"Майдауна" Порошенко изгнали от парламента гречкой, и яйцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evergreen
1.03.2014 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Akronix @ 1.03.2014 - 01:02)
Порошенко - официальный представитель украинской власти в Крыму, просто приехал поговорить, что бы не было войны...
Переговоры с Россией , ответ - нечего обсуждать.
Какого хрена!!!? зачем?
Хотите крови?

Узбагойтесь! Не будет крови: если вояки хорошо подумают, то нелигитимной власти подчиняться не будут. В данном случае войска являются гарантом того, что в Крыму не будет месива с западенцами из-за неподчинения центру. И вот когда после референдума киевляне более уважительно начнут общаться с южными регионами, тогда и войска смогут уйти.
Что бы ни орали, но в данный момент они являются миротворцами, как ни парадоксально для вас это звучит.
 
[^]
Akronix
1.03.2014 - 01:22
-2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Цитата
я высказала свое отношение к беркуту? ну есть немного обезбашеных идиотов - но они повсюду есть, что же вы всех под одну гребенку ставите.


Немного... серьезно?


"западенцы - фашисти, остальные - молодцы" отвечать не буду, представитель братского народа

Я не услышал от Вас ни слова про то, что Вы не фашист и это Вас оскорбляет...

Сори, но я по поводу фашистов отвечу.
Это утка российских СМИ, нет ни одного доказательства фашизма или нацизма.
Просто одно тупое он есть и ниипет, кто не согласен значит сам фашист.
Всякие видео аля некто на мобилку сказал "кто не скачет тот маскаль" это ни разу не доказательство фашизма.
 
[^]
Motorisk
1.03.2014 - 01:32
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (strawberry17 @ 1.03.2014 - 01:35)
Цитата (Motorisk @ 28.02.2014 - 23:05)
Немного... серьезно?
Я не услышал от Вас ни слова про то, что Вы не фашист

ну не сдержусь все таки
в соотношении к населению Украины - немного. даже лишь к Западной Украине. их стараются сдержать, но не всегда получается. правый сектор на самом деле не имеет такого уж большого авторитета.

да фашист, я фашист moderator.gif убиваю русскоговорящих с криком Слава Украине и ем русских младенцев на завтрак gigi.gif а может теперь каждый украинец с западной части должен всему миру доказывать что он не фашист?
Цитата
не услышал... что это Вас оскорбляет... 

ну пипец. это как сказать что человек долбоеб, а потом оправдывацца "а вы не говорили, что это не так и вас это обижает"

в соотношении к населению Украины - немного. даже лишь к Западной Украине. их стараются сдержать, но не всегда получается. правый сектор на самом деле не имеет такого уж большого авторитета.

Ну я лично на вопрос фашист ли я, ответил бы однозначно, что нет и это оскорбительно, можно и в глаз за такой вопрос дать... а когда человек на вопрос фашист он или нет вразумительно ответить не может...значит и сам не знает. Подумайте об этом.

По отношению к майдану сколько? Снова про всю Украину... В Крыме нет вообще правого сектора, но чья это заслуга? Майдана или Крыма?

А за чем Вы сдерживаете фашистов вместо того что - бы стереть их как заразу, как это делали Ваши и наши деды 41 - 45?? Да и сдержать у Вас их не получается, майдан выигран ими, далеко не Вами... Я так понимаю Вы стояли сзади и кричали против гнилого правительства, а они убивали, жгли Ваш Украинский народ, который выполнял долг и исполнял данную Украине присягу. Может из - за этого Вы не видели суть происходящего? Мне искренне жаль мирных погибших, которые погибли из - за политиков что старых, что новых которые сейчас у Вас в раде. Не хочу войны Россия - Украина... Но повторюсь, мы ненавидим бандеру why.gif Удачи Вам, мира и достатка... разберетесь дальше миром молодцы, нет, ну тогда живите как умеете...

Это сообщение отредактировал Motorisk - 1.03.2014 - 01:37
 
[^]
strawberry17
1.03.2014 - 02:01
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 272
Motorisk к моему огромному сожалению на майдане не была - у меня доча 4 месяца. но поддерживала иными способами
и доверия к новым-старым политиким у меня не очень. но радует что хотя бы льготы и бонусы свои сократили - при овоще об этом только мечтать можно было

Это сообщение отредактировал strawberry17 - 1.03.2014 - 02:02
 
[^]
alexduke
1.03.2014 - 02:05
2
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Да пошел он нахер! Начинают в Крым лезть, поняли, что горячим запахло, уроды.
 
[^]
Tysovshik88
1.03.2014 - 02:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 739
Поддержки Правому сектору нет? Да неужели? А кто на парад 9-го мая во Львове с ветеранов медали и ордена срывал? Хоть одна блядь их защитила?
Вы мне говорите что вы белые и пушистые? Да я как то с Россией лучше побуду, Кто тут Парашенкео восхволЯл? а вы вообще вкурсе что работники екго фабрик воют просто, что одну из своих фабрик он закрыл прямо перед новым годом и люди остались в праздник просто без ничего? Заебала эта Западная, это я как житель Южной Украины говорю, заебали.

Добавлено в 02:17
Кстати из свежего, могилу Ворошилова и памятник Воину освободителю кто тронул? Под улюлюкание западных жителей!
 
[^]
Motorisk
1.03.2014 - 02:19
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (strawberry17 @ 1.03.2014 - 03:01)
Motorisk к моему огромному сожалению на майдане не была - у меня доча 4 месяца. но поддерживала иными способами
и доверия к новым-старым политиким у меня не очень. но радует что хотя бы льготы и бонусы свои сократили - при овоще об этом только мечтать можно было

Могу пожелать только одно, что - бы все у Вас наладилось, мир, работа, достаток... ну и надеюсь с фашиками Вы разберетесь окончательно.
 
[^]
ICELedyanoj
1.03.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Tysovshik88 @ 1.03.2014 - 01:17)
Кто тут Парашенкео восхволЯл? а вы вообще вкурсе что работники екго фабрик воют просто, что одну из своих фабрик он закрыл прямо перед новым годом и люди остались в праздник просто без ничего?

Возможно это как раз потому, что РФ безосновательно запретило ввоз продукции Рошен? И несмотря на то, что несколько экспертиз в других государствах показали, что по всем показателям продукция соответствует нормам, ввоз так и не разрешили?
Это следствие торговой войны истерии, которой РФ пыталась надавить на Украину для принуждения к вступлению в Таможенный Союз?
 
[^]
ICELedyanoj
2.03.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (ICELedyanoj @ 28.02.2014 - 21:31)
Рядом с Порошенко, кстати, этот одухотворённый типок опять засветился. Интересно - кто он?

Забавно слышать, как мужик, помогавший неизвестным заносить в крымский парламент мешки с оружием, доказывает что "а у нас есть мир".

Нашёлся товарищ. Теперь понятно почему он был таким одухотворённым.
Забавные вещи творятся, товарищи. Роль "случайного очевидца" событий в Крыму играет профессиональный актёр:
http://vk.com/id217008516


"Майдауна" Порошенко изгнали от парламента гречкой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8816
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх