Настоящая любовь (6 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петровичь111
26.11.2013 - 22:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Ну честно подзаебало
- ради пиара хуярят - тут таких историй полно - у них ни детей не плитей!
- Куля тут сотни тысяч в стране загибаются с реальными обязательствами и со словами - Я ВЫЖИВУ - Я СМОГУ Я НУЖЕН ДЕТЯМ И РОДНЕ
То суецидникам сочуствуете - я когда меня приперло и думал что стану обузой семье ( меня парализовало ) - ( я не думал о том как драматично с театральным пафосом уйти из жизни )
- я думал о том что самоубийство может негативно отразится на моих детях - что я могу стать обузой - что мой само уход из жизни может травмировать психику детей - я думал о выходе из ситуации и о родне и близких - ни на минуту не задумывался о эгоизме и жалости ) - да обдумывал вариант автоаварии типо просто вебался
- а это запомните меня типо такой - я вот какая и прочее
- да мля если действительно любишь человека - то не калечь ему жизнь обязательствами и прочем ( а нормально тихо спокойно )- есть время - оно лечит
- может немного невдумчиво изложил за минуту не задумываясь
- но мля это пафос!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 26.11.2013 - 22:43
 
[^]
jusi
26.11.2013 - 22:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Огого, и нафига я стал читать комменты? О_о

Половина отписавшихся так и не знает, что такое любовь. Убежден в этом.

Мне жаль вас, ребят. Еблю ебли, кончиту кончали, а самого большого в жизни не постигли. Надеюсь, что еще постигните. Это такое состояние, когда чужая жизнь, жизнь любимого человека важнее своей.
 
[^]
петровичь111
26.11.2013 - 22:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Огого, и нафига я стал читать комменты? О_о

Половина отписавшихся так и не знает, что такое любовь. Убежден в этом.

Мне жаль вас, ребят. Еблю ебли, кончиту кончали, а самого большого в жизни не постигли. Надеюсь, что еще постигните. Это такое состояние, когда чужая жизнь, жизнь любимого человека важнее своей.

- походу тебя по жизни приперало?
- Настоящаяя любовь это не эгоизм - а самопожертвование!
- с тобою согласен

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 26.11.2013 - 22:46
 
[^]
Day2
26.11.2013 - 23:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 591
Цитата (петровичь111 @ 26.11.2013 - 22:41)
Ну честно подзаебало
- ради пиара хуярят - тут таких историй полно - у них ни детей не плитей!
- Куля тут сотни тысяч в стране загибаются с реальными обязательствами и со словами - Я ВЫЖИВУ - Я СМОГУ Я НУЖЕН ДЕТЯМ И РОДНЕ
То суецидникам сочуствуете - я когда меня приперло и думал что стану обузой семье ( меня парализовало ) - ( я не думал о том как драматично с театральным пафосом уйти из жизни )
- я думал о том что самоубийство может негативно отразится на моих детях - что я могу стать обузой - что мой само уход из жизни может травмировать психику детей - я думал о выходе из ситуации и о родне и близких - ни на минуту не задумывался о эгоизме и жалости ) - да обдумывал вариант автоаварии типо просто вебался
- а это запомните меня типо такой - я вот какая и прочее
- да мля если действительно любишь человека - то не калечь ему жизнь обязательствами и прочем ( а нормально тихо спокойно )- есть время - оно лечит
- может немного невдумчиво изложил за минуту не задумываясь
- но мля это пафос!

Не вдумчиво изложил?
Да это же фарш из мыслей
 
[^]
MontRoyal
26.11.2013 - 23:10
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
блин в больнице она даже лучше выглядит. а на свадьбу размалевали как обезьяну. Ну и где героизм?? жениться заведомо зная что человек умрет и ты свободен на все 4 стороны? Ну да, скажут, что надо же , женился на умирающей. Вот если бы он женился на лежачей больной - да, героизм- ухаживать за такой длительный срок, тратить время и бабки. Это героизм. А так... показуха.
 
[^]
aLex66
26.11.2013 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
и обязательно всех оповестить об этом. с подробностями о болезни, меню свадебного стола и т.д. с похорон фотки пусть выложат.
 
[^]
N1ck3l
26.11.2013 - 23:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 597
Цитата (MontRoyal @ 27.11.2013 - 00:10)
блин в больнице она даже лучше выглядит. а на свадьбу размалевали как обезьяну. Ну и где героизм?? жениться заведомо зная что человек умрет и ты свободен на все 4 стороны? Ну да, скажут, что надо же , женился на умирающей. Вот если бы он женился на лежачей больной - да, героизм- ухаживать за такой длительный срок, тратить время и бабки. Это героизм. А так... показуха.

Уважаемая, молитесь, чтобы вас это не коснулось. наверное письмо на ЯП пишете с Рублёвки, сидя в джакузи? Просто подставте ситуацию под себя, и ждите ощущений!!!
 
[^]
JohnSilver
26.11.2013 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
N1ck3l
все теряли близких, все знают, что это такое... жениться на обреченной - это, конечно, поступок, но не подвиг... а вот, когда здоровая жена погибает в тупом дтп, просто так, без предупреждений, без предположений... а тупо... потому что водила заснул, курнул или бухнул... и остаются дети, теща с тестем, а они уже далеко не чужие люди... и жить дальше, вот уже реальный подвиг...
 
[^]
Ko4in
27.11.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 287
А может им наследники нужны? Женят его потом на какой-то троюродной бабушке двоюродного племянника свата по дедушкиной линии.
ПС. Просто вчера Престолов досмотрел :)
 
[^]
skif1980
27.11.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Этот герой ей ребенка родит что-ли?
 
[^]
alcoholic
27.11.2013 - 00:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Хочется надеяться, что однажды мы прочтем новость про чудестное исцеление девушки. После такого праздника.
 
[^]
BOXERчик
27.11.2013 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 70
Цитата (LenkaV @ 26.11.2013 - 17:51)
Быть рядом с человеком, который умирает у тебя на глазах - это героизм. Сделать все, что в твоих силах, для такого человека - это тоже героизм. Лейкемия - это не просто "девочка просто лысенькая - ну и что". Это АДОВ ПИЗДЕЦ!

Почитайте, кому не лень "Побег от смерти, или воспоминания маленькой пациентки"

У меня ссылку не получается вставить....

парень не то что герой ешо и молодчага .мож у некоторых , страдающих получить наследство , эт норм поступок(( .мож некоторы и точ ешо не так раскорячатся ради чего то((((а глаза у девчушки то счастливые...одно желаю чтоб они вместе победили. главное верить в себя
 
[^]
free569427
27.11.2013 - 02:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Цитата (Визитка @ 26.11.2013 - 20:08)
Комментарии про наследство только с мужской стороны - что характерно. Мне даже в голову не пришла такая мысль. А еще говорят, что женщины коварные и меркантильные.

Ну конечно все белые и пушистые ... А по факту пусть вколет себя граммов 5 кокоса и займуться безбашенным сексом , а потом откинется , быстро и красиво да во сне
 
[^]
DEMоtivator
27.11.2013 - 05:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
Та блина ребят, ей нужна просто сейчас поддержка, любящий человек наверное и не задумывался о том, что она умирать собираеся...
Если бы она помирала то в боксе(индивидуальная палата) лежала бы.
В отделении где я лечился(Благовещенская областная), многие медсестры вышли замуж за пациентов, ни какого супер героизма я тут не вижу...
А вот один из моих лечащих врачей спился, вот тут уж ХЗ, что сказть.
Такой человечности как у него я не во многих врачах видел....
 
[^]
melanholic7
27.11.2013 - 05:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (jusi @ 26.11.2013 - 23:41)
Огого, и нафига я стал читать комменты? О_о

Половина отписавшихся так и не знает, что такое любовь. Убежден в этом.

Мне жаль вас, ребят. Еблю ебли, кончиту кончали, а самого большого в жизни не постигли. Надеюсь, что еще постигните. Это такое состояние, когда чужая жизнь, жизнь любимого человека важнее своей.

Вово бро,сам опечалился...:(
 
[^]
longjonsen
27.11.2013 - 06:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 13
Всё правильно сделал!
 
[^]
FFK3513
27.11.2013 - 07:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Мужик. Дал шанс девушке...Ведь были случаи (может на уровне фантастическом или божественном), когда в таких ситуациях болезнь уходила!
 
[^]
DEMоtivator
27.11.2013 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
Цитата
Мужик. Дал шанс девушке...Ведь были случаи (может на уровне фантастическом или божественном), когда в таких ситуациях болезнь уходила!

Это вы сериалов бразильских и фильмов индийских пересмотрели...
Еще скажите она в это время забеременеет и родит ребенка, и глядя в его глаза сразу выздоровеет..
Шанс дает своевременная диагностика и правильно подобранный курс лечения...
PS. Во время приема препаратов которыми лечат ОЛЛ, беременеть крайне противопоказано. Да еще и цикл сбивается у девушек, т.к. преднизолон который присутствует почти во всех курсах лечения, гормональный препарат.
Все таки правильно, что в СССР проводили плановые обследования. Шансов вылечить такие серьезные заболевания на ранней стадии гораздо больше чем когда болезнь уже прогрессирует.
 
[^]
Motomoto
27.11.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Zuke @ 26.11.2013 - 20:02)
То есть настоящая любовь, это когда женишься на заведомо смертельно больном человеке? Забавно, это значит когда женишься на здоровой девушкес целью нарожать детей и жить долго и счастливо - это не любовь выходит!

[quote]
Очень просто, чтобы эта девушка хотя бы остаток своей жизни прожила счастливой.
Ведь каждая девушка мечтает о свадьбе, а тут такая болезнь.
Героизм в том, что парень не отвернулся и не нашёл себе другую без проблемм со здоровъем.
А подарил ей хоть и короткий но кусочек семейного счастъя, глядиш и ребёночка ещё родят.


Добавлено в 08:28
Цитата (DEMоtivator @ 27.11.2013 - 06:29)
Та блина ребят, ей нужна просто сейчас поддержка, любящий человек наверное и не задумывался о том, что она умирать собираеся...
Если бы она помирала то в боксе(индивидуальная палата) лежала бы.
В отделении где я лечился(Благовещенская областная), многие медсестры вышли замуж за пациентов, ни какого супер героизма я тут не вижу...
А вот один из моих лечащих врачей спился, вот тут уж ХЗ, что сказть.
Такой человечности как у него я не во многих врачах видел....

[quote]
Сёстрам, да да именно сёстрам этим памятник ставить нужно.
Я не приуменьшаю степень важности профессии врача, но именно сёстрам и приходится в основном общаться с пациентами.
Те же которые работают в онкологическом отделении ( особенно в детском) это вообще героини.
 
[^]
AlGood
27.11.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата
221Помните недавние посты про толстяков и их возлюбленных? В этом посте тоже есть любовь , причем не извращенная, а самая настоящая.


Хмммм.... т.е. ты, уважаемый, реально считаешь, что чувства к человеку, который слишком толстый или слишком худой - это извращение? или то, что человека определяет исключительно измеряемые параметры: рост, вес, величина IQ и т.д.?
Я думаю, что таким парам, как в недавнем посте можно удивляться, над ними пожно даже посмеяться, но называть это извращением... перебор
 
[^]
Осямвалг
27.11.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Я бы не стал называть это героизмом, но сути это не меняет )
Молодец )
 
[^]
chimaton
27.11.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2566
почти по фильму: Спеши любить!
 
[^]
DEMоtivator
27.11.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
Тогда уж лучше вспомнить Балабалабановский "Мне не больно"
 
[^]
Lornet
27.11.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Перевести бабушку через дорогу - героизм.
Отогнать злую собаку от девчушки - героизм.
Сходить для больной мамы в аптеку - героизм.
И т.д. Времена такие, к доброте и самопожертвованию не располагающие.

Да и в комментариям к сводкам о полицейских, добросовестно исполняющих свои обязанности, огромное восхищение. Я в общем не против восхищаться такими людьми, но такие случаи, не должны быть исключительными.

Добавлено в 11:07
Цитата
Это вы сериалов бразильских и фильмов индийских пересмотрели...
Еще скажите она в это время забеременеет и родит ребенка, и глядя в его глаза сразу выздоровеет..

Не совсем сказка. Есть неофициальное мнение, что при некоторых серьёзных болезнях, беременность реальная возможность излечиться.
Можете использовать этот метод...Если желаете зла своим детям. В действенность лечения онкологии таким образом не берусь, но знаю точно, что у моей тёщи, было что то серьёзное, с чем она справилась при помощи внепланового, позднего ребёнка. Только вот ребёнок этот(сильно младшая сестра жены), получил с рождением, весь букет тёщиных болезней.
 
[^]
MaxxB
27.11.2013 - 11:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 13
да она лысая выглядит покруче наших волосатых)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62495
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх