с радостными еблетами.
 
[^]
Gons4eg
28.05.2014 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (DeadStar @ 28.05.2014 - 18:49)
Да вот и хрен. Опять на Москву все стрелки. И кому из нас какое гавно в голову залетело?

Конечно на Москву, потому что именно там изготовили образчик сего убогого и лживого пропагандонизма.
 
[^]
fizmond
28.05.2014 - 20:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Friendship1 @ 28.05.2014 - 16:03)
Да, у нас практически за еду - говорю за Харьков. Люди постоянно исчезают сотнями - оппозиционеры, кто против майдана. Чьи-то потом трупы находят, кто-то оказывается в Киеве в застенках, кто-то пропадает без вести.
Как правило активисты.
Выразил недовольство? Завтра можешь огрести в подъезде арматурой по голове.
В Днепре, Одессе, Запорожье, Харькове - настоящая оккупация.
Улицы патрулируют фашисты с соответствующей символикой, у многих характерные причёски-ирокезы на бошках.
9 мая на празднование выходили в основном женщины и старики, и то мало очень - все запуганы, менты ни во что не вмешиваются.

Как мне хочется чтобы просочилась информации места жительства таких про плаченых троллей как ты. Чтобы ответить за всё разжигание ненависти между народами.
Вот онлайн камеры перечисленных городов
http://videoprobki.ua/?c=Dnipropetrovsk

Смотрите где там "толпы фашистов", "оккупацию" и "толпы напуганных людей прячущихся по углам".
 
[^]
Apoo
28.05.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Господа Украинцы, только один вопрос, вы же понимаете что сейчас происходит у вас в стране.

Большинство тут, в этом посте вменяемые люди. Почему так получилось, что меньшинство(слепое, агрессивное), диктует вам свою волю ?

Я был в Киеве 27 февраля и видел Киев как он есть, а не как описывают его СМИ, неужели вас устраивает тот путь который выбрали для вас ?
 
[^]
fizmond
28.05.2014 - 21:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Apoo @ 28.05.2014 - 19:48)
Господа Украинцы, только один вопрос, вы же понимаете что сейчас происходит у вас в стране.

Большинство тут, в этом посте вменяемые люди. Почему так получилось, что меньшинство(слепое, агрессивное), диктует вам свою волю ?

Я был в Киеве 27 февраля и видел Киев как он есть, а не как описывают его СМИ, неужели вас устраивает тот путь который выбрали для вас ?

Я как Украинец с юго-востока могу ответить за себя и как минимум за 1/3 города Днепропетровск.
Нас устраивает смена власти, мирно она не хотела уходить. Нас не устраивает что влезла Россия (точнее её правительство) и начинает разжигать ненависть народов посредством СМИ и проплаченных троллей , отбирает территории, создаёт войну между двумя крупными государствами.
Россияне, вспомните Чечню. Почему там началась война, сколько умерло людей и главное за что? За то, что ни решили отделиться в отдельное государство их нужно было бомбить и посылать на смерть российских солдат?
 
[^]
ХрюнМоржов
29.05.2014 - 03:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Apoo @ 28.05.2014 - 20:48)
Господа Украинцы, только один вопрос, вы же понимаете что сейчас происходит у вас в стране.

Большинство тут, в этом посте вменяемые люди. Почему так получилось, что меньшинство(слепое, агрессивное), диктует вам свою волю ?

Я был в Киеве 27 февраля и видел Киев как он есть, а не как описывают его СМИ, неужели вас устраивает тот путь который выбрали для вас ?

Элементарно ,Ватсон!Курите соответствующие пособия по психологической войне(Этого добра в Сети и в книгах залежи и нифига не секретны.Поскольку проверены веками и до безобразия просты.)Вкратце.Воюют активно вначале всегда от силы 10%,остальные 90% это обычные обыватели.Которые хуй куда пойдут,пока у них на глазах не трахнут их жён и дочерей и не обчистят хату.Или пинками не отгонят на сборный пункт..Только тогда они пойдут воевать.Теперь внесите поправку на хохляцкую ментальность и не удивляйтесь результату.Они и в ВОВ по первости по хатам разбегались,пока немцы по своей давней и неискоренимой привычке смотреть на всех,как на говно,таки их достали .Да ещё и Красная Армия начала немцам пиздюлей отвешивать.Тогда хохлы только пошли партизанить.И не надо тут минусить!Я перечитал кучу мемуаров участников ВОВ с обоих сторон.Точнее всех высказался некто А.Шпеер,примерно так:"До 1942 года я по Винницким лесам гулял без охраны,а после в нас начали стрелять из за каждого куста.Население ,которое в 1941 году встречало нас цветами ,теперь встречало нас выстрелами и виновата в том наша "Восточная политика",а также привычка многих немецких солдат ходить с дубинкой."То есть пока их в скотовагонах в Германию поработать пинками не погнали ,хуй они задёргались.
Далее.Не стоит из шахтёров делать распиздец героев.Не зря в шахтах ввели сдельщину.При сдельщине каждый сам за себя и хуй когда кто с кем договориться.Между собой будут тупо сраться за лишнюю копейку(Которую один хуй им не дадут!А дадут,так снятием премии отберут за какой нибудь косяк.).Сам шахтёр и о чём говорю знаю!Я пришёл на "сделку" после работы за оклад и разницу в менталитете знаю.При сделке нет понятия "коллектив".А есть шептунство на ушко начальству и грызня за хуй пойми что.Например:за цену "палки-выхода",она же "расчётная единица".Хотя нет такой валюты...А есть морковка перед мордой ишака,которую в отличии от ишака,ему хуй дадут ,а лишь ещё на метр отодвинут!Смотреть иногда жалко на постаревших в забое дебилов с куском сланца(Не уголь мы тут добываем.) вместо мозга.За оружие они возьмутся... cry.gif

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 29.05.2014 - 03:55
 
[^]
Wildschwein
29.05.2014 - 08:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (DeadStar @ 28.05.2014 - 18:49)

Да вот и хрен. Опять на Москву все стрелки. И кому из нас какое гавно в голову залетело? А то, что ИНТЕР показывал чуть-ли не каждые полчаса обстановку на майдане, а сейчас в новостях пару-тройку минут "сепаратисты, террористы, наемники несут потери". Мы следили все. Переживали и работали, а не бегали по площадям членами на палках размахивали. Работали, пока ебанаты устраивали переворот. Й Українську розумію не гірше за Російську.
Поэтому ненадо "валить все на горбатого".
И с тобой я не собираюсь поддерживать больше беседу. Ты мне неприятен, как собеседник.

Кстати включи сейчас ИНТЕР и постмотри о чем они "вещают" с радостными еблетами.

Спорить с майдауном - все равно, что спорить со столбом. Абсолютно бесполезное занятие. У них во всем и везде виновата Россия.

Забей и не корми тролля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9024
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх