Юго-восток Украины вышел из под контроля Киева., Хроника событий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MasterXL
24.02.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 112
Metall64, понимаете какая херня - некогда по митингам болтаться. работу работать нужно
 
[^]
freddyzz
24.02.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 118
http://vk.com/wall-5525046_2237475

Почитайте стену
 
[^]
Vlad61
24.02.2014 - 22:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Здание горсовета Севастополя сегодня.
Что будет завтра??????

Это сообщение отредактировал Vlad61 - 24.02.2014 - 22:38

Юго-восток Украины вышел из под контроля Киева.
 
[^]
ЗаПутина
24.02.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Республика Крым и Малороссия будут свободными! Фашизм не пройдет!
 
[^]
StarOver
24.02.2014 - 22:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Какую сейчас скажу глупость, но на фоне всех вариантов почему бы и нет. А вдруг рф и сшп втихаря дружат? сшп мешает еврозона - они хотят их поглотить для того чтобы евро не мешался в международных расчетах, и вот они якобы помогают ЕСу "расширяться" за счет украины, основной интерес - юг, юго-восток, европредставители вписываются гарантами "соглашений" овоща и оппов, лукин не расписался, сейчас украину делят на две части - промышленный восток идет в зону влияния рф, сшп дает эти 20 лярдов зелени европе, которая их обещает "новой владе", в итоге европа остается с западной разоренной частью украины на шее и долгом перед сшп. сшп получает профит в том что расширение еврозоны тормозится, да еще нахлебники новые появляются, ну это если брать чисто экономический интерес сегодняшнего дня. Та же сирия под таким углом - сшп высасывает с саудитов деньки за оружие и "поддержку" (причем играли долго, саудиты видимо чухнули и последним актом спектакля было "красная черта"), рф получил за это время профит - что европа таки не дотянулась до катарского газа, а исправно сосет российский, да и сбыт оружия в кредит на "особых условиях" режиму асада, и опять выходит в проебах то евросоюз. Ну и то что собственно меня на эту мысль навело - "Я понял. Я передам эту информацию Владимиру".
Хотя для меня это бред, но кто знает какими стандартами они мыслят, ведь в конце концов пока все в здравом уме реальной войны между сшп и рф нет места в мире ядерного оружия.
 
[^]
ShirokiM
24.02.2014 - 22:40
11
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (freddyzz @ 24.02.2014 - 23:32)
http://vk.com/wall-5525046_2237475

Почитайте стену

Не надо почитать эту стену)

UPD
Множество из тех детей на майдане даже не знают про СССР, не знают про Крым и Хрущева, не знают истории в принципе.
Даже не догадываются про Черноморский флот.

Через год они будут говорить про тимошенку, когда ей будут недовольны взрослые дяди. А лет через ...дцать появятся свои мозги (если, конечно, появятся).

Это сообщение отредактировал ShirokiM - 24.02.2014 - 22:44
 
[^]
Камильфо
24.02.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 434
Цитата (Kukrinikz @ 24.02.2014 - 21:48)
Цитата (Vlad61 @ 24.02.2014 - 20:22)
Цитата
Я таки не понял, кто-то не согласен? Ну так подъезжай в Харьков, устрою экскурсию по городу.

Ждем в Севастополе. Дно моря посмотришь.

Дорогой, если ты подумал, что я кому-либо угрожаю в своем сообщении, то мне тебя искренне жаль. Жаль потому что у тебя разум уже отключен и ты стал инструментом в чужих руках. И это действительно страшно.
Я действительно искренне приглашал в гости в Харьков, и действительно могу провести экскурсию по городу результатом которой будет понимание того ,что Харьков (как часть Украины) не имеет желания отделяться, что Харьков в состоянии удержать противостоящие стороны в рамках правового поля, что в Харькове все спокойно. Может научитесь решать вопросы цивилизовано.
Потрудись извиниться, если ты Мужчина. dont.gif

Ты если что то говоришь то говори за себя а не за весь Харьков.
Житель города Харькова.

Это сообщение отредактировал Камильфо - 24.02.2014 - 23:24
 
[^]
mydaoway
24.02.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Могилев никуда не уходил. вот новости полуострова http://www.rada.crimea.ua/ и http://www.sobytiya.info/

ps возможно я - слоупок и об этом уже сообщили.
 
[^]
DAS1970
24.02.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
ТС, ты не пропадай, пиши все новости. Хорошо получается, факты излагаешь. Сейчас мало такого, одни домыслы и сплетни журналюг. Вобщем мы с женой ждем от тебя новостей. И дай Бог, что бы они были хорошими.
 
[^]
youreach
24.02.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Цитата (number7 @ 24.02.2014 - 22:04)
самое время крымчанам сделать народный референдум на тему "возврат в Россию" - есть мнение, что по результатам референдума в Киеве высрут кирпичей на пару десятилетий вперед.
И до кучи еще объявить Тимошенку невъездной в Крымскую область :)

Крым по конституции не имеет право организовывать свой референдум. Такие вопросы только на всеукраинском решаются
 
[^]
Vlad61
24.02.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Цитата
Вобщем мы с женой ждем от тебя новостей. И дай Бог, что бы они были хорошими.

Спасибо. Как будут свежие новости-тут же в тему, если не сольют
 
[^]
Shulbert
24.02.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 132
Цитата (Vlad61 @ 24.02.2014 - 23:26)
После последних заявлений Тягнибока о тюрьмах за русский язык и негражданах страны, нам не оставили выбора.

ищу пруфы, помогите найти
 
[^]
Vlad61
24.02.2014 - 23:00
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Цитата
Крым по конституции не имеет право

Извините по какой? Старой, новой, ново-старой?
 
[^]
feo555
24.02.2014 - 23:00
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (youreach @ 24.02.2014 - 21:56)
Цитата (number7 @ 24.02.2014 - 22:04)
самое время крымчанам сделать народный референдум на тему "возврат в Россию" - есть мнение, что по результатам референдума в Киеве высрут кирпичей на пару десятилетий вперед.
И до кучи еще объявить Тимошенку невъездной в Крымскую область :)

Крым по конституции не имеет право организовывать свой референдум. Такие вопросы только на всеукраинском решаются

по какой из них,этих конституций? киев их меняет и правит -не угонишся lol.gif и если столица,киев, хуй кладет на обе редакции,какое он имеет право требовать исполнения их от автономной республики? идут они в жопу,у нас свой майдан,с блек джеком и шлюхами! gigi.gif

Это сообщение отредактировал feo555 - 24.02.2014 - 23:03
 
[^]
youreach
24.02.2014 - 23:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Цитата (Antinazi @ 24.02.2014 - 22:20)
Цитата (Людоедоед @ 24.02.2014 - 21:12)
А причем тут юго-всоток, если речь идет про Крым?

Посмотри по карте: Юг - от Одессы до Мариуполя, и восток от Харькова до Донецка (и Мариуполя). А вместе Юго-Восток. Как не скорбно захиденцам,но в состав Украины они попали в 1922 году при создании УССР.

Как не прискорбно для вас и таких как вы, ситуация быіла немного не такая, как пишут в "савецких" учебниках. Смотрим карту внимательнее, особенно год выпуска

Юго-восток Украины вышел из под контроля Киева.
 
[^]
Бейхадов
24.02.2014 - 23:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 70
Пока у людей на руках не появится реальный инструмент воздействия,читай-оружия,не о каком реальном сопротивлении не может быть и речи.Пиндосы это чётко осознали,поэтому и вооружили радикалов в Киеве.
ЗЫ.У нас тут на юго-востоке складов оружейных как говна.Сам могу парочку возле себя показать....
 
[^]
Vlad61
24.02.2014 - 23:09
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Цитата
Смотрим карту внимательнее, особенно год выпуска

Вам показать карту 1854 г?
 
[^]
mydaoway
24.02.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Цитата (number7 @ 24.02.2014 - 20:04)
самое время крымчанам сделать народный референдум на тему "возврат в Россию" - есть мнение, что по результатам референдума в Киеве высрут кирпичей на пару десятилетий вперед.
И до кучи еще объявить Тимошенку невъездной в Крымскую область :)

простите, снова влезу, на этот раз развернуто

в ходе дискуссии на тему будущего нашего полуострова и нашей страны у меня получился следующий пост:

началось с обсуждения действий премьера Могилева на встрече с народом у базы Беркута в Симферополе http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=pSck1O9zshw:

что нам делать и как нам быть в сложившейся ситуации?
давайте рассмотрим варианты:
1. Могилев заявляет о поддержке Киева - наши действия?
2. Могилев и Крымская Рада заявляют о неподдержке Киева - ?
3. Могилев и Крымская Рада заявляют о самоопределении Крымской автономии - ?

в первом случае - придется брать власть в свои руки. кто и как ее возьмет? не получится ли так, что под подобный разброд нас просто оккупируют под видом миротворческой акции? и хорошо бы, чтоб это были силы России.

во втором случае, мы либо замыкаемся на своем полуострове, либо ищем союзников вокруг и с общей помощью либо идем к пункту 3, либо меняем власть в Киеве.

в третьем случае, нужно собирать (да и в любом случае) крымский референдум - это законный и официальный способ выразить свою позицию, на что у нас есть право. на референдум выносятся вопросы о статусе АР Крым. какие именно вопросы там будут, думаю всем понятно.
также, важно понять, что Крым сам по себе - не выживет. нам нужна электроэнергия и топливо. важна вода из северо-крымского канала. значит, как минимум. мы должны иметь в союзниках соседние Херсонскую, Запорожскую, Одесскую, Днепропетровскую, Николаевскую, Донецкую, Харьковскую области. вопрос добрососедства не стоял бы так остро, если бы у нас была собственная АЭС. газ и нефть добываются в Крыму, но объемов этой добычи, если я правильно знаю, не хватает на наши нужды. но самый ценный ресурс - пресная вода - для сельского хозяйства, если оно нам конечно важно. понимаете?

да, можно легко заявить - Крым - в состав России. а дальше?
да и не отпустят нас просто так. будет все. будет такой поток гуано, по сравнению с которым - майдан в киеве - детский лепет. самое первое - это передел собственности, за которую не пожалеют положить кучу жизней.

поэтому, наиболее вероятен и приятственен четвертый вариант - объединение юго-востока Украины и отмежевание от власти в Киеве.

а самым лучшим, пятым, вариантом было бы вернуть нормальную власть во всей Украине, сохранив ее единство и защитив наследие наших отцов и дедов. и построить вертикаль власти, подобную Белоруссии. и в этом случае все, именно ВСЁ, зависит от нас, как от народа. будем ли мы строить такую страну и такую власть. согласимся ли мы на определенные ограничения.
ведь в целом, и в частности, мы - достаточно хорошие и нормальные люди, которые уже готовы, я надеюсь, к переменам. готовые иметь и отстаивать свое мнение, а не продавать его. готовые занимать должности и работать во благо государства, а не на свой карман. готовые именно работать - как бы шаблонно и пафосно это не звучало, но стране нужны не менеджеры, а пахари, строители, врачи, учителя, также, как этим профессиям нужно сильное государство, которое будет заботится о своих людях. и у нас должны быть не "фу, кАлхозник!", а "о! молодец, трудяга!".
мы можем производить почти все, что нам нужно - еду, одежду, жилье - наша страна богата необходимыми ресурсами. да, возможно куму то не хватит айфончика, кому то - понтовой тачечки. но, если мы будем работать, и государство будет нам и помогать и оберегать, и государство - это будем мы все, весь народ, а не кучка избранников дармоедов где то там с понтовыми привилегиями, то все у нас будет и получится. не сразу, не завтра, не прям сейчас. но - будет.
 
[^]
youreach
24.02.2014 - 23:21
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Цитата (Vlad61 @ 25.02.2014 - 00:09)
Цитата
Смотрим карту внимательнее, особенно год выпуска

Вам показать карту 1854 г?

может начнём с 1100 г.?

Это сообщение отредактировал youreach - 24.02.2014 - 23:22
 
[^]
Сканда
24.02.2014 - 23:22
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (prawdoruboff @ 25.02.2014 - 00:17)
del

Чего удалил то? gigi.gif Ставьте ему шпалы всё равно.
Севастополь, город русской славы!
 
[^]
denis362
24.02.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Кто-нибудь в курсе, что делается российскими властями для того, чтоб поддержать юг Украины? Кто знает - отпишитесь.
 
[^]
DikiyPrapor
24.02.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 516
Цитата (Бейхадов @ 24.02.2014 - 22:06)
Пока у людей на руках не появится реальный инструмент воздействия,читай-оружия,не о каком реальном сопротивлении не может быть и речи.Пиндосы это чётко осознали,поэтому и вооружили радикалов в Киеве.
ЗЫ.У нас тут на юго-востоке складов оружейных как говна.Сам могу парочку возле себя показать....

а у многих еще с войны......эхо войны© moderator.gif

Добавлено в 23:27
Цитата (denis362 @ 24.02.2014 - 22:25)
Кто-нибудь в курсе, что делается российскими властями для того, чтоб поддержать юг Украины? Кто знает - отпишитесь.

майдануть? не? gigi.gif
 
[^]
trancehouse
24.02.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 220
Цитата (Metall64 @ 24.02.2014 - 22:44)
Цитата (prawdoruboff @ 24.02.2014 - 22:17)
Цитата (Vlad61 @ 24.02.2014 - 22:14)
Цитата
Может я конечно и не очень юридически подкован, но кажется выбирать мэра на площади не совсем законно

Все города Украины выбирали мэра и только в Севастополь назначали из Киева. Сейчас мэра выбрал 30 тысячный митинг и сегодня-завтра депутаты горсовета должны его утвердить

Население Севастополя 344 тысячи человек, 30 тысячный митинг это менее 9% населения. Кандидат был один. Подсчет голосов как производился? Руки считали? Как на это смотрит закон?
Хотя самое главное чтоб между самих горожан потом не было распрей по данному поводу.

Вы какие то интересные Майдан это весь народ Украины, а Севастопольский митинг это не весь народ. Если Майдан это весь народ то почему же большинство людей в Харькове,Луганске,Одессе, Донецк,Крым многие в Запорожье повстали против всего того что творится. Я знаю что вы ответите вы скажите модное в Украине слово они ТИТУШКИ.
Вы положили сотню людей в Киеве что бы привести во власть оппозицию которая была в той же власти 2005 году,только в этом привели еще и радикализм, анархию и мародерство. Вы дали Турчинову (БЮТ) власть которую даже Овощ не имел, у него власть ДИКТАТОРА, он голова Верховной Рады и одновременно и.о. Президента. А хоть один из тех кто сейчас делит портфели был на передовой и был ранен или кантужен.Нет. Так что вы добились, вы страну ухандохали и пустили в пучину хаоса.

Донецк и Крим возможно но не ост. города в твоем описании,у меня там родственники,кому верить,тебе человеку из питера или родственникам там живущим.Уже не в первой теме пишу это и что то никто не опровергнул.
Ну добьется севастополь отделения,что маловероятно и что дальше ? Будет Российской базой,это их выбор,лично я что то пока нигде не выдел инфы что их гнобят,утесняют в правах.Я думаю скоро будет развязка и прекратится этот шквал полит тем.
 
[^]
trancehouse
24.02.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 220
Цитата (DikiyPrapor @ 25.02.2014 - 00:26)
Цитата (Бейхадов @ 24.02.2014 - 22:06)
Пока у людей на руках не появится реальный инструмент воздействия,читай-оружия,не о каком реальном сопротивлении не может быть и речи.Пиндосы это чётко осознали,поэтому и вооружили радикалов в Киеве.
ЗЫ.У нас тут на юго-востоке складов оружейных как говна.Сам могу парочку возле себя показать....

а у многих еще с войны......эхо войны© moderator.gif

Добавлено в 23:27
Цитата (denis362 @ 24.02.2014 - 22:25)
Кто-нибудь в курсе, что делается российскими властями для того, чтоб поддержать юг Украины? Кто знает - отпишитесь.

майдануть? не? gigi.gif

ну возможно,в Киев поедут люди или будут против себя в городе воевать ? Кому они протесты высказывают ?
 
[^]
Antinazi
24.02.2014 - 23:40
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 242
Цитата (youreach @ 24.02.2014 - 23:03)
Цитата (Antinazi @ 24.02.2014 - 22:20)
Цитата (Людоедоед @ 24.02.2014 - 21:12)
А причем тут юго-всоток, если речь идет про Крым?

Посмотри по карте: Юг - от Одессы до Мариуполя, и восток от Харькова до Донецка (и Мариуполя). А вместе Юго-Восток. Как не скорбно захиденцам,но в состав Украины они попали в 1922 году при создании УССР.

Как не прискорбно для вас и таких как вы, ситуация быіла немного не такая, как пишут в "савецких" учебниках. Смотрим карту внимательнее, особенно год выпуска

Ну так и требуйте от Франции восстановления границ Украины образца 1919 года.
Я смотрю у Симона аппетиты были богатые. Только в реальности у него сил даже на разборки с ЗУНР не хватило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17230
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх