США и ЕС осудили Правый Сектор., США и ЕС осудили штурм ВР Укриины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BitRated
29.03.2014 - 03:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
Боюсь ошибиться.. Может в то время просто работали?

То есть просто было пофигу на все вокруг. Это понятно вполне. Просто тоже сидели дома и смотрели что будет, как и в России.
Теперь приведу пример - вот с утреца вы стоите перед окном с чашечкой кофе и видите как на соседнем заборе кто-то начинает писать что "ваше имя и адрес" - мудак.
Ведь сначала в окно высунетесь и наорете, а потом, если человек не прекратит, и во двор спуститесь по лицу "двоечку" сделать.
Просто ответная реакция.

Это сообщение отредактировал BitRated - 29.03.2014 - 03:21
 
[^]
sergeis
29.03.2014 - 03:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (windlass @ 29.03.2014 - 03:01)
Цитата
А вы представьте себя на час кацапом и почитайте censor.net.ua.
В любой случае, я не верю что государство, чьей главной идеологией является "смерть кацапам" и "Путин пидорас", может просуществовать долго.
На фоне глубокого экономического кризиса процесс раскола ускорится многократно

Че Вы все вцепились в этот сайт? Я его не читаю никогда! Я уже подозревать начинаю что его создали специально для провокаций.

Последнее время - начиная с пред-олимпиады - российские СМИ рыщут по просторам зарубежных СМИ и тянут оттуда к себе все самое грязное про Россию, что могут накопать, и еще от себя добавляют. Я кроме программы Время еще смотрю и американские и английские новостные каналы, и пришел к выводу, что в россии взят курс на создание внешнего врага. Иным образом такую выборку я объяснить не могу. Ну и надо это я так понимаю Путину, потому как свой рэйтинг иным способом уже не поднять. И ведь у него сработало - национализм зашкаливает, на Путина разве что не молятся, даже Чуркин, которого на ЯПе еще несколько месяцев обкладывали разными неприятными эпитетами, вдруг превратился в памятник для поклонения.
 
[^]
Vooglooskr
29.03.2014 - 03:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Сегодня слушал Яценюка в эфире. Этпиздец. "Повысим тарифы, но у наших детей будет светлое будущее".
Конечно, в эфир пускают только радужную поебень. Знали бы украинцы что пишут о них из-за бугра...
 
[^]
MrAndrei
29.03.2014 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4970
Правый сектор = отработанный материал.
 
[^]
BitRated
29.03.2014 - 03:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата (sergeis @ 29.03.2014 - 04:21)
Цитата (windlass @ 29.03.2014 - 03:01)
Цитата
А вы представьте себя на час кацапом и почитайте censor.net.ua.
В любой случае, я не верю что государство, чьей главной идеологией является "смерть кацапам" и "Путин пидорас", может просуществовать долго.
На фоне глубокого экономического кризиса процесс раскола ускорится многократно

Че Вы все вцепились в этот сайт? Я его не читаю никогда! Я уже подозревать начинаю что его создали специально для провокаций.

Последнее время - начиная с пред-олимпиады - российские СМИ рыщут по просторам зарубежных СМИ и тянут оттуда к себе все самое грязное про Россию, что могут накопать, и еще от себя добавляют. Я кроме программы Время еще смотрю и американские и английские новостные каналы, и пришел к выводу, что в россии взят курс на создание внешнего врага. Иным образом такую выборку я объяснить не могу. Ну и надо это я так понимаю Путину, потому как свой рэйтинг иным способом уже не поднять. И ведь у него сработало - национализм зашкаливает, на Путина разве что не молятся, даже Чуркин, которого на ЯПе еще несколько месяцев обкладывали разными неприятными эпитетами, вдруг превратился в памятник для поклонения.

Этим грешат все СМИ. Не передергивайте.
 
[^]
Vooglooskr
29.03.2014 - 03:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
sergeis
Молодой человек! Вы лучше молчите. Тот факт что вся политика Штатов сейчас направлена против РФ и Китая очевиден всему миру.
И если вы не согласны, то идите учиться.
 
[^]
windlass
29.03.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата

То есть просто было пофигу на все вокруг. Это понятно вполне. Просто тоже сидели дома и смотрели что будет, как и в России.
Теперь приведу пример - вот с утреца вы стоите перед окном с чашечкой кофе и видите как на соседнем заборе кто-то начинает писать что "ваше имя и адрес" - мудак.
Ведь сначала в окно высунетесь и наорете, а потом, если человек не прекратит и во двор спуститесь по лицу "двоечку" сделать.
Просто ответная реакция.

То есть у окна с чашечкой кофе я стоял и 10 лет лет разрабатывал план, когда же наконец этот кто-то писать на заборе начнет, чтоб выйти, дать по еблу, а заодно еще и гараж отжать, с видом на отжатие жилплощади. Я не правильно понял может?
 
[^]
BitRated
29.03.2014 - 03:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
То есть у окна с чашечкой кофе я стоял и 10 лет лет разрабатывал план, когда же наконец этот кто-то писать на заборе начнет, чтоб выйти, дать по еблу, а заодно еще и гараж отжать, с видом на отжатие жилплощади. Я не правильно понял может?

Не правильно конечно =) Я про то что не стоит ожидать слов "ах негодник" и улыбку в ответ на "иди на йух пидрило"
 
[^]
Vooglooskr
29.03.2014 - 03:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
windlass
То, что на Украине последние 12-15 лет через СМИ вырабатывалась ненависть ко всему русскому и к своему прошлому, это, однозначно, проёб наших спецслужб. И успех спецслужб пендосовских.
 
[^]
sergeis
29.03.2014 - 03:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Vooglooskr @ 29.03.2014 - 03:25)
sergeis
Молодой человек! Вы лучше молчите. Тот факт что вся политика Штатов сейчас направлена против РФ и Китая очевиден всему миру.
И если вы не согласны, то идите учиться.

А весь мир - это Россия, КНДР, Беларусь, Боливия, и Никкарагуа с Кубой и Сирией?

Но вообще спасибо, что за то, что я с Вами не согласен, Вы меня не резать собираетесь, а культурно посылаете учиться. И где я должен по Вашему учиться? В школе и университете я еще в союзе отучился, если что.

Это сообщение отредактировал sergeis - 29.03.2014 - 03:31
 
[^]
BitRated
29.03.2014 - 03:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
То, что на Украине последние 12-15 лет через СМИ вырабатывалась ненависть ко всему русскому и к своему прошлому, это, однозначно, проёб наших спецслужб. И успех спецслужб пендосовских.

Это тоже гонево.
 
[^]
windlass
29.03.2014 - 03:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
Последнее время - начиная с пред-олимпиады - российские СМИ рыщут по просторам зарубежных СМИ и тянут оттуда к себе все самое грязное про Россию, что могут накопать, и еще от себя добавляют. Я кроме программы Время еще смотрю и американские и английские новостные каналы, и пришел к выводу, что в россии взят курс на создание внешнего врага. Иным образом такую выборку я объяснить не могу. Ну и надо это я так понимаю Путину, потому как свой рэйтинг иным способом уже не поднять. И ведь у него сработало - национализм зашкаливает, на Путина разве что не молятся, даже Чуркин, которого на ЯПе еще несколько месяцев обкладывали разными неприятными эпитетами, вдруг превратился в памятник для поклонения.

Ну вот и я об этом. Читать новости- не вариант. Здесь уже тоже правды нет. Раньше адекватней все было. ( не смотрите на дату регистрации, я здесь с 2007-го)
 
[^]
peretop
29.03.2014 - 03:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (masterdzen @ 29.03.2014 - 02:43)
Да ахуеть! Неужели?
Попкорн...
Попкорн... Где Ссука, мой попкорн??

Хули попкорн, вобла бля dont.gif
 
[^]
Vooglooskr
29.03.2014 - 03:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
sergeis
Весь мир это БРИКС. Запад умирает. Начинает рулить восток.
 
[^]
BitRated
29.03.2014 - 03:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата (peretop @ 29.03.2014 - 04:32)
Цитата (masterdzen @ 29.03.2014 - 02:43)
Да ахуеть! Неужели?
Попкорн...
Попкорн... Где Ссука, мой попкорн??

Хули попкорн, вобла бля dont.gif

В таком варианте лучше снеток идет rulez.gif
 
[^]
ВинниУх
29.03.2014 - 03:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Ну им повезло еще на самом деле, в Египте братьев-мусульман пачками казнят. © shum_lol.gif
 
[^]
Vooglooskr
29.03.2014 - 03:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (BitRated @ 29.03.2014 - 04:30)
Цитата
То, что на Украине последние 12-15 лет через СМИ вырабатывалась ненависть ко всему русскому и к своему прошлому, это, однозначно, проёб наших спецслужб. И успех спецслужб пендосовских.

Это тоже гонево.

Ну и почему же вы щас так дружно ненавидите кацапов? Неужто за Крым?) Позвольте вам не поверить.
 
[^]
BitRated
29.03.2014 - 03:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата (Vooglooskr @ 29.03.2014 - 04:35)
Цитата (BitRated @ 29.03.2014 - 04:30)
Цитата
То, что на Украине последние 12-15 лет через СМИ вырабатывалась ненависть ко всему русскому и к своему прошлому, это, однозначно, проёб наших спецслужб. И успех спецслужб пендосовских.

Это тоже гонево.

Ну и почему же вы щас так дружно ненавидите кацапов? Неужто за Крым?) Позвольте вам не поверить.

Ой мля. Ну хоть в профиль заглядывайте иногда, земеля =) И сообщения человека читайте. А то начинаете быть похожими на свидомых тырнет-военов.

Это сообщение отредактировал BitRated - 29.03.2014 - 03:37
 
[^]
Vooglooskr
29.03.2014 - 03:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Блять, как вообще можно сносить памятники человеку, который и основал твою страну в нынешних границах? Пиздец, это скотство.
Нет будущего у тех, кто забыл своё прошлое.

Добавлено в 03:37
BitRated
Дык у вас там не написано откуда вы)
 
[^]
windlass
29.03.2014 - 03:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
windlass
То, что на Украине последние 12-15 лет через СМИ вырабатывалась ненависть ко всему русскому и к своему прошлому, это, однозначно, проёб наших спецслужб. И успех спецслужб пендосовских.

Ну не нужно писать того, о чем не знаете... Сможете найти хоть одну ссылку пятилетней например давности против России? Янек тоже все свое президенство против России народ сплачивал? Да так что к Вам съебался.. А Кучма? в общем почитайте историю..
 
[^]
BitRated
29.03.2014 - 03:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
Дык у вас там не написано откуда вы)

миль пардон, сбросилось когда восстанавливал видать. Питер =)
 
[^]
windlass
29.03.2014 - 03:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
Блять, как вообще можно сносить памятники человеку, который и основал твою страну в нынешних границах? Пиздец, это скотство.
Нет будущего у тех, кто забыл своё прошлое.

Это Вы про Ленина? А ничего что он на Украине ни разу небыл?
 
[^]
Vooglooskr
29.03.2014 - 03:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (windlass @ 29.03.2014 - 04:38)
Ну не нужно писать того, о чем не знаете... Сможете найти хоть одну ссылку пятилетней например давности против России? Янек тоже все свое президенство против России народ сплачивал? Да так что к Вам съебался.. А Кучма? в общем почитайте историю..

Все ваши президенты были про-западными. Все. Якубович тоже. Но никто не подписал соглашение с ЕС. Знаете почему? Потому что не дураки. Потому что всё производство в стране остановится на следующий день после подписания соглашения. Не через месяц, не через год. На следующий день всё производство умрёт.
 
[^]
BitRated
29.03.2014 - 03:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Санта-Барбара, новый сезон, епт.
 
[^]
KostaFF
29.03.2014 - 03:47
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 528
моё из соседней темы

И ни когда не считали всех украинцев бандеровцами.
Но когда при захвате административных зданий вывешивают портреты бандеры,шухевича и т.д. когда идут факельные шествия под ихними именами,Что ЕЩЁ ДУМАТЬ.
Всем понятно что это не вся Украина , НО когда мне девушка 29 лет,уроженка Львова доказывает с пеной у рта,что Георгиевская лента придумана генералом Власовым и что эта лента у неё ассоциируется с предательством,при всём моём красноречии мне её не переубедить.Даже ссылаясь на достоверные исторические источники,она утверждает что это специально переписали,что бы русские ненавидели украинцев.

Как всё грамотно делается,пусть лучше будет национальная ненависть,чем полное осознание экономических и социальных дел в стране,а когда страна докатится до дефолта,будет уже жопа.
А виноват кто будет ?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15920
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх