Президент РАПН отбила М.Савву у силовиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snap01
19.12.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Мориарти @ 19.12.2013 - 13:31)
Цитата (Snap01 @ 19.12.2013 - 13:25)
Цитата (prostak11 @ 19.12.2013 - 09:58)
Савве были предъявлены обвинения в расхищении гранта на проект по проведению социологического исследования на тему толерантности населения к мигрантам. Несмотря на репутацию Саввы, силовики утверждали, что на деле исследование не проводилось.

все эти социологические исследования рисуются на коленке узкой группой лиц с определенными взглядами. инакомыслящих они к себе не подпускают. госдеп постоянно требует полные отчеты по всем финансам не просто так, а именно потому, что наши правозащитники работают не за идею, а за бабки. и все что можно распилить, пилится не отдходя от кассы.
можно подумать что этот савва мог бы отдать кому-нибудь деньги на проведение опросов, заказ справок, подготовок статистик и т.п.

вот, она вся "глубина аналитического мышления" и "сила интеллекта"_ )
Ты бы хоть узнал, что это был государственный заказ на проведение социсследования...
продолжишь утверждать, что все российские гос соц исследования не отвечают критерию объективности? _ ))

многое русофобское делается за счет нашего государства. вы надеюсь не будете отрицать, что львиная доля федеральных чиновников плевать хотела на путина и рф вцелом, а имеет якро-выраженные прозападные настроения? сказки про кровавый режим кремля, где каждая секретарша готова по команде путина кинуться грудью на абрузу, мне рассказывать не надо. это все ясно даже по прошлогодней (а может и позапрошлогодней) истерике госпожи алексеевой, когда в ее любимом совете при Президенте!!! хотели навести демократию и выборы. класть этот совет по правам человека при президенте хотел на самого президента, на и на всякие права в частности.
и я еще раз повторюсь для непонятнливых - не зря госдеп требует с "руссгих пгавозащитников" полные финансовые отчеты, потому что там деньги выделяются людям корыстным, на все способным. почему наши чиновники вдруг стали требовать с них отчеты по затратам, для меня удивительно. они же не просто так им выдали деньги, а именно на охаивание нашей страны.
 
[^]
Savvy
19.12.2013 - 18:07
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Блин, и этот ник занят!

Да, я тоже не в курсе, кто это

Это сообщение отредактировал Savvy - 19.12.2013 - 18:08
 
[^]
Gabriel9
19.12.2013 - 18:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (Мориарти @ 19.12.2013 - 11:48)
Вы посмотрите как тема не понравилась, кремлеботам - ах, Вы ж сборище тупорылых ублюдков.
Идите своего Смердюкова и Сасильевой отмазывайте! Вам за это косточку с барского стола подкинут, шакалы

кто нибудь здесь вообще в курсе какое бредоподобное обвинение было предъявленное М.Савве ?

О бля,вылез,ананист на Российскую опозицию,ты там еще не кончил?
Как же ты заебал,правозащитник бля,твоих правозащитников убивать нахер надо,только за то,что они в Чечне делали,из-за них гондонов постоянно убивали Российских солдат!!!!Придет один мудак правозощитник и пиздит "типа Русские сдайтесь и чурки вас не убьют" ,как только Русские положили стволы, им головы отрезали!!!!
Это было в Буйнакске!!!
Тебя бы мудака встретить хоть раз на улице,и ебл...ще тебе раздолбить,чтоб ты уткнулся своими погаными словами!!!

Это сообщение отредактировал Gabriel9 - 19.12.2013 - 18:44
 
[^]
Мориарти
19.12.2013 - 18:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Gabriel9 @ 19.12.2013 - 19:31)
Цитата (Мориарти @ 19.12.2013 - 11:48)
Вы посмотрите как тема не понравилась, кремлеботам - ах, Вы ж сборище тупорылых ублюдков.
Идите своего Смердюкова и Сасильевой отмазывайте! Вам за это косточку с барского стола подкинут, шакалы

кто нибудь здесь вообще в курсе какое бредоподобное обвинение было предъявленное М.Савве ?

О бля,вылез,ананист на Росийскую опозицию,ты там еще не кончил?
Как же ты заебал,правозащитник бля,твоих правозащитников убивать нахер надо,только за то,что они в Чечне делали,из-за них гондонов постоянно убивали Российских солдат!!!!Придет один мудак правозощитник и пиздит "типа Русские сдайтесь и чурки вас не убьют" ,как только Русские положили стволы, им головы отрезали!!!!
Это было в Буйнакске!!!
Тебя бы мудака встретить хоть раз на улице,и ебл...ще тебе раздолбить,чтоб ты уткнулся своими погаными словами!!!

у Вас в деревне подключили интернет? _ )
или в Вашем интернате для "особо одаренных" День открытых дверей? _ )

Российские правозащитники защищали права Чеченских террористов ? _ )
М.Савва их возглавлял ? _ )
назовите фамилию хотя бы одного из тех, кто делал что либо из приведенного Вами примера...

перепил - так пойди похмелись _ )

а на счет встречи на улице, не обольщайся - у тебя здоровья не хватит _ )
хотя и не в моих правилах бить умственноотсталых _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 19.12.2013 - 18:56
 
[^]
Gabriel9
19.12.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Да,в моей деревне подключили инет))))
Савва не возглавлял защиту в СМИ чеченских террористов,но сделал бы если б было нужно!

сергей ковалев-http://www.youtube.com/watch?v=7Ym4mpDFJFA

Глянь на него и вздрочни,а я пойду похмелюсь)))

Это сообщение отредактировал Gabriel9 - 19.12.2013 - 19:05
 
[^]
AnSol
19.12.2013 - 18:57
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3232
По этой ссылке http://www.yugopolis.ru/authors/17/politic...voe-gosudarstvo все правильно пишет.
Правда, все против пукена, однозначно... Про остальное - не знаю.
Но силовики почему-то не Левада-центр обыскивают, а его cool.gif
 
[^]
phelina
19.12.2013 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
А судя по тому, что его отпустили (был бы виновен, никакой РАПН не помог), он не был виновен в том, в чем его обвиняли.


Прекращайте читать через строчку, так как "удалось добиться изменения меры пресечения для правозащитника и ученого М.Саввы, и теперь он находится под домашним арестом".

Чтоб вы так кредитный договор читали gigi.gif
 
[^]
Gabriel9
19.12.2013 - 19:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (Мориарти @ 19.12.2013 - 18:46)
Цитата (Gabriel9 @ 19.12.2013 - 19:31)
Цитата (Мориарти @ 19.12.2013 - 11:48)
Вы посмотрите как тема не понравилась, кремлеботам - ах, Вы ж сборище тупорылых ублюдков.
Идите своего Смердюкова и Сасильевой отмазывайте! Вам за это косточку с барского стола подкинут, шакалы

кто нибудь здесь вообще в курсе какое бредоподобное обвинение было предъявленное М.Савве ?

О бля,вылез,ананист на Росийскую опозицию,ты там еще не кончил?
Как же ты заебал,правозащитник бля,твоих правозащитников убивать нахер надо,только за то,что они в Чечне делали,из-за них гондонов постоянно убивали Российских солдат!!!!Придет один мудак правозощитник и пиздит "типа Русские сдайтесь и чурки вас не убьют" ,как только Русские положили стволы, им головы отрезали!!!!
Это было в Буйнакске!!!
Тебя бы мудака встретить хоть раз на улице,и ебл...ще тебе раздолбить,чтоб ты уткнулся своими погаными словами!!!

у Вас в деревне подключили интернет? _ )
или в Вашем интернате для "особо одаренных" День открытых дверей? _ )

Российские правозащитники защищали права Чеченских террористов ? _ )
М.Савва их возглавлял ? _ )
назовите фамилию хотя бы одного из тех, кто делал что либо из приведенного Вами примера...

перепил - так пойди похмелись _ )

а на счет встречи на улице, не обольщайся - у тебя здоровья не хватит _ )
хотя и не в моих правилах бить умственноотсталых _ )

Здоровья не хватит??? lol.gif Ну может тогда встретимся?У тебя будет шанс не бить " умственноотсталого" gigi.gif
Не поверишь,но каждый интернет задрот,пытаеться мне сказать,что у меня не то здоровье,чтоб что-то ему говорить))))))



Слился,обидно faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Gabriel9 - 19.12.2013 - 19:23
 
[^]
Мориарти
19.12.2013 - 19:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Gabriel9 @ 19.12.2013 - 19:56)
Да,в моей деревне подключили инет))))
Савва не возглавлял защиту в СМИ чеченских террористов,но сделал бы если б было нужно!

сергей ковалев-http://www.youtube.com/watch?v=7Ym4mpDFJFA

Глянь на него и вздрочни,а я пойду похмелюсь)))

по поводу Ковалева, не доказано, что он совершил это "из злого умысла"...
Википедия кстати про Ковалева - несколько иное рассказывает.
но не берусь судить о ситуации в Чечне, нас там не было и не нам об этом рассуждать.

а по поводу чеченских - им правозащитники не нужны, их Путин защищает и платит им дань, а они за него голосуют...

 
[^]
Мориарти
19.12.2013 - 19:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Gabriel9 @ 19.12.2013 - 20:14)
Здоровья не хватит??? lol.gif Ну может тогда встретимся?У тебя будет шанс не бить " умственноотсталого" gigi.gif
Не поверишь,но каждый интернет задрот,пытаеться мне сказать,что у меня не то здоровье,чтоб что-то ему говорить))))))

Слился,обидно faceoff.gif

слился? да ты шутишь, я ужинал, Ты не против? _ )

видимо, ты постоянно говоришь однотипно так, что у людей возникают сомнения в твоем здоровье _ )

Я уже понял, что ты не слишком умен. Угрожать мне - не признак большого ума, а еще это бывает опасно _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 19.12.2013 - 19:45
 
[^]
Gabriel9
19.12.2013 - 19:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
А я тебе и не угрожал,прости меня глупую деревенщину,что попытался,тебя вызвать на мужской разговор,я понял,девочек трогать не льзя,за сим откланиваюсь,а тебе удачи!!!!!
 
[^]
YuriyM
19.12.2013 - 19:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Цитата (TopGanKote @ 19.12.2013 - 12:10)
Цитата (Мориарти @ 19.12.2013 - 12:48)
Вы посмотрите как тема не понравилась, кремлеботам - ах, Вы ж сборище тупорылых ублюдков.
Идите своего Смердюкова и Сасильевой отмазывайте! Вам за это косточку с барского стола подкинут, шакалы

кто нибудь здесь вообще в курсе какое бредоподобное обвинение было предъявленное М.Савве ?

а при чем тут воры сердюков и васильева? не уводите разговор на другие темы.
вы значит то же как и сава этот за толерантность и большие права для зверья с чуркистанов? или считаете что граждане сша типа алексеевой, вправе нам указывать как жить?
и да! любое бредоподобное обвинение оправданно если обвиняемый предатель,либераст и толераст.

вы толерасты либерасты ни чем не лучше нашего правительства ибо ненавидя друг друга делаете одну работу.

Вы путаете - у нас в правительстве настоящие толерасты (с необычной ориентацией). А мы - типа "либерасты" - традиционной ориентации, хотим, чтобы Россия была Великой страной, а не как сейчас (сосать у всех).
 
[^]
Ciber
19.12.2013 - 19:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 187
Цитата (electrician @ 19.12.2013 - 14:19)
а объясните мне дремучему сибирскому жителю. "правозащитник" это что? профессия такая? что то не пойму я кто они, чем занимаются, и с чего кормятся. но развилось их по моему много. кажется вот мне, проще написать "дармоед". я не прав?

Это смотря как смотреть. Можно сказать, что дармоед - это ты. Ты пользуешься правами, которые "выбивают" для тебя другие. Если бы не было таких неравнодушных людей, ты бы работал в рабских условиях где-нить на урановых рудниках, кушал бы как в северной корее, смотрел только 1й канал (а за просмотр других была бы смертная казнь) и считал что твоя страна самая лучшая страна в мире, ибо других ты не видел

Это сообщение отредактировал Ciber - 19.12.2013 - 20:01
 
[^]
RomKors
19.12.2013 - 20:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
вот как-то хз кто такой и чего делал.
а как такой вариант? его посадку заказали те же СШПутки, которые сейчас за счет него и пиарятся.
Грантом не поделился zombie.gif

Это сообщение отредактировал RomKors - 19.12.2013 - 20:25
 
[^]
Absolutxxx
19.12.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Нахуй говноеда. Или в печь. Раньше уже написали: Пономарев и Алексеева - сырье для обогрева.
А Ковалев - мразь. которую я желаю иметь в семье своим врагам. "педевикия, педевикия" попробуйте узнать где его сын.
Тьфу, мерзость

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 19.12.2013 - 20:35
 
[^]
volonter8
19.12.2013 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2003
Шпалку получи )) , правозащитники херовы .
 
[^]
Akl
19.12.2013 - 21:06
7
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Михаил Савва полагает, что даже олимпийская стройка в Сочи не способна изменить межнациональное равновесие между русскими и кавказцами, так как подавляющее большинство рабочих приезжают без семей, а мусульман-мужчин практически не отличить по одежде от немусульман.

«Но ситуация может обостриться в связи с общей активизацией миграционного притока именно из Дагестана, в первую очередь, а затем из Чеченской Республики. Мусульмане из других территорий, например Средней Азии, не несут с собой усиления демонстративно исламского компонента», — предупреждает эксперт.
http://kavpolit.com/kuban-ne-stavropole/?print
Разумеется, лодку качает - о не называемых напоминает.
Если честно- немного почитал о нем и вроде, неглупый мужик. За русских как бы топит. За что вы его, русские, так говном полили? Только потому, что правду говорит? Или потому , что политика партии единственно верная?
З.ы. зарекался в нац темы влазить, просто интересно стало.

З.з.ы. собственно, шпалы не удивляют, как и отсутствие комментариев. Просто подтвердили мне мою точку зрения. cool.gif
Не говори , что мне делать - и я не скажу , куда тебе идти. gigi.gif , 85 рублевый ты

Это сообщение отредактировал Akl - 19.12.2013 - 21:26
 
[^]
Absolutxxx
19.12.2013 - 21:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Akl @ 19.12.2013 - 21:06)
Михаил Савва полагает, что даже олимпийская стройка в Сочи не способна изменить межнациональное равновесие между русскими и кавказцами, так как подавляющее большинство рабочих приезжают без семей, а мусульман-мужчин практически не отличить по одежде от немусульман.

«Но ситуация может обостриться в связи с общей активизацией миграционного притока именно из Дагестана, в первую очередь, а затем из Чеченской Республики. Мусульмане из других территорий, например Средней Азии, не несут с собой усиления демонстративно исламского компонента», — предупреждает эксперт.
http://kavpolit.com/kuban-ne-stavropole/?print
Разумеется, лодку качает - о не называемых напоминает.
Если честно- немного почитал о нем и вроде, неглупый мужик. За русских как бы топит. За что вы его, русские, так говном полили? Только потому, что правду говорит? Или потому , что политика партии единственно верная?
З.ы. зарекался в нац темы влазить, просто интересно стало.

Зарекался? Будь мужиком! не лезь!

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 19.12.2013 - 21:23
 
[^]
lem02
19.12.2013 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Да же не удобно как-то встревать в диалог МОРИАРТИ и МАМБОГИНГА (прошу прощения за мой английский), но... Половина комментаторов лично видела Савву в Госдепе, из них еще половина присутствовала при передачи ему (фу, гадость какая!) - гранда. Всем, судя по всему, противна его фамилия, и вообще - "правозащитники, это мы не знаем что, но не любим". Радостно за большинство комментаторов, что они не нуждаются в помощи Право Защитников ибо их жалкие права пока не прищемил пьяный депутат, прокурор и т.д. Можно не разделять чужую точку зрения, но уважать человека который её защищает. Уж, во всяком случае, не оскорблять по глупости.
 
[^]
drsimon
19.12.2013 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8581
Цитата (Gabriel9 @ 19.12.2013 - 19:31)
О бля,вылез,ананист на Российскую опозицию,ты там еще не кончил?
Как же ты заебал,правозащитник бля,твоих правозащитников убивать нахер надо,только за то,что они в Чечне делали,из-за них гондонов постоянно убивали Российских солдат!!!!Придет один мудак правозощитник и пиздит "типа Русские сдайтесь и чурки вас не убьют" ,как только Русские положили стволы, им головы отрезали!!!!
Это было в Буйнакске!!!
Тебя бы мудака встретить хоть раз на улице,и ебл...ще тебе раздолбить,чтоб ты уткнулся своими погаными словами!!!

Российских cолдат постоянно убивали из-за того блять, что:
импотенты вроде брежнева и меченого предпочитали не замечать хуйни, что назревала в стране десятилетиями
талантливого командования, посылавшего необстрелянных пацанов в городские бои, где и матерых наемников клали бы пачками
чинов армейских от прапора до генерала, чехам оружие продававших
и еще тысячи причин

и только блять в последнюю очередь из-за долбоебов-правозащитников, решивших что с животными можно договариваться

 
[^]
Rased
20.12.2013 - 00:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 295
Как же вам путинская пропаганда мозги набекрень свернула
 
[^]
Aglow
20.12.2013 - 04:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
В России правозащитники к сожалению защищают ни тех кого надо и не то что надо. Особенно хорошо помниться 1-я и 2-я чеченская война, сами угадаете кого наши правозащитники защищали ? правильно не пленных русских солдат которым глотки резали. Так, что зеленить эту тему не буду, т.к. в России все правозащитники только и делают, что гранты отрабатывают, а не работают за совесть.

Добавлено в 04:25
Цитата (Rased @ 20.12.2013 - 01:57)
Как же вам путинская пропаганда мозги набекрень свернула

А причем тут Путин, я помню и при Ельцине работу разных правозащитных организаций, я к Путину отношусь крайне негативно, но уж из правозащитников наших делать ангелов некуй.

Это сообщение отредактировал Aglow - 20.12.2013 - 04:26
 
[^]
Mamboking
20.12.2013 - 05:22
1
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Мориарти
Вы можете называть меня былом сколько угодно,благо это принизит меня до Вашего уровня уважения к оппоненту и Вашего уровня интеллекта.
К тому же почему бы не назвать человека быдлом если он далеко и не сможет приехать поговорить по-душам.

Это сообщение отредактировал Mamboking - 20.12.2013 - 05:23
 
[^]
xzxtykoxzx
20.12.2013 - 06:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Ну а ахуй он здесь сдался то ? Сява.
 
[^]
ПарфеновВН
20.12.2013 - 07:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Гаррет @ 19.12.2013 - 11:05)
Цитата (prostak11 @ 19.12.2013 - 09:58)
российского политолога и правозащитника, профессора Кубанского госуниверситета, директора грантовых программ Южного регионального ресурсного центра. М.В. Саввы

За один только этот набор титулов хочется в морду заехать...

О! ПравозаShitник минусёр нарисовался. Борец за права мигрантов, гей и демократический журналист? ))))

Эт точно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20088
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх