15-летний подросток остановил террориста-смертника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DABar
10.01.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Ну ладно в Пакистане, ну скажите мне, почему бы подобных "взрывающихся мудаков" не захоранивать как в Израиле в свиной шкуре, чтобы не было возможности добраться к 72 гуриям?
 
[^]
Суровов
10.01.2014 - 19:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 126
Цитата (DABar @ 10.01.2014 - 20:41)
Ну ладно в Пакистане, ну скажите мне, почему бы подобных "взрывающихся мудаков" не захоранивать как в Израиле в свиной шкуре, чтобы не было возможности добраться к 72 гуриям?

они и так к ним не отправятся
 
[^]
arystarh
10.01.2014 - 19:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 0
Потому-что Он М У С У Л Ь М А Н И Н! Что не понятно!? Одно из самых миролюбивых и справедливых вероисповеданий!
 
[^]
Ershov199
10.01.2014 - 19:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 75
УПОКОЙ АЛЛАХ ГРЕШНУЮ ДУШУ
 
[^]
Stuff
10.01.2014 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Kotskiy @ 10.01.2014 - 17:11)
Муслимы вконец охренели. Зачем взрывать школы, в которых учатся такие же мусульмане как они?

шииты, сунниты, ваххабиты - не, не знаю.
огорчаешь ты меня молодой человек.
муслимы, как ты сказал, это и наши татары.
но ты же лучше знаешь, хуле с твоим подростковым максимализмом спорить.
 
[^]
Cav
10.01.2014 - 19:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Реально подумать ,поступок очень достойный! Все-таки ведь он на самом деле пацан еще,15 лет...И родители ,воспитали очень правильно видимо.. Но вот подумалось,как же заебали террористы! Это что же за долбоебы такие и нелюди...каждый день какая-нибудь хуйня с ними. Какой суд нахуй,расстрел как в военное время и исполнителей если живы остались , и пособников, и организаторов! А то блядь 6 лет дают. Да у него нахуй одна мыль,шесть лет молиться чтобы потом выйти и взорвать как можно больше неверных....
 
[^]
eejika
10.01.2014 - 19:58
1
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3885
Бля, на словах "Подросток бросился к террористу, чтобы преградить ему путь к учебному заведению" я заплакал. Вот честно... cry.gif Блять, суки!! Детей-то за что уроды ебаные!?!?
Айзаз герой. Ему вручить награду не раздумывая.

Это сообщение отредактировал eejika - 10.01.2014 - 20:07
 
[^]
woodjohn
10.01.2014 - 20:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Пацан не зря жизнь прожил.

Это сообщение отредактировал woodjohn - 10.01.2014 - 20:39
 
[^]
Alexnb111
10.01.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 182
А меня удивило количество детей в школе - 2000! У нас ВУЗы не все столько учащихся имеют!

Но парню респект, и пусть у него там все будет хорошо!
 
[^]
elyn
10.01.2014 - 20:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (N1ck3l @ 10.01.2014 - 17:32)
Цитата (smilecannabi @ 10.01.2014 - 17:20)
Хуясе борода в 15 ))

Подросток детей спас, ценой своей жизни, а вы с бороды смеётесь cranky.gif

это точно... немного поразилась некоторым первым комментариям.

Парень молодец!
 
[^]
Паспарту
10.01.2014 - 20:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 573
Ну вот так вот бывает. Пацан еще, 15 лет, мальчишка жизни не видел, но не побоялся остановить, спас людей.

Может быть одним поступком сделал больше, чем кто-нибудь образованный и воспитанный мужчина за 60 лет.

И вполне себе вероятно, что без описания поступка, многие бы сказали - эээ, еще один муслим растет, все они одинаковы и много еще чего неприятного.

А мальчик (и многе другие люди во всех народах) еще раз показал, что настоящее человеческое вне возрастов, рас, предубеждений и всего остального прочего.

Покойся с миром, Айзас.

Добавлено в 20:33
А про террористов... Нелюди. Они вне веры.

Причем вне любой веры, как христианской (а были и такие, как широко известно из истории) так и нынешней исламской.

Это деньги, политика и ничего большего. Для них вера других людей, это просто инструмент из которого можно сделать оружие.


 
[^]
79871
10.01.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 277
ЧЕЛОВЕК. Самый настоящий ЧЕЛОВЕК.
 
[^]
zzzet
10.01.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Парень погиб низачто, но спас людей и не думаю что у него были мысли про аллаха и 100 девствениц.Он я думаю настоящий мужик.
 
[^]
DOLBIK2
10.01.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 409
Цитата (NewEbenny @ 10.01.2014 - 19:57)
Цитата (DOLBIK2 @ 10.01.2014 - 21:46)
Добавлено в 18:50
Цитата (Vero4ka @ 10.01.2014 - 18:54)
он герой!

он-герой. дефис не забыт.

Длобик, хоть это и не совсем уместно здесь, на правах "наци-граммера" - тире после местоимения не ставится.

Не ставится. Но это ещё зависит от контекста: если противопоставление (например: Я учитель, ты - программист), - тогда ставится. А в данном контексте противопоставление идёт нитью.

Это сообщение отредактировал DOLBIK2 - 10.01.2014 - 20:39
 
[^]
alcoholl
10.01.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
спасение кого либо ценой собственной жизни, всегда достойно уважения
 
[^]
Safary
10.01.2014 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 7
Человека человеком делает не религия, ни разрез глаз, ни образование, ни деньги! Этот парень ушел из жизни, как настоящий человек и оставил за собой незабываемый след! Очень мало, кто на такое способен! Дай Бог каждому такое сознание, смелость и решительность! Память ему вечная!
 
[^]
kissandger
10.01.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
ббси очень правдивая великокомпания,я им верю ещё со времён опиумных войн.
что там было,как там было...что за срачь тупой развернули?бритиши как были самыми снобистскими ворами и убийцами,так и остались,правильно их арабы жучать сейчас в лондонах.
и я следую принципу-главное, не у нас !
 
[^]
iolar
10.01.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 258
хороший был человек.... мужественный.....
 
[^]
kissandger
10.01.2014 - 20:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (iolar @ 10.01.2014 - 21:51)
хороший был человек.... мужественный.....

а был ли мальчик?или опять,если бы его не было,то его следовало бы выдумать?
на источник взгляни.
понял,написать для отметки.хорошо,держи от меня + и успокойся
...понаберут детей в авиацию...

Это сообщение отредактировал kissandger - 10.01.2014 - 20:58
 
[^]
WindofFields
10.01.2014 - 21:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
ваххабиты или салафиты - это не мусульмане. Это ересь. Секта. Фактически анти-религия прикрывающаяся мусульманством.
мусульман они ненавидят не меньше христиан. да они вообще всех ненавидят кроме себя.

в истории христианства и мусульманства было довольно много подобных ересей. Некоторые протянули 2-3 сотни лет и правили государствами сотнями лет.
 
[^]
kissandger
10.01.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (WindofFields @ 10.01.2014 - 22:02)
ваххабиты или салафиты - это не мусульмане. Это ересь. Секта. Фактически анти-религия прикрывающаяся мусульманством.
мусульман они ненавидят не меньше христиан. да они вообще всех ненавидят кроме себя.

в истории христианства и мусульманства было довольно много подобных ересей. Некоторые протянули 2-3 сотни лет и правили государствами сотнями лет.

полагаю сейчас последует лекция о " привратностях сюдьбы ",а в качестве примера выступят хашашины?браво!а ислам,как религия разрушения на протяжении,хотя бы,последних 20-ти лет,не при чём,-"это не мы,это вон те мальчишки с соседнего двора",тьфу,слушать тошно...самим не противно,а?ислам-религия самых(!!!) тупых,об остальных веруванах моё мнение известно,но только всякая грязная исламская шваль несёт разрушение,горе и убийство.и мне пох как ты называешь это,в сортах говна не разбираюсь.
ну ка,назови мне хоть одного муслима погибшего за то что он не верит в христа,хоть один терракт соверщённый во имя иссуса,будды,яхве?ну или за 200 лет?а!?
бля,не так их понимают,в конец охуели уже!

вот на самом деле,хочу вас всех запереть в одну клетку и посмотреть что будет.вы уже заебали нормальных людей своей религией!!!хотите,да хоть конём шахматным через дуршлаг ебитесь,только,суки,отвалите и свалите,пидоры!!!

Это сообщение отредактировал kissandger - 10.01.2014 - 21:22
 
[^]
йош
10.01.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3181
Цитата (kissandger @ 10.01.2014 - 23:55)
Цитата (iolar @ 10.01.2014 - 21:51)
хороший был человек.... мужественный.....

а был ли мальчик?или опять,если бы его не было,то его следовало бы выдумать?
на источник взгляни.
понял,написать для отметки.хорошо,держи от меня + и успокойся
...понаберут детей в авиацию...

Не-не-не.. конечно не было мальчика. Ну откуда у ослоёбов взяться?

И Александра Матросова не было. Так, трупец на амбразуру набросили..

И Морозов на родителя руку поднял.

И в Краснодоне никакой Молодой Гвардии - сплошная пропаганда..

Одни, блеать, эксперты-историки со своим критическим взглядом существуют и всегда правы.

Ты небось ещё это мнение своим собственным считаешь, не навязанным? Ну да, это нас пропогандисты в стадо превратили и мы в едином быдлопорыве считаем пятнадцатилетнего пацана героем..

Но вас, блеать, великолепных блестящих скептиков конечно не наебёшь голимой пропагандой. И то верно, откуда в в мире мужественные люди и герои? Да ну нахуй! Да разве возможно чтобы кто-то бескорыстно и ценой собственной жизни? В это невозможно поверить, ведь вы то сами обычное ссыкло и клавиатурные бойцы, которые маскируют собственную никчёмность и серость принижая и уничижая величие другого.

Был мальчик. Не сомневайся. И можешь не ссать, когда тебя спасут от чего-нибудь ценой своей жизни, с тебя ничего не попросят, даже возместить убытки. Не все же такие как ты, скептики-антипропогандисты, кому-то надо и людей спасать и Родину защищать, пусть даже в лице всего лишь одной школы.

 
[^]
liosh
10.01.2014 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата
вчера только читал нужные мне места. Убийство вообще под запретом если только не в качестве самообороны...так сказать. То есть что-то вроде "убивайте только, если на Вас нападают". Про НЕВЕРНЫХ тут гнать не нужно. Там есть слово "безбожники", а про христиан и иудеев очень уважительно говорится.


Сегодня только читал нужные мне места:
"Сура 4
74. Пусть сражаются во имя Аллаха те, которые покупают будущую жизнь [ценой] жизни в этом мире. Тому, кто будет сражаться во имя Аллаха и будет убит или победит, Мы даруем великое вознаграждение.
84. Сражайся во имя Аллаха. Посвящай себя целиком [сражению во имя Аллаха] и побуждай к этому других верующих. Быть может, Аллах отвратит от вас ярость неверующих. Ведь Аллах сильнее всех в ярости и в наказании.
89. НЕВЕРНЫЕ хотели бы, чтобы вы стали неверными подобно им, чтобы вы сравнялись с ними. Так не выбирайте же друзей из их среды, пока они не переселятся во имя Аллаха [из Мекки в Медину]. Если же они отвергнут [ваш призыв], то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. И не берите из их числа ни друзей, ни помощников,
92. Верующему не следует убивать верующего - такое, допустимо лишь по ошибке

Сура 5
18. Иудеи и христиане утверждают: "Мы - сыны Аллаха и любимцы его". Скажи, [Мухаммад]: "Так почему же Он наказывает вас за ваши грехи? Напротив, вы - люди из тех, кого он сотворил. Прощает Он, кого захочет, и наказывает, кого захочет. Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и всем тем, что между ними. К нему и возвращение".
51. О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой. Если же кто-либо из вас дружит с ними, то он сам из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев.

Сура 9
29. Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно (выкуп за сохранение жизни)."

Люди Писания = иудеи и христиане

Никого не хочу обидеть и отношусь с уважением к любым добрым людям. Но, из книги слов не выкинешь. Кстати, цитаты могу продолжить.

Это сообщение отредактировал liosh - 10.01.2014 - 21:42
 
[^]
kissandger
10.01.2014 - 21:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (йош @ 10.01.2014 - 22:19)
Цитата (kissandger @ 10.01.2014 - 23:55)
Цитата (iolar @ 10.01.2014 - 21:51)
хороший был человек.... мужественный.....

а был ли мальчик?или опять,если бы его не было,то его следовало бы выдумать?
на источник взгляни.
понял,написать для отметки.хорошо,держи от меня + и успокойся
...понаберут детей в авиацию...

Не-не-не.. конечно не было мальчика. Ну откуда у ослоёбов взяться?

И Александра Матросова не было. Так, трупец на амбразуру набросили..

И Морозов на родителя руку поднял.

И в Краснодоне никакой Молодой Гвардии - сплошная пропаганда..

Одни, блеать, эксперты-историки со своим критическим взглядом существуют и всегда правы.

Ты небось ещё это мнение своим собственным считаешь, не навязанным? Ну да, это нас пропогандисты в стадо превратили и мы в едином быдлопорыве считаем пятнадцатилетнего пацана героем..

Но вас, блеать, великолепных блестящих скептиков конечно не наебёшь голимой пропагандой. И то верно, откуда в в мире мужественные люди и герои? Да ну нахуй! Да разве возможно чтобы кто-то бескорыстно и ценой собственной жизни? В это невозможно поверить, ведь вы то сами обычное ссыкло и клавиатурные бойцы, которые маскируют собственную никчёмность и серость принижая и уничижая величие другого.

Был мальчик. Не сомневайся. И можешь не ссать, когда тебя спасут от чего-нибудь ценой своей жизни, с тебя ничего не попросят, даже возместить убытки. Не все же такие как ты, скептики-антипропогандисты, кому-то надо и людей спасать и Родину защищать, пусть даже в лице всего лишь одной школы.

что за тупа истерика,вам дегенаратам вбросили "поступок",вы как сучки малолетние-течные слюнки пустили.проследи историю постов за 5 дней.калька-меняются имена,лица,место действия,но посыл остаётся.иди бля жертвуй!!!баран,бля))))щастя тебе

ща тебе ещё кучка муслимов проблеет-э-э-т-оо не мЫЫЫЫ,это другие.сцуко ржу,жгите!

Это сообщение отредактировал kissandger - 10.01.2014 - 21:30
 
[^]
MaxLast
10.01.2014 - 21:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
И 15-летнего Марата Казея не было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58533
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх