Мнение о работе силовиков в Волгограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stavanger090
4.01.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (Belobarga @ 4.01.2014 - 14:01)
ДАААА ребята,прошлый пост заминусили,хуй с ним. Какой-то пидор написал,что пока детей и жен ментов взрывать не начнут,ничего не изменится, ты гандон знай,что их дети ездят на тех же автобусах по тем же вокзалам где все. Поколение гребаных менеджеров ждет,что все за них порешают, им некогда,им кредит за фокус 3 отдавать еще. В дагестоне пацаны за полтос с чурками воюют, и ооочень много с Волгограда, город за это и попадает,не думали об этом?, ведь москвичей-бойцов там в помине нет. Заебали пиздеть о единстве русских,а сами с грязью ребят смешиваете. И еще, судя по темам, хуй кто вспомнил про траур на новый год, отрывались как обычно,бог вам судья.

Согласен с тобой полностью. А здесь в основном дерьмом разбрасываются. Ничего умного или конструктивного, я здесь не нашел.
 
[^]
Googgi11
4.01.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Сколько можно ныть... Возьмите виллы... Ах да. Страшно? Ну тогда продолжаем ныть. Очередной пост об очевидной правде на главную! Айда набивать плюсики.
 
[^]
Udagan
4.01.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 704
Силовикам и чинушам похуй дым , что там с нами происходит, и рядовые полицейские тоже похуй , главное чтобы народ не объединялся против бандитиков засевших на места мэров, губернаторов и тд. вот если их начать ебошить совсем другая песня будет, и активизируются они будте здрасте.
 
[^]
Кныш
4.01.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Никому не всрались ваши плюсики и минусики..

Сокращать население взрывами, искусственно созданной преступностью от безработицы, это уже маразм...и силовиков и организаторов. Вместо того, чтобы занять население общественно полезным трудом.

И, кстати, здесь не Ливия. Сегодня из чемодана достанут тщательно отглаженные сочувствия, а завтра оттуда же достанут калаш.
 
[^]
maugli
4.01.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (Stavanger090 @ 4.01.2014 - 15:09)
Цитата (Belobarga @ 4.01.2014 - 14:01)
ДАААА ребята,прошлый пост заминусили,хуй с ним. Какой-то пидор написал,что пока детей и жен ментов взрывать не начнут,ничего не изменится, ты гандон знай,что их дети ездят на тех же автобусах по тем же вокзалам где все. Поколение гребаных менеджеров ждет,что все за них порешают, им некогда,им кредит за фокус 3 отдавать еще. В дагестоне пацаны за полтос с чурками воюют, и ооочень много с Волгограда, город за это и попадает,не думали об этом?, ведь москвичей-бойцов там в помине нет. Заебали пиздеть о единстве русских,а сами с грязью ребят смешиваете. И еще, судя по темам, хуй кто вспомнил про траур на новый год, отрывались как обычно,бог вам судья.

Согласен с тобой полностью. А здесь в основном дерьмом разбрасываются. Ничего умного или конструктивного, я здесь не нашел.

Что вы хотите найти? Ребята в дагестане и обоычные граждане на вокзале, всего лишь срества и пушечное мясо для достижения одной цели- удержания власти. Если, не дай Бог, власть перейдёт в другие руки, то с многих спросят за многое. Тогда 37 год покажется невинной хулиганкой, по сравнению с последующими чистками. Настоящая власть сделает всё, чтоб недопустить огласки.
Жирик много, что знает, поэтому его побоялись тронуть даже когда он предложил отгородить чечню и дагестан забором. Многие из ПЖИВ мечтали, что вот теперь Жирика сожрём с потрохами, ан нет команда была с верху заткнуться и все разом заткнулись. Поняли, что если жирик возглавит оппозицию, то путе и всем во власти полный пиздец.
 
[^]
Belobarga
4.01.2014 - 14:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
Цитата
И, кстати, здесь не Ливия. Сегодня из чемодана достанут тщательно отглаженные сочувствия, а завтра оттуда же достанут калаш.

Это сказки, у многих твоих знакомых лежит калаш под кроватью?, Я с Волгограда, на следующий день после теракта ехал (по гражданке) в маршрутке,заходит чурек с коробкой из-под мультиварки, русских мужиков чел.7, все переглядываются, но ни слова не говорят, на следующей остановке я вывел чурку конечно, а ты говоришь калаш,не тот "менталитет", ПЫ СЫ шпалоприемник сегодня не выключаю.
 
[^]
Кныш
4.01.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Цитата (Belobarga @ 4.01.2014 - 14:43)
Цитата
И, кстати, здесь не Ливия. Сегодня из чемодана достанут тщательно отглаженные сочувствия, а завтра оттуда же достанут калаш.

Это сказки, у многих твоих знакомых лежит калаш под кроватью?, Я с Волгограда, на следующий день после теракта ехал (по гражданке) в маршрутке,заходит чурек с коробкой из-под мультиварки, русских мужиков чел.7, все переглядываются, но ни слова не говорят, на следующей остановке я вывел чурку конечно, а ты говоришь калаш,не тот "менталитет", ПЫ СЫ шпалоприемник сегодня не выключаю.

Ептыть. Не все ж спецы по компьютерам-то. Некоторые и руками работать умеют.

Нормальный у нас менталитет, законы не те. Законы отменят и менталитет наладится. И не семья держит, отнюдь нет. Все мужики знают, что русские бабы всё могут, и в войну выжить и детей спасти и пизды дать.

На большинстве региональных сайтов нет плюсов-минусов. Эта хуйня придумана, что отвлечь внимание от самого сообщения, цифрами отвлекают. Шоб не думалось.
 
[^]
Belobarga
4.01.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
Цитата
Нормальный у нас менталитет, законы не те.

Законы не мешают "культурно" вывезти чурку из общественного транспорта, при наличии подозрений. Пора менять мировозрение народ. Нельзя всю жизнь на кого-то надеяться.

Добавлено в 15:04
Кстате предлагаю новое общероссийское движение-"Выведи чурку из маршрутки (автобуса, троллейбуса и т.д) пусть чуствуют себя неуютно здесь.
 
[^]
Кныш
4.01.2014 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Цитата (Belobarga @ 4.01.2014 - 15:01)
Цитата
Нормальный у нас менталитет, законы не те.

Законы не мешают "культурно" вывезти чурку из общественного транспорта, при наличии подозрений. Пора менять мировозрение народ. Нельзя всю жизнь на кого-то надеяться.

Добавлено в 15:04
Кстате предлагаю новое общероссийское движение-"Выведи чурку из маршрутки (автобуса, троллейбуса и т.д) пусть чуствуют себя неуютно здесь.

ЫЫттть... Это реакция на твою писанину...

Про героиновую ломку слыхал? Так вот, наркохуйки и нарокиськи даже и не знают, что такое настоящая ломка. Когда тебе через прутья решетки готовые куски мяса дают. То же мясо о двух ногах. От страха от даже клетку не убирает, шлангом поливает. И убить не может, за счет его красивой шкуры живет. Его угодья продал, сородичей в собак превратил, ползающих на брюхе, самок спаривает с крысами, у детенышей спинной мозг живьем вырывает.

И эта ломка закончится только, либо с открытием клетки, либо со смертью зверя.

Это и есть русский менталитет. У русского смерть - одно из пяти чувств.
 
[^]
Sevasilich
4.01.2014 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2772
В тот же вечер, когда был взрыв на волгоградском вокзале, мне надо было встречать товарища в Новосибе, тоже на жд вокзале. Так как везде по СМИ кричали, что везде усилена бдительность, шел и думал, что сейчас будут шмонать, спрашивать зачем иду на вокзал и т.п. Захожу, стоит рамка, рядом никого. Прохожу, рамка не звенит, хотя железа в карманах хватает. Встал неподалеку, смотрю. За 20 минут прошло туева хуча народу, никому до них дела нет. Через 20 минут пришел полицай, начал зыркать по сторонам, потом видать скучно стало, и он свалил. Вот и вся защита нашего прославленного силового ведомства, все они положили на защиту людей, которые их кормят...
 
[^]
OVS075
4.01.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Цитата
разместил на страничке «Вконтакте» кавер-версию песни «Каскадеры» группы «Земляне»

Поясните? Или за кассеты, что в гараже валяются, мне срок впаять могут?
 
[^]
garex
4.01.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (lelekbolek @ 4.01.2014 - 02:15)
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."
М.Ю.Лермонтов.
Все-таки это не силовики дурью маялись, а чиновники.

Нехуй их отмазывать — они и есть чиновники и силовики. Если на твоем участке хуйня, то будь ты "парни из ЦСН ФСБ" или "не чиновник" — мне, как гражданину, глубоко похуй! Если нет результата, сыбись.
 
[^]
Belobarga
4.01.2014 - 16:15
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
Сыбешся ты, дэбилко, защищать таких как ты чмырей желающих все меньше.

Добавлено в 16:23
http://www.youtube.com/watch?v=shM9IEK9BEk

Добавлено в 16:32
Ладно,простите все,никому ничего не хочу доказывать, видос тоже не в тему кинул, кошки нет ,верьте мы не спим я даже шампуня не попробывал,пока.
 
[^]
Чиновник
4.01.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
Такая "офигенная" работа проводится всеми проклятурами. пардон за слэнг, Прокуратурами..
Раз двадцать очень хотелось эти опусы либо отправить Задорнову, либо выложить на Я плакалъ. Без слёз читать нельзя.

 
[^]
Belobarga
4.01.2014 - 16:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
http://www.youtube.com/watch?v=Qy1d5IZMkMo

Добавлено в 17:06
http://www.youtube.com/watch?v=Qy1d5IZMkMo
Простите ребята, не уберегли вас, реву трезвый опять, жена в ахуе, пол года держался простите

Добавлено в 17:23
http://www.youtube.com/watch?v=HTwcMM5j6x8
 
[^]
алекс2105
4.01.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Вобще террористами занимается ФСБ а НЕ МВД moderator.gif
 
[^]
Belobarga
4.01.2014 - 17:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
извиняюсь два раза отправил наверное

Это сообщение отредактировал Belobarga - 4.01.2014 - 17:34
 
[^]
Паспарту
4.01.2014 - 17:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 573
Цитата
Я не буду говорить о том, что прекрасно сработали спасатели, прибывшие за 5 минут, будто ждали взрыва здесь и сейчас.


Очень некрасиво так говорить о тех, кто людям помогал, очень некрасиво, камрад...

Цитата
Я не буду говорить о геройстве полицейского, который «ценой собственной жизни» †это, если честно, случайная смерть. Если он и шагнул, то шагнул к неадекватной тетке (дядьке).


А мог бы и не шагнуть. Мог бы забить и пропустить туда, где бы еще больше людей погибло. Но обратил внимание, шагнул - и погиб. Не тебе его судить.

А вообще, я в чем-то понимаю и разделяю точку зрения ТС. В чем-то.

Конечно, предотвращение подобных терактов - это и есть прямая обязанность силовиков (если брать их в широком понимании слова). Тут тоже нужно понимать, что от обычных полицейских и оперов очень мало что зависит, если взрывчатка уже попала в город, и уже есть план, и уже готов исполнитель. Все это должно пресекаться и выслеживаться еще за пределами города и задолго до теракта. А когда уже есть террорист, есть бомба за плечами - теракт предотвратить практически невозможно, только если случайно...

Но есть множество практик и для подобных случаев и Израиль в этом плане дока. После теракта на вокзале, на РТР выступил по телефону представитель израильских каких-то там служб, не помню. Согласно его словам, досматривают почти всех, кто приезжает на машине в аэропорт и подобные места, но досмотр проводится на определенном расстоянии от самого здания, и в таких условиях, чтоб это не было посреди толкучки людей и машин, хотя взрыв определенной массы взрывчатки среди машин, конечно, приведет к меньшему кол-ву пострадавших и погибших, чем аналогичный просто посреди толпы.

Согласно тому, что рассказали сестра и жена, когда ездили в Израиль, в аэропорту по прилету досмотр был офигенно тщательным даже с коротким интервью. Гид заранее их предупредила, что чувство юмора тут неуместно, и любые попытки пошутить о бомбах, оружии и наркотиках запросто могут закончиться сутками в местном отделении "до выяснения", а потом отпустят со словами - А нехер так шутить. Кстати, совершенно справедливо.
Также была развернутая передача то ли по NatGeo, то ли Disc, посвященная охране общественных мест в Израиле. Не помню точную цифру, но любой предмет без присмотра будет окружен через минуты, а люди выведены. Лично подтвердить это не могу, но слышал об этом часто и до и после передачи.

Т.е. учитывая, что и разведка и прочие службы Израиля, нацеленные на предотвращение терактов работают очень профессионально и не обделены средствами и бюджетом, они прекрасно понимают, что выследить всех не удастся, что при желании, наличии малого кол-во вовлеченных людей и элементарного умения держать язык за зубами, любой нелюдь-террорист запросто сможет появиться в любом месте. А значит заниматься этим должны специально обученный персонал.

Агентство безопасности Израиля (ISA). Весь персонал ISA проходит профессиональную подготовку в Академии безопасности агентства (ISA Security Academy). Ее слушателей обучают «классическим» методам поиска и «изоляции» угроз среди масс людей, например, среди пассажиров самолетов – методам проверки, выявления и изоляции потенциально опасных личностей.
Здесь можно почитать некоторую информацию о них и немного о других странах:

Агентство безопасности Израиля
Опыт обеспечения безопасности в разных странах

То есть мы видим целые налаженные системы, целенаправленно предназначенныею именно на предотвращение терактов и обеспечение общественной безопасности. С огромным уважением отношусь к отделу по борьбе с терроризмом, но в случае этих стран, эти работники на виду у всех, ежедневно и ещенощно среди людей несут службу.

Если же мы будем говорить о работе обычных оперов, ППС и прочих сотрудниках, то и тут есть о чем задуматься. В том же Израиле, полицейский получает в среднем 7000 шекелей, что примерно 2000$. Это средняя зарплата по стране, ничего выдающегося плюс весьма и весьма знатные льготы, привилегии и пенсионные выплаты. Вот мнения:
Дорожная полиция в Израиле
Еще мнение

Насколько я понимаю, у нас полицейские - это не самая высокооплачиваемая профессия. Но и не самая нищая. И хотя я честно считаю, что такие профессии должны получать очень неплохо, думается мне, что дело не только в деньгах, а еще присутствует вопрос статусности.

Статус и звание милиционера / полицейского в России с начала 90-ых - это чуть ли не клеймо какое-то. Не знаю, как было раньше. "Мент" или "мусор" произносят чуть ли не чаще, чем "полицейский". Очень мало кто, пыжась от гордости, скажет - я в ППС. И уж еще меньше людей, кто при этом скажет - вау, класс, уважаю. Уважение к этой профессии осталось еще только в глазах некоторых маленьких детей, у взрослых больше настороженность (мент же) и пренебрежение - взяточник, лодырь и балбес.
И я полностью соглашусь с теми, кто резонно заметит - они сами себе такую репутацию заслужили. Безусловно.
Такая репутация на фоне не самых достойных зарплат, не самых лучших льгот + адовой работы (если ее выполнять честно) приводит к тому, что очень многие из тех, кто там работает, пришли туда либо потому что больше некуда было, либо из дурацкого желания заиметь какую-никакую власть, либо тупо колотить бабло, вопреки закону и им же прикрываясь. И только часть идет, чтобы прям вот по-настоящему служить обществу.

На выходе у нас в плане общественной безопасности:
- отсутствие широко развитой системы специалистов, нацеленных именно на предотвращение таких происшествий
- сама работа в полиции - это моветон и мрак в глаза общества
- большое кол-во лентяев там
- сложная работа + малое обеспечение
- небольшой процент преданных работе людей

Плюс ко всему, как было сказано другими камрадами - сотрудников заваливают охеренным кол-вом совершенно идиотской бумагомарательной работы, отчетности, планов и т.д. и т.п., без выполнения которой они получают по башке. Им это надо? Нет, поэтому часто просиживают штаны именно за ней. Плюс рутинные проверки, вызовы, патрулирование, дознания и прочее, а еще сверху и общественная безопасность (я не о каком-то отделе в частности, а о полиции в целом).

На фоне всех этих факторов, конечно, становится несколько уныло.
И можно сколько угодно обсирать полицейских иронизировать над их работой и обвинять в халатности, но что они, с учетом всего вышесказанного, могут коренным образом изменить?

Я грешу на правительство, на всю систему в целом. Все вопросы к ним. При таких условиях работы - что удивляться, что туда идут так много балбесов? При таком отношении - что потом удивляться, что их народ не любит, а они сами плевать хотели на такую работу? Какого хрена предотвращением терактов и появления террористов уже в городе должны заниматься обычные полицейские без специальной подготовки? С какого перепугу ожидать от обычного полиционера, что он будет вести себя, как тот же израильский специалист по подобным задачам? И так далее.

И также я против вот таких вот, как у ТС, наездов на этих полицейских. Люди работают ровно в рамках того, что могут, что умеют, что имеют. Кто-то хуже, кто-то лучше, но ожидать от них сверх меры - бессмысленно, это даже не от них зависит. Работают ровно в рамках своих возможностей. Изменить систему - не в их силах. И кстати, как говорил - среди них есть много тех, кто работает по-настоящему. Поэтому давайте не будет так уж огульно на них наезжать.

Любопытно - а наше общество готово к таким радикальным мерам и проверкам, как в Израиле?
Судя по кол-ву терактов в нашей стране - пора меняться.

P.S.
- Я не еврей. К Израилю отношусь равнодушно. Жена и сестра туда ездили на экскурсию из Турции. Привел пример только из-за того, что они давно с этим работают. У них миллиард проблем тоже.
- Люблю Россию
- Я не полицейский. Не считаю их всех замечательными ребятами, просто не считаю их всех лентяями и упырями.
- Очень простите за много букв. Сам незнаю, что так понесло. Интересно, кто-то до конца прочитал.
- Да, я знаю, что мог обойтись последними двумя абзацами.

 
[^]
Belobarga
4.01.2014 - 17:49
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
http://www.youtube.com/watch?v=qAqhriCSkFA
Я служу России ребята, путинское видео прикладываю,такой мудак да, пожалел что на ЯПе зарегился,прощайте.
 
[^]
lionheart51
4.01.2014 - 17:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Пусть эти мусоровики в жопу себе статистику засунут, убитых людей не вернуть. Зато народные сходы разгонять это они с радостью, делать то нихуя не надо, только дубинкой махать.
 
[^]
Andante
4.01.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Darkcharm @ 4.01.2014 - 12:01)
Платить надо нормально, но и дрючить постоянно за работу, вот тогда и будет эта самая работа![/b]

Во-первых, надо чтобы он делал то что надо населению - предотвращал насилие. А он делает то что надо начальству - бумажки рисует. Вот из-за этого несоответствия все результаты. Называется это "бюрократизм" и пока работники будут делать не то что надо заказчику, а то что приказывает руководитель, так оно и будет.
 
[^]
Rohan
4.01.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Sevasilich @ 4.01.2014 - 16:37)
В тот же вечер, когда был взрыв на волгоградском вокзале, мне надо было встречать товарища в Новосибе, тоже на жд вокзале. Так как везде по СМИ кричали, что везде усилена бдительность, шел и думал, что сейчас будут шмонать, спрашивать зачем иду на вокзал и т.п. Захожу, стоит рамка, рядом никого. Прохожу, рамка не звенит, хотя железа в карманах хватает. Встал неподалеку, смотрю. За 20 минут прошло туева хуча народу, никому до них дела нет. Через 20 минут пришел полицай, начал зыркать по сторонам, потом видать скучно стало, и он свалил. Вот и вся защита нашего прославленного силового ведомства, все они положили на защиту людей, которые их кормят...

Аналогично! 1 января, Тверь, ж/д вокзал. Никакого усиления! Как-будто знают, что всё это ерунда и никаких террористов нет!
P.S. Стоит рамка на входе в вокзал, а через платформу и подземный переход в вокзал спокойно можно пройти! Поставили - отчитались - забили.....

Это сообщение отредактировал Rohan - 4.01.2014 - 18:06
 
[^]
SharpXe
4.01.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
теракты происходят перед выборами и когда нужно отвлечь внимание, внимание отвлекали от принятия закона о блокировке сайтов за призывы на митинги.

всё просто, число жертв стараются делать не очень большим чтобы не злить слишком сильно, дома теперь взрывают когда все на работе, автобусы когда там не битком людей, может скоро будут делать как в США, по телевизору показали что был теракт, а сам теракт не проводили.
 
[^]
electrician
4.01.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
скоро эта бумажная пирамида рухнет! будет: ура! все на баррикады! и тд. а потом начнется всё снова. бумажку к бумажке, отчёт к отчёту. и так до бесконечности. ни как не изменить этот круговорот истории. Россия. грустно. sad.gif

Добавлено в 19:21
Цитата
Аналогично! 1 января, Тверь, ж/д вокзал. Никакого усиления!

не какие усиления не помогут. захотят взорвать-взорвут! на рамках просто деньги по пилили. перед ними образуется толпа, там и взрывают. больше толку от них ноль!
про героизм полицмена думаю не стоит. единственная его заслуга что в форме был. сейчас же из него героя нарисуют. другие люди тоже ценой своей жизни осколки ловили. тогда уж всех убитых к наградам.
 
[^]
rosewell
4.01.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2575
Я не знаю, чего там насчет противодействию народным сходам,
все таки мое мнение, если заявка подана, и народ на сходе не превышает установленного маршрута и ничего не громит, то противодействовать народным сходам (с официально поданными заявками) неправильно.

Но вот насчет противодецствию терроризму и экстремизму, вот вам случай:
ковыряюсь как то,с месяц назад на помойке(не в самой помойке, а рядом, куда местные жители пятиэтажек складывают старые ненужные вещи.
И настолько увлекся листая наденные учебники по химии, что не заметил как ко мне подошел неподалеку паренек.
Ну думаю, гоп стоп, собрался пиздится защищать свою честь.

"Гражданин, ваши документы!"
Я не будь лопухом
"-Сначала ваши"
Предьявил, распросил кто я, чем занимаюсь, где живу, где работаю итд итп.
Вот если честно, не жалко было. Потратил я минуты полторы, а если бы почаще всех подозрительных вот так вот останавливали, и распрашивали, и документы проверяли, то глядишь может чуток порядка бы большы бы было.

Грустно только, что оборотни в погонах с большими звездочками, скорей всего где то там наверху, всю картину своей деятельностью портят.
Почему то так думается, почему не знаю.
Наверное по статистике крышеваний определенных лиц , взятой с ЯПа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34735
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх