Ангола подаёт пример, Правильный-неправильный, судите сами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evil213
25.11.2013 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (Sjoberg @ 25.11.2013 - 16:31)
Цитата (evil213 @ 25.11.2013 - 16:24)


и я вот не могу понять зачем вам запрещать религию? одни хотят верить в большой взрыв, другие хотят верить в Бога, третьи в  макаронного монстра, зачем насаживать свою точку зрения окружающим как единственно правильную?

потому что религия - опиум для народа. это такая вещь где не может быть полумеры, ты не можешь считать себя мусульманином жуя сало и запивая его водкой как это делают 90 % наших мусульман, то же самое и с христианами. Так зачем забивать себе голову всякой ерундой, и следовать бредовым правилам (или корить себя за их не соблюдение), которые в нынешнем мире, мягко говоря, не актуальны?

так это личное дело каждого, во что верить, хочешь соблюдать посты соблюдай, не хочешь ходить в церковь не ходи, вот лично тебя что кто-то силком на молебны затаскивал? или поститься заставлял?
 
[^]
Бугор
25.11.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


СКВО В/Ч5553

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 118
Цитата (Григоррий @ 25.11.2013 - 13:15)
Цитата
стала фактически первой страной, которая запретила эту религию на уровне страны.


В Японии он тоже запрещен. Не?

Япония и Ислам

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства.
Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство.
Спорить не получится: закон есть закон.

2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.

3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.

4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.

5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.

6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.

7. Разговаривать на арабском строго запрещено.

8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.

9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.

10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать только в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.

11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.

12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере

13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.

14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются не японские компании.
My Webpage
Надо им Курилы отдать, может удастся их спасти от исламизации dont.gif (сарказм если чё)

Это сообщение отредактировал Бугор - 25.11.2013 - 16:54
 
[^]
JackLondon
25.11.2013 - 16:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 99
Им вообще неплохо было бы все религии запретить и построить на месте мечетей этих школы, Африка сейчас на уровне 17-18 века, больше половины не умеют читать и писать и остальному миру такое положение вещей выгодно - качают ресурсы из континента на фоне поддерживаемого искусственно хаоса. Эти царьки с автоматами которые сменяют друг друга каждый месяц, эти испытания лекарств и прививок под видом помощи и тд. Самое смешное что Африка в современном мире как слон в гостинной, и мы привыкли их не замечать
 
[^]
Yurodliviy
25.11.2013 - 16:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 129
Цитата (Бугор @ 25.11.2013 - 16:47)
Цитата (Григоррий @ 25.11.2013 - 13:15)
Цитата
стала фактически первой страной, которая запретила эту религию на уровне страны.


В Японии он тоже запрещен. Не?

Япония и Ислам

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства.
Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство.
Спорить не получится: закон есть закон.

2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.

3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.

4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.

5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.

6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.

7. Разговаривать на арабском строго запрещено.

8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.

9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.

10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать только в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.

11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.

12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере

13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.

14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются не японские компании.
My Webpage

ЛПП (ложь, звездешь и провокация).

Сорри за ссыль их ВК

http://vk.com/video2153220_161460613

Тут про Ислам в Японии
 
[^]
ТрямТрям
25.11.2013 - 16:56
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 17:03)
Цитата (ТрямТрям @ 25.11.2013 - 15:58)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 16:51)
Цитата (evil213 @ 25.11.2013 - 15:15)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 14:33)
Цитата (evil213 @ 25.11.2013 - 13:26)
в Казань или Уфу съезди расскажи татарам и башкирам об исламе вне закона

вот честно,хоть обижайтесь,хоть проклинайте,но ты назвал столицы республик. а в своих республиках делайте,что хотите,но,желательно,ри этом выйти из состава РФ. а то вы все такие крутые,а независимости нет. тоже самое с республиками всяких дагестан и чечен,тусуйтесь между собой,чо лезть со своими мечетямихуичетями. я далек от любых религий,но када какието бусурмане иноземные мне свое насаждают,то пусть идут нахуй и в пизду.

отделиться? хммм можно, ток есть одна проблема тогда западная граница России будет проходить по р. Волга, потому как восточнее будет Волжский Халифат, Уральская республика, Сибирская республика, Дальневосточная республика - ты этого хочешь?
аааа место жительства москва типичный креакл теперь понятно

по месту жительства судим? модно это нынче стало. читаешь тоже между строк? на урале много муслимов живет? на дальнем востоке чечены все заняли и мечети строят? или таджики поработили сибирь? речь про религиозные конфессии,что эти республики проповедают ислам,и что их не устраивает поведение православного населенеия страны. а православных не устраивает поведение муслимов и уже всем глубоко насрать,татары это,башкиры,даги или чечены,достаточно сказать,что ты мусульманин и к тебе негативно относятся ,а все потому что нет враждебных религий.

Слышь, а ты чё заскользил-то?
Ты сказал "отделяйтесь". Тебя спросили "готов ли ты к новым границам?". Че ты сразу начал количество мечетей подсчитывать и на Кавказ кивать? Ты советовал отделяться конкретно татарам и башкирам, вот про границу по Волге и подумай, советчик.

да легко. только вы то к ним готовы?гордые малые народы. проблема в том,что теже татары и башкиры,к моему удивлению,оказались достаточно деревянными людьми и ленивыми(не все,но исключения как раз подтверждает правило),а поработать мне с ними пришлось нормально. так что вопрос выживания для вас только стоит)а про кавказ ваще луше помолчать,их удел всем давно ясен)

Кто "вы"? Я, как россиянин, совок, имперец - категорически не готов расставаться со значительной частью моей родной страны.
А вот с хера ли трусливая школота, не умеющая защитить свою землю, пропидорасившаяся "евроценностями" и проигравшая конкуренцию малым народам, из-за своего страха выйти на улицу предлагает еще дальше дербанить страну на куски, вот это мне непонятно.
Тем более непонятно, когда пытаются обидеть отличные и очень важные народы, как татары и башкиры. Эти народы столетиями строили Империю вместе с русскими, защищали её. А теперь какие-то трусливые чмошники, испугавшиеся кавказцев, предлагают татарам валить нахуй из России.
Ты ебанулся, мальчик? poke.gif
 
[^]
gurli
25.11.2013 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 23
Гундяя бы еще запретили законодательно с его часами за 500000 баксов.
 
[^]
alexboj
25.11.2013 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Кто "вы"? Я, как россиянин, совок, имперец - категорически не готов расставаться со значительной частью моей родной страны.
А вот с хера ли трусливая школота, не умеющая защитить свою землю, пропидорасившаяся "евроценностями" и проигравшая конкуренцию малым народам, из-за своего страха выйти на улицу предлагает еще дальше дербанить страну на куски, вот это мне непонятно.
Тем более непонятно, когда пытаются обидеть отличные и очень важные народы, как татары и башкиры. Эти народы столетиями строили Империю вместе с русскими, защищали её. А теперь какие-то трусливые чмошники, испугавшиеся кавказцев, предлагают татарам валить нахуй из России.
Ты ебанулся, мальчик?


Вот это правильно! dont.gif

Добавлено в 17:08
Гундяев (мн. число) - запретить! Распять их на вибраторах!
 
[^]
atata
25.11.2013 - 17:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 797
Цитата (ТрямТрям @ 25.11.2013 - 16:56)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 17:03)
Цитата (ТрямТрям @ 25.11.2013 - 15:58)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 16:51)
Цитата (evil213 @ 25.11.2013 - 15:15)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 14:33)
Цитата (evil213 @ 25.11.2013 - 13:26)
в Казань или Уфу съезди расскажи татарам и башкирам об исламе вне закона

вот честно,хоть обижайтесь,хоть проклинайте,но ты назвал столицы республик. а в своих республиках делайте,что хотите,но,желательно,ри этом выйти из состава РФ. а то вы все такие крутые,а независимости нет. тоже самое с республиками всяких дагестан и чечен,тусуйтесь между собой,чо лезть со своими мечетямихуичетями. я далек от любых религий,но када какието бусурмане иноземные мне свое насаждают,то пусть идут нахуй и в пизду.

отделиться? хммм можно, ток есть одна проблема тогда западная граница России будет проходить по р. Волга, потому как восточнее будет Волжский Халифат, Уральская республика, Сибирская республика, Дальневосточная республика - ты этого хочешь?
аааа место жительства москва типичный креакл теперь понятно

по месту жительства судим? модно это нынче стало. читаешь тоже между строк? на урале много муслимов живет? на дальнем востоке чечены все заняли и мечети строят? или таджики поработили сибирь? речь про религиозные конфессии,что эти республики проповедают ислам,и что их не устраивает поведение православного населенеия страны. а православных не устраивает поведение муслимов и уже всем глубоко насрать,татары это,башкиры,даги или чечены,достаточно сказать,что ты мусульманин и к тебе негативно относятся ,а все потому что нет враждебных религий.

Слышь, а ты чё заскользил-то?
Ты сказал "отделяйтесь". Тебя спросили "готов ли ты к новым границам?". Че ты сразу начал количество мечетей подсчитывать и на Кавказ кивать? Ты советовал отделяться конкретно татарам и башкирам, вот про границу по Волге и подумай, советчик.

да легко. только вы то к ним готовы?гордые малые народы. проблема в том,что теже татары и башкиры,к моему удивлению,оказались достаточно деревянными людьми и ленивыми(не все,но исключения как раз подтверждает правило),а поработать мне с ними пришлось нормально. так что вопрос выживания для вас только стоит)а про кавказ ваще луше помолчать,их удел всем давно ясен)

Кто "вы"? Я, как россиянин, совок, имперец - категорически не готов расставаться со значительной частью моей родной страны.
А вот с хера ли трусливая школота, не умеющая защитить свою землю, пропидорасившаяся "евроценностями" и проигравшая конкуренцию малым народам, из-за своего страха выйти на улицу предлагает еще дальше дербанить страну на куски, вот это мне непонятно.
Тем более непонятно, когда пытаются обидеть отличные и очень важные народы, как татары и башкиры. Эти народы столетиями строили Империю вместе с русскими, защищали её. А теперь какие-то трусливые чмошники, испугавшиеся кавказцев, предлагают татарам валить нахуй из России.
Ты ебанулся, мальчик? poke.gif

какой ты правозащитник малых народов) по поводу того кто что зассал не тебе судить,я кавказцев еще в переходном возрасте достаточно отлюбил,что мне не сильно стыдно за свои поступки и слова(нет,бонхедом я не был,а просто высказывал свое мнение,что им тут неместо) А вот такой интернет-воин как ты-зассал,можешь только на форумах писать,что "раздербанили Россию-матушку,чмошники разные". Таким как ты уже давно определение дали-квасной потреот. Мне,да и большинству из нас,неприятно когда в школе,детском саду или еще где,видишь эту чернь(опять таки есть положительные исключения,но они правило подтверждают.) нет среди мусульман нынешних хороших людей,нет и точка. с детсва насаждается им,что ТОЛЬКО их вера истинная,а остальные неверны и на инстинктивном уровне они нас не любят.и я не хочу чтобы наши дети дрались за свое право быть немусульманами. мне плевать,какие ценности в их культуре,и не потому что я дебил,а потому что сами эти мусульмане сделали все,чтоб я их ненавидел.и еще,ты видимо толи в школе плохо учился,толи фиг тя знает,но Татарстан-это республика,которая входит в состав РФ,со своим президентом,флагом,столицей,гимном. так что кто от кого и как зависит-это очень спорный вопрос,мальчишка.
 
[^]
Yurodliviy
25.11.2013 - 17:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 129
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 17:21)
Цитата (ТрямТрям @ 25.11.2013 - 16:56)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 17:03)
Цитата (ТрямТрям @ 25.11.2013 - 15:58)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 16:51)
Цитата (evil213 @ 25.11.2013 - 15:15)
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 14:33)
Цитата (evil213 @ 25.11.2013 - 13:26)
в Казань или Уфу съезди расскажи татарам и башкирам об исламе вне закона

вот честно,хоть обижайтесь,хоть проклинайте,но ты назвал столицы республик. а в своих республиках делайте,что хотите,но,желательно,ри этом выйти из состава РФ. а то вы все такие крутые,а независимости нет. тоже самое с республиками всяких дагестан и чечен,тусуйтесь между собой,чо лезть со своими мечетямихуичетями. я далек от любых религий,но када какието бусурмане иноземные мне свое насаждают,то пусть идут нахуй и в пизду.

отделиться? хммм можно, ток есть одна проблема тогда западная граница России будет проходить по р. Волга, потому как восточнее будет Волжский Халифат, Уральская республика, Сибирская республика, Дальневосточная республика - ты этого хочешь?
аааа место жительства москва типичный креакл теперь понятно

по месту жительства судим? модно это нынче стало. читаешь тоже между строк? на урале много муслимов живет? на дальнем востоке чечены все заняли и мечети строят? или таджики поработили сибирь? речь про религиозные конфессии,что эти республики проповедают ислам,и что их не устраивает поведение православного населенеия страны. а православных не устраивает поведение муслимов и уже всем глубоко насрать,татары это,башкиры,даги или чечены,достаточно сказать,что ты мусульманин и к тебе негативно относятся ,а все потому что нет враждебных религий.

Слышь, а ты чё заскользил-то?
Ты сказал "отделяйтесь". Тебя спросили "готов ли ты к новым границам?". Че ты сразу начал количество мечетей подсчитывать и на Кавказ кивать? Ты советовал отделяться конкретно татарам и башкирам, вот про границу по Волге и подумай, советчик.

да легко. только вы то к ним готовы?гордые малые народы. проблема в том,что теже татары и башкиры,к моему удивлению,оказались достаточно деревянными людьми и ленивыми(не все,но исключения как раз подтверждает правило),а поработать мне с ними пришлось нормально. так что вопрос выживания для вас только стоит)а про кавказ ваще луше помолчать,их удел всем давно ясен)

Кто "вы"? Я, как россиянин, совок, имперец - категорически не готов расставаться со значительной частью моей родной страны.
А вот с хера ли трусливая школота, не умеющая защитить свою землю, пропидорасившаяся "евроценностями" и проигравшая конкуренцию малым народам, из-за своего страха выйти на улицу предлагает еще дальше дербанить страну на куски, вот это мне непонятно.
Тем более непонятно, когда пытаются обидеть отличные и очень важные народы, как татары и башкиры. Эти народы столетиями строили Империю вместе с русскими, защищали её. А теперь какие-то трусливые чмошники, испугавшиеся кавказцев, предлагают татарам валить нахуй из России.
Ты ебанулся, мальчик? poke.gif

какой ты правозащитник малых народов) по поводу того кто что зассал не тебе судить,я кавказцев еще в переходном возрасте достаточно отлюбил,что мне не сильно стыдно за свои поступки и слова(нет,бонхедом я не был,а просто высказывал свое мнение,что им тут неместо) А вот такой интернет-воин как ты-зассал,можешь только на форумах писать,что "раздербанили Россию-матушку,чмошники разные". Таким как ты уже давно определение дали-квасной потреот. Мне,да и большинству из нас,неприятно когда в школе,детском саду или еще где,видишь эту чернь(опять таки есть положительные исключения,но они правило подтверждают.) нет среди мусульман нынешних хороших людей,нет и точка. с детсва насаждается им,что ТОЛЬКО их вера истинная,а остальные неверны и на инстинктивном уровне они нас не любят.и я не хочу чтобы наши дети дрались за свое право быть немусульманами. мне плевать,какие ценности в их культуре,и не потому что я дебил,а потому что сами эти мусульмане сделали все,чтоб я их ненавидел.и еще,ты видимо толи в школе плохо учился,толи фиг тя знает,но Татарстан-это республика,которая входит в состав РФ,со своим президентом,флагом,столицей,гимном. так что кто от кого и как зависит-это очень спорный вопрос,мальчишка.

В который раз ты пишешь, что есть исключения подтверждающие правила.
Под эту гребенку тащишь все подряд. В твоих словах этот речевой оборот потерял ценность и ничего более чем пустой звук.
Смени пластинку плиз.
 
[^]
rayden2004
25.11.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 662
Цитата (Штурм @ 25.11.2013 - 16:30)
Цитата
47% анголезцев являются представителями местных религиозных течений

Вот тут поосторожней, а то вдруг им религия позволяет людей в пищу употреблять?

А что мулл выперли - это хорошо, ога.

если их ото всюду выпрут они попрут к нам!
Обеспечим достойную встречу moderator.gif
 
[^]
Egee
25.11.2013 - 17:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 24
Чуркосрач в тренде сейчас, оно и понятно. Но чего многие так радуются что развалили мечеть? Что хорошего в этом? Это был "храм" для людей определенной религии. Говорят "побегут за мечеть мстить". А если начать церкви жечь? Не побегут что ли? Хотя нет, не побегут. На форумах языками почешут и забудут.

PS Хорошо бы крестовые походы кто-нибудь вспомнил бы, которые уничтожали все, что противоречит их вере. Со словами: "Бог-один, и это наш Бог, а если вы в него не верите, то смерть вам инаковерцы"

Это сообщение отредактировал Egee - 25.11.2013 - 17:29
 
[^]
mikl2zub
25.11.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
хороший вброс! главное вахабитов в пустыню заманить!у нас меньше останется
 
[^]
Бубнила
25.11.2013 - 17:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 119
"Ангола - маленькая страна в центре Африки" Автор, где ты был, когда изучали географию faceoff.gif
 
[^]
kontakt70
25.11.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Прям таки душа поет от таких новостей и картинок!
 
[^]
ТрямТрям
25.11.2013 - 17:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (atata @ 25.11.2013 - 18:21)
какой ты правозащитник малых народов) по поводу того кто что зассал не тебе судить,я кавказцев еще в переходном возрасте достаточно отлюбил,что мне не сильно стыдно за свои поступки и слова(нет,бонхедом я не был,а просто высказывал свое мнение,что им тут неместо) А вот такой интернет-воин как ты-зассал,можешь только на форумах писать,что "раздербанили Россию-матушку,чмошники разные". Таким как ты уже давно определение дали-квасной потреот. Мне,да и большинству из нас,неприятно когда в школе,детском саду или еще где,видишь эту чернь(опять таки есть положительные исключения,но они правило подтверждают.) нет среди мусульман нынешних хороших людей,нет и точка. с детсва насаждается им,что ТОЛЬКО их вера истинная,а остальные неверны и на инстинктивном уровне они нас не любят.и я не хочу чтобы наши дети дрались за свое право быть немусульманами. мне плевать,какие ценности в их культуре,и не потому что я дебил,а потому что сами эти мусульмане сделали все,чтоб я их ненавидел.и еще,ты видимо толи в школе плохо учился,толи фиг тя знает,но Татарстан-это республика,которая входит в состав РФ,со своим президентом,флагом,столицей,гимном. так что кто от кого и как зависит-это очень спорный вопрос,мальчишка.

Ты не поверишь, но мне похуй, какие обзывалки школота придумала для людей, любящих свою страну. Хоть квасной, хоть пивной, хоть еще какой gigi.gif Это всего лишь ваше внутреннее дрочилово, не влияющее на мировоззрение нормальных людей.
По твоим словам видно, что ты жертва Интернета. Тебе на форуме рассказали сказок про истинную веру, вот ты и запрограммировался.
Пиздец, с кем я разговариваю? gigi.gif Человек, предлагающий расколоть страну, не умеющий писать по-русски, не умеющий говорить по-русски (внятно строить предложения), не знающий истории, не понимающий менталитета основных народов России, пытается что-то рассказать с космической же наглостью faceoff.gif
"Спасибо за звонок, мы учтем ваши пожелания и перезвоним" gigi.gif
 
[^]
free569427
25.11.2013 - 17:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Цитата (sajmonbaks @ 25.11.2013 - 15:25)
Красавцы!!! Вова блеать,поучись..!! недоросль!!!!! А картинку с руинами на рабочий стол запилю..!!!!

Опередил, однако.. Вот туда в здравую страну Анголию надо отправлять всех Членов Педросии на повышение квалификации

Добавлено в 17:38
Цитата (Egee @ 25.11.2013 - 18:26)
Чуркосрач в тренде сейчас, оно и понятно. Но чего многие так радуются что развалили мечеть? Что хорошего в этом? Это был "храм" для людей определенной религии. Говорят "побегут за мечеть мстить". А если начать церкви жечь? Не побегут что ли? Хотя нет, не побегут. На форумах языками почешут и забудут.

PS Хорошо бы крестовые походы кто-нибудь вспомнил бы, которые уничтожали все, что противоречит их вере. Со словами: "Бог-один, и это наш Бог, а если вы в него не верите, то смерть вам инаковерцы"

ш1л бы ты....ну знаешь , я подозреваю что догадываешься
 
[^]
Egee
25.11.2013 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 24
Цитата (free569427 @ 25.11.2013 - 18:37)
Цитата (sajmonbaks @ 25.11.2013 - 15:25)
Красавцы!!! Вова блеать,поучись..!! недоросль!!!!! А картинку с руинами на рабочий стол запилю..!!!!

Опередил, однако.. Вот туда в здравую страну Анголию надо отправлять всех Членов Педросии на повышение квалификации

Добавлено в 17:38
Цитата (Egee @ 25.11.2013 - 18:26)
Чуркосрач в тренде сейчас, оно и понятно. Но чего многие так радуются что развалили мечеть? Что хорошего в этом? Это был "храм" для  людей определенной религии. Говорят "побегут за мечеть мстить". А если начать церкви жечь? Не побегут что ли? Хотя нет, не побегут. На форумах языками почешут и забудут.

PS Хорошо бы крестовые походы кто-нибудь вспомнил бы, которые уничтожали все, что противоречит их вере. Со словами: "Бог-один, и это наш Бог, а если вы в него не верите, то смерть вам инаковерцы"

ш1л бы ты....ну знаешь , я подозреваю что догадываешься

Ответ года! bravo.gif
 
[^]
atata
25.11.2013 - 17:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 797
Цитата (ТрямТрям @ 25.11.2013 - 17:37)
Ты не поверишь, но мне похуй, какие обзывалки школота придумала для людей, любящих свою страну. Хоть квасной, хоть пивной, хоть еще какой  gigi.gif Это всего лишь ваше внутреннее дрочилово, не влияющее на мировоззрение нормальных людей.
По твоим словам видно, что ты жертва Интернета. Тебе на форуме рассказали сказок про истинную веру, вот ты и запрограммировался.
Пиздец, с кем я разговариваю?  gigi.gif Человек, предлагающий расколоть страну, не умеющий писать по-русски, не умеющий говорить по-русски (внятно строить предложения), не знающий истории, не понимающий менталитета основных народов России, пытается что-то рассказать с космической же наглостью faceoff.gif
"Спасибо за звонок, мы учтем ваши пожелания и перезвоним" gigi.gif

ты прям джон,мать его,рембо,люишь свою страну,всех жителей,у тебя мощное внутреннее мировоззрение. ну так выйди на улицу,скажи любому их них,что их вера как бы их,но могут себе ее в жопу запихнуть. любви к народам бусурманским у тебя стопудова станет поменьше. и тыж первый,када твоих детей в школе пиздить смуглые будут,побежишь жаловаться и кричать,чтоб всех нахуй и границы на замок.

Это сообщение отредактировал atata - 25.11.2013 - 18:00
 
[^]
MnenravitsYP
25.11.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Казалось бы Африка, много лет в войнах, а подижты - какие умные Люди, какое мудрое правительство.
 
[^]
DiamondEye
25.11.2013 - 18:36
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Цитата (TheBombshell @ 25.11.2013 - 14:15)
блять, единственная страна в мире в которой у руля люди с мозгами а не с гавном

Да в других странах тоже не дураки.И прекрасно понимают что за хрень все эти радикальные течения. Просто лобби у них очень уж сильное.И если АНгола может еще позволить себе такое, потому как плевать им на АНголу , то например та же Франция или Англия, предприми они подобный шаг-была бы мини-революция. Давить все надо в зародыше, а то потом уже и не справиться будет...
 
[^]
kvark
25.11.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
т.е 0.4% населения воняли так, что достали остальные 99.4? Ну да, "самая мирная религия"
 
[^]
kaa84
25.11.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3204
Плевать какая религия, но в 21-м веке верить в бога можно только в совсем отсталых странах или юродивым, ну или тем кто на этом хорошо зарабатывает pop.gif Что хорошо, а что плохо, человек сам должен понимать и осознавать.
 
[^]
galactoz
25.11.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Бугор @ 25.11.2013 - 17:47)
Цитата (Григоррий @ 25.11.2013 - 13:15)
Цитата
стала фактически первой страной, которая запретила эту религию на уровне страны.


В Японии он тоже запрещен. Не?

Япония и Ислам

Не надоело еще эту баянистую выдумку постить? mike.gif
 
[^]
Juriker
25.11.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 0
"Я верю в Иссуса Христа я верю в Гаунтаму Будду,я верю в пророка Мохамода я верю в Кришну я верю в Гаруту! Я верю в Иссуса Христа я верю Гаунтаму Будду я верю Джа-я верю добро,я верю в любовь,и верить буду!!!...единый творец держит ладонь над картой жизни...легенды делают нас мудрей... Ляпис я люблю тебя!!!
 
[^]
OBrian
25.11.2013 - 18:56
-2
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13951
Цитата
нет среди мусульман нынешних хороших людей,нет и точка. с детсва насаждается им,что ТОЛЬКО их вера истинная,а остальные неверны и на инстинктивном уровне они нас не любят.и я не хочу чтобы наши дети дрались за свое право быть немусульманами. мне плевать,какие ценности в их культуре,и не потому что я дебил,а потому что сами эти мусульмане сделали все,чтоб я их ненавидел

Отличные слова! Я хочу жить в своей стране и не быть выпертым куда-нибудь за Полярный круг кучкой недоумков с автоматами и ножами, которые своим долбоебизмом могут воспринять только свою и чужую смерть, их долбаный шариат, ведущий Цивилизацию в пропасть , и извращенный Коран, который переписывался раз 20 и ничему хорошему не учит...

Это сообщение отредактировал OBrian - 25.11.2013 - 18:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26392
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх