Михаил Задорнов: Запах Запада (продолжение)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
acrobbatica
31.03.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (gifpit @ 31.03.2014 - 19:43)
И мерить жизнь нашу надо не Крымом и природой или женщинами и театром.Единственно правильная мера нашего существования,это отношение государства к пенсионерам,инвалидам,и обеспечение граждан социальными услугами,медицина,правоохранительные органы,образование.

Цитата
С Нового года ежемесячное жалование врача составляет 16 тысяч рублей, а медбрат получает 10 тысяч. Такая оценка труда и заставила людей объявить голодовку. Ректор пообещал, что ситуация с финансированием больницы должна наладиться уже в 2015 году. Медики согласились подождать.
 
[^]
Sativa666
31.03.2014 - 19:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (acrobbatica @ 31.03.2014 - 20:18)
Цитата (gifpit @ 31.03.2014 - 19:43)
И мерить жизнь нашу надо не Крымом и природой или женщинами и театром.Единственно правильная мера нашего существования,это отношение государства к пенсионерам,инвалидам,и обеспечение граждан социальными услугами,медицина,правоохранительные органы,образование.

Цитата
С Нового года ежемесячное жалование врача составляет 16 тысяч рублей, а медбрат получает 10 тысяч. Такая оценка труда и заставила людей объявить голодовку. Ректор пообещал, что ситуация с финансированием больницы должна наладиться уже в 2015 году. Медики согласились подождать.

Там же
http://www.tv100.ru/help.html

Чуда ждут родители 2-летней Элианы Петровой. Врачи констатировали у маленькой пациентки тяжелое онкологическое заболевание. Однако медики не теряют надежды спасти ребенка. Девочка стойко выдержала одну сложную операцию. Но, к сожалению, удалить основную опухоль с первого раза не удалось.

Для повышения шансов на выздоровление решено провести предварительное лечение. На это требуется собрать 200 000 Евро.
Такую цену назначили врачи Университетской клиники немецкого города Кельна, где сейчас находится ребенок. Ниже приводим реквизиты для перечисления средств и всю необходимую информацию.


Так вот, ваши Русские малыши умирают с протянутой рукой
Заместо того что бы построит МЕГА современную клинику, обучить мед.персонал и БЕСПЛАТНО лечить детей для вас важнее ОЛИМПИАДА, КРЫМ, УКРАИНА
Моральные уроды блин

Это сообщение отредактировал Sativa666 - 31.03.2014 - 19:59
 
[^]
ГришаНочной
31.03.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 971
Цитата (Mufasa72 @ 31.03.2014 - 07:46)


Максим Фалдин, сооснователь онлайн-супермаркета Wikimart.ru


Такой же сооснователь, как Кира Пластинина основатель. Заебали эти детки. А фото у мудака как фотожаба на Уиллема Дефо. Реально страшный еврей.

Это сообщение отредактировал ГришаНочной - 31.03.2014 - 20:48

Михаил Задорнов: Запах Запада (продолжение)
 
[^]
Pla4uKajdiyDen
31.03.2014 - 20:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 513
Я, конечно понимаю, Россия-матушка и тд. Но ребята, я был в Штатах (Нью-Йорк, и пару городов в штатах, граничащих с Калифорнией). Можете меня минусить, но небо и земля. Там, конечно, тоже не рай. Но от Москвы я ожидал намного большего.
Парень, случаем, не сынок какой-нибудь шишки? Т.е. его отправили учиться туда, он себя не проявил, не нашёл применения своим знаниям, вернулся с корочкой. Потому что никому корочка в Штатах не нужна, в первую очередь смотрят на личность. А в Москоу сити он первый парень на деревне. Пфффф.
 
[^]
ПавеL
31.03.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (Lenyusya @ 31.03.2014 - 10:35)
Цитата (dinama99 @ 31.03.2014 - 14:29)
зачастили в последнее время патриотические посты на ЯПе. к чему бы это?

К возрождению силы и могущества России матушки. А по теме, прав Задорнов. Особливо хохлам западным бы прочитать и задуматься куда они лезут и в каком дерьме будут расти их дети.

Всё дело в том, что "хохлы западные" и так все живут в европе, начиная от польши до англии включая италию, и детей своих забирают, и квартиры покупают. Да, конечно, не всем сладко, кто то уезжает назад домой, но без этих соплей.
P.S. Кстати русских здесь в процентном отношениии побольше будет.

Добавлено в 21:23
Цитата (kotd @ 31.03.2014 - 11:01)
Я хоть Задорного и уважаю, но в данном случае он перегибает, и сравнивает по сути разные вещи... он взял все самое плохое там и взял все самое лучшее тут...

и да, походу этот Максим Фалдин дальше Москвы не выбирался... пусть поедет в глубинке поживет хотя бы годик, и потом уже пусть скажет где лучше....

Вообще поражаюсь, как люди, которые едят в ресторанах - могут говорить что в России все заебись???

А чему удивляться, возьми любой пост, все посты во славу великой и могучей, какие бы они не были апофеозными, и если вдруг кто то скажет из глубинки http://www.yaplakal.com/forum35/topic770663.html его тут же закроют. Вот поэтому здесь только и видно высказывания людей обедающих в ресторане.

Добавлено в 21:33
Цитата (AYA @ 31.03.2014 - 14:35)
Цитата (123eee123 @ 31.03.2014 - 14:11)
И хули не так с нашей природой? Это фотка вообще из-за Полярного круга.

Это где такая красотища?

Такая красотища есть везде и называется она Родина, ты просто выйди за калитку и глаза открой, я тебя уверяю увидишь то же если не лучше.
 
[^]
RainOfDeath
31.03.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (kotd @ 31.03.2014 - 11:01)
Я хоть Задорного и уважаю, но в данном случае он перегибает, и сравнивает по сути разные вещи... он взял все самое плохое там и взял все самое лучшее тут...

Это да. Но ведь остальные берут самое плохое тут и самое лучшее там.

Добавлено в 22:10
Цитата (Sativa666 @ 31.03.2014 - 20:55)
Так вот, ваши Русские малыши умирают с протянутой рукой
Заместо того что бы построит МЕГА современную клинику, обучить мед.персонал и БЕСПЛАТНО лечить детей для вас важнее ОЛИМПИАДА, КРЫМ, УКРАИНА
Моральные уроды блин

Ну у вас-то с этим в Украине все пиздато, не так ли? lol.gif
 
[^]
kir898
31.03.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Цитата (ПаХантер @ 31.03.2014 - 12:54)
Цитата (kotd @ 31.03.2014 - 11:01)
Я хоть Задорного и уважаю, но в данном случае он перегибает, и сравнивает по сути разные вещи... он взял все самое плохое там и взял все самое лучшее тут...

и да, походу этот Максим Фалдин дальше Москвы не выбирался... пусть поедет в глубинке поживет хотя бы годик, и потом уже пусть скажет где лучше....

Вообще поражаюсь, как люди, которые едят в ресторанах - могут говорить что в России все заебись???

Не ем в ресторанах, живу в Сибири, у меня все збсь. Что я делаю не так?))

Съезди в Кемеровскую область.Или попутешествуй в средней полосе.Удивишься сколько заброшенных деревень.

Добавлено в 22:36
Цитата (ГришаНочной @ 31.03.2014 - 21:47)
Цитата (Mufasa72 @ 31.03.2014 - 07:46)


Максим Фалдин, сооснователь онлайн-супермаркета Wikimart.ru


Такой же сооснователь, как Кира Пластинина основатель. Заебали эти детки. А фото у мудака как фотожаба на Уиллема Дефо. Реально страшный еврей.

Уиллем Деффо Еврей??Ты разбил мое сердце..
 
[^]
TaygeddaR
31.03.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 839
В свое время очень хотел перебраться на ПМЖ в Норвегию, тогда не получилось по семейным обстоятельствам, сейчас вот читаю про северную страну - и вроде бы уже рад что не получилось тогда переехать. Раз в два года мотаюсь туда на рыбалку - внутреннюю жизнь страны не знаю, а вот природа мне там очень нравиться.
 
[^]
GoogleMo
1.04.2014 - 00:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (vasyapupgen @ 31.03.2014 - 09:22)
Цитата (7XXX7 @ 31.03.2014 - 09:14)
А чем ему наша природа не понравилась. Путешествовал по миру, а по России походу нет. За границей есть красивые места, не спорю. Но и в России очень много красивых мест.

Поддержу , единственное место что реально понравилось за бугром- Норвегия , а так у нас интереснее , правда сервис не очень , но мне например в палатке больше нравится

А какое отношение природа имеет к сервису?!
Я наоборот люблю не тронутую природу, которой в России все еще ОЧЕНЬ много, по миру я немного ездил, но русская природа для меня самая прекрасная, Заполярный Таймыр, северное сияние, бескрайняя тундра и завывающая метель...
А пальмы с белым пляжем я обезьянам оставлю.
 
[^]
Gulmen
1.04.2014 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
сейчас вот читаю про северную страну - и вроде бы уже рад что не получилось тогда переехать.

Что читаешь? Мемуары душевнобольной Бергсет?
 
[^]
DemaK
1.04.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 136
Очень много внимания своей жопе, как бы получше (интереснее) её пристроить. На Крым похуй и тп. На Родину и Отечество видимо тоже.
Это не понравилось в статье.
 
[^]
Merovingien
1.04.2014 - 01:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 100
Квасной патриотизм - это всегда не очень хорошо. С одной стороны, смешно смотрятся американцы, которые за всю историю куда только не успели влезть, но как только кто-то другой начинает действовать с такой же стратегией - его немедленно осуждают. С другой стороны, смешно смотрятся соотечественники, которые со слезой в глазу говорят "Россия встает с колен", глядя на крымские события, сидя при этом в ипотечной квартире, в стране, где похоронены система здравоохранения и образование, но зато сооружаются надувные десантируемые храмы и духовенство разъезжает на мерседесах.
И в том, и в другом случае, народонаселение гордится совершенно не тем, чем нужно гордиться и не обращает внимания на те факторы, на которые бы стоило.
 
[^]
krytyak
1.04.2014 - 01:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 137
Цитата (marenich @ 31.03.2014 - 14:57)
бля... вот сколько можно слушать эту хуету.

норвегия.. швуция.. финляндия - живут почему то получше. да?
причем у них построенный СОЦИАЛИЗМ. Деньги от ископаемых тратятся на нужды населения - дороги, медицина, соц обеспечение.

в РФ куда тратят деньги? откаты, взятки, распил и тд.

зато блять духовность.

о какой чести идет речь? о чести когда менты пиздят своего соотечественника? и отжимают у него деньги? дальше продолжить?


и это есть и в рф и у меня в украине. но пока с этим не начнется борьба ниче не будет нового.

зато указываем, мол детей отбирают, геям разрешают жить, видите-ли, они дошли до того, что живут нормально в плане базовых ценностей по пираммиде маслоу. и не парятся что же кушать завтра.

а давай продолжи. услышал раз в новостях и думаешь ты местный? да нихуя ты не знаешь о нас. я забыл, когда последний раз выходил из машины с разговором с гаи и платил штраф. я, вообще забыл, когда последний раз разговаривал с ментами, они не равня мне. а в воспитание моего ребенка вообще никакая пидерсия не лезет. вы реально уже потерялись с распостранением своих пидарастических ценностей, вас и на хуй послать, так это вам комплимент. оститесь, тьфу на вас.
 
[^]
Taissa
1.04.2014 - 02:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
Цитата (Sativa666 @ 31.03.2014 - 20:55)
Чуда ждут родители 2-летней Элианы Петровой. Врачи констатировали у маленькой пациентки тяжелое онкологическое заболевание. Однако медики не теряют надежды спасти ребенка. Девочка стойко выдержала одну сложную операцию. Но, к сожалению, удалить основную опухоль с первого раза не удалось.

Для повышения шансов на выздоровление решено провести предварительное лечение. На это требуется собрать 200 000 Евро.
Такую цену назначили врачи Университетской клиники немецкого города Кельна, где сейчас находится ребенок. Ниже приводим реквизиты для перечисления средств и всю необходимую информацию.


Так вот, ваши Русские малыши умирают с протянутой рукой
Заместо того что бы построит МЕГА современную клинику, обучить мед.персонал и БЕСПЛАТНО лечить детей для вас важнее ОЛИМПИАДА, КРЫМ, УКРАИНА
Моральные уроды блин

Скажите, а в тех же США, к примеру, ребенка с таким же заболеванием стали бы оперировать бесплатно?

И второй вопрос, задаю его на том основании, что больше года назад занималась организацией лечения 19-летней девушки от онкологического заболевания "лимфома Ходжкина" : почему девочку не лечат в России? В чем причина необходимости операции именно в Германии? Да, я знаю, например по лимфоме Ходжкина в Германии целый научный институт существует, который занимается только этой проблемой. Да, мне прислали примерно такую же смету. Но: девушка не захотела уехать из Москвы от своей старенькой бабушки, с которой она живет, и прошла полный курс лечения: от операции до химио- и лучевой терапии в России. По результатом обследования в январе этого года успешно. Хотя нам еще 4 года нужно быть настороже. Главное в том, что совершенно бесплатно (возможность оплатить лечение в Германии была), не считая покупки лекарств для восстановление и поддержки организма после химии (уложились в 10-15 тысяч).
Бывают разные ситуации, спорить не буду - в частности, когда речь идет о донорстве органов. Но отнюдь не всегда сбор средств на лечение российского ребенка заграницей обусловлено невозможностью получения квалифицированной помощи в России.

К счастью, в России всегда были, есть и будут врачи, осуществляющие уникальные для всей мировой медицины операции. Пример: Пушкарь Дмитрий Юрьевич, заслуженный уролог России.
И кстати, как бы не ругали наших олигархов, я могу много интересного рассказать о том, как они в качестве благотворительности дарят государственным больницам дорогостоящее оборудование. Причем, их PR-службы этого не освещают.
И пока это так, и пока в России помимо этого есть и Олимпиады, и Крым Ваши попытки оскорбления - это плевки в свое же отражение.
 
[^]
Hrust85
1.04.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 92
Задорнов уже много лет обсирает Запад, который, безусловно, есть в чем обосрать, но мог бы проверить в словарях наличие слова "совесть" в английскои или немецком.
 
[^]
moroz169
1.04.2014 - 03:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
Цитата (kotd @ 31.03.2014 - 09:01)
Я хоть Задорного и уважаю, но в данном случае он перегибает, и сравнивает по сути разные вещи... он взял все самое плохое там и взял все самое лучшее тут...

и да, походу этот Максим Фалдин дальше Москвы не выбирался... пусть поедет в глубинке поживет хотя бы годик, и потом уже пусть скажет где лучше....

Вообще поражаюсь, как люди, которые едят в ресторанах - могут говорить что в России все заебись???

В России не всё заебись, есть над чем работать, но если работать и не " забивать " на работу, то и будет заябись, может мы в этой жизни полного заябись и не увидим, но наши дети внуки и т.д. увидят лучшее что смогли им дать мы. Сам я не живу в России и родился не в России а в СССР, но всё равно горжусь что я имею русские корни, и радуюсь всем Российским успехам, и даже когда в России было гораздо хуже чем сейчас, я верил что это великая страна и рано или позно она воспрянет и станет как прежде сильной и мощной и процветающей державой. Всё и сразу только в сказке бывает, так что зря вы так. cool.gif
 
[^]
SlegSpirt
1.04.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (7XXX7 @ 31.03.2014 - 10:14)
А чем ему наша природа не понравилась. Путешествовал по миру, а по России походу нет. За границей есть красивые места, не спорю. Но и в России очень много красивых мест.

наверно имеется ввиду зима полгода и по три месяца весны и осени... и т.п.)))
 
[^]
Amaranta
1.04.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 87
Цитата (kassidy @ 31.03.2014 - 13:39)
только за то чтобы у нас не появилось такое как в Норвегии, Швеции и в остальных Гейропейских странах, я готов голосовать за возрождение Советского СОЮЗА! (пусть уж лучше железный занавес, чем датские живодеры)

"Архипелаг ГУЛАГ " Солженицин А. Русский о России для русских написал , хоть почитайте .
 
[^]
SergeFM
1.04.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 41
Да уж, с детьми это жесть
 
[^]
мандалор
1.04.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Sativa666 @ 31.03.2014 - 19:55)

Так вот, ваши Русские малыши умирают с протянутой рукой
Заместо того что бы построит МЕГА современную клинику, обучить мед.персонал и БЕСПЛАТНО лечить детей для вас важнее ОЛИМПИАДА, КРЫМ, УКРАИНА
Моральные уроды блин

А что ТЫ, сделал для умирающих детей Африки? cool.gif
 
[^]
korovka83
1.04.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Обожаю Россию! Много катаемся по ней с друзьями. В каждом уголке своя красота... Минусов-то тоже хватает, но где их нет???
 
[^]
korovka83
1.04.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Taissa @ 1.04.2014 - 03:24)
Цитата (Sativa666 @ 31.03.2014 - 20:55)
Чуда ждут родители 2-летней Элианы Петровой. Врачи констатировали у маленькой пациентки тяжелое онкологическое заболевание. Однако  медики не теряют надежды спасти ребенка. Девочка стойко выдержала одну сложную операцию. Но, к сожалению, удалить основную опухоль с первого раза не удалось.

Для повышения шансов на выздоровление решено провести предварительное лечение. На это требуется собрать 200 000 Евро.
Такую цену назначили врачи Университетской клиники немецкого города Кельна, где сейчас находится ребенок. Ниже приводим реквизиты для перечисления средств и всю необходимую информацию.


Так вот, ваши Русские малыши умирают с протянутой рукой
Заместо того что бы построит МЕГА современную клинику, обучить мед.персонал и БЕСПЛАТНО лечить детей для вас важнее ОЛИМПИАДА, КРЫМ, УКРАИНА
Моральные уроды блин

Скажите, а в тех же США, к примеру, ребенка с таким же заболеванием стали бы оперировать бесплатно?

И второй вопрос, задаю его на том основании, что больше года назад занималась организацией лечения 19-летней девушки от онкологического заболевания "лимфома Ходжкина" : почему девочку не лечат в России? В чем причина необходимости операции именно в Германии? Да, я знаю, например по лимфоме Ходжкина в Германии целый научный институт существует, который занимается только этой проблемой. Да, мне прислали примерно такую же смету. Но: девушка не захотела уехать из Москвы от своей старенькой бабушки, с которой она живет, и прошла полный курс лечения: от операции до химио- и лучевой терапии в России. По результатом обследования в январе этого года успешно. Хотя нам еще 4 года нужно быть настороже. Главное в том, что совершенно бесплатно (возможность оплатить лечение в Германии была), не считая покупки лекарств для восстановление и поддержки организма после химии (уложились в 10-15 тысяч).
Бывают разные ситуации, спорить не буду - в частности, когда речь идет о донорстве органов. Но отнюдь не всегда сбор средств на лечение российского ребенка заграницей обусловлено невозможностью получения квалифицированной помощи в России.

К счастью, в России всегда были, есть и будут врачи, осуществляющие уникальные для всей мировой медицины операции. Пример: Пушкарь Дмитрий Юрьевич, заслуженный уролог России.
И кстати, как бы не ругали наших олигархов, я могу много интересного рассказать о том, как они в качестве благотворительности дарят государственным больницам дорогостоящее оборудование. Причем, их PR-службы этого не освещают.
И пока это так, и пока в России помимо этого есть и Олимпиады, и Крым Ваши попытки оскорбления - это плевки в свое же отражение.

Подпишусь под каждым вашим словом!!! Тех, кто кричат, что вместо олимпиады лучше бы больницы "осовременили", так и хочется спросить: "А что ты сделал для своей страны" (утрирую). ты помог старенькой соседке за хлебом сбегать??? Ты помог деткам отказникам? "Разруха не в клозетах, она в головах" Часто посещаем дом инвалидов (спинальники в основном). понемногу собираем на костыли/кресла, помогаем в организации мероприятий там. и подтверждаю, что многие ОЧЕНЬ обеспеченные люди передают большие суммы, при этом ни капли не пиарясь. Только злопыхатели как-то не понимают разницу между внутренними делами РФ и международной политикой. И еще: можно подумать, что в европах/западах прям-таки бесплатно взяли и вылечили...без страховки можно даже не соваться в клиники... Так что, ноющие о том, как все херово, попы поднимите от кресла и сделайте добро...кстати, потом и окружающий мир кажется намного милее и приятней!
 
[^]
igorilla07
1.04.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Петросян, тот, с кривым зеркалом и с мерзотным юмором, патронирует и спонсирует интернаты для слаборазвитых детей в Москве. я бы никогда об этом не узнал, пока не рассказала женщина, которая в одном из них работает. я в охуе. вроде-бы гнать такой жудкий шлак в виде юмора и одновременно помогать.
это чистый пруф, он просто себя не объявляет. получается - берем с лохов и помогаем детям.

Это сообщение отредактировал igorilla07 - 1.04.2014 - 16:05
 
[^]
koff999
3.04.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 130
Сука, мне не понравилось про природу и погоду. Такие категоричные заявления - признак тупости. Может, он на севере Шотландии не был или на Аляске? Или в Алжире природа божественная?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48031
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх