Неужели в Питере орудует маньяк ?, В Петербурге найдены изуродованные тела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SuperNikon13
1.05.2014 - 07:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 401
Убийство матери и двух детей, части тел которых были найдены 29 апреля в Красногвардейском районе, потрясло Петербург. Только детективов работало по этому дело около сотни. Через 20 часов полицейские надели наручники на петербуржца. Следователи вскрыли паркет в его квартире и нашли лужи крови. Отец и муж по-своему признался им.

В будущем приговоре петербургского суда будут указаны смягчающие вину характеристики. Александр Кириллов ранее не судим, по месту жительства характеризуется положительно. Так положено. Конечно, в краткой справке под его ФИО укажут и его высшее образование.

Потому что в сети он выглядит обычным современным отцом. Бесконечные фотографии малышей как довод счастья. Банальные и добрые фото с супругой и голубями. Разумеется, нашлось место и свадьбе. Медный всадник, подвенечное платье. Все как у людей.

Ну, разводит Александр собачек породы чихуахуа, но это тоже так мило.

К нему в квартиру в одном из домов по Большой Пороховской детективы уголовного розыска пришли к часу дня 30 апреля. На его вопрос «кто там», они ответили: мол, соседи пьяные.

Бесцеремонно войдя в прихожую двухкомнатной квартиры, оперативники сразу увидели нужное. На вешалке висел стильный черный плащ.

А к этому времени сотрудники уже просмотрели километры видеозаписей, изъятых со всего, с чего можно было их изъять в нескольких микрорайонах. Ведь 29 апреля два пакета с частями тел женщины и двух малолетних мальчиков были обнаружены как раз недалеко от Большой Пороховской в Красногвардейском районе. На одном из видео был замечен молодой человек в черном плаще, пыхтящий под грузом трех пакетов. А на пакетах камеры зафиксировали торговую марку одной из сетей продовольственных магазинов – именно тот знак, который накануне описал следователь при осмотре места происшествия.

Кириллов, поняв, кто перед ним, да и смекнув, зачем полицейские у него в гостях, демонстративно двинулся на кухню, показывая безразличие и отчасти презрение.

– Куда это мы? – взяв его под локоть, сказал один из оперативников «убойного» отдела.

Кириллов пошел в атаку. Он начал хамить и громко звать соседей на помощь. Его обступили и подождали, пока выдохнется.

– Может, вмазать, чтоб затих? – предложил один.

Он еще немножко поорал об адвокате, неприкосновенности жилища. Потом устал.

– Дети где? – наконец вставил слово опер.

– Мы поссорились, Ира уехала с ними, куда – не сказала, мобильник не отвечает, – заученно проговорил Кириллов.

– Сразу все расскажешь или помочь?

Кириллов замкнулся. Обиделся, очевидно.

– Он настолько самовлюблен, что даже в такой экстремальной ситуации это из него брызжет. Самооценка завышена невообразимо, – рассказал нам один из оперативников Управления уголовного розыска, который беседовал с ним.

Вскоре в квартире начали работу Следственный комитет и эксперты. Через час они обнаружили тщательно замытые следы крови на мебели и стенах. Затем полицейские развинтили трубы в ванной и приобщили к протоколам частицы биологической массы. Потом вскрыли паркет. Под полом крови было в чрезмерном количестве.

Кириллов все это время находился в квартире. Но уже в наручниках. Стоял на своем — знать не знаю. Пока с ним общались биографически. Он рассказал, что имеет высшее строительное образование, умеет надзирать за сложными процессами, пока же безработный, так как неготов словно гастарбайтер кирпичи перекладывать. Вот редких собачек разводит и рыбок. Рыбки, впрочем, как и мешающие следователям два чихуахуа, действительно были.

Когда стало ясно, что в камеру Кириллова отведут при любой его версии, ему предложили просмотреть немой художественный фильм, где он в главной роли идет от парадной к железнодорожному полотну метров так 800 и все с пакетами. Заодно обнародовали показания соседей, которые, оказывается, видели поздно вечером 27 апреля эти же пакеты на лестничной площадке. Все просто — он прибирался и выставил лишнее из квартиры.

Тут Кириллов и признался. Но спокойно, с чувством достоинства.

– Это жена всех убила, – заявил он.

– Под идиота хочешь сойти? – поинтересовались полицейские.

Тогда Александр поведал свою историю.

Воскресным вечером 27 апреля они в очередной раз поругались с женой Ирой из-за разных взглядов на день рождения старшего сына — трехлетнего Ивана. Отмечать собирались 6 мая. И вот когда он прижимал младшего, двухлетнего, сына Алексея к своей груди, жена схватила с кухонного стола нож и вонзила его в ребенка.

Правда, Кириллов был объективен. По нему, жена не хотела убивать сына, она промахнулась, метила-то в супруга.

На время присутствующие завороженно ожидали продолжения этой страшной сказки. Далее Кириллов пояснил, как он тоже схватил нож, начался бой, в результате которого был убит второй ребенок, затем жена.

А уже потом у него помутнение закончилось. И до него дошло, что теперь во всем обвинят его.

– Никто мне не поверит, – закончил Кириллов.

– Трудно возразить, – ответил оперативник.

Тут Кириллов начал частить. Ему отчего-то было необходимо напомнить о тонкостях. Он рассказывал, как расчленял 32-летнюю мать своих детей, потом отрезал руки и ноги малышам, как обезображивал лицо Ирине – чтоб копы не установили личность.

– Голова и руки ребенка где? – агрессивно спросил у него оперативник.

По мнению журналиста, вмазать ему так и не удалось, так как рядом был Следственный комитет.

Напомним ужас: когда вчера, 29 апреля, все части тел разложили, то у одного ребенка не было головы и рук.

Кириллов пояснил: мол, недалеко от того места, где оставил два пакета в пять утра 28 апреля.

Метнулись туда, нашли.

Кириллова скоро должны увезти в кабинеты. Но даже если бы журналистам разрешили снимать происходящее там, горожане не увидели бы ничего интересного. Сидит Кириллов, понуря голову, перед столом следователя, нервно курит.

– У нас всё "выстрелял", – мрачно усмехнулся собеседник «Фонтанки».

Говорят, спрашивает Кириллов: что теперь будет-то?

– А сам-то как думаешь? – переспрашивают теперь уже безразлично ему.


Евгений Вышенков
Источник

Это сообщение отредактировал SuperNikon13 - 1.05.2014 - 07:28

Неужели в Питере орудует маньяк ?
 
[^]
w3000w
1.05.2014 - 07:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Это настолько лютый, просто феерический пиздец, про просто верить не хочется. Опера реально железные люди. Я бы не удержался. Не взирая на последствия.

Это сообщение отредактировал w3000w - 1.05.2014 - 07:38
 
[^]
pil0975
1.05.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Мне блин своих дочек по попе то шлепнуть жалко, а тут такое - мне кажется он болен - ну не может человек такое сделать в здравом уме
 
[^]
liosh
1.05.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1404
Цитата (delasys @ 30.04.2014 - 17:59)
Цитата (liosh @ 30.04.2014 - 16:25)
Мне вот интересно, как женщины живут с психопатами, заводят от них детей и не подозревают, что у мужа с психикой что то не так? Как можно не заметить, что го, что не заметить нельзя?!

мне вот нихуя не интересно. Только со мной была такая херня. Моя бывшая жена,( после того как меня заебала ее ебливая натура и прочие выкидоны) после того как я подал на развод порезала меня ножом со словами я тебя блять ебать как сильно сука люблю.
Так что удивляться нечему, на голову больны абсолютно все человеки. Просто кто то себя контролирует, а кто то нет.

Паталогии, обычно, взаимно притягиваются...

Добавлено в 19:18
Цитата (delasys @ 30.04.2014 - 18:25)
Цитата (dreieck @ 30.04.2014 - 17:08)
Цитата (delasys @ 30.04.2014 - 17:59)
на голову больны абсолютно все человеки. Просто кто то себя контролирует, а кто то нет.

delasys абсолютно прав

это не я придумал, мне так психиатр сказал когда я от армии косил)))))))

Ему стоит доверять...
 
[^]
SuperNikon13
2.05.2014 - 12:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 401
Суд арестовал на два месяца подозреваемого в убийстве жены и детей на Большой Пороховской

В пятницу, 2 мая, Октябрьский районный суд арестовал на два месяца 30-летнего Александра Кириллова. Его подозревают в убийстве жены и двух малолетних сыновей с последующим расчленением.

«Гособвинитель поддержал ходатайство следствия об аресте, и суд его удовлетворил», – сообщила «Фонтанке» старший помощник прокурора Петербурга Марина Николаева.

На заседание в Октябрьском райсуде Александра Кириллова привезли в полицейском УАЗе. При выходе из салона он обратился к репортерам с эмоциональной речью, которую начал словами: «Я не убивал!»

По информации «Фонтанки», Кириллов придерживается первоначальной версии, согласно которой жена бросилась на него с ножом или даже двумя, а он лишь защищался. В результате драки ранения получила не только женщина, но и дети. Не исключено, что смерть маленьких Вани и Леши фигурант будет приписывать убитой супруге.

Обвинение Кириллову пока не предъявили. Он признался, что расчленил и вынес тела своих жены и детей. Что касается совершения убийств, подозреваемый признал вину лишь частично, выдвинув версию о самообороне”, – отметили в ГСУ СКР по Петербургу.



Источник

Это сообщение отредактировал SuperNikon13 - 2.05.2014 - 12:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11570
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх