Это просто феерически - новая республика!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Колян123
1.06.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 157
Значит с границами и их регистрацией надо новым властям хунты подождать, по всей видимости мало, что останется до конца года из того, что есть gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Бедросович
2.06.2014 - 13:48
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
вчера вечером случайно включил передачу Соловьева. так там обсуждали закарпатский "вопрос". договорились, суки, до того, что у нас тут идет борьба русинов с венграми и нам они хотят дать оружие, ибо у нас "люди, готовые взять в руки оружие". мне стало не по себе. вот еще не хватало, что бы тут стравили народы. утром меня подвозил таксист-венгр. я ему рассказал, но он отказался верить. а ведь "дурное дело не хитрое", раздуть гражданское противостояние-"проще пареной репы". как прикажете относится к русским идеологам?

молчите?

Это сообщение отредактировал Бедросович - 2.06.2014 - 13:54
 
[^]
Бдынц
2.06.2014 - 17:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Бедросович @ 2.06.2014 - 14:48)
вчера вечером случайно включил передачу Соловьева. так там обсуждали закарпатский "вопрос". договорились, суки, до того, что у нас тут идет борьба русинов с венграми и нам они хотят дать оружие, ибо у нас "люди, готовые взять в руки оружие". мне стало не по себе. вот еще не хватало, что бы тут стравили народы. утром меня подвозил таксист-венгр. я ему рассказал, но он отказался верить. а ведь "дурное дело не хитрое", раздуть гражданское противостояние-"проще пареной репы". как прикажете относится к русским идеологам?

молчите?

Ты б поконкретней, с кем там, случайно увиденный тобой Соловьёв общался, кому и кто хочет оружие дать...
Соловьёв хочет, травмат свой, или чего там у него, вручить?
Кому дать, опять же, русинам, венграм?
Бред какой-то.
Нам вообще похер, у нас половина населения в принципе не интересуется, что у вас там творится, поверь.
А насчёт того, что просто уж так раздуть - ну да, просто, десяток-другой лет, и вуаля - готовы укроподростки к бойне!
А Донбасс еле-еле раскачивается до сих пор, поскольку помирать никому не охота, на самом деле.
И уж если в контру встал, пиши ПРАВИЛЬНО, вот так:
Цитата
Молчите, СУКИ???

Суки ведь у тебя договорились. Где то.
Поправил тебя, кстати, не горячись там особо.
 
[^]
Бедросович
2.06.2014 - 20:09
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Бдынц @ 2.06.2014 - 17:25)
Ты б поконкретней, с кем там, случайно увиденный тобой Соловьёв общался, кому и кто хочет оружие дать...
Соловьёв хочет, травмат свой, или чего там у него, вручить?
Кому дать, опять же, русинам, венграм?
Бред какой-то.
Нам вообще похер, у нас половина населения в принципе не интересуется, что у вас там творится, поверь.
А насчёт того, что просто уж так раздуть - ну да, просто, десяток-другой лет, и вуаля - готовы укроподростки к бойне!
А Донбасс еле-еле раскачивается до сих пор, поскольку помирать никому не охота, на самом деле.
И уж если в контру встал, пиши ПРАВИЛЬНО, вот так:
Цитата
Молчите, СУКИ???

Суки ведь у тебя договорились. Где то.
Поправил тебя, кстати, не горячись там особо.

с кем? был Долгов с Донбаса, потом Смирнов, дальше какой-то с армянской фамилией и еще несколько. а из моеготекста можно понять,что оружие хотят дать русинам (если о таксисте не зыбыл).

и не надо. не похер вам, ведь это ваши херню порют по телевизору. в контру говоришь.... да в этой ситуации я в контре. хоть и русин, но воевать ради россии-забудте. мы с венграми не одно столетие живем и ничего уживаемся, а вашим-лишь бы рознь посеять и беду.
 
[^]
Айбис0110
2.06.2014 - 20:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 35
Цитата
Бедросович

не смотри укроСМИ, чувак, ты уже начал мутировать
 
[^]
Бедросович
2.06.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Айбис0110 @ 2.06.2014 - 20:16)
Цитата
Бедросович

не смотри укроСМИ, чувак, ты уже начал мутировать

да,блядь,какое укросми? ртр я смотрел

ПС: тут смутируешься, независимо от того кого смотришь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13530
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх