А что получит Крым вместе с Россией? Семь плюсов, 7 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aluston
12.03.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 331
IngBar
Цитата
Макет моста порадовал. Нет в нем ничего сверхсложного.

та да, раз -раз и готово 5 км через море, его уже лет 60 строят, если не больше
 
[^]
lysenkovi
12.03.2014 - 18:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
Цитата (PadlyukA @ 12.03.2014 - 19:08)
Все кто ратует за отделение Крыма, наверное просто не могут представить, что на самом деле Крым - лишь стартовая площадка. В планах - разделение Украины целиком, крым будет как плацдарм для армии юга...
Как только над Крымом будет установлен контроль, вторжение пойдет дальше, под предлогом "защиты русскоязычного населения".... И тогда это уже будут не вежливые зеленые люди, а реально окупанты, и начнется война....
И если, вам недалеким - это вкурить сложно, то мне вас жаль.... у Путлера уже давно крыша от власти поехала. И ничем хорошим такие его амбиции не кончаться. Можете минусить - но ваш долбаеб кремлевский - начинает войну

А что еще делать с братом, который 23 года кроме как обвинять в своих бедах Россию ни в чем не преуспел, вы же как собака на сене: сами не живете и людей маринуете, да ищете с кем против России дружить.

Добавлено в 19:00
Цитата (Aluston @ 12.03.2014 - 19:53)
IngBar
Цитата
Макет моста порадовал. Нет в нем ничего сверхсложного.

та да, раз -раз и готово 5 км через море, его уже лет 60 строят, если не больше

Ну для Украины это неописуемо сложно, для развитых стран намного проще.
 
[^]
sarcastic
12.03.2014 - 19:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (igo2309 @ 12.03.2014 - 18:53)
Цитата (loredan @ 12.03.2014 - 18:42)
Минусят противнички, минусят. Ой не хочет кто-то этого присоединения. И мешать будут всячески. От поливания информационной грязью, до откровенных провокаций с оружием.

Не минусовал. Но присоединения не хочу. Поскольку я украинец. И это логично. Сколько ТС + назвал? 7?

Позвольте и я вставлю свои пять... Можете минусовать, но сначала ознакомьтесь и если есть аргументы - возразите.

Ни Путин, ни Аксенов не озвучили программу перехода несом, жильем? Проснемся мы одним прекрасным утром безработными полуголодными бомжами — зато в России! Прекрасно!

Надеюсь хоть кто то задумается прочитав этот комент...

Все минусуйте.

Брависсимо bravo.gif

Всё чётко - по полочкам.
 
[^]
sarcastic
12.03.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (SergeyKorolev @ 12.03.2014 - 18:59)
Цитата (igo2309 @ 12.03.2014 - 17:53)
Цитата (loredan @ 12.03.2014 - 18:42)
Минусят противнички, минусят. Ой не хочет кто-то этого присоединения. И мешать будут всячески. От поливания информационной грязью, до откровенных провокаций с оружием.

Не минусовал. Но присоединения не хочу. Поскольку я украинец. И это логично. Сколько ТС + назвал? 7?

Позвольте и я вставлю свои пять... Можете минусовать, но сначала ознакомьтесь и если есть аргументы - возразите.
.
.
.
Все минусуйте.

Знаешь... Я думаю все эти вопросы уже обдумывались.
Дипломы, специальности и подобное... Так с ними в России очень много народа работает...

С коммуникациями... Электричество, газ и тд. Ну оставят скидочки на газ континентальной Украине... А они и не откажутся cool.gif

А по поводу дальше.... Подкинут "принудительные" заказы Крымским производителям... Вот и денежка потекла... Плюс платежи в бюджет АРК за обеспечение базирования ВМФ РФ... Ну и еще кучка вариантов....

Как удобны розовые очки...

Но они могут нехило натереть переносицу и испортить зрение.
 
[^]
sarcastic
12.03.2014 - 19:07
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (PadlyukA @ 12.03.2014 - 19:08)
Все кто ратует за отделение Крыма, наверное просто не могут представить, что на самом деле Крым - лишь стартовая площадка. В планах - разделение Украины целиком, крым будет как плацдарм для армии юга...
Как только над Крымом будет установлен контроль, вторжение пойдет дальше, под предлогом "защиты русскоязычного населения".... И тогда это уже будут не вежливые зеленые люди, а реально окупанты, и начнется война....
И если, вам недалеким - это вкурить сложно, то мне вас жаль.... у Путлера уже давно крыша от власти поехала. И ничем хорошим такие его амбиции не кончаться. Можете минусить - но ваш долбаеб кремлевский - начинает войну

bravo.gif

А что получит Крым вместе с Россией? Семь плюсов
 
[^]
Arhyzyk
12.03.2014 - 19:12
3
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
Цитата (sarcastic @ 12.03.2014 - 20:07)
bravo.gif

БЛЕЕЕ, майдануты, вы реально только по методичке работать годны! Хоть авку добавь. Число регистрации я итак вижу. Пойду аквариум почищу!
 
[^]
KingOfICQ
12.03.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Украинцы, у вас несколько дней, чтобы под шумок и на халяву переместиться в Россию. Скорее переезжайте в Крым на пмж.
 
[^]
IngBar
12.03.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Aluston @ 12.03.2014 - 19:53)
IngBar
Цитата
Макет моста порадовал. Нет в нем ничего сверхсложного.

та да, раз -раз и готово 5 км через море, его уже лет 60 строят, если не больше

Вы думаете, для этого необходимо очень сильное колдунство?
Да там в 1944 за полгода смогли построить ждмост.

На хороший мост конечно потребуются средства, но не надо делать из этого вопроса "стройку века" или "8-е чудо света". Вполне рядовой проект для современных строителей.
 
[^]
sarcastic
12.03.2014 - 19:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (Arhyzyk @ 12.03.2014 - 20:12)
Цитата (sarcastic @ 12.03.2014 - 20:07)
bravo.gif

БЛЕЕЕ, майдануты, вы реально только по методичке работать годны! Хоть авку добавь. Число регистрации я итак вижу. Пойду аквариум почищу!

Дело-то, безусловно Ваше.

Просто кто-то старается думать, а кто- то чистит аквариум.



Добавлено в 19:23
Цитата (KingOfICQ @ 12.03.2014 - 20:15)
Украинцы, у вас несколько дней, чтобы под шумок и на халяву переместиться в Россию. Скорее переезжайте в Крым на пмж.

А зачем?
 
[^]
Anton22
12.03.2014 - 19:24
2
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
майданутые не понимают. Что никто никого отделять не собирается. Нах не нужна горячая точка рядом с границей.

Это делают они сами, не понимая, что у них в стране есть люди и с другими взглядами, не совпадающими с лозунгами майдана. И своими радикальными выкриками с призывами стрелять, резать, вешать мирных граждан, поддалкивают инакомыслящих просить помощи у России. Как это стало с Крымом.

Это сообщение отредактировал Anton22 - 12.03.2014 - 19:25
 
[^]
kitgur
12.03.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 371
Цитата (мнумужик @ 12.03.2014 - 18:29)
а насчет проблем......представьте количество дел в судах которые вчера были по законам Украины а сегодня уже законы РФ))))))))))))))

...а судей, прокуроров, прочих силовиков, которым вдруг нужно будет применять нормы законов РФ. Откуда они упадут? С луны прилетят. Нет проблем??? Ну ну...
 
[^]
igo2309
12.03.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (KingOfICQ @ 12.03.2014 - 20:15)
Украинцы, у вас несколько дней, чтобы под шумок и на халяву переместиться в Россию. Скорее переезжайте в Крым на пмж.

Прикалываешься? gigi.gif
 
[^]
sarcastic
12.03.2014 - 19:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (kitgur @ 12.03.2014 - 20:29)
Цитата (мнумужик @ 12.03.2014 - 18:29)
а насчет проблем......представьте количество дел в судах которые вчера были по  законам Украины а сегодня уже законы РФ))))))))))))))

...а судей, прокуроров, прочих силовиков, которым вдруг нужно будет применять нормы законов РФ. Откуда они упадут? С луны прилетят. Нет проблем??? Ну ну...

По поводу судов- выходит, что смена флага и, как следствие, неразбериха с законами выгоднее всего товарищам, чьи дела слушаются в судах. В т.ч. и уголовникам, коррупционерам и т. д.
Как то странно совпало в связи с эти, что Аксёнов это бывший "Гоблин".
 
[^]
igo2309
12.03.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (IngBar @ 12.03.2014 - 20:19)
На хороший мост конечно потребуются средства, но не надо делать из этого вопроса "стройку века" или "8-е чудо света". Вполне рядовой проект для современных строителей.

ТС уже озвучил. 3 года. gigi.gif
 
[^]
imister
12.03.2014 - 19:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 195
В Крыму на самом деле все неоднозначно. И хочется и колется.
Мелкий и средний бизнес завязан на Украину. Господствует теневая экономика, надо легализоваться, надо налаживать новые торговые связи + появится давление демпинговыми ценами со стороны российских компаний.
Украина введет пошлины с циничными цифрами т.к. нам не простят ухода.
Замена различных документов и еще много всего.

Поверьте - простые крымчане обалдевшие.
Например я - возил зерно с Херсона на Севастополь - возил удачно, что будет в этом сезоне ?
Мой Отец - товар из Одессы, уже вчера автобус не пустили.
Сложно пацаны.

Голосовать за присоединение будет большинство конечно, но у нас просто фактически нет выбора.

Я не из этих: Навальных, Немцовых и прочих "Эхо Москвы" - наоборот. Просто привожу факты.
Бюджетникам будет рай конечно, а вот бизнес шокирован - выживет умнейший.

Это сообщение отредактировал imister - 12.03.2014 - 19:38
 
[^]
biolite
12.03.2014 - 19:42
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата (Arhyzyk @ 12.03.2014 - 19:51)
Цитата (biolite @ 12.03.2014 - 19:42)
А вот мне интересно где пост, про преимущества для Россиян???
А потому что их нет...

Успокойтесь! Вот этот пост. Угадайте, кто автор?

Источник

Ну конечно...Это получит не Россия а наши олигархи, которые все быстро скупят...А в ТС написал именно про простых людей, что они получат...Так вот Россияне получат только минусы. А хохлы (не знаю как крымчан называть) получат только плюсы...Хотя это принято всегда было у нас, все для приезжих и гостей, а свои обойдутся...ИМХО надеюсь, что на референдуме выиграет - остаться в составе Украины.
 
[^]
bombilaprofi
12.03.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560
Цитата (igo2309 @ 12.03.2014 - 18:53)
Цитата (loredan @ 12.03.2014 - 18:42)
Минусят противнички, минусят. Ой не хочет кто-то этого присоединения. И мешать будут всячески. От поливания информационной грязью, до откровенных провокаций с оружием.

Не минусовал. Но присоединения не хочу. Поскольку я украинец. И это логично. Сколько ТС + назвал? 7?

Позвольте и я вставлю свои пять... Можете минусовать, но сначала ознакомьтесь и если есть аргументы - возразите.

Ни Путин, ни Аксенов не озвучили программу перехода Крыма к России. Не услышали мы ничего по теме, кроме перехода на московское время и национализации государственной собственности. Ну проснулись мы в России, и что дальше? Что будет с нашими украинскими дипломами, с нашей работой? Другое законодательство, бухгалтерский учет, делопроизводство, программы и т.д. Как мы будем работать? Переучиваться? Ну, допустим, 5 лет учиться нас не заставят. Надо будет окончить какие-нибудь курсы, сдать какие-нибудь экзамены и тому подобное. А кто мне эти курсы оплатит? Россиюшка бесплатно обучит 2 млн. крымчан? А что нам делать, пока будем переучиваться? Где работать? Оставят нас на прежних местах? Или пойдём лестничные клетки мыть? Как будет осуществлен переход? Что делать студентам, которые уже учатся на территории Крыма в украинских вузах? Что вообще будет с украинскими вузами на территории Крыма?

Что делать с украинскими госактами на землю? Не поменяют одну бумажку на другую. Какие документы необходимо будет собрать, чтобы снова оформить участок? А что делать тем, кто не успел получить документы? Паковать чемоданы? Или надеяться, что твой кусок земли и дом не приглянется никому из вновь прибывших российских чиновников и госслужащих (а они будут, и им надо будет где-то жить)?

Что будет с электричеством и водопроводом? Ну, допустим, не перекроет нам Украина, сжалится. На сколько поднимутся коммунальные услуги для местного населения? Ведь поставляться вода и электричество теперь будут из иностранного (!) государства. Своих ресурсов Крыму не хватит. Водой и электроэнергией мы себя обеспечиваем приблизительно на 20%. Что будет с интернетом, который тоже поступает к нам с материка? Конечно, нас может спасти спутниковый интернет, но сколько будет стоить оборудование и услуги? И какая будет скорость?

Что будет с поставкой продуктов и бытовых мелочей? Крым не в состоянии обеспечить себя продуктами, а уж насчёт бытовой химии и других жизненно важных товаров промолчим. Насколько вырастет их цена с учётом таможенных пошлин? Ведь Украина для нас теперь, напомню, иностранное государство.

Как быть вообще со связью с внешним миром? Все транспортные коммуникации Крыма напрямую связаны с Украиной. Теперь в гости к родственникам в Украину мы будем ездить через границу, а в Россию через две; об остальном мире уже промолчу. Ах, да, Россия же строит мост через Керченский пролив! Интересно, наши правнуки доживут до открытия этого моста?

К тому же, Крым — дотационный регион. Мы в состоянии себя обеспечить приблизительно на 35%. А после проваленного сезона и на такой процент можно не рассчитывать. Путин говорил лишь о единоразовой финансовой помощи Крыму. А дальше что?

Кто будет нас обеспечивать? Нужны ли Путину еще 2 млн. нахлебников?

Ко всему прочему, такие вожделенные российские паспорта будут выдавать не всем. По словам вице-спикера Жукова, «ожидается, что будут образованы специальные комиссии для проверки знания русского языка, исторических доказательств проживания родственников этих людей». Только после этого «в облегченном порядке будет даваться вид на жительство и гражданство». В связи с этим половина населения Крыма получит статус «неграждан»?

И это лишь малая часть вопросов, которые каждый должен задать себе и нашему правительству. Куда вы так рветесь? Да, в Украине жопа. Но после присоединения к России у нас будет ещё бОльшая. Задайте себе вопрос: что будет с нами? Что будет с нашими документами, работой, бизнесом, жильем? Проснемся мы одним прекрасным утром безработными полуголодными бомжами — зато в России! Прекрасно!

Надеюсь хоть кто то задумается прочитав этот комент...

Все минусуйте.

Не слушайте укрофлудера, основные моменты:
0) Четкий план по присоединению- Путин обещает бабло.
1) Документы об образовании даже украинские в РФ, как и в ТС котируются! А вот в ЕС вы еще подоказываете что вы не верблюд.
2)С документами будут ваши крымские разбираться, найдете варианты если спор возникнет, кстати в РФ чиновников сейчас дрючат мелких и порядок в административке наводят, не успел, значит через суд, землю отжать в наглую только в особо лакомых местах могут и только когда садовое товарищество.
3)Протяжка интернета вообще не проблема, уже решают. Газопровод кинут из РФ, электросеть тоже. Мосты и посложнее строили- этот вообще не мост по сравнению с другими мостами в РФ.
4) Родственники вна Украине , как обычно через границу загран не нужен, хотя все зависит от капризов Украины. Как раньше из России мотались людм так и сейчас.
5) Усложнение процедуры получения паспарта.Простые крымчане получат без проблем по своим паспартам, это нужно чтобы отсечь всяких прихлебателей мигрантов (на паспорт РФ вообще-то спрос)
6) В составе РФ Крым не дотационный регион. Гугли южный поток, китайский порт в крыму. Поток туристов из РФ и Белоруси возрастет, особенно на авто, следовательно и инфраструктура.
Больше всего страшно за пресное водоснабжение, Украина уже не раз демонстрировала свою неадекватность и политическую зависимость от запада в поставках. Деньгами тут можно не отделаться.
 
[^]
igo2309
12.03.2014 - 19:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Господа, никто не сказал что масса вопросов не решены. Считаете вы что ВВП о всем подумал и все будет в шеколаде - да ради бога. Просто у меня еще серое вещество не пересохло, и я как и все хохлы привык думать своей головой, а не уповать на царя. Дата референдума не единожды переносилась, вопрос не обсуждался, людям на массу вопросов которые возникают никто не ответил. Я не хочу сейчас говорить о том, что отделение Крыма - вопрос всеукраинского референдума, а местный никто не признает... Я пытаюсь обьяснить вам, что будь все эти вопросы решены - они были бы озвучены.
 
[^]
sarcastic
12.03.2014 - 19:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (imister @ 12.03.2014 - 20:37)
В Крыму на самом деле все неоднозначно. И хочется и колется.
Мелкий и средний бизнес завязан на Украину. Господствует теневая экономика, надо легализоваться, надо налаживать новые торговые связи + появится давление демпинговыми ценами со стороны российских компаний.
Украина введет пошлины с циничными цифрами т.к. нам не простят ухода.
Замена различных документов и еще много всего.

Поверьте - простые крымчане обалдевшие.
Например я - возил зерно с Херсона на Севастополь - возил удачно, что будет в этом сезоне ?
Мой Отец - товар из Одессы, уже вчера автобус не пустили.
Сложно пацаны.

Голосовать за присоединение будет большинство конечно, но у нас просто фактически нет выбора.

Я не из этих: Навальных, Немцовых и прочих "Эхо Москвы" - наоборот. Просто привожу факты.
Бюджетникам будет рай конечно, а вот бизнес шокирован - выживет умнейший.

А ели учесть, что весенними крымскими овощами и фруктами были завалены все украинские рынки.

Куда их будут девать в этом году?
У меня в Бахчисарае знакомая работает в школе учительницей. Говорила, что весной все школы у них (и дети и учителя) работают на клубнике и огурцах - за счёт чего весь год и живут.

Что будет этой весной - боится даже представлять.
 
[^]
netoho
12.03.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Крым нужен для контроля Черного моря. Не более.
 
[^]
BlaViper
12.03.2014 - 19:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
И тогда это уже будут не вежливые зеленые люди, а реально окупанты, и начнется война....
И если, вам недалеким - это вкурить сложно, то мне вас жаль.... у Путлера уже давно крыша от власти поехала. И ничем хорошим такие его амбиции не кончаться.

Дак головой надо думать прежде чем всякую шваль в правительство пускать.
То что выход к Черному Морю Россиия так просто не отдаст понятно даже дауну, да и понятно откуда этот ветер дует.

Хотите другого президента - да пожалуйста, только наш флот не трогайте, не давите на русскоговорящих, не сносите демонстративно памятники. Этим вы показываете, кто вам как бы друг, а кто враг. Вот только ваш как бы друг далеко за океаном и на ваше благополучие ему насрать, ваши как бы правители напихают бабла в карманы "за работу" и съебутся, а вы будете раком стоять и жаловаться, что Россия плохая.

И если, вам недалеким - это вкурить сложно, то мне вас жаль....
 
[^]
igo2309
12.03.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (bombilaprofi @ 12.03.2014 - 20:47)
Не слушайте укрофлудера, основные моменты:
0) Четкий план по присоединению- Путин обещает бабло.

Вопросов больше нет. Раз обещает - забирайте.
 
[^]
sarcastic
12.03.2014 - 19:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (bombilaprofi @ 12.03.2014 - 20:47)
Цитата (igo2309 @ 12.03.2014 - 18:53)
Цитата (loredan @ 12.03.2014 - 18:42)
Минусят противнички, минусят. Ой не хочет кто-то этого присоединения. И мешать будут всячески. От поливания информационной грязью, до откровенных провокаций с оружием.

Не минусовал. Но присоединения не хочу. Поскольку я украинец. И это логично. Сколько ТС + назвал? 7?

Позвольте и я вставлю свои пять... Можете минусовать, но сначала ознакомьтесь и если есть аргументы - возразите.

Ни Путин, ни Аксенов не озвучили программу перехода Крыма к России. Не услышали мы ничего по теме, кроме перехода на московское время и национализации государственной собственности. Ну проснулись мы в России, и что дальше? Что будет с нашими украинскими дипломами, с нашей работой? Другое законодательство, бухгалтерский учет, делопроизводство, программы и т.д. Как мы будем работать? Переучиваться? Ну, допустим, 5 лет учиться нас не заставят. Надо будет окончить какие-нибудь курсы, сдать какие-нибудь экзамены и тому подобное. А кто мне эти курсы оплатит? Россиюшка бесплатно обучит 2 млн. крымчан? А что нам делать, пока будем переучиваться? Где работать? Оставят нас на прежних местах? Или пойдём лестничные клетки мыть? Как будет осуществлен переход? Что делать студентам, которые уже учатся на территории Крыма в украинских вузах? Что вообще будет с украинскими вузами на территории Крыма?

Что делать с украинскими госактами на землю? Не поменяют одну бумажку на другую. Какие документы необходимо будет собрать, чтобы снова оформить участок? А что делать тем, кто не успел получить документы? Паковать чемоданы? Или надеяться, что твой кусок земли и дом не приглянется никому из вновь прибывших российских чиновников и госслужащих (а они будут, и им надо будет где-то жить)?

Что будет с электричеством и водопроводом? Ну, допустим, не перекроет нам Украина, сжалится. На сколько поднимутся коммунальные услуги для местного населения? Ведь поставляться вода и электричество теперь будут из иностранного (!) государства. Своих ресурсов Крыму не хватит. Водой и электроэнергией мы себя обеспечиваем приблизительно на 20%. Что будет с интернетом, который тоже поступает к нам с материка? Конечно, нас может спасти спутниковый интернет, но сколько будет стоить оборудование и услуги? И какая будет скорость?

Что будет с поставкой продуктов и бытовых мелочей? Крым не в состоянии обеспечить себя продуктами, а уж насчёт бытовой химии и других жизненно важных товаров промолчим. Насколько вырастет их цена с учётом таможенных пошлин? Ведь Украина для нас теперь, напомню, иностранное государство.

Как быть вообще со связью с внешним миром? Все транспортные коммуникации Крыма напрямую связаны с Украиной. Теперь в гости к родственникам в Украину мы будем ездить через границу, а в Россию через две; об остальном мире уже промолчу. Ах, да, Россия же строит мост через Керченский пролив! Интересно, наши правнуки доживут до открытия этого моста?

К тому же, Крым — дотационный регион. Мы в состоянии себя обеспечить приблизительно на 35%. А после проваленного сезона и на такой процент можно не рассчитывать. Путин говорил лишь о единоразовой финансовой помощи Крыму. А дальше что?

Кто будет нас обеспечивать? Нужны ли Путину еще 2 млн. нахлебников?

Ко всему прочему, такие вожделенные российские паспорта будут выдавать не всем. По словам вице-спикера Жукова, «ожидается, что будут образованы специальные комиссии для проверки знания русского языка, исторических доказательств проживания родственников этих людей». Только после этого «в облегченном порядке будет даваться вид на жительство и гражданство». В связи с этим половина населения Крыма получит статус «неграждан»?

И это лишь малая часть вопросов, которые каждый должен задать себе и нашему правительству. Куда вы так рветесь? Да, в Украине жопа. Но после присоединения к России у нас будет ещё бОльшая. Задайте себе вопрос: что будет с нами? Что будет с нашими документами, работой, бизнесом, жильем? Проснемся мы одним прекрасным утром безработными полуголодными бомжами — зато в России! Прекрасно!

Надеюсь хоть кто то задумается прочитав этот комент...

Все минусуйте.

Не слушайте укрофлудера, основные моменты:
0) Четкий план по присоединению- Путин обещает бабло.
1) Документы об образовании даже украинские в РФ, как и в ТС котируются! А вот в ЕС вы еще подоказываете что вы не верблюд.
2)С документами будут ваши крымские разбираться, найдете варианты если спор возникнет, кстати в РФ чиновников сейчас дрючат мелких и порядок в административке наводят, не успел, значит через суд, землю отжать в наглую только в особо лакомых местах могут и только когда садовое товарищество.
3)Протяжка интернета вообще не проблема, уже решают. Газопровод кинут из РФ, электросеть тоже. Мосты и посложнее строили- этот вообще не мост по сравнению с другими мостами в РФ.
4) Родственники вна Украине , как обычно через границу загран не нужен, хотя все зависит от капризов Украины. Как раньше из России мотались людм так и сейчас.
5) Усложнение процедуры получения паспарта.Простые крымчане получат без проблем по своим паспартам, это нужно чтобы отсечь всяких прихлебателей мигрантов (на паспорт РФ вообще-то спрос)
6) В составе РФ Крым не дотационный регион. Гугли южный поток, китайский порт в крыму. Поток туристов из РФ и Белоруси возрастет, особенно на авто, следовательно и инфраструктура.
Больше всего страшно за пресное водоснабжение, Украина уже не раз демонстрировала свою неадекватность и политическую зависимость от запада в поставках. Деньгами тут можно не отделаться.

Родственники через границу - загран не нужен. Так это сейчас. После 16 марта прогнозы, извините, самые нехорошие.

Интернет, газ - это ладно. А питьевая вода с электричеством? Как? Кораблями ЧФ РФ? Авиацией?
 
[^]
MadMoroz
12.03.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 316
Цитата
БЛЕЕЕ, майдануты, вы реально только по методичке работать годны! Хоть авку добавь. Число регистрации я итак вижу. Пойду аквариум почищу!

а толку от того числа регистрации? по поводу методички
Цитата
. Возвращение законодательного статуса русскому языку. Прекращение ущемления русскоговорящего населения. Равное право на использование русского, украинского и татарского языков

ты вкурсе сколько украиноязычных школ в Крыму? единственное ущемление требование писать на украинском в государственные органы (не в местные, туда можно на русском). в российскую налоговую можно будет писать на украинском или татарском?

приведу пример русско-украинская граница. на украинской можно заполнять на русском украинском или английском. на российской по привычке заполнил на украинском - заставили переписывать
 
[^]
igo2309
12.03.2014 - 19:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (netoho @ 12.03.2014 - 20:50)
Крым нужен для контроля Черного моря. Не более.

Вот. +100500

Остальное - ваши проблемы.

Еще нужен чтоб южный поток по шельфу протянуть - это дешевле. И ВСЕ. Остальное - вы сами себе напридумывали , да москвичи с питерцами вам наобещали... И все... cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14195
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх